Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 3 123 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 53
  1. #1 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Релиз Risen 3: Titan Lords состоялся, посему - открываю тему вопросов-ответов по прохождению

    Важно!

    1. Перед составлением вопроса прочитайте тему: возможно, интересующий вас вопрос уже обсуждался ранее.

    2. Предмет вопроса постарайтесь изложить максимально подробно и понятно, это позволит избежать дальнейших уточнений и сохранит ваше же время.

    3. Свой вопрос можно подкрепить скриншотами, которые рекомендуется заливать на хостинг портала. Загрузка занимает несколько секунд, а ваш скриншот не исчезнет через месяц из-за истечения срока хранения.
    Актуальный пароль:
    hochladen
    (Не забудьте поставить галочку в строке "Regeln" перед заливкой)

    4. Если вы публикуете какую-либо важную сюжетную информацию, не забудьте спрятать её под спойлер - не портите другим удовольствие первооткрывателя.
    PontifEx ist offline Gendert von PontifEx (14.08.2014 um 20:41 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Neuling Avatar von korsary4
    Registriert seit
    Aug 2014
    Beitrge
    2
    квест Знак Древних-Око провидца.
    Где отыскать мерцающую жемчужину? Это по квесту, где посох или что там, вождю с шаманшей собираем. Написано нужно ракушки собирать, еще куча точек-маркеров на карте было, все собрал, оббегал кучу пляжей еще собрал, их открыл выпадали только обычные и черные жемчужины... Ну и все тупик, собирал везде где только можно эти ракушки, то все обычное, ну и теперь маркеров задания нет, но его так и не могу пройти.
    korsary4 ist offline

  3. #3 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Только что прошел этот квест. Там собираются другие раковины. Точно название не помню но они лежат отдельной кучкой в инвентаре. Я вообще случайно это квест выполнил - открыл 15 штук и выпал квестовый итем.

    Во посмотрел - выпал итем с раковины , а обычно собираются ракушки.
    Mirrodin ist offline

  4. #4 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Это нормально что сразу магом не можно начать (прокачивать)? С Танариса начал.
    ed2ken ist offline

  5. #5 Zitieren
    Neuling Avatar von korsary4
    Registriert seit
    Aug 2014
    Beitrge
    2
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Только что прошел этот квест. Там собираются другие раковины. Точно название не помню но они лежат отдельной кучкой в инвентаре. Я вообще случайно это квест выполнил - открыл 15 штук и выпал квестовый итем.
    Да, я про них забыл, я их тоже вместе со всеми теми открывал, просто обычных с собой много было, поэтому не понял, какие тут по квесту собирались, когда все по маркерам собрал, ну и не выпало, и раковины и ракушки открыл, все что были у меня.
    Просто сейчас даже маркеров у задания нет, значит все поднимал. Не пойму что делать.
    korsary4 ist offline

  6. #6 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Попробуй побегать по побережью поискать раковины сам. Маркеры иногда глючат.

    Кстати если кто подскажет где найти или купить рецепт для перманентного зелья к ближнему бою то буду признателен. Бой уже 80 и нужны дикие количества экспы.
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (14.08.2014 um 21:05 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ded5
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beitrge
    182
    Есть ли в игре рандом какой нибудь?
    ded5 ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Кто-нибудь понял для чего нужно зрение андерворлда на Q?

    Ах да. еще кто-нибудь находил перчатку стража?
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (15.08.2014 um 23:36 Uhr)

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    По старой доброй традиции нужно быстрее научиться потрошить зверей энд воровать. Где этому можно быстрее всего обучиться?
    Stics ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    На Таранисе полно и охотников и пройдох.
    Sharp ist offline

  11. #11 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кто-нибудь понял для чего нужно зрение андерворлда на Q?
    В гильдиях можно будет "прокачивать" зрение, чтобы видеть разные категории объектов (оружие, живых существ, ингредиенты, еtс). Такой себе светлячок 2.0.
    PontifEx ist offline

  12. #12 Zitieren
    Lehrling Avatar von Frima
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Одесса
    Beitrge
    20
    Нужны ли для разделки животных инструменты? Или достаточно навыка?
    Frima ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    В гильдиях можно будет "прокачивать" зрение, чтобы видеть разные категории объектов (оружие, живых существ, ингредиенты, еtс). Такой себе светлячок 2.0.
    Я думал и "чистое" для чего то нужно. Кстати зрение алхимика штука полезная, когда ищешь какую-нибудь травку в траве.

    Инструменты не нужны, тут вернулись к классике.
    Sharp ist offline

  14. #14 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Интересно! Люди в немецком форуме жалуются, что не смогли завершить квест по запуску антититанского реактора. Кто-нить его завершил?
    Вопрос лично от меня. Если да, то помог ли реактор победить финанального босса или хотя бы защитить остров?
    elind ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Можно как-нибудь испортить репутацию на Каладоре? А то этот одноглазый призрачный паразит решил задать стрекача в самый неподходящий момент.
    Sharp ist offline

  16. #16 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Интересно! Люди в немецком форуме жалуются, что не смогли завершить квест по запуску антититанского реактора. Кто-нить его завершил?
    Вопрос лично от меня. Если да, то помог ли реактор победить финанального босса или хотя бы защитить остров?
    С реактором связан другой босс, не финальный. Бой, кстати, довольно оригинально с ним сделан. На счет помог/ не помог не знаю, маги говорили, что будут изучать природу кристаллов дальше.

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Можно как-нибудь испортить репутацию на Каладоре? А то этот одноглазый призрачный паразит решил задать стрекача в самый неподходящий момент.
    Душу можно понижать разговорах. Также можно съедать очищенные сердца повелителей теней в обмен на макс количество хп, которые готовит вождь на острове Кила. Нужно сердце повелителя теней и кость безобидной обезьяны. Еще есть специальное мясо в самом конце, которое дает славу и понижает очки души.
    Reymond ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Пускай лысый валит, второй раз буду проходить злым охотником на демонов
    Sharp ist offline

  18. #18 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Aug 2014
    Beitrge
    1
    Своровал на каладоре дробовик с названием "пламя дракона" из него можно сделать дробовик с названием "волчьи челюсти". Для этого требуется Поджелудочная... где её достать или где научится добывать эти поджелудочные?
    SkyVelvet ist offline

  19. #19 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Zitat Zitat von SkyVelvet Beitrag anzeigen
    Своровал на каладоре дробовик с названием "пламя дракона" из него можно сделать дробовик с названием "волчьи челюсти". Для этого требуется Поджелудочная... где её достать или где научится добывать эти поджелудочные?
    Достать можно из пауков на острове Кила. Обучится можно у туземца-охотника около водопада(нужно пройти через ствол дерева), который находиться между лагерем пиратов и деревней туземцев. Других тренеров не помню.
    Reymond ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Есть охотник на Таранисе, живет на пути к нижнему монолиту. А железу можно выдрать из любого многоногого - хоть паук, хоть термит. Учить нужно кстати навык где звучит что-то про ценные трофеи.

    На Каладоре охотник живет в Железном Лесу.
    Sharp ist offline

Seite 1 von 3 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •