Home Risen Risen2 Forum English Russian
Основные разделы - Новости - Архив новостей - Сообщить о новостях - Баннеры и подписи - Файлы - Загрузка файлов Форумы - Forenbersicht

-> Deutsche Foren   -> News-Forum   -> Diskussion   -> Gyrger-Kneipe   -> Hilfe   -> Technische Hilfe   -> Modifikationen

-> English forums   -> News Board   -> General Discussion   -> Help   -> Modifications

-> Русские форумы   -> Форум новостей   -> Дискуссия   -> Прохождение   -> Архив   -> Творчество

-> World of Gothic (RU)   -> Gothic : Дискуссия   -> Gothic : Моддинг   -> Arcania : Дискуссия   -> Наши увлечения

Register FAQ Calendar Today's Posts
Page 1 of 28 12345812 ... Last »
Results 1 to 20 of 543
  1. #1 Reply With Quote
    Veteran Stics's Avatar
    Собственно, пора. Неча темы захламлять.
    Пока чуток глянул.
    По поводу ролевой системы. Более разнообразная и вариативная, чем в прошлой части. Тут точно плюс.
    Продолжаем.
    Stics is offline

2. #2 Reply With Quote
    Schwertmeister Roleplayer's Avatar
    Увидел только что в стиме, что игра стала доступна и сразу же пошел сюда. Цена, конечно, аховая. Ведьмак 3 даже без скидки выходит ненамного дороже, а зато какая разница в самих играх. Нет, Р3 я покупать ни в коем случае не буду и даже нелегально брать тоже. Просто не хочу тратить на эту игру время. Я уже несколько месяцев не наблюдал за развитием игры, видел лишь пару отрывков геймплея, но для меня в уме игра как была говном, так и осталась.

Но любопытно всё же послушать мнение игравших.
    Roleplayer is offline

3. #3 Reply With Quote
    Lehrling
    Можно сидеть на стульчиках, скамеечках, пить воду с бочек . И еще у воды появилась физика, в ней могут плавать бочки и деревяхи.
    eoris is offline Last edited by eoris; 14.08.2014 at 11:35.

4. #4 Reply With Quote
    Abenteurer hedin7's Avatar
    На ag написали что в стиме уже игра запускается, неужели раньше запустили? Неужели сегодня вечером я вернусь в миры пираний.
    hedin7 is offline

5. #5 Reply With Quote
    Veteran Stics's Avatar
    Quote Originally Posted by Roleplayer View Post
    Я уже несколько месяцев не наблюдал за развитием игры, видел лишь пару отрывков геймплея, но для меня в уме игра как была говном, так и осталась.
    Не советую опираться на то же 15 минутный ролик. Он ничего не скажет. Там основная замануха позже начинается.
    Не знаю как другие острова, но вот на Киле есть где побродить. Ах да, еще после пролога нас отпускают с поводка и можно идти куда хочешь.
    Stics is offline

6. #6 Reply With Quote
    Lehrling Rauber's Avatar
    Фух, похоже, недовольных нет..
    Rauber is offline

7. #7 Reply With Quote
    Kmpfer
    Quote Originally Posted by hedin7 View Post
    На ag написали что в стиме уже игра запускается, неужели раньше запустили? Неужели сегодня вечером я вернусь в миры пираний.
    Ага, запустили
    ed2ken is offline

8. #8 Reply With Quote
    Lehrling
    Risen 3 вышел Steam на день раньше заявленной даты. Сейчас мы активно раздаем ключи от игры всем предзаказавшим в shop.buka.ru. В 14:00 вы сможете зайти в личный кабинет и получить свою игру. Risen и Risen 2 будут выданы несколькими днями позже.
    Istorik is offline

9. #9 Reply With Quote
    Kmpfer
    Quote Originally Posted by Istorik View Post
    Да да хардкора.Ночью нарвался на 2 хрени по имени Рысь.Итог 8 перезагрузок и я это сделал)И компаньйон не помог.А так игра идет к завершающему концу.80 процентов територии и квестов пройдено.Какраз завтра к обеду думаю все будет сделано.
    Смеешься чтоль ? Я шадоулорда убивал в трусах не вложив ни одного очка в прокачку. А ты про каких-то рысей говоришь.

Две руны которые можно приобрести у охотников на демонов так вообще годмод врубают с бешеной скоростью атаки и неуязвимостью. А если еще и саммона заюзать так ваще.

За всю игру не выпил ни одного зелья , не использовал ни одной травы. Просто не нужно это. После того как взял руну лечения стало не нужно и бухло. Игра проще некуда , именно поэтому я второй раз и не буду ее проходить. Нет той дозы хардкора как в г2 когда собираешь каждую травинку и копишь зелья.
    Mirrodin is offline

10. #10 Reply With Quote
    Abenteurer
    Quote Originally Posted by Mirrodin View Post
    Смеешься чтоль ? Я шадоулорда убивал в трусах не вложив ни одного очка в прокачку. А ты про каких-то рысей говоришь.

Две руны которые можно приобрести у охотников на демонов так вообще годмод врубают с бешеной скоростью атаки и неуязвимостью. А если еще и саммона заюзать так ваще.

За всю игру не выпил ни одного зелья , не использовал ни одной травы. Просто не нужно это. После того как взял руну лечения стало не нужно и бухло. Игра проще некуда , именно поэтому я второй раз и не буду ее проходить. Нет той дозы хардкора как в г2 когда собираешь каждую травинку и копишь зелья.
    Люди просто отвыкли от хардкора, лепят сие слово ко всему что только можно.
    Vatan is offline

11. #11 Reply With Quote
    Veteran Stics's Avatar
    Quote Originally Posted by Mirrodin View Post
    Афигеть ты паладин! Меня петух клевать запарил, а вы тут о шэдуфайтерах говорите Бонс - инвалид руками машет, бухло кончается провиантэ на исходе. Я блин не успеваю стучать по мышке, чтобы закликать очередного ящура, а вы тут титанов в трусах кладете! Сами небось из каких-нибудь обезян эликсиры делаете, да?
    Stics is offline

12. #12 Reply With Quote
    Abenteurer
    Quote Originally Posted by Stics View Post
    Афигеть ты паладин! Меня петух клевать запарил, а вы тут о шэдуфайтерах говорите Бонс - инвалид руками машет, бухло кончается провиантэ на исходе. Я блин не успеваю стучать по мышке, чтобы закликать очередного ящура, а вы тут титанов в трусах кладете! Сами небось из каких-нибудь обезян эликсиры делаете, да?
    Отвык ты, над тебя за 2D битемап 90х годов посадить, а потом за Ризен 3, сразу бы всех куриц порубил.
    Vatan is offline

13. #13 Reply With Quote
    Veteran
    Меня петух клевать запарил, а вы тут о шэдуфайтерах говорите те!
    та же фигня , минут десять термита - воина валил, почти так же как черного троля в G2, ну и нафиг эти пляски в труселях - лучше с Бонсом прокачятся
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz is offline

14. #14 Reply With Quote
    Kmpfer
    Поржал только что -
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    расколдовал в одном месте рыбу и она превратилась в чувака по имени Немо )

Хоть чувство юмора осталось у некоторых )

И остров гномов пожалуй пока лучшее впечатление оставляет. Покатывался там с некоторых диалогов )
    Mirrodin is offline Last edited by Mirrodin; 14.08.2014 at 15:57.

15. #15 Reply With Quote
    Lehrling Frima's Avatar
    Не забывайте писать на каком уровне сложности играете, а то один за всю игру в одних трусах всех изничтожает , второй с петухами не справляется... Не понятно

Ах, да, и просьба не забывать про всемогущий тег "спойлер". Даже приятные мелочи с рыбами хотелось бы открывать самостоятельно. Спасибо
    Frima is offline Last edited by Frima; 14.08.2014 at 15:50.

16. #16 Reply With Quote
    Kmpfer
    Quote Originally Posted by Frima View Post
    Не забывайте писать на каком уровне сложности играете, а то один за всю игру в одних трусах всех изничтожает , второй с петухами не справляется... Не понятно

Ах, да, и просьба не забывать про всемогущий тег "спойлер". Даже приятные мелочи с рыбами хотелось бы открывать самостоятельно. Спасибо
    Ну так попробуй сам и скажешь как оно тебе.
    А насчет спойлеров- ок , пост поправил и больше не буду так )
    Mirrodin is offline

17. #17 Reply With Quote
    Veteran Stics's Avatar
    Лично я с петухами бьюсь на нормале. На харде, наверное, была бы та же история, что и в Г3 с кабанами.
    Quote Originally Posted by Vatan View Post
    Отвык ты, над тебя за 2D битемап 90х годов посадить, а потом за Ризен 3, сразу бы всех куриц порубил.
    Не знаю что это такое, но наверное что то-то серьезное...
    Quote Originally Posted by topaz View Post
    та же фигня , минут десять термита - воина валил, почти так же как черного троля в G2, ну и нафиг эти пляски в труселях - лучше с Бонсом прокачятся
    Точно!
    Вопрос у товарища созрел:
    Где отыскать мерцающую жемчужину? Может кто дошел до этого. Это по квесту, где посох вождю с шаманшей собираем. Написано нужно ракушки собирать
    Это для вступления в пираты.
    Stics is offline

18. #18 Reply With Quote
    Kmpfer
    Лично я с петухами бьюсь на нормале. На харде, наверное, была бы та же история, что и в Г3 с кабанами.
    Учитывая наличие блока и переката - врядли )
    С телепортом охотников можно вообще безостановочно скакать туда-сюда и фиг кто поймает. Только надо смотреть за ударами с разбегу и все.

На Килу не заплывал еще , тут не помогу. Могу только предложить пооткрывать эти ракушки , вдруг внутри она )
    Mirrodin is offline Last edited by Mirrodin; 14.08.2014 at 16:57.

19. #19 Reply With Quote
    Ehrengarde
    Пока что самый сильный для меня - миньон-колдун, положил Бонса за мгновение и потом гонялся за мной.
    Sharp is offline

20. #20 Reply With Quote
    Kmpfer
    Quote Originally Posted by Sharp View Post
    Пока что самый сильный для меня - миньон-колдун, положил Бонса за мгновение и потом гонялся за мной.
    Хз я их видел раза 3 , блочить они не могут и быстро затыкиваются палкой.
    Может это шадоулорд был ? ))

Меня вот морские битвы заколебали уже. Неудачная задумка, имхо.
    Mirrodin is offline

Page 1 of 28 12345812 ... Last »