Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 68
  1. #21 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Из присутствующих здесь наших, я и еще 2 товарища уже долгое время пилим свой мод (не на серию игр Готика), т.е. заняться есть чем, и движок есть. Пока не актуально, соответственно.
    И да, с переводами долбаться ради неизвестного софта, как сказали выше, тоже нецелесообразно.
    Stics ist offline

  2. #22 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Belgorod
    Beitrge
    29
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    ...но могу предположить что 8й пункт может отпугивать сильнее остальных...
    Согласен. Почему немецкие модостроители поставлены в более привелегированные условия? Эта ситуация мне напоминает озвучку Ризен 3 на русский язык, точнее ее полное отсутствие. Но там все понятно ПБ плевали на российское сообщество поклоников игр от эссенской студии. Но почему Кай выдвинул такие условия для меня загадка...
    Это первое. Во-вторых, как там у Высоцкого "... и прав был капитан еще не вечер." В том смысле, что мододелы просто выдерживают время, обдумывают подготовленные концепты и ждут изменения привил п.8.
    И последнее. Алена, я писал вам что ограничивает в частности меня участвовать в конкурсе. Ответа так и не получил...
    Ilot ist offline Gendert von Ilot (20.10.2014 um 08:29 Uhr)

  3. #23 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Судя по всему наши великие модостроители "сам с усасам", никому из них не нужны реальные официальные проги... Тем более от Кая... Я, братцы, от вас фигею...

    Руки опускаются, ничего больше не хочется делать на наших форумах. Боюсь, что все, что я сейчас затеваю с Майком, будет иметь такой же отклик. Тогда какой смысл?
    Элинд - проги действительно не нужны...
    Насколько помню - прога отслеживает взаимосвязи по сюжету, находит противоречия, итп? В общем - Кайро вложил свой опыт разработки Г1-Г3 в неё...

    Тут юмор в том, что то же самое вполне можно сделать и в голове.... Что-то я не помню, чтобы у меня в моде где-то ошибки логики вылезали. А переводить тьму текста ради этого - ну не знаю... банально лень.

    И тем у кого готово и и тем, кто делает - последним особенно... просто время терять.
    Её, наверно, хорошо использовать с начала разработки чего-то - мода, игры... Но никак не с конца или середины.

    Одним словом, нашего человека этим не заманишь - учитывая сколько собак съедено на скриптах Г2, учитывая, что сделали декомпилятор скриптов, декомпилировали сам движок, улучшали итп...

    Вот лучше кто-ньть украл бы и подарил нам полные исходники Г3 - вот это было бы интересно

    Или открыли бы Г2 под GNU/BSD лицензией? Не модели/графику, а только исходный код...
    Чтобы игру могли продавать (а копейки за неё какие-то идут явно до сих пор), но и народ мог бы спокойно точить улучшения.
    dixie ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Вот лучше кто-ньть украл бы и подарил нам полные исходники Г3 - вот это было бы интересно
    Не, это уг и даром не нать, хоть с кодом хоть без, а вот код для Г1/Г2, была бы совсем другая песня, но...

    Или открыли бы Г2 под GNU/BSD лицензией? Не модели/графику, а только исходный код...
    Угу, так и открыли они тебе, щас, держи карман шире.. Их жаба на столько безмерна, что даже сраные исходники анимации для монстров на бипах в открытый доступ не дают.. А ты код, какой код, о чем ты ?!


    MfG MaGoth,
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    MaGoth ist offline

  5. #25 Zitieren
    Provinzheld Avatar von DenZanuda
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Odessa, Ukraine
    Beitrge
    217
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    ... ничего больше не хочется делать на наших форумах.
    А как на немецких, активность повыше, или тоже не валом?
    DenZanuda ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    А как на немецких, активность повыше, или тоже не валом?
    Да тоже не валом: пока только 2 концепта модов и 1 страница обсуждений. На первой странице этой темы есть ссылки на темы конкурса в немецкой секции форума.
    Dimus ist offline

  7. #27 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Привет, парни! Я по вам, ворчунам, соскучилась! Была очень занята в последние дни, просматривала форум под видом "анонимуса", только щас смогла зайти по-человечески...

    Прога Кая восхитительная! Облегчает жизнь в разы! Наш LEDsky и команда Alersteam пользуются этим движком вовсю уже некоторое время и, насколько мне известно, довольны им до безобразия!

    Кстати, LEDsky полностью перевел двиг на русский по просьбе Кая, но уже несколько месяцев не может отредактировать последние несколько страниц. Понятное дело, у него с Экзопланет забот хватает, но... Лешик, еще пара месяцев и я тебя убью, скооперировавшись с Каем!

    Парни, надавите на Лешку все вместе. Облегченную версию можно и купить за небольшие деньги, но полная в сто раз лучше, хотя и дороже. Получите не только классную прогу, но еще в отличном русском переводе!
    elind ist gerade online

  8. #28 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    А у меня есть уже пара готовых концептов, только под условия конкурса они не подходят.

    Вот один: https://yadi.sk/d/GMJ2NLiT3_K1E

    Вот второй: https://yadi.sk/i/fIb5W3QlcCsas
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist gerade online

  9. #29 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Подходят, подходят, Дим! Я скинула ссылки Дону, чтобы решить, как нам с этим быть. Он немного понимает русский.
    В идеале было бы сделать короткий синопсис по первому моду и... даже не знаю, как это назвать... В общем напиши ко второму моду краткое и четкое пояснение. Ну типа, что целый ряд популярных модов объединяются одной сквозной историей. Список модов. Суть происходящего. Все герои этих модов дают задания герою, у которого есть собственная небольшая история... И.т.д.

    И будем пытаться перевести это на английский.
    Призываю всех наших переводчиков подключиться к процессу и помочь Дикарю с переводом.
    Мне кажется, оно того стоит!
    elind ist gerade online

  10. #30 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Да что с вами всеми такое? Что вы тут как не родные? Алена, они говорят одно, при этом держат дулю за спиной. Никто тебе правду не скажет, ну кроме меня. Ща я поведаю, как дела обстоят.
    ---
    Stics: Мутный, движок нужен?
    MyTHblu: Что-то не вызывает доверия. Когда Майк озвучит новый проект? А еще сегодня погода плохая.
    Stics: Что ты там опять бубнишь? Вечно тебе заговоры мерещатся, движок ему подозрительный! Зажрались! Бери что дают!
    Stics: Так, ну а ты что скажешь, MaGoth?
    MaGoth: А движок не говно ли? А то в последнее время, что движки говно, что игры говно. Игроиндустрия вообще в говне вся погрязла. Код для Готы будет? Нет? Нам такого не надо. MfG MaGoth,
    Stics: Актуально, весьма актуально.
    Stics: Эй, Шарп, на тебя вся надежда, движок нужен?
    Sharp: Г1 довольно косячной была, дыры в сюжете, балансе, ЛОР…
    Stics: Это итак понятно, Шарп, но, что с движком?
    Sharp: …в Г2 с этим делом еще хуже.
    Stics: Ясно, понятно, потом поговорим.
    Stics: Wiedzmin, что Украина считает по поводу движка?
    Wiedzmin1990: Если квесты на Ведьмака с помощью него можно клепать, то я за.
    Stics: Да, но Ведьмак та еще попсня, на кой черт к нему еще и квесты клепать? Впрочем, тебя я понял.
    Stics: Dimus, что скажешь?
    Dimus: Хотелось бы более подробно узнать об условиях использования движка, морра.
    Stics: А ведь парень дело говорит!
    Stics: Sajlador, а ты?
    Sajlador: Думаю, если допилить Day Z, то получим шедевральный Survival, своими мыслями я уже делился. Если игроки не будут кемперить, а командно играть, то было бы гораздо интересней.
    Stics: Лучше сингл, лучше новый Сталкер… Кстате, в кингдом кам боевку вроде обещают нормальную завести…
    Stics: Rever, что ты думаешь?
    Rever: Думаю, что ты занимаешься какой-то херней здесь и языком трепишься, вместо того, чтобы квесты пилить.
    Stics: Ладно, я уже почти закончил, ща уйду.
    Stics: Mirrodin? Ведьмак – попса, ТЕС без души, Г1 – шедевр. Движок нужен?
    Mirrodin: Самый умный с авторитетным мнением здесь?
    Stics: Понял, удаляюсь.
    Elind: Стикс, Мирродин, устное предупреждение. Мальчики, не ссорьтесь! Давайте я вам лучше о новом конкурсе расскажу.
    Stics ist offline

  11. #31 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Аха-ха-ха!
    Спасибо, Стикс, очень похоже...
    elind ist gerade online

  12. #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Да что с вами всеми такое? Что вы тут как не родные? Алена, они говорят одно, при этом держат дулю за спиной. Никто тебе правду не скажет, ну кроме меня. Ща я поведаю, как дела обстоят.
    ---
    Чуть ли не в первый раз мне вообще нечего вам возразить.
    Кстати, можно эту простыню поподробнее расписать и заявить на конкурс
    PontifEx ist offline

  13. #33 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    простыню поподробнее
    Шутишь, меня итак теперь из-за этой простыни на русский ВОП не пустят
    Stics ist offline

  14. #34 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    норм) Спасибо за хорошее настроение, давно так не ржал
    MyTHblu ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А вот я начинаю подумывать о сатисфакции.
    Sharp ist offline

  16. #36 Zitieren
    Ritter Avatar von MaGoth
    Registriert seit
    May 2007
    Ort
    Russland (Samara)
    Beitrge
    1.407
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Да что с вами всеми такое? Что вы тут как не родные? Алена, они говорят одно, при этом держат дулю за спиной. Никто тебе правду не скажет, ну кроме меня. Ща я поведаю, как дела обстоят.
    Интересна простыня., но с дулей ты не угадал, ее никто не держит. Просто реально "приз за конкурс" мало кому интересен..
    Было бы в разы больше пользы, если бы это были исходники, пусть самого простого из этой закрытой части(анимации монстров и/или Гг). Народу бы точно это прибавило (а подобный приз можно было бы слить втихую, приватно, без какого либо его распространения в дальнейшем)..

    Шутишь, меня итак теперь из-за этой простыни на русский ВОП не пустят
    Кто-то явно себя переоценивает..


    MfG MaGoth,
    |: WOG.de :|: WOG.en :|: WOG.ru :|: WOG.ro :|||: MAGIC-Team :|
    [Bild: 106462_941c3dcc88ff9e9b5597d9f24d9aea88.jpg]
    |: WOR.de :|: WOR.en :|: WOR.ru :|: WOR.ro :|||: Piranha-Bytes :|
    -=GOTHIC UND DIE FREUNDSCHAFT FR ALLE ZEITEN!=-
    MaGoth ist offline

  17. #37 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А вот я начинаю подумывать о сатисфакции.
    Да я по умолчанию проигрываю с твоих постов
    Elind, кстате, ты ведь действительно упоминала, что еще что-то с Майком планируешь. Так а в чем замут? Колись, давай!
    Stics ist offline

  18. #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Ilot Beitrag anzeigen
    Согласен. Почему немецкие модостроители поставлены в более привелегированные условия? Эта ситуация мне напоминает озвучку Ризен 3 на русский язык, точнее ее полное отсутствие. Но там все понятно ПБ плевали на российское сообщество поклоников игр от эссенской студии. Но почему Кай выдвинул такие условия для меня загадка...
    Это первое. Во-вторых, как там у Высоцкого "... и прав был капитан еще не вечер." В том смысле, что мододелы просто выдерживают время, обдумывают подготовленные концепты и ждут изменения привил п.8.
    И последнее. Алена, я писал вам что ограничивает в частности меня участвовать в конкурсе. Ответа так и не получил...
    Неправда твоя, Ilot! Я ответила тебе в личке и предложила щадящий вариант, как тебе следует поступить...
    elind ist gerade online

  19. #39 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Belgorod
    Beitrge
    29
    Elind,
    Прекрасно тебя понимаю!...
    ... я посоветуюсь в понедельник с Каем, как быть в подобных случаях.
    Так как же быть в подобных случаях? Мне кажется об этом вы не писали... Что ж если успею попытаюсь набросать концепт для другого мода, который я откладывал из-за Хроник ОнД. Не обещаю, что успею...
    Ilot ist offline

  20. #40 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В идеале было бы сделать короткий синопсис по первому моду и... даже не знаю, как это назвать... В общем напиши ко второму моду краткое и четкое пояснение.
    Постараюсь на выходных сделать, раньше никак не выйдет.
    Как-то эти конкурсы не ко времени пришлись.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist gerade online

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •