Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 9 von 9 « Erste ... 256789
Ergebnis 161 bis 177 von 177
  1. #161 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Какой замечательный коллаж! Кто автор?
    Оригинал указан за авторством некого Ivan Bakula (хотя ссылки ведут на какой-то китайский сайт, и в линкедине я нашел такого артиста) и относится к "теории заговора" по HL3. Так что это его заслуга.
    Оригинал:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    А сверху были мои безумные умения фотошопа, криво заменившие HL3 на G5. И мне лень было переделывать левую часть изображения, т.к. там очень мелко все и много текста. Возможно переделаю позже.
    LEDsky ist offline

  2. #162 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    В HL3 я давно не верю, паразиты из Валв присосались со своим стимом ко всем играм, получают деньги ничего не делая, а права жадный Гейб никому не отдаст.
    Sharp ist offline

  3. #163 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Оригинал указан за авторством некого Ivan Bakula (хотя ссылки ведут на какой-то китайский сайт, и в линкедине я нашел такого артиста) и относится к "теории заговора" по HL3.
    Оригинал я как раз видел, а вот "готическая" версия - изрядно повеселила. Спасибо
    PontifEx ist offline

  4. #164 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Оригинал я как раз видел, а вот "готическая" версия - изрядно повеселила. Спасибо
    Пожалуйста. Будем надеяться, что Майк нас не разочарует со своим секретным проектом. И если там не будет в названии слов на G или цифры пять - то мы не очень расстроимся. Главное, чтобы верно передали суть.

    Что бы я действительно хотел увидеть в ближайшие годы (десятилетия?) под руководством Майка -
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    это игру в сеттинге, похожем на Готику, но с онлайновой механикой Destiny. Огромный, постоянно существующий сервер-мир (замок, город), в котором игроки могут встречаться, торговать, создавать союзы и множество связанных сюжетом сценариев-заданий на свободной для исследования карте. Мультиплеер и сингл уже идкт навстречу друг другу. Плюс такой подход исключает пиратство.
    При этом размер партии ограничен, ну скажем максимум четыремя персонажами (Горн-танк, Диего-лучник и Мильтен-метатель фаерболов в роли дд, Ларес-саппорт и открывашка и Болотный Братишка в роли хилера). В том, что в онлайне можно хорошо подать историю меня убедил SWTOR. В том, что организация массового онлайна возможна не только в виде задротских ММО, где надо фармить 24\7 либо донатить - Dark Souls и Destiny. Качественный сессионый кооп в рамках отличной глобальной истории, в стилистике ГОтик серии или другой лоу-меджик фентези - вот такой опыт я хочу разделить с проверенными друзьями (дожить до этого момента, лол). Вот что я вижу в роли настоящих эволюционных продолжения игр своей юности (школотронства).
    LEDsky ist offline Gendert von LEDsky (12.09.2014 um 17:09 Uhr)

  5. #165 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    И донат, донат
    Sharp ist offline

  6. #166 Zitieren
    Waldlufer Avatar von mirk
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beitrge
    116
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    это игру в сеттинге, похожем на Готику, но с онлайновой механикой Destiny. Огромный, постоянно существующий сервер-мир (замок, город), в котором игроки могут встречаться, торговать, создавать союзы и множество связанных сюжетом сценариев-заданий на свободной для исследования карте. Мультиплеер и сингл уже идкт навстречу друг другу. Плюс такой подход исключает пиратство.
    При этом размер партии ограничен, ну скажем максимум четыремя персонажами (Горн-танк, Диего-лучник и Мильтен-метатель фаерболов в роли дд, Ларес-саппорт и открывашка и Болотный Братишка в роли хилера). В том, что в онлайне можно хорошо подать историю меня убедил SWTOR. В том, что организация массового онлайна возможна не только в виде задротских ММО, где надо фармить 24\7 либо донатить - Dark Souls и Destiny. Качественный сессионый кооп в рамках отличной глобальной истории, в стилистике ГОтик серии или другой лоу-меджик фентези - вот такой опыт я хочу разделить с проверенными друзьями (дожить до этого момента, лол). Вот что я вижу в роли настоящих эволюционных продолжения игр своей юности (школотронства).
    Ишь чего захотел. Кирилл отдыхает.
    mirk ist offline

  7. #167 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beitrge
    522
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Енто знак!
    [Bild: I_Want_To_5.jpg]
    Проиграл с шопа.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  8. #168 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    В HL3 я давно не верю, паразиты из Валв присосались со своим стимом ко всем играм, получают деньги ничего не делая, а права жадный Гейб никому не отдаст.
    У стима все хорошо. В сотне запускаемых за день игр пьядестал состоит полностью из игр Валв. Притом с громадным отрывом. На вскидку одни они перевешивают оставшиеся 97. Кстати Ризен пока еще там ). А Халфа когда то будет, вопрос когда. Может ждут идей , что бы все опять дружно сказали ВАУ. А пока их нет
    ed2ken ist offline

  9. #169 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Вот что у него все хорошо, это и плохо
    Sharp ist offline

  10. #170 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Никогда не был поклонником Халфы. Так шо на "Валв" как на игроделов мне совершенно положить. А вот освежить хардкорную общественность свежим "Unreal Tournament" я бы не отказался.
    А пока ждём Майка на Кикстартере и, возможно, в Greenlight... (может нарисуется)
    Spectre Lance ist offline

  11. #171 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    И донат, донат
    а то! Больше доната богу доната. Я хочу быть среди успешных бизнесменов - а не нищих школьников, неспособных заплатить 2300 за кинцо игру.

    Zitat Zitat von mirk Beitrag anzeigen
    Ишь чего захотел. Кирилл отдыхает.
    Я часто перечитываю его святое писание. Такая то душа. Домики, злодеи набигают... все как в Готике, аж слеза наворачивается.
    LEDsky ist offline

  12. #172 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    прошу прощения, но нет времени перечитывать весь топик.
    поэтому спрашиваю, что то конкретное известно об этом проекте?
    спасибо за ответ.
    Podzhog Saraev ist offline

  13. #173 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Zitat Zitat von Podzhog Saraev Beitrag anzeigen
    прошу прощения, но нет времени перечитывать весь топик.
    поэтому спрашиваю, что то конкретное известно об этом проекте?
    спасибо за ответ.
    1. Его делают Майк и (по данным Алёны) задействовано как минимум два человека из экс-Пираний.
    2. С высокой долей вероятности "эти двое" Кай и Ральф (таков более-менее сформированный консенсус);
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В профиле бывшего сценариста PB, который ушёл после Ризен 2 в Games Academy, c 2013 числится работа над неанонсированным онлайн-проектом. Так что, может быть, он тоже в деле, кто знает?

    3. Игра не имеет отношения к Готике. Судя по всему, вообще.
    4. Проект пилят уже как два года;
    5. Имеется рабочий прототип;
    6. Дополнительная информация или анонс должны появиться в скором времени.

    Примерно так.
    Rever ist offline

  14. #174 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beitrge
    599
    большое спасибо за выдержку из всего топика.
    теперь ясно, что ничего не ясно ))
    Podzhog Saraev ist offline

  15. #175 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    заплатить 2300
    Выбираю быть школьником, а вы сами кладите на бочку 2300. В таком случае, лучше воспользуюсь одним из мест, которое нельзяздесьназывать.
    Если не секрет, что это за шедевр и "не кинцо", за который надо отвалить 2300?
    Stics ist offline

  16. #176 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    что это за шедевр и "не кинцо", за который надо отвалить 2300?
    Нет таких. Я иронизировал.
    LEDsky ist offline

  17. #177 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Нет таких. Я иронизировал.
    А я уже испугался
    Stics ist offline

Seite 9 von 9 « Erste ... 256789

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •