Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 24 von 28 « Erste ... 1317202122232425262728 Letzte »
Ergebnis 461 bis 480 von 543
  1. #461 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.436
    Похоже, многие опять прощелкали диалоги.
    Sharp ist offline

  2. #462 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    если мы говорим о квесте "Вступление к стражам" , то там как раз и нужно было внимательно слушать что тебе Магнус говорит, прям как в г2. Опять же, то вы плачите что вас за ручку водят как детей, теперь вас бедных бросили и не развезли по всем шахтам в алфавитном порядке..) И расскажи мне тогда исходя из какой логики и диалогов мы находили Диего в г2 в долине рудников, а также остальных паладинов, может я чего забыл конечно..?
    Прочитайте пожалуйста повнимательней о чем я говорил выше. Я не плакал что меня бросили и не развезли по шахтам. Изначально претензии к излишней замудренности дневника, от которой только путаница для человека который и сам может в уме структурировать квесты по степени важности и причин и следствий. Вторая претензия к неочевидности и нелогичности наград за квесты и их важности, прозвучала уже в споре с вами. Логики в том что квест с шахтами ключевой для вступления в стражи нет, это даже не обсуждается. Магнус ничего важного не говорит, если что, он вообще все время бред какой-то несет, как и многие в этой игре.
    Поиск Диего вообще каким боком!? Опять таки кто-то говорил что шахты найти сложно что ли, что там, что тут? Ну раз уж на то пошло, логика проста, Диего там оказался, квест правильный и по степени важности и по сюжетной составляющей и отражает мотивы тех кто его дает. В отличии от той копирки что мы видим в Р3. Толку от этих кристаллов ноль, они не нужны ни для сюжета, ни для мира игры, ни вообще ни для чего. Просто очередная вещь вставленная для фона, чтобы было...
    MyTHblu ist offline

  3. #463 Zitieren
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beitrge
    163
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    SPOILERS AHEAD! Thou've been warrned, arr.



    В какой-то момент в Р3 я понял, что хоть в игре и появляются Стальная Борода (отец! героя), Урсегор, Мара, и даже Петти -- все они не имеют никаких отсылок к предыдущим играм. И вообще ничего своим появлением не меняют...
    Вот тогда я осознал, что сюжет Р2 - это еще не самое дно.

    Тоже самое можно сказать и про "внезапно" появившихся "снова" магов, у которых аж целый монастырь (и при этом они ничерта не знают, что в мире происходит).
    Куда-то исчезнувших всех пиратов.
    ВНЕЗАПНО оказалось, что аборигены поклоняются какому-то злобному существу, о чем они сами во 2ой части не знали (Вообще, вот это ВНЕЗАПНО впору сделать названием игры. "Внезапно вот так").
    ТРЕТЬЮ трансмутацию Элдрика в совершенно другого персонажа с совершенно другой ролью и социальным типом.
    ВНЕЗАПНО появившихся охотников-на-демонов. И то что их название до боли похоже на "охотников на драконов" из Г2 - это тоже грустно.
    Если Р2 был жалкой, но попыткой сделать что-то новое, то Р3 - это жалкая пародия на самих же себя. (Что куда более жалко).
    совершенно очевидно же что это не пародия, а доведенная до ума р2, которая была реальным провалом, на мой взгляд ее вообще нельзя считать полноценной игрой и продолжением р1, во время прохождения меня все время мучил вопрос "и это все?" и касался этот вопрос всего. Но вот довести до ума саму суть р3 у них не получилось по причине того что у руля были те же люди в лице Бьерна, который я уверен, после лажи р2 выписывал всем ниже стоящим разработчикам поджопники (плюсы игры, это по ходу их плоды) и заставлял пахать что бы поправить свою репутацию, пошел на крайние меры впихнув в игру похожих персов с г2 и г1, магию готики, добавил в игру нежить и тп...вот только таланта самому начальнику от этого не прибавилось и мозгов тоже, так как автор он совершенно бездарный, а как человек имеет очень не хорошую черту халтурить. Были места которые просто нужно было доделать, как например плаванье на корабле, а они скопипастили одну локу и продублировали ее 3 раза каждый раз перекрашивая монстра в новый цвет, тоже самое с битвой с флотом Кроу, это ж тупо копирка начала игры, чего им стоило для приличия добавить еще несколько кораблей что бы хотя б было похоже на флот. Так вот если бы руководитель уважал себя, людей которые во все это играют, и любил бы свой проэкт, он бы не допустил такой халтуры, наверное мужик думает что в игры играют только имбецилы, которые и так все схавают.

    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Да и в Р2 хотя бы была "пиратская" линия, на которую все было нанизано, (смерть Бороды -> месть Маре; Мара против пиратов аля potc) -- тут нет и этого, поэтому совершенно непонятна ни мотивация героя, ни мотивация главгада.
    В принципе, герою незачем убивать этого... как его... Некролот (гениальное имя!), потому как "свою вторую половину" он находит по пути.

    Или вот зачем за ГГ гонялся снова-мать-его-за-ногу-воскресший Ворон Кроу?

    Остальные пункты - вкусовщина, но вот про "большой выбор оружия" вы зря Также как и про нелепую шкалу "добро-зло" - она просто не нужна.
    Плавание тоже ничего не дает. Чтобы найти 100 монет, кувшин и десяток монстров чтоли?
    Вон, в Р1 хотя бы были тайные места (на острове у города например), а тут и плавать нет смысла.

    Доспехи кстати да, ничего. Впрочем, вуду-пират, выглядит как идиот
    Да, в аркании доспехи кстати получше на вид
    в р2 пиратская линия была реализована на 3- и ничего от этого игра не выиграла, а так те же яйца, вот какая мотивация у гг в р2? месть за старого алканафта которого он знал пару часов? та же халтура, особенно убил момент перед смертью Мары, когда оказалось что мы собирали артефакты чтобы так нелепо их применить, а точнее посмотреть ролик как их применит гг. Туда же и предистория..вот куда делись маги и магия? Откуда такая эволюция за 10 лет, что с лица земли исчезли луки, арбалеты, доспехи, двуручные мечи и т.п.
    сюжет р2: Герой бухает, пошел шпионить к пиратам, узнал как убить Мару, собрал артефакты, убил Мару.
    сюжет р3: У героя забирают душу, он находит трех колдунов что бы ее вернуть, некромант его надурил и украл колдунов, он их нашел, убил некроманта.
    По моему почерк один и тот же, как и реализация истории, так что не вижеу чем по сюжету р2 выиграл у р3..кроме разве что смерти алканафта, эго все таки было жалко, в р3 такой остроты не было.
    На счет плаванья, оно как раз таки дает ощущение свободы, это что то типа прыжка, ты понимаешь что он тебе будет нужен не часто, но без него играть невозможно, я лично в игры где гг прибит к полу и может прыгать только в заскриптованных местах играть не могу.
    stasikusm ist offline

  4. #464 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Смешно! Впервые такое с играми Пираний. Четвертый день пытаюсь себя заставить продолжить игру: Надо, Федя, надо...
    И не могу...
    Но я обещала хорошему парню из Пираний, что обязательно пройду игру до конца и выскажу ему свое честное мнение...Так что, придется... Но как трудно! И когда соберусь с силами, чтобы продолжить это мучение... Не знаю, братцы... Невыносимо просто! Не хочу! АААА! А ведь я только на Киле сейчас... Третий остров... Дневники страдалицы...
    elind ist offline

  5. #465 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Смешно! Впервые такое с играми Пираний. Четвертый день пытаюсь себя заставить продолжить игру: Надо, Федя, надо...
    И не могу...
    Но я обещала хорошему парню из Пираний, что обязательно пройду игру до конца и выскажу ему свое честное мнение...Так что, придется... Но как трудно! И когда соберусь с силами, чтобы продолжить это мучение... Не знаю, братцы... Невыносимо просто! Не хочу! АААА! А ведь я только на Киле сейчас... Третий остров... Дневники страдалицы...
    4 дня... завидую, я с релиза не могу себя заставить.
    А если парень хороший, то поймет, простит

    Не знаю как обсуждать последние 2 игры. По мне, так это не Пираньи и все тут
    ed2ken ist offline

  6. #466 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Знаете, я поняла, с чем это сравнить... Вернее есть нечто несравненное... Великие Спилберг и Лукас, которые затеяли Индиану Джонса! Первые три серии были гениальны. Впрочем, вторая "индийская" история, не смотря на всю изобретательность и несколько совершенно гениальных моментов намного имхо уступает Ковчегу и Граалю, то есть первой и третьей серии.

    Но просто вспомните обо всех попытках в этом же направлении. Какая-то идиотская бездарная затея с серией фильмов, где вроде бы не менее великий актер, чем Харрисон Форд, бишь Николас Кейдж тужится изображать из себя ученого искателя приключений. Я даже названия этих фильмов не запомнила... Или дешевка типа Библиотекаря... Просто посмотрите все подряд и сравните...

    Вот так Готика и выглядит в сравнении с Ризен. Был Индиана Джонс, а стал Библиотекарь!
    elind ist offline

  7. #467 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.436
    Алена, я уже не раз говорил, что шедевр нельзя повторить. Стронгхолд тому еще одно подтверждение.
    Sharp ist offline

  8. #468 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    g2>g1>g3>r1>r3>r2

    Я все сказал )
    Mirrodin ist offline

  9. #469 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    g2>g1>g3>r1>r3>r2

    Я все сказал )
    А я бы сказал: g1 > g2 > g3=r1 > r3 > r2
    PontifEx ist offline

  10. #470 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von ed2ken Beitrag anzeigen
    4 дня... завидую, я с релиза не могу себя заставить.
    А если парень хороший, то поймет, простит

    Не знаю как обсуждать последние 2 игры. По мне, так это не Пираньи и все тут
    Так это действительно уже не те Пираньи)) Там ведь никого из старого основного костяка кроме Бьерна не осталось(который по чесноку раньше практически ни хрена не делал и кроме как бездарностью я не могу его назвать при все к нему уважению), так что нету особого смысла их любить и жаловать, а также прощать промашки.
    Vatan ist offline Gendert von Vatan (11.10.2014 um 23:29 Uhr)

  11. #471 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    64
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Так это действительно уже не те Пираньи)) Там ведь никого из старого основного костяка кроме Бьерна не осталось(который по чесноку раньше практически ни хрена не делал и кроме как бездарностью я не могу его назвать при все к нему уважению), так что нету особого смысла их любить и жаловать, а также прощать промашки.
    Зачем столько раз повторять одно и то же
    Посмотрите титры R3, там есть люди из старой команды
    PoliteOrc ist offline

  12. #472 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von PoliteOrc Beitrag anzeigen
    Зачем столько раз повторять одно и то же
    Посмотрите титры R3, там есть люди из старой команды
    Не говорите глупостей.
    Основного костяка нету, там могут быть пару человек работавших над 2-3Готикой, но не особо имеющих вес в команде, обычных работников, которых можно набрать в любой момент на замену.
    Все равно что из Обсидиан уйдут Фергус Уркхарт, Крис Веллон, Джош Сойер и тд., когда из студии уходят ключевые фигуры, то на ней можно ставить крест.
    Vatan ist offline

  13. #473 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    А я бы сказал: g1 > g2 > g3=r1 > r3 > r2
    Занимательная математика
    g1==g2 > g3 и r1 > r2==r3
    dixie ist offline

  14. #474 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von PoliteOrc Beitrag anzeigen
    Зачем столько раз повторять одно и то же
    Посмотрите титры R3, там есть люди из старой команды
    Ну, там есть:
    - Тот же исполнительный директор. В случае пб, я совершенно понятия не имею, обладает ли он какой-то властью, и принимает ли какие-то ключевые решения (по проектам).
    Складывается ощущение, что он исключительно занимается документооборотом и финансами.

    - Саша Хенрикс. Ок.

    - Штефан Кальверам. Правда почему-то не в роли сценариста, а как "игровой дизайнер" (и то почему-то в разделе additional game design, что может значит что угодно).
    В последних видео, где к ним в студию заходили журналисты, его там нет, вообще. Возможно, он там тоже больше не работает.

    - Бьорн. Про Бьорна уже все всё сказали
    Savol ist offline

  15. #475 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Антош, ну, наверное, еще Марио Реске, хотя он полностью переключился на менеджерскую по сути работу - связи и контакты со сторонними фирмами...

    Ну, а Саша в последнее время работает ваще над другим проектом, ибо внештатник!
    elind ist offline

  16. #476 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Антош, ну, наверное, еще Марио Реске, хотя он полностью переключился на менеджерскую по сути работу - связи и контакты со сторонними фирмами...

    Ну, а Саша в последнее время работает ваще над другим проектом, ибо внештатник!
    Да, точно, Марио еще с Р2 аутсорс-менеджер (или менеджер по ассетам уровней) - он как бы меня менеджил тогда
    Savol ist offline

  17. #477 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Занимательная математика
    g1==g2 > g3 и r1 > r2==r3
    Ух! Я в занимательной математике полностью с Дикси согласна!
    Но вот хоть убейте меня, люблю Г3, есть в ней что-то магическое... ошибок, дурнины - выше крыши, а затягивает... люблю там бродить...
    elind ist offline

  18. #478 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Но вот хоть убейте меня, люблю Г3, есть в ней что-то магическое... ошибок, дурнины - выше крыши, а затягивает... люблю там бродить...
    А мне и R1 очень нравится. Я не хочу сравнивать первые 4 игры Пираний между собой, но G3 - это моя первая любовь. Кстати, я с момента первого запуска R3 так к ней и не вернулся, но ничего, оставим на будущее. Если уж я даже Арканию и Отвергнутых прошел, то и это стерплю как-нибудь.
    zandr ist offline

  19. #479 Zitieren
    Veteran
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    602
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ух! Я в занимательной математике полностью с Дикси согласна!
    Но вот хоть убейте меня, люблю Г3, есть в ней что-то магическое... ошибок, дурнины - выше крыши, а затягивает... люблю там бродить...
    Да, тот термин - "неогранёный бриллиант" - вполне подходит
    Тут и Джовуд добрым словом вспомнишь Вполне себе раздолбаи были - никуда не лезли почти, поэтому глупость и не мешала, похоже - пока денег хватало
    dixie ist offline

  20. #480 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von dixie Beitrag anzeigen
    Да, тот термин - "неогранёный бриллиант" - вполне подходит
    Тут и Джовуд добрым словом вспомнишь Вполне себе раздолбаи были - никуда не лезли почти, поэтому глупость и не мешала, похоже - пока денег хватало
    Г3 разошлась бы куда большим тиражом, если бы эти "раздолбаи" не спешили срубить бабла по-быстрому.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

Seite 24 von 28 « Erste ... 1317202122232425262728 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •