Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 28 von 28 « Erste ... 17212425262728
Ergebnis 541 bis 543 von 543
  1. #541 Zitieren
    Krieger Avatar von Naser
    Registriert seit
    Dec 2010
    Ort
    Ukraine, Iwano-Frankivsk
    Beitrge
    418
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ой, я бы и рада помочь, но именно на этом месте я завязала с Ризен 3 и пока не испытываю желания пройти игру до конца. Просто надоело. Никакой интриги. Однако вроде бы на сюжетные баги никто не жаловался. Че-то ты не доделал скорее всего. Надеюсь, кто-нить из наших, кто дошел до финала, все-таки откликнется.
    Парни, не ленитесь, помогите товарищу!
    Алёна, уже разобрался, надо просто зайти в инвентарь в раздел вещи и открыть все раковины подряд и жемчужына выпадает, чет тупанул, не понял сразу. Р3 явно получше Р2 - разнообразие магии мне понравилось, вернулась возможность после Р1 снова сыграть полноценным боевым магом, еще бы щиты в придачу."Морские бои" пока не впечатлили, но они хотя бы есть в отличие от Р2. Играть пока терпимо, пройду обязательно.
    Naser ist offline

  2. #542 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    601
    Там, кстати, возможен баг с этой самой жемчужиной - она выпадает по рандому и может не выпасть вообще

    А насчёт Р3 - да играбельно, в общем. Меня только отдельные локации раздражают, которые не Саша Хенрикс делал, а кто-то другой - Кила эта самая и остров с магами. Вот если бы взять Р2 и склеить с Р3 - в сумме было бы почти терпимо
    dixie ist offline

  3. #543 Zitieren
    Einmalposter Avatar von AidenDemon
    Registriert seit
    Nov 2015
    Ort
    Kazakhstan
    Beitrge
    1
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Там, кстати, возможен баг с этой самой жемчужиной - она выпадает по рандому и может не выпасть вообще А насчёт Р3 - да играбельно, в общем. Меня только отдельные локации раздражают, которые не Саша Хенрикс делал, а кто-то другой - Кила эта самая и остров с магами. Вот если бы взять Р2 и склеить с Р3 - в сумме было бы почти терпимо
    По мне так все вполне сносно, я про Килу. Дискомфорт только от необходимости большую часть карты топать, больше бы телепортов. Но в сравнение с Берегом меча Кила не идет, да и вообще в Р2 локации не такие камерные даже, отрытые, даже поля есть. Надеюсь в Elex такого ужаса будет меньше. Что в Р3 немного огорчило, это притянутость за уши главного героя. Да и специально на встречу со старым безымянным пошел с Пэтти, хотел послушать какой у них диалог завяжется. Увы кроме того, что безымянный Повелитель Титанов (в первой части он им вроде бы таки стал, и титул не зависит от одетой на человека брони) просто удрал от Пэтти по делам на пару дней, растянувшихся очевидно на месяцы, ато и годы, ничего не прояснилось.

    И Ризен это единственная ролевая серия, в которой мне действительно интересно было бы наблюдать за романтическими отношениями безымянного и Пэтти. Прочие ведьмаки убогие, фалауты, масс эффекты и тому подобное давая такую возможность отвращали своим пафосом и наигранностью. Там у героев вообще нет нормального характера, ходячие штампы и тонна пафоса.

    Что до сабжа, первыми впечатлениями от Р3 были такими же, как от первой готики, мне было больно, и хотелось разбить монитор. Всетки дичь которая опаснее големов, это жуть. Кабаны из Готики 3 ничто в сравнении с Огненными птицами, пауками, падальщиками и пещерными летучими мышами и прочими тварями, коих в Р3 дофига. Всетки баланс в Р1 лучший в серии, и щит невероятно спасал, давал шанс хоть какойто. Опять же надеюсь что в Elex будет продуманней. Сложные игры я люблю, но сложные не на гране провала.
    AidenDemon ist offline Gendert von AidenDemon (28.11.2015 um 15:54 Uhr)

Seite 28 von 28 « Erste ... 17212425262728

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •