Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 39
  1. #1 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    [Bild: o3l59pgkt5t0.jpg]

    Друзья, как всем известно, удался проект или нет, зависит от собранной кассы.
    По этому, думаю стоит открыть тему, в которой мы бы делились и обсуждали данную тему.
    За 4 дня до релиза, Ризен засветился в 10ке лидеров продаж, не без известного Стима. Думаю это уже показатель.

    На Сайте Буки, судя по набежавшей сумме, количество пред заказов равно 1620 копий(81000/50 ).
    ed2ken ist offline Geändert von ed2ken (11.08.2014 um 19:30 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Игра не вышла еще что там считать.
    Вот то что в лидерах продаж по рпг до сих пор висит скайрим это показатель )
    А так там кроме дивинити и дарк соулс и покупать то особо нечего сейчас. Так что хз какими цифрами этот рейтинг оперирует.
    Mirrodin ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Есть устоявшееся мнение, что продажи третьей части будут на уровне второй, если не хуже. Перед нами всё тот же Ризен 2 только в профиль и с новой цифрой в названии.
    Vladgamer ist offline

  4. #4 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Время для выхода они выбрали лайтовое конечно, зато увидеть количество играющих в Стиме после релиза можно будет и что то прикинуть для себя.

    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Есть устоявшееся мнение, что продажи третьей части будут на уровне второй, если не хуже. Перед нами всё тот же Ризен 2 только в профиль и с новой цифрой в названии.
    За 2 с лишним года количество пользователей возросло , да и привычки немного поменялись . Это может внести некоторые коррективы.
    ed2ken ist offline

  5. #5 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Есть устоявшееся мнение, что продажи третьей части будут на уровне второй, если не хуже. Перед нами всё тот же Ризен 2 только в профиль и с новой цифрой в названии.
    Есть вполне обоснованное подозрение, что сие мнение более чем корректно в планах прогноза.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  6. #6 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    17
    В Америке сегодня релиз, часов в 9 вечера по МСК если не ошибаюсь, и в стиме она уже на первом месте по продажам
    eoris ist offline Geändert von eoris (12.08.2014 um 10:01 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    128
    Zitat Zitat von eoris Beitrag anzeigen
    В Америке сегодня релиз, часов в 9 вечера по МСК если не ошибаюсь, и в стиме она уже на первом месте по продажам
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Уже есть видео первых 15 минут с xbox 360:
    https://www.youtube.com/watch?v=04GompVvKDw
    Reymond ist offline

  8. #8 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    17
    На xbox и ps3 слили еще вчера. На метакритике рейтинг по не многу растет )) http://www.metacritic.com/game/pc/risen-3-titan-lords
    eoris ist offline

  9. #9 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    46
    Огромная и крайне скучная ролевая игра, забивающая последний гвоздь в крышку гроба всей серии- некоторые так описали игру)

    Istorik ist offline

  10. #10 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Ну хорошо бы если "огромная".
    Вообще я думаю , что продажи будут поболее чем р2 и учитывая команду в 25 человек наверняка игра как минимум окупится.
    Mirrodin ist offline

  11. #11 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    А я вчера купил в Стиме Star Wars: Knights of the Old Republic. И мне до звезды на продажи Р3, у меня оголтелый ностальгический флешбек в детство!
    Spectre Lance ist offline

  12. #12 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Уже есть видео первых 15 минут с xbox 360:
    https://www.youtube.com/watch?v=04GompVvKDw

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    At the CrapCrab Coast
    Этот голос героя, прямо таки возвращающий нас к корням - так "давить кишки" надо уметь!
    Эта Петти в костюме скомороха? Портовой шлюхи? Женщины в играх ПБ должны быть одеты непристойно и быть страшными! Корни!

    Обещали что игрок все поймет без привязки к 1-2 части. Из интро я нихрена не понял. Кто все эти люди, обмазаные нефтью и нападающие на пиратов? Эти голые чудики в масках? Загадочно. Интригующе. 100% соотвествует началу PoP Warrior within. Нет, это был сон! Просто нас хотели раздразнить относительно прокачанным персонажем.
    Игра начинается с кошмара главного героя. Потом он просыпается на складе дров и мусора (в каюте корабля?) к нему подходит ... сестра? Дрейкфейс по пираньевски! Надев трусы и кафтан через 20 секунд без исследования корабля и разговоров с кем либо проясняющих ЧТО НАХРЕН ПРОИСХОДИТ герой телепортируется на остров (загрузочка!).

    Гребаные катсцены с попугаями (в мыле)... я ждал этого джвадцать лет!

    Герой возможно хочет исследовать остров, но размалеванная баба не затыкается ни на секунду. Какие-то сокровища ей подавай, лезь в храм.

    Прогулка по кишке. Кишки-кишочки.

    Поговорить с Петти нельзя - слишком занята поиском сокровищь и нудением над ухом.

    Кишка и бой с курями - лучшее вступление для 1 главы евер. На фоне этого Ризен 1, кораблекрушение, буря и пляж - фильм Хичкока по сравнению с Яйцами Судьбы.

    Саспенсу поддает хбоксовский оверлей с Ачивочками - убил 5 курей - 10 очков Эпический Убийца Курей! Просто +50 очков к погружению в игру!

    Петти советует потянуть за рычаг - спасибо, родная, помогает имбецилу брату! Конечно, можно списать это на то, что первые несколько минут игры - это туториал, но если честно, после такого туториала я уже не хочу видеть следующие 15 минут.

    Герой дергает рычаг - дверь, как ни странно, открывается. Реакция Петти - "А, эти руины скрывают много секретов!" Пересмотрел 2 раза. Рычаг, который виден слепму и о котором говорит НПЦ - секрет. Кто писал диалоги? Там логика не завезена? Или НПЦ просто говорят "нечто относящееся к теме"?

    Можно копать.

    Герой молчит как рыба. Но когда он раскрывает рот - такое ощущение что его голос - это внутренний монолог "кишкодавителя". Какой-то бетмен, честное слово.

    Можно бить крокодила под похабные стоны сестры.

    "Я не думаю, что это нужное место. Оставайся на тропинке" (с) Петти

    Туннели - кишочки... прямо чувствуешь эту атмосферу влажных душных джунглей!

    Мост -дерево (ну ладно, это уж вообще КОРНИ, помните колонну из Г1?)

    Первые 15 минут, которые должны ПРОДАТЬ мне игру, добиваются абсолютно противоположного эффекта.
    У действий героя нет четкой мотивации. Он загнан в коридор с болтливой размалеванной бабой. По сравнению с этим Ризен 1 и его стартовая область кажется вершиной нелинейности...









    LEDsky ist offline

  13. #13 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    У автора строк из второго спойлера явно пуканчик бомбит. Будто ожидал фаллаут 2 а получил князя какого-нибудь )

    Голос героя мне кстати понравился. Который в английском варианте. А вот к ненависти к Петти я присоединяюсь. С р1 ее на дух не переношу и желаю жестокой смерти ))
    Mirrodin ist offline Geändert von Mirrodin (12.08.2014 um 19:13 Uhr)

  14. #14 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Не поверите, но после этого поста захотелось поиграть, столько фраз и событий
    Sharp ist offline

  15. #15 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Внатуре начало как в PoP:WW А че за орки на них напали? Я таких не помню? Все происки титанов?
    Stics ist offline

  16. #16 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von eoris Beitrag anzeigen
    В Америке сегодня релиз, часов в 9 вечера по МСК если не ошибаюсь, и в стиме она уже на первом месте по продажам
    Я уже поражаюсь скорости наших всенародных умельцев. Но жду отзывов наигравшихся, время нынче дорого для меня...
    Vladgamer ist offline Geändert von Vladgamer (12.08.2014 um 19:26 Uhr)

  17. #17 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Голос героя мне кстати понравился. Который в английском варианте.
    Та ну, прокуренный како-то.
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    А вот к ненависти к Петти я присоединяюсь. С р1 ее на дух не переношу и желаю жестокой смерти ))
    А чем она плоха? баба как баба.
    ---
    Что? Мой драконий снеппер в Ризене? Как?
    Stics ist offline Geändert von Stics (12.08.2014 um 19:30 Uhr)

  18. #18 Zitieren
    Kämpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    313
    Игра смотрится современно. Но ни разу не возвращение к корням.
    Боевка кошмар, голос ГГ туда же. Баба как кукла, но раздражения не вызвала.
    Да, все ужасно корридорно. Надеюсь потому что обучалка. И конечно чем мы хуже америкосов
    ed2ken ist offline

  19. #19 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Собственно, коммент одного из игравших:
    "Немцы не подкачали, но я как обычно ждал большего, а именно - более продуманной боевки, незамыленной графики (хотя все знают что инра на улцчшенном движке второго Райзена), большей вариативности лута, более умный НПС, хотелось бы сюжет с блекджеком и шлюхами!
    А так это далеко не шлак!
    Игре 8 из 10! Почему - За большой МИР, за верность традициям, ЗА ОЛДСКУЛ Я ПОДНИМАЮ БОКАЛ!"
    Stics ist offline

  20. #20 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Понятие не имею где там олдскульность. Ее даже близко нет. Бой это размашистые удары с передвижением не метрами, а десятками метров… перекаты, перекаты ... , откидывание в сторону опять же на десятки метров и т.д. С каждой игрой эта часть игры у ПБ все хуже и хуже. Единственное, что отмечу с деревьями гораздо лучшем чем в Р2. Могу сказать что Р2 удалилась от Р1, а Р3 удалилась походу совсем далеко от Р1, о каких традициях, возвратам к корням идет речь не ясно. Игра стала еще более консолизированной, т.е. еще более тупой. Будущее не то что у ПБ не завидное, а у игр на РС… .
    Rengar ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •