Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 7 von 28 « Erste ... 345678910111418 ... Letzte »
Ergebnis 121 bis 140 von 543
  1. #121 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Вот еще посмотрел инвентарь и понял что свитки тоже не нужны в принципе как и большинство заклинаний. Если в г2 свитки бури , огненного дождя там или превращения в снеппера были ценным инструментом то здесь в виду отсутствия сложных ситуаций и дублирования магии в разных фракциях это просто хлам на продажу.
    Даже свитков попугая в луте навалено столько , что хоть пруд пруди. Если можно куда-до полететь то рядом обязательно заботливо будет положена кукла вуду.
    Mirrodin ist offline

  2. #122 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Suleiman Beitrag anzeigen
    Около подъемника нас конечно же встретит Диего, только теперь он скажет "Я могу рассказать тебе о правилах колонии, как желаешь развернуто или тезисно...". Нет, слово "тезисно" он не скажет, ведь в игре не должно быть слов которые мог бы не понять двенадцатилетний подросток имбецил, только простые слова и отборные маты, ничего лишнего. .
    Ой ты шутник парень...Диего простой человек живущий в средневековье тогда таких слов не знали,он за всю жизнь ни одной книги не прочитал, а тут вдруг мудрецом стал,чё за бред?
    И так он скажет "тебе длинную версию или короткую". Когда вы выберите длинную, то через после каждого предложения Диего, заботясь чтобы не перегрузить ваш уставший после рабочего дня мозг, будет предлагать все-таки выбрать версию по-короче. Но даже если вы олдскульщик, и выбираете длинный вариант, то не бойтесь, больше чем на пять предложений диалог не затянется, и у вас останется ощущение, что длинная версия от короткой отличалась только наличием междометий. Может вы просто не понимаете как можно рассказать еще короче? Вам надо поучится лаконичности. Самый лучший диалог, это тот, который умещается в название задания помещаемого в этот момент в ваш журнал.
    Как правило все олдскульщики были в то время 12-15 летними беззаботными школьниками. Щас мы уже взрослые даденьки у которых куча повседневных забот и лично я не хочу выслушивать нудные диалоги в игре геймплейно расчитаной на вырезание всего живого.Хотя диалоги в играх ПБ короткие.
    Да конечно, заданий будет много. Упал с подъемника - выполнил квест "Найдена Долина Рудников", не то чтобы ваш герой очень желал ее найти, но судья и тот парень в желтых доспехах не дали ему заплутать. Поговорил с Диего - квест засчитан. Нашел старый меч - квест. Убил первого падальщика - достижение. А вы как думали? Главное правило игроиндустрии (мы же индустрия, а не ремесленники наколеночники начала нулевых), игрок должен быть поощряем за свои действия, если игрока не гладить по головке достаточно часто - он уйдет от вас. Да, разработчик тоже играет в игру с вами - этакий тамогочи. К тому же без достижений игру не возьмут в Steam.
    Ващето такие задания являются частью больших квестов, в готе были надписи:"запись в дневники"и давали за это опыт так что разница?
    Мир конечно будет расширен и мы узнаем много нового. Многие персонажи готовы поделится с вами историями о магии и прошлом мира. Но не забывайте, вы устали после работы, так что более двух предложений по теме слышать вам вредно, вы конечно наверное итак догадывались об их содержании и думали, что это только вступление, но нет, оставьте шальные мысли, не перенапрягайтесь.
    Всё больше складывается впечатление что этот отзыв писал либо школьник 12-15 лет,либо задрот живущий у мамки которому незнакомы тяготы повседневной жизни.Да, я устал после умственной работы и хочу расслабится(для этого и созданы игры),мир должен быть передан запоминающееся и ненапряжно.
    Так же не забывайте, что ваш герой тоже человек, и если он встретится с действительно эрудированным всезнайкой магом, он спасет вас от всякого нудения про выплавку руды в Нордмаре (какой Нордмар мы же туда не попадем во время игры, зачем он вам сдался?) или рассказов от Белиаре и Аданосе (потоп - ну это было так давно, что вам достаточно знать просто, что это было). В решающий момент ваш герой вскинет руки и скажет: "Но-но полегче парень, это слишком сложно для меня", выдыхайте ваш мозг спасен, идите убейте падальщика, вам осталось всего три монстра до нового достижения.
    Опять шутишь...Гг это бывший пират,грубый и простой с чего это ему быть начитанным?
    Кстати вещи теперь можно брать безнаказанно, вам понадобятся припасы и зелья, для качественного геноцида. Разработчики так же позаботятся о том, чтобы вы кого лишнего важного, не убили случайно, а зачем вам убивать и грабить, все равно в специальных локациях лут ценнее, а монстры не очень сильны. Если же вам все-таки нравится отыгрывать вора и хочется реакции на ваше беззаконие, то специально для вас есть пара домов, хозяева которых более внимательны и пара связанных с ними воровских квестов, они удовлетворят ваши наклонности. Так же по квестам вы сможете поколотить парочку мирных гоблинов и рудокопов, не забывайте, не смотря на все улучшающие игру нововведения, внутри это все-таки она - наша старая любимая Готика - игра грубая, жесткая и реалистичная.
    Опять же игры пираний расчитанны на выпиливание всего живого разве нет?Если затевается драка её редко когда удаётся избежать(в г1 вообще никогда), и зелий во всех играх ПБ в достатке.И ваще готика не о стелсе и воровстве.
    DiabloFromHell ist offline

  3. #123 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen

    Всё больше складывается впечатление что этот отзыв писал либо школьник 12-15 лет,либо задрот живущий у мамки которому незнакомы тяготы повседневной жизни.Да, я устал после умственной работы и хочу расслабится(для этого и созданы игры),мир должен быть передан запоминающееся и ненапряжно.
    Если Ты хочешь расслабиться после умственной работы тебе надо пойти поиграть в теннис, сходить на прогулку , в тренажерный зал. Поиграть на худой конец в констр-страйк по сетке или уставиться в телик.

    А ролевая игра предполагает некую степень вовлечения и работы мозга. Для расслабона есть другие занятия.
    Mirrodin ist offline

  4. #124 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Ребят, кто играл, у меня вопрос: интересует каким образом в Р3 объяснили появление рунной магии, и какой титан нонче овечает за заряд кристаллов?
    ПС. Suleiman,
    шикарен!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Gendert von Geralt 704 (19.08.2014 um 20:16 Uhr)

  5. #125 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
    DiabloFromHell
    Ой ты шутник парень... бла-бла-бла
    Парень, судя по качеству выводов не сильно переросший тот нежный возраст в котором меня обвиняешь, да я действительно шучу, гипербола - есть такая штука, хотя в моем тексте она не слишком сильна. И да я тебя прекрасно понимаю, таких как ты в общем большинство, поэтому игрострой на эту аудиторию и ориентируется.

    Опять же игры пираний расчитанны на выпиливание всего живого разве нет?
    Вот раньше это было не так. И именно потому что беззаботные студенческие годы остались где-то в прошлом, я не хочу тратить лишний час свободного времени на игру смысл которой в выпиливании всего живого. Раньше пираньи делали другие игры, вот об этом и сожалею, и заодно пишу, что не стоит надеяться на то, что вот возьмут пираньи старую вселенную и все сразу станет хорошо.

    Да я странный наверное, но для меня игра подразумевает отдых с работой мозга, и воображения в первую очередь, прокачка скорости нажатия на клавиши не сильно интересует.
    Suleiman ist offline

  6. #126 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Ребят, кто играл, у меня вопрос: интересует каким образом в Р3 объянили появление рунной магии, и какой титан нонче овечает за заряд кристаллов?


    ПС. Suleiman,
    шикарен!
    Маги сами не знают, откуда взялись кристаллы, то ли последний дар богов, то ли просто были
    Sharp ist offline

  7. #127 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Маги сами не знают, откуда взялись кристаллы, то ли последний дар богов, то ли просто были
    Это че реально так? "Не виноватая я, он сам ко мне пришел!" Класс! Просто балдею!

    2 Suleiman
    Да не обращайте вы внимание на ворчаниие некоторых камрадов! Отличный пост! Доставило на 100%!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  8. #128 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
    Да не обращайте вы внимание на ворчаниие некоторых камрадов! Отличный пост! Доставило на 100%!
    Я просто раньше не верил, что есть такие люди, и думал, что издатели не слишком понимают, что делают оказуаливая игры. Теперь узнав игрострой в том числе и изнутри, могу сказать, что маркетологи правы, и подобные товарищи меня уже не удивляют.
    Suleiman ist offline

  9. #129 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Это че реально так? "Не виноватая я, он сам ко мне пришел!" Класс! Просто балдею!
    Я еще не прошел, но с рунной магией ваще непонятки, руны одноразовые почему то, как куклы и свитки, различия чисто в названии. Ничего не объясняется просто дается по факту, руна значит руна, кукла... Нужность их никакая, когда есть напарник танк, закликивание и разработка злобной корпорации -- мушкет. Я так понимаю многоразовые заклинания появятся после вступления в гильдию или просто я кривой и их не обнаружил, вступить в гильдию просто так не дают, шлют от одного нпц к другому, потом Мендоза выпендриваться начинает и гробит квесты (без логики вообще), а я так не играю. Короче мучаюсь, брожу без цели по островам, слушаю однообразные диалоги, луплю тупых мобов, от крестика к крестику, клик клац подобрал дроп, клик клац снова, ну чисто ммо, и уже и не знаю надо оно мне вообще или послать куда подальше.
    MyTHblu ist offline

  10. #130 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Музыки нет - атмосферы нет. Р1 пару трэков цепляло, ну а тут только при входе в игру потратились, печалька в общем.
    Что это ММО, тоже мысли посещали. По началу все вроде в норме, потом рутина. Печалька в квадрате
    ed2ken ist offline Gendert von ed2ken (19.08.2014 um 22:52 Uhr)

  11. #131 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Как правило все олдскульщики были в то время 12-15 летними беззаботными школьниками. Щас мы уже взрослые даденьки у которых куча повседневных забот и лично я не хочу выслушивать нудные диалоги в игре геймплейно расчитаной на вырезание всего живого.Хотя диалоги в играх ПБ короткие.
    Мне было 12 лет когда я в первый раз прошел Готику в далеком 2002. И я не тупил. Прочитал все диалоги, обворовал всех и традиционно всех вырезал, как положено. А еще у меня был блокнот, в котором я рисовал персонажей из Готики в школе на уроках. Ах да и падальщиков тоже.
    ---
    А еще у Сулеймана пост классный
    ---
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Всё больше складывается впечатление что этот отзыв писал либо школьник 12-15 лет,либо задрот живущий у мамки которому незнакомы тяготы повседневной жизни.
    Друг, по тормозам давай, нехорошо так.
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Да, я устал после умственной работы и хочу расслабится
    Тоже. Поэтому играю по выходным.
    Stics ist offline Gendert von Stics (19.08.2014 um 23:13 Uhr)

  12. #132 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Aug 2014
    Beitrge
    7
    Странно что смешивают чрезмерное упрощение, доступность и целевую аудиторию. Доступность всегда хорошо, не будет всяких неприятных моментов типа запорол раскачку персонажа. Упрощение игровой механики тоже не всегда, как по мне, вредно. Лучше иметь немного интересного и проработанного геймплея чем много не пойми чего. Только как всё это может изменить целевую аудиторию и заставить купить игру любителей пасьянса? Вспомним тот же дарк соулс - просто экшен со сложной прокачкой и сложной боёвкой (что качать не ясно, даже сюжетной мотивации нет), а сама игра при этом весьма успешна. Можно посмотреть реакцию на райзен 3 этих самых казаулов на ютобе, например, одно из топ видео по поиску "risen 3 прохождение" (18+ "казаульная" лексика ):
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    http://www.youtube.com/watch?v=WXqxxUnFP3g (c 19ой минуты самая жара)
    Так что все эти измышления про то что именно примитивность сделает большие продажи высосаны из пальца.
    nooo ist offline

  13. #133 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Мда, никто так и не понял что с Мендозой, но при этом играют игру.
    Sharp ist offline

  14. #134 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Кто сказал Дарк Соул? Вангую срач )))
    Stics ist offline

  15. #135 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Мда, никто так и не понял что с Мендозой, но при этом играют игру.
    В игре есть Мендоза? Наверное, я еще не дошел.
    Stics ist offline

  16. #136 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Спи больше
    Sharp ist offline

  17. #137 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Хех , помню как в 98г в свои 14 поставил второй фолл на свой сотый пень с 95 виндой )
    Он у меня даже тормозил )
    Рос в небольшом городе компов почти ни у кого не было и единственный "клуб" с тремя компьютерами снимающий помещение в детском саду был точкой сбора и общения )
    Веселые были времена , да.

    nooo
    Естественно сама по себе примитивность не делает продажи. Тот же р3 никогда не достигнет уровня продаж Скайрима , Масс эффекта, Ведьмака.
    Примитивность тоже нужно уметь делать. Иначе почему примитивно-генераторный Скайрим успешен ( я сам в него 300ч нарулил ) а р3 так себе ? )
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (19.08.2014 um 23:55 Uhr)

  18. #138 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Раскрутка однако
    Sharp ist offline

  19. #139 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    46
    Играю уже 3 раз.В этот раз решил за пиратов и туземцев быть.Мендоза напрягает до ппц.Я б точно в море осколок души выкинул да поглубже.Да и квест у него печальненький в итоге сваливают и ничего не дает видать я добрый всегда его это бесит).Но нашел интересную вещь во сне можно увидеть Мендозу и поболтать с ним он задвигает что он крутой перец гг лошара и что мы еще увидимся чуствует он.А затем как на корабле появляется порит ты кто такой.Склероз.)))Игр покамись до октября новых не будет будем играть.Но хотя я чертовски хочу понять куда делся новый город инквизиции который она обживала.И чертовски мне интересно на острове туманов есть приспособления для добычи руды с ручья.Я прям хочу узнать кто ж такой причудный там их построил).Вообще мне показалось что в игре очень много не стыковок в сюжете с прежними частями.Но игру все же купил чтобы поддержать разработчиков может всетаки при хороших продажах издатель даст им норм бабоса и задачу на создание шедевра.
    Istorik ist offline

  20. #140 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Zitat Zitat von Istorik Beitrag anzeigen
    Но игру все же купил чтобы поддержать разработчиков может всетаки при хороших продажах издатель даст им норм бабоса и задачу на создание шедевра.
    Думается, что при хороших продажах издатель выделит ровно столько, сколько нужно что бы склепать Ризен N.

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

Seite 7 von 28 « Erste ... 345678910111418 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •