Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 6 von 28 « Erste ... 23456789101317 ... Letzte »
Ergebnis 101 bis 120 von 543
  1. #101 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Для того чтобы понять, что это за УГ, совсем не обязательно в это играть.
    Достаточно посмотреть на то, из какого говна сие делано, а там будет красоваться бренд - Геном.
    КЭП сказал как отрезал
    ed2ken ist offline

  2. #102 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Вот запилили бы патч где исправили боёвку(там исправлять не много) и порезали руны охотников и всё, отличная игра готова.
    P.S.Считать что Р3 это клон Р2 по графону...Глупо.
    DiabloFromHell ist offline

  3. #103 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Dec 2011
    Beitrge
    10
    Игра очень хороша.
    По Таранису всю ночь лазил. Не знаю насколько мир большой, но он реально очень сильно насыщен контентом. За любым кустиком и любым поворотом что-то есть с чем можно подраться или что можно полутать. Очень много "скрытых" мест.

    Не знаю, как тут её за день проходят, я за пару дней всего только два острова зачистил - Таранис и Такаригуа, на другие даже особо не совался.

    А вот баланса реально нет. До Стражей было очень тяжко в соло играть, только с Бонсом. А как дали Молнию и я купил Огненный дождь, то игра превратилась в очень простые побегушки без компаньонов.
    Bingli ist offline

  4. #104 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Стражем еще быстрее игра проходится за счет офигительного аое дамага )
    У меня на харде с одной силовой тычки молнией ложится один или группа мобов за 50 экспы.
    Плюс скорость каста тоже можно прокачать и там совсем пулеметные очереди молниями выходят.
    Mirrodin ist offline

  5. #105 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Aug 2014
    Beitrge
    7
    Даже если переделать боевку, то в итоге будет просто экшен/слешер с более-менее открытым миром. Но есть пару "но". Все враги разделены по принципу начальные и все остальные (впрочем и оружие тоже делится на начальное/среднее/топ). Даже в самом конце придется сражаться с обычными скелетами, псами и миньонами. Поэтому нужна новая расстановка монстров в мире, и какие-нибудь усиленные версии базовых врагов, возможно тоже нужно сделать с оружием/броней/магией. Да ещё нужно будет сделать новый ИИ для мобов с оружием, сейчас они просто стоят толпой и смотрят как гг месит одного из них, даже пара падальшиков опаснее. Конечно, хотелось бы удивить подобный контент патч, но от игры сложилось впечатление что делали фичи по списку издателя, на пофиг. Боевая система кивая, ну и ладно, сделаем анимации добивания, это явно поможет. Думаю что в данном случае можно не ждать какой-то доводки игры после релиза. С ней игра бы воспринималась бы значительно лучше, и эксплоринг был бы нормальным из-за наличия сложных мобов и реальной необходимости искать лучшее снаряжение.
    nooo ist offline

  6. #106 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    В игре много плюсов относительно Ризен 2, но основная беда в том что ни одно из достоинств, ни коим образом, не перекрывает фунаментальных недостатков унаследованных с Ризен 2 и еще ворох собственных. Практически все положительное -- мелочи. А тем временем, сюжета нет, мотивации нет, боевки нет, графики нет, стиля нет, все исследование мира либо бег по точкам на миникарте, либо бег по углам на миникарте на которой заботливо нарисовано все вплоть до мест карабканья. Картина до ужаса печальна, совершенно очевидно, что не весь талант пропит (не все же БП и его супруги), как и очевидно что остальное пропито основательно, такое вот сравнение.
    MyTHblu ist offline

  7. #107 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Ризен 3 пройден.
    Суть этой игры хорошо отражает ролик:
    [Video]
    Бедный гном, которого заколбасила ошибка поиска путей. У него почти получается все исправить и запрыгнуть на платформу. Но все же почти не значит получается.
    В Ризен 3, как только я в определенный момент начинаю просто получать удовольствие от игрового процесса - мне подсовываю баг, недоработанную фичу, особенно мощную кишкодавительную реплику в озвучке, кучку бессмысленных мобов на длинном извилисом пути, охраняющих куст ягод, отсутствие баланса или другую ложку черной невкусной дряни.
    Как я уже говорил - "возврат к корням" в этой игре только в закатанных до земли сапогах и сидении на скамеечке. ПБ следует, в конце концов решить, что они хотят делать. Честно и открыто признать свои приоритеты в разработке и не пытаться угодить всем. Может быть, не стоило делать так много разных островов а всего лишь пару-тойку действительно оригинальных и хорошо проработанных? Что же качается основного квеста, то на всем протяжении игры я с трудом мотивировал себя следовать ему. В этой игре гораздо интереснее просто бродить по локациям и лазить по крышам домов в поисках секретов.
    На фоне Ризен 2 новый выделяется в лучшую сторону. Но по сумме составляющих так и не переплюнул первые главы Ризен 1 (не говоря о классической Готике).
    Хотелось бы, чтобы в следующий раз у гномов получилось.
    LEDsky ist offline

  8. #108 Zitieren
    Lehrling Avatar von Shadowbeast13
    Registriert seit
    Sep 2009
    Beitrge
    47
    А это, это разве не то чего многие хотели? Это и есть неотвратимая эволюция серии "Готика", в которую и "Ризен" отлично вписывается. Заключается она в последовательной урезаловке свободы игрока и всеобщем упрощении всего что можно, замаскированное под якобы необходимую заботу (а зачастую, согласно требованиям большинства). Хотя и здесь можно наблюдать некую кривую Гаусса - с пиком, пришедшимся, как не странно, на Готику 3 - полностью свободный и забагованный мир, где никто не ведет под ручку, куча неудобств с которыми приходилось мириться, либо бороться многочисленными сохранениями и хитрой тактикой.

    Кстати, единственная игра в стиле РПГ, на мой взгляд, с классно реализованым "сендбоксом", где можно было хилому герою натравить местной живности на отряд орков, охраняющий мост, по которому приспичило пройти, а самому стоять в сторонке почесывая зад и закусывая жареным мясом смотреть на разворачивающееся представление. Апофеозом которого часто было подключение к всеобщей потасовке парочки троллей. Мои американские друзья у которых икс-боксы с пеленок, но которые до этого момента про серию "Готика" ничего не знали, просто валялись на полу от смеха при виде таких сцен, позже признаваясь что ни в одной игре ничего подобного не видели. После этих слов и я задумался - а действительно, почему такое веселье вырезали в последующих играх серии? Ответа не знаю до сих пор.

    Но уже и во времена Г3 начались тревожные призраки урезания свободы - например пометка снятого с врага оружия, как "изношеного", что понижало его ценность. Но в итоге народу не понравилось, Готика 3 плоха, говорили они. Что же мы видим сегодня в Ризен 3? Это самое оружие просто-напросто пропадает из рук противника в самый последний момент! А если и остается, то в качестве бесполезного хлама в колонке "Loot". Вот тебе и эволюция игровой серии.

    А мушкеты/огнестрел? Что же это такое, как не старый добрый лук/арбалет из первых готик? Функцию выполняют абсолютно такую-же: подсвечивают название монстра изделека, целится совсем не нужно, попадание зависит от системы вероятностей/скилла. Знакомо, не правда ли? Я думаю, это и есть то самое обещанное "возвращение к корням". Это уже серьезная деградация, но по тем же причинам, описанным выше. Кому-то явно помешал свободный прицел, может его признали слишком опасным (потому как можно было невзначай попасть в дружественного персонажа), но скорее всего, предположу что многим он показался слишком сложным. В этом кроется еще одна причина такой "эволюции серии": жалобы игроков.

    Жаловались на излишнюю сложность? Кабаны у нас слишком мощные? Получите детский сад с самого начала игры на уровне "Hard" и почти полную неуязвимость. Камни телепортации глючат и не позволяют переноситься вместе с напарником? Упразним и их, пускай будут уродливые порталы. Напарник все время умирает в битвах с монстрами, слишком сложно за ним следить/подкармливать/защищать/вовремя сохраняться? А получите бессмертного напарника, который в крайнем случае полежит без сознания до того как вокруг станет немного безопаснее. Слишком сложно сражаться с группой противников с оружием ближнего боя, которых прикрывает лучник или маг с фаерболлами - слишком много раз приходится загружаться и перестраивать тактику? Ну упразним и это, пускай у нас будет 99% противников с мечами и посохами. Последний пункт - это то, чего я не могу простить Ризену 1, так-то игра вышла неплохая, просто наметила наклонную плоскость деградации для всей серии в целом. Список можно продолжать и далее.

    Конечно, я не могу закрыть глаза на многочисленные улучшения Ризена 3, на которые многие игроки указывают, они здесь правы. Но очень важные, ключевые я бы сказал вещи из игровой механики, к сожалению никто и не подумал даже не то что улучшить, а хотя бы исполнить на уровне 2006 года.

    Может быть многое здесь и не по теме, но извините, наболело(
    Shadowbeast13 ist offline

  9. #109 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    В тему о плохих играх нынешних Пираний. Все помнят тупой Сакред 3, который также разукрасили и упростили. Так один из разработчиков Keen Games официально приносит свои извинения игрокам за несоответствующий продукт и винит в этом маркетологов Дип Сильвер (этакой Уве Болл от игровой индустрии), которые душат и не дают творчески развернуться студии. Кто платит, тот и музыку заказывает.
    http://steamcommunity.com/app/247950...9681839092913/
    Чувак этот, оказывается, ушел из студии и вместе с другими бывшими сотрудниками основал свою студию и делает собственный продукт. Ничего не напоминает...
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (18.08.2014 um 18:47 Uhr)

  10. #110 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Может быть, не стоило делать так много разных островов а всего лишь пару-тойку действительно оригинальных и хорошо проработанных
    Точно.


    Zitat Zitat von Shadowbeast13 Beitrag anzeigen
    Жаловались на излишнюю сложность? Кабаны у нас слишком мощные? Получите детский сад с самого начала игры на уровне "Hard" и почти полную неуязвимость. Камни телепортации глючат и не позволяют переноситься вместе с напарником? Упразним и их, пускай будут уродливые порталы. Напарник все время умирает в битвах с монстрами, слишком сложно за ним следить/подкармливать/защищать/вовремя сохраняться? А получите бессмертного напарника, который в крайнем случае полежит без сознания до того как вокруг станет немного безопаснее.
    Ну вот эти вещи, я считаю, наименее принципиальные (если воспринимать игру как условность и не стремиться ждать от нее 100% реализма, который недостижим. Игра это все равно "выжимка" контрастов). Да и эти вещи затратные по разработке, а выгода мизерная.
    Другое дело то что они на ГЛАВНОЕ забили, а его надо было развивать со времен г2.
    Атомсфера, глубина персонажей, глубина происходящего. Вот эти вещи.
    В итоге мы скатились к аркаде как по механике, так и по части сюжетов и характеров.
    Savol ist offline

  11. #111 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.220
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Ну вот эти вещи, я считаю, наименее принципиальные (если воспринимать игру как условность и не стремиться ждать от нее 100% реализма, который недостижим. Игра это все равно "выжимка" контрастов). Да и эти вещи затратные по разработке, а выгода мизерная.
    Другое дело то что они на ГЛАВНОЕ забили, а его надо было развивать со времен г2.
    Атомсфера, глубина персонажей, глубина происходящего. Вот эти вещи.
    В итоге мы скатились к аркаде как по механике, так и по части сюжетов и характеров.
    Ну не то чтобы скатились - просто теперь такие стандарты. По мнению дизайнеров игр текущего поколения создавать слишком сложный, глубоко проработанный мир черевато тем, что он по попросту отпугнет массового игрока. Поэтому у нас в РПГ теперь такие скудные диалоги (еще и озвучка дорогая), и как ни странно все опции ведут к одинаковому результату. Хорошо, пусть так. Возьмем пример из Ризен3: пусть цель героя будет всегда одна - заставить некую шахту работать эффективно. Для восстановления работы шахты вы можете избить, подкупить или убедить N гномов работать... Но при этом учитываются лишь ваши навыки а не характер гномов, которые могут, например, не бояться избиения. Вы не можете подговорить всех гномов отлупить кирками жестокого и тупого паладина-надсморщика или подсыпать ему слабительное, чтобы тот добровольно попросил сменить его на кого-то более вменяемого. Это слишком глубоко и затратно по нынешним меркам.
    LEDsky ist offline

  12. #112 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Ну кабаны реально были злыми. В г3 без коммьюнити патчей я мог играть только с забегом за 250 древнего знания. Из крайности в крайность кидаться тоже не стоит.

    Меня бы вполне устроила боевка г2 без авторегена маны и дурацких кулдаунов. Но , видимо, маркетологи решили что такое покупателя не найдет.

    И в итоге получаем отсутствие того , за что я больше всего любил г2 - сбор и менеджмент ресурсов когда тыришь любую траву , стараешься не пропустить ни одного темного гриба экономишь зелья и лопаешь мясо )

    Сейчас при игре за мага у меня валяется три сотни провианта , полторы сотни кусков сырого мяса и около сотни единиц разного бухла. Оно тупо все не нужно. И это для меня самый большой минус игры затмевающий даже ощущение дешевого римейка масс-эффекта.
    Mirrodin ist offline

  13. #113 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Rauber, Stics, устное замечание за неуместные шутки на грани перехода на личности.

    Парни, устала вам всем повторять, держите себе в руках, ведите себя хорошо, дискутируйте в рамках приличий.
    elind ist offline

  14. #114 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    В боевке действительно напрочь отсутствует баланс. То ты курицу убить не можешь, то чуть ли не в Prototype играешь. А с резким упрощением, и интерес теряется.
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Сейчас при игре за мага у меня валяется три сотни провианта , полторы сотни кусков сырого мяса и около сотни единиц разного бухла. Оно тупо все не нужно. И это для меня самый большой минус игры затмевающий даже ощущение дешевого римейка масс-эффекта.
    Меня это тоже обескураживает. Вроде бы гемплей тот же, бегаешь где хочешь, выполняешь десятки квестов, собираешь кучу всего. Все как мы привыкли. А потом понимаешь, что даже разбираться в тех же травах необходимости нет.
    Ощущение, что это не возвращение, а какая то, китайская поделка.
    ed2ken ist offline Gendert von ed2ken (18.08.2014 um 22:08 Uhr)

  15. #115 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Вкачал выносливость на 100 взял регенку - эт ваще бугага - даже на харде тебя должны раз 30-40 пнуть чтоб убить ))
    Mirrodin ist offline

  16. #116 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Rauber, Stics, устное замечание за неуместные шутки на грани перехода на личности.
    Минутучку, с таким же успехом это применимо к камраду MaGoth. Если уж такая пьянка пошла.
    Да, товарищ MaGoth известная личность в сообществе, однако его провокационное поведение по отношению к пользователям не отменяет всего прочего, тем более в теме, которую создал я. Более того, я бы и сам сделал ему замечание, даже бы если товарищ Rauber промолчал. Камрада нужно было урезонить. Давече, одного так забанили, за подобное вызывающее поведение. А урезониваю я так, как умею. Камраду достаточно было поменьше здесь сортирных терминов употреблять и пр. У меня все.
    Stics ist offline Gendert von Stics (19.08.2014 um 11:32 Uhr)

  17. #117 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Ну не то чтобы скатились - просто теперь такие стандарты. По мнению дизайнеров игр текущего поколения создавать слишком сложный, глубоко проработанный мир черевато тем, что он по попросту отпугнет массового игрока. Поэтому у нас в РПГ теперь такие скудные диалоги (еще и озвучка дорогая), и как ни странно все опции ведут к одинаковому результату. Хорошо, пусть так. Возьмем пример из Ризен3: пусть цель героя будет всегда одна - заставить некую шахту работать эффективно. Для восстановления работы шахты вы можете избить, подкупить или убедить N гномов работать... Но при этом учитываются лишь ваши навыки а не характер гномов, которые могут, например, не бояться избиения. Вы не можете подговорить всех гномов отлупить кирками жестокого и тупого паладина-надсморщика или подсыпать ему слабительное, чтобы тот добровольно попросил сменить его на кого-то более вменяемого. Это слишком глубоко и затратно по нынешним меркам.
    Да, я понимаю, это стремление делать "легкоусвояемые" квесты сильно заметно еще с Р2 ("короткие игровые сессии", как модно говорить). Вообще говоря, я не считаю этот подход плохим.
    Просто он сделано из рук вон плохо.
    "Микроквесты" - которые выполняются тут же рядом, где и берутся, - не равно "тупой квест". Только если разработчики сами так не считают.
    Можно сделать увлекательным что угодно, если задаться целью. Хоть чистку засорившегося ружья. Или наоборот подсыпание какого-то мусора в дуло мушкета, пока напарник отвлекает npc (ведь они и так влезают в разговоры!). Ну а после этого может быть дуэль, во время которой у npc оружие в руках взорвется.
    Savol ist offline

  18. #118 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Игра понравилась, дыры в боевой системе касаются в основном ИИ мобов и это легко исправить патчами(список длинный но исправимый).Да и ролевая система понравилась, она не бездонная как в Arcanum, но приличная.
    DiabloFromHell ist offline Gendert von DiabloFromHell (19.08.2014 um 15:17 Uhr)

  19. #119 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Минутучку, с таким же успехом это применимо к камраду MaGoth. Если уж такая пьянка пошла.
    Да, товарищ MaGoth известная личность в сообществе, однако его провокационное поведение по отношению к пользователям не отменяет всего прочего, тем более в теме, которую создал я. Более того, я бы и сам сделал ему замечание, даже бы если товарищ Rauber промолчал. Камрада нужно было урезонить. Давече, одного так забанили, за подобное вызывающее поведение. А урезониваю я так, как умею. Камраду достаточно было поменьше здесь сортирных терминов употреблять и пр. У меня все.
    Товарищ Mfg OMGMaGothOwnedPwnzподписьдлялохов, великий человек просто, он же это, лекарство от рака изобрел, а таким все можно...
    MyTHblu ist offline

  20. #120 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Sep 2010
    Beitrge
    185
    Первый Ризен стал первой игрой пираний которую я не смог перепройти. Второй Ризен стал первой игрой пираний в которую я не доиграл. И тут третий.
    Вроде игра хороша и технически и гемплейно, и насыщенностью контентом, превосходя в этом первые две части на голову. Почему же я почти сразу понял, что не буду в нее играть даже до середины? Размышления привели меня к написанию этого:


    Последнее время часто слышно, вот если бы Пираньи взялись за ум и вместо того, чтобы страдать фигней сделали бы ремейк Готики. Вместе с обновленной графикой мы бы получили миникарту, настоящий олдскульщик конечно всегда сможет ее отключить, как и ненавязчивый навигатор в углу экрана, но задания с поиском сокровищ выполнить не сможет. Задания ведь теперь тоже будут отмечаться на карте, а рисовать отдельную карту стилизуя ее под рукописную ради крестика отмечающего закопанный клад экономически не выгодно. Ты олдскульщик? Вот и иди, обшаривай каждый миллиметр поверхности.
    Около подъемника нас конечно же встретит Диего, только теперь он скажет "Я могу рассказать тебе о правилах колонии, как желаешь развернуто или тезисно...". Нет, слово "тезисно" он не скажет, ведь в игре не должно быть слов которые мог бы не понять двенадцатилетний подросток имбецил, только простые слова и отборные маты, ничего лишнего. И так он скажет "тебе длинную версию или короткую". Когда вы выберите длинную, то через после каждого предложения Диего, заботясь чтобы не перегрузить ваш уставший после рабочего дня мозг, будет предлагать все-таки выбрать версию по-короче. Но даже если вы олдскульщик, и выбираете длинный вариант, то не бойтесь, больше чем на пять предложений диалог не затянется, и у вас останется ощущение, что длинная версия от короткой отличалась только наличием междометий. Может вы просто не понимаете как можно рассказать еще короче? Вам надо поучится лаконичности. Самый лучший диалог, это тот, который умещается в название задания помещаемого в этот момент в ваш журнал. Да конечно, заданий будет много. Упал с подъемника - выполнил квест "Найдена Долина Рудников", не то чтобы ваш герой очень желал ее найти, но судья и тот парень в желтых доспехах не дали ему заплутать. Поговорил с Диего - квест засчитан. Нашел старый меч - квест. Убил первого падальщика - достижение. А вы как думали? Главное правило игроиндустрии (мы же индустрия, а не ремесленники наколеночники начала нулевых), игрок должен быть поощряем за свои действия, если игрока не гладить по головке достаточно часто - он уйдет от вас. Да, разработчик тоже играет в игру с вами - этакий тамогочи. К тому же без достижений игру не возьмут в Steam.
    Из нововведений конечно же будет восстановлена линия Квентина, о котором мы так хотели узнать в оригинальной игре. Но ее придется докупить как ДЛС. С самого начала же вас будут заманивать пройти эту линию, обещая, что уж сейчас то вы узнаете много нового о бандитах Нового Лагеря, кульминацией станет собственно встреча с Квентином и длинное задание (принести дерьмо тролля из соседней долины), после чего всю оставшуюся игру Квентин будет вам многозначительно говорить "Я выращиваю солнечное алоэ". В общем оставьте в покое садовода-любителя.
    Мир конечно будет расширен и мы узнаем много нового. Многие персонажи готовы поделится с вами историями о магии и прошлом мира. Но не забывайте, вы устали после работы, так что более двух предложений по теме слышать вам вредно, вы конечно наверное итак догадывались об их содержании и думали, что это только вступление, но нет, оставьте шальные мысли, не перенапрягайтесь. Образы переданы реалистично, никаких всеведающих мудрецов, на сложные вопросы героя - например, "как работает вот эта руна, а из чего она сделана?" персонаж ответит категоричным "не знаю". Так же не забывайте, что ваш герой тоже человек, и если он встретится с действительно эрудированным всезнайкой магом, он спасет вас от всякого нудения про выплавку руды в Нордмаре (какой Нордмар мы же туда не попадем во время игры, зачем он вам сдался?) или рассказов от Белиаре и Аданосе (потоп - ну это было так давно, что вам достаточно знать просто, что это было). В решающий момент ваш герой вскинет руки и скажет: "Но-но полегче парень, это слишком сложно для меня", выдыхайте ваш мозг спасен, идите убейте падальщика, вам осталось всего три монстра до нового достижения.
    И главное не забывайте игра - это интерактив, так что бегайте, прыгайте, гриндите, играйте в мини-игры, хвастайтесь достижениями, и ставьте рекорд выпилив всех монстров за 4 часа в общем ведите себя как все нормальные люди. Кстати вещи теперь можно брать безнаказанно, вам понадобятся припасы и зелья, для качественного геноцида. Разработчики так же позаботятся о том, чтобы вы кого лишнего важного, не убили случайно, а зачем вам убивать и грабить, все равно в специальных локациях лут ценнее, а монстры не очень сильны. Если же вам все-таки нравится отыгрывать вора и хочется реакции на ваше беззаконие, то специально для вас есть пара домов, хозяева которых более внимательны и пара связанных с ними воровских квестов, они удовлетворят ваши наклонности. Так же по квестам вы сможете поколотить парочку мирных гоблинов и рудокопов, не забывайте, не смотря на все улучшающие игру нововведения, внутри это все-таки она - наша старая любимая Готика - игра грубая, жесткая и реалистичная.
    Suleiman ist offline

Seite 6 von 28 « Erste ... 23456789101317 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •