Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 28 12345812 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 543
  1. #1 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Собственно, пора. Неча темы захламлять.
    Пока чуток глянул.
    По поводу ролевой системы. Более разнообразная и вариативная, чем в прошлой части. Тут точно плюс.
    Продолжаем.
    Stics ist offline

  2. #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Увидел только что в стиме, что игра стала доступна и сразу же пошел сюда. Цена, конечно, аховая. Ведьмак 3 даже без скидки выходит ненамного дороже, а зато какая разница в самих играх. Нет, Р3 я покупать ни в коем случае не буду и даже нелегально брать тоже. Просто не хочу тратить на эту игру время. Я уже несколько месяцев не наблюдал за развитием игры, видел лишь пару отрывков геймплея, но для меня в уме игра как была говном, так и осталась.

    Но любопытно всё же послушать мнение игравших.
    Roleplayer ist offline

  3. #3 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    17
    Можно сидеть на стульчиках, скамеечках, пить воду с бочек . И еще у воды появилась физика, в ней могут плавать бочки и деревяхи.
    eoris ist offline Gendert von eoris (14.08.2014 um 10:35 Uhr)

  4. #4 Zitieren
    Kmpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    306
    На ag написали что в стиме уже игра запускается, неужели раньше запустили? Неужели сегодня вечером я вернусь в миры пираний.
    hedin7 ist offline

  5. #5 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Я уже несколько месяцев не наблюдал за развитием игры, видел лишь пару отрывков геймплея, но для меня в уме игра как была говном, так и осталась.
    Не советую опираться на то же 15 минутный ролик. Он ничего не скажет. Там основная замануха позже начинается.
    Не знаю как другие острова, но вот на Киле есть где побродить. Ах да, еще после пролога нас отпускают с поводка и можно идти куда хочешь.
    Stics ist offline

  6. #6 Zitieren
    Lehrling Avatar von Rauber
    Registriert seit
    Jun 2014
    Beitrge
    15
    Фух, похоже, недовольных нет..
    Rauber ist offline

  7. #7 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    На ag написали что в стиме уже игра запускается, неужели раньше запустили? Неужели сегодня вечером я вернусь в миры пираний.
    Ага, запустили
    ed2ken ist offline

  8. #8 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    46
    Risen 3 вышел Steam на день раньше заявленной даты. Сейчас мы активно раздаем ключи от игры всем предзаказавшим в shop.buka.ru. В 14:00 вы сможете зайти в личный кабинет и получить свою игру. Risen и Risen 2 будут выданы несколькими днями позже.
    Istorik ist offline

  9. #9 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Istorik Beitrag anzeigen
    Да да хардкора.Ночью нарвался на 2 хрени по имени Рысь.Итог 8 перезагрузок и я это сделал)И компаньйон не помог.А так игра идет к завершающему концу.80 процентов територии и квестов пройдено.Какраз завтра к обеду думаю все будет сделано.
    Смеешься чтоль ? Я шадоулорда убивал в трусах не вложив ни одного очка в прокачку. А ты про каких-то рысей говоришь.

    Две руны которые можно приобрести у охотников на демонов так вообще годмод врубают с бешеной скоростью атаки и неуязвимостью. А если еще и саммона заюзать так ваще.

    За всю игру не выпил ни одного зелья , не использовал ни одной травы. Просто не нужно это. После того как взял руну лечения стало не нужно и бухло. Игра проще некуда , именно поэтому я второй раз и не буду ее проходить. Нет той дозы хардкора как в г2 когда собираешь каждую травинку и копишь зелья.
    Mirrodin ist offline

  10. #10 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Смеешься чтоль ? Я шадоулорда убивал в трусах не вложив ни одного очка в прокачку. А ты про каких-то рысей говоришь.

    Две руны которые можно приобрести у охотников на демонов так вообще годмод врубают с бешеной скоростью атаки и неуязвимостью. А если еще и саммона заюзать так ваще.

    За всю игру не выпил ни одного зелья , не использовал ни одной травы. Просто не нужно это. После того как взял руну лечения стало не нужно и бухло. Игра проще некуда , именно поэтому я второй раз и не буду ее проходить. Нет той дозы хардкора как в г2 когда собираешь каждую травинку и копишь зелья.
    Люди просто отвыкли от хардкора, лепят сие слово ко всему что только можно.
    Vatan ist offline

  11. #11 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Смеешься чтоль ? Я шадоулорда убивал в трусах не вложив ни одного очка в прокачку. А ты про каких-то рысей говоришь.
    Афигеть ты паладин! Меня петух клевать запарил, а вы тут о шэдуфайтерах говорите Бонс - инвалид руками машет, бухло кончается провиантэ на исходе. Я блин не успеваю стучать по мышке, чтобы закликать очередного ящура, а вы тут титанов в трусах кладете! Сами небось из каких-нибудь обезян эликсиры делаете, да?
    Stics ist offline

  12. #12 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Афигеть ты паладин! Меня петух клевать запарил, а вы тут о шэдуфайтерах говорите Бонс - инвалид руками машет, бухло кончается провиантэ на исходе. Я блин не успеваю стучать по мышке, чтобы закликать очередного ящура, а вы тут титанов в трусах кладете! Сами небось из каких-нибудь обезян эликсиры делаете, да?
    Отвык ты, над тебя за 2D битемап 90х годов посадить, а потом за Ризен 3, сразу бы всех куриц порубил.
    Vatan ist offline

  13. #13 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    624
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Меня петух клевать запарил, а вы тут о шэдуфайтерах говорите те!
    та же фигня , минут десять термита - воина валил, почти так же как черного троля в G2, ну и нафиг эти пляски в труселях - лучше с Бонсом прокачятся
    Пятнадцать человек на сундук мертвеца
    topaz ist offline

  14. #14 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Поржал только что -
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    расколдовал в одном месте рыбу и она превратилась в чувака по имени Немо )

    Хоть чувство юмора осталось у некоторых )

    И остров гномов пожалуй пока лучшее впечатление оставляет. Покатывался там с некоторых диалогов )
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (14.08.2014 um 14:57 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Lehrling Avatar von Frima
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Одесса
    Beitrge
    20
    Не забывайте писать на каком уровне сложности играете, а то один за всю игру в одних трусах всех изничтожает , второй с петухами не справляется... Не понятно

    Ах, да, и просьба не забывать про всемогущий тег "спойлер". Даже приятные мелочи с рыбами хотелось бы открывать самостоятельно. Спасибо
    Frima ist offline Gendert von Frima (14.08.2014 um 14:50 Uhr)

  16. #16 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Frima Beitrag anzeigen
    Не забывайте писать на каком уровне сложности играете, а то один за всю игру в одних трусах всех изничтожает , второй с петухами не справляется... Не понятно

    Ах, да, и просьба не забывать про всемогущий тег "спойлер". Даже приятные мелочи с рыбами хотелось бы открывать самостоятельно. Спасибо
    Ну так попробуй сам и скажешь как оно тебе.
    А насчет спойлеров- ок , пост поправил и больше не буду так )
    Mirrodin ist offline

  17. #17 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Лично я с петухами бьюсь на нормале. На харде, наверное, была бы та же история, что и в Г3 с кабанами.
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Отвык ты, над тебя за 2D битемап 90х годов посадить, а потом за Ризен 3, сразу бы всех куриц порубил.
    Не знаю что это такое, но наверное что то-то серьезное...
    Zitat Zitat von topaz Beitrag anzeigen
    та же фигня , минут десять термита - воина валил, почти так же как черного троля в G2, ну и нафиг эти пляски в труселях - лучше с Бонсом прокачятся
    Точно!
    Вопрос у товарища созрел:
    Где отыскать мерцающую жемчужину? Может кто дошел до этого. Это по квесту, где посох вождю с шаманшей собираем. Написано нужно ракушки собирать
    Это для вступления в пираты.
    Stics ist offline

  18. #18 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Лично я с петухами бьюсь на нормале. На харде, наверное, была бы та же история, что и в Г3 с кабанами.
    Учитывая наличие блока и переката - врядли )
    С телепортом охотников можно вообще безостановочно скакать туда-сюда и фиг кто поймает. Только надо смотреть за ударами с разбегу и все.

    На Килу не заплывал еще , тут не помогу. Могу только предложить пооткрывать эти ракушки , вдруг внутри она )
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (14.08.2014 um 15:57 Uhr)

  19. #19 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Пока что самый сильный для меня - миньон-колдун, положил Бонса за мгновение и потом гонялся за мной.
    Sharp ist offline

  20. #20 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Пока что самый сильный для меня - миньон-колдун, положил Бонса за мгновение и потом гонялся за мной.
    Хз я их видел раза 3 , блочить они не могут и быстро затыкиваются палкой.
    Может это шадоулорд был ? ))

    Меня вот морские битвы заколебали уже. Неудачная задумка, имхо.
    Mirrodin ist offline

Seite 1 von 28 12345812 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •