Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 72
  1. #41 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    С женщинами во втором как то не очень, а в третьем хорошо если к Йен пустят
    Sharp ist offline

  2. #42 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Р1 был ближе к Г2
    ЧТО?! БЛИЖЕ?! Ризен был копией Г2+ немного Г1+капелька Г3. Пираньи постоянно делали одну и туже игру-готика.Лишь В Г3 и Р2 они пытались соригинальничать. Но г3 вышла забагованной а Р2 породила такой тип "фанатов" которые считают что все игры пб должны быть готикой а если они осмелились сделать неготику то они безвкусные твари которые ничего не понимают.
    DiabloFromHell ist offline

  3. #43 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Но г3 вышла забагованной а Р2 породила такой тип "фанатов" которые считают что все игры пб должны быть готикой а если они осмелились сделать неготику то они безвкусные твари которые ничего не понимают.
    Вы заблуждаетесь... Не повторения готики люди ждут, а ее КАЧЕСТВА!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  4. #44 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Вы заблуждаетесь... Не повторения готики люди ждут, а ее КАЧЕСТВА!
    У пираний получается либо клон готики либо немного готики выбор за вами. Да и вообще возможно у меня скудная фантазия,но у меня не получается представить игру которая была бы по качеству как готика, но готикой не являлась.
    DiabloFromHell ist offline Gendert von DiabloFromHell (30.07.2014 um 16:04 Uhr)

  5. #45 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    26
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    ЧТО?! БЛИЖЕ?! Ризен был копией Г2+ немного Г1+капелька Г3. Пираньи постоянно делали одну и туже игру-готика.Лишь В Г3 и Р2 они пытались соригинальничать. Но г3 вышла забагованной а Р2 породила такой тип "фанатов" которые считают что все игры пб должны быть готикой а если они осмелились сделать неготику то они безвкусные твари которые ничего не понимают.
    Ризен не Готика? Хорошо, убери из Ризен 2 всё то, что было в Готике. Что от неё останется?
    RemyKable ist offline

  6. #46 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    33
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Ризен не Готика? Хорошо, убери из Ризен 2 всё то, что было в Готике. Что от неё останется?
    Джек Воробей?
    Dimonokrat ist offline

  7. #47 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Ризен не Готика? Хорошо, убери из Ризен 2 всё то, что было в Готике. Что от неё останется?
    Я ГОВОРЮ ЧТО РИЗЕН ЭТО СКОПИРОВАННАЯ ГОТИКА 2 В НОВОЙ ОБЁРТКЕ! ЧТО С ТОБОЙ ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ ЧТО Я ПИШУ?! И всё что было в готике было и в других играх так что ничего не изменится.
    DiabloFromHell ist offline Gendert von DiabloFromHell (30.07.2014 um 19:58 Uhr)

  8. #48 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    У пираний получается либо клон готики либо немного готики выбор за вами. Да и вообще возможно у меня скудная фантазия,но у меня не получается представить игру которая была бы по качеству как готика, но готикой не являлась.
    Вы от это на полном серьезе говорите, кроме Готики и Ризена ничего не видели? Народу в принципе не суть важна что будет, просто хочется качественной игры, а чтобы она была качественной она не обязательно должна быть Готикой))
    И кстати насчет клепания, плохо ли выпускать одну и туже игру только каждый раз, улучшая ее и наполняя все большим контентом? Вон Рокстар лепит ГТА делая его все круче и круче, при этом студия развилась и делает параллельно другие проекты, тоже касается и Биседки, главное не уподобляться Коду и другим конвеерным играм выходящим раз в год, вобщем делать с умом и все будет пучком.
    Vatan ist offline

  9. #49 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    у меня не получается представить игру которая была бы по качеству как готика, но готикой не являлась.
    А у меня давно получается.
    Stics ist offline

  10. #50 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Вы от это на полном серьезе говорите, кроме Готики и Ризена ничего не видели? Народу в принципе не суть важна что будет, просто хочется качественной игры, а чтобы она была качественной она не обязательно должна быть Готикой))
    И кстати насчет клепания, плохо ли выпускать одну и туже игру только каждый раз, улучшая ее и наполняя все большим контентом? Вон Рокстар лепит ГТА делая его все круче и круче, при этом студия развилась и делает параллельно другие проекты, тоже касается и Биседки, главное не уподобляться Коду и другим конвеерным играм выходящим раз в год, вобщем делать с умом и все будет пучком.
    Да? И что же в Ризен 1 не было такого чего не было в Г2?. Варка в котлах,шлемы и боевая система? Вот это да...Улучшили прям в 2 раза. При этом мир стал меньше чем в г2 и работаем мы всю игру на инквизицию независимо от фракции(как в г2 всю игру работали на паладинов).А на счёт того чего люди ждут я сужу по комментариям. Вон как люди хвалили Р1, а ведь это пример неприкрытого копирования Г2, а р2 хаяли за то что Готик элементов маловато, почему по вашему пираньи сразу замутили возвращение к корням?
    DiabloFromHell ist offline

  11. #51 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Вон как люди хвалили Р1, а ведь это пример неприкрытого копирования Г2, а р2 хаяли за то что Готик элементов маловато, почему по вашему пираньи сразу замутили возвращение к корням?
    Лично я считаю Р1 хуже Р2. Без шуток. Р1 была уныла в плане персонажей и диалогов. Хотел бросить играть в нее еще во второй главе. А вот боевка была лучшая во всех играх Пираний.
    Stics ist offline

  12. #52 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Р1 была уныла в плане персонажей и диалогов.
    Вово в Р2 диалоги и персонажи намного лучше чем в р1. Персонажи в р1 однотипны как в игре TES 5.
    DiabloFromHell ist offline Gendert von DiabloFromHell (31.07.2014 um 08:03 Uhr)

  13. #53 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Лично я считаю Р1 хуже Р2. Без шуток. Р1 была уныла в плане персонажей и диалогов. Хотел бросить играть в нее еще во второй главе. А вот боевка была лучшая во всех играх Пираний.
    Она в плане диалогов и сюжета, если честно и сейчас уныла)) Вон поставьте Planescape: Torment 1999года, усретесь от количества и качества диалогов, можно всю игру пройти никого не трогая, а решая все проблемы через диалоги, либо наоборот резать всех кто попадается на пути, а какие божественные диалоги выдает спутник черепушка, Пети нервно курит в сторонке.
    Так то они безусловно пытаются улучшать диалоги, вводить модные кат сцены и тд., но выглядит это все как жуткие потуги.
    Vatan ist offline Gendert von Vatan (31.07.2014 um 11:03 Uhr)

  14. #54 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Да? И что же в Ризен 1 не было такого чего не было в Г2?. Варка в котлах,шлемы и боевая система? Вот это да...Улучшили прям в 2 раза. При этом мир стал меньше чем в г2 и работаем мы всю игру на инквизицию независимо от фракции(как в г2 всю игру работали на паладинов).А на счёт того чего люди ждут я сужу по комментариям. Вон как люди хвалили Р1, а ведь это пример неприкрытого копирования Г2, а р2 хаяли за то что Готик элементов маловато, почему по вашему пираньи сразу замутили возвращение к корням?
    А кто говорит, что у них вышло улучшить? А так Р1 был сразу после больших проблем у компании, после провальной Г3, ухода от издателя, сокращения студии, переделка движка и тд., поэтому многие простили им недочеты в Ризене, тем более что игра ощущалась как 1-2 часть Готики и в принципе доставляла, после этого игра окупилась и принесла деньги, к тому же нашли нового хорошего издателя, все от них ожидают тоже самое, но только больше, лучше, качественнее, а они делают поворот на 360градусов и выдают нечто с пиратами под названием Ризен 2, тут уже к команде никаких поблажек не было.
    Vatan ist offline

  15. #55 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Вово в Р2 диалоги и персонажи намного лучше чем в р1. Персонажи в р1 однотипны как в игре TES 5.
    Из за гигантского мира многие персонажи в TES действительно как не живые, но один Шеогорат стоит всех персонажей Р2 и Р1. Да и вобще к чему это сравнение , если сам Скайрим на голову лучше Ризена 2 как игра, нужно как говориться стремиться к лучшему, а не говорить "вот тут это лучше".
    Vatan ist offline Gendert von Vatan (31.07.2014 um 11:20 Uhr)

  16. #56 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Она в плане диалогов и сюжета, если честно и сейчас уныла))
    Кто, она?
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Вон поставьте Planescape: Torment
    Вы опоздали с советом.
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    усретесь от количества и качества диалогов
    Без фанатизма.
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    игра ощущалась как 1-2 часть Готики и в принципе доставляла
    лiл
    Stics ist offline

  17. #57 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jun 2014
    Ort
    Санкт-Петербург
    Beitrge
    9
    Давайте же тогда еще запихаем Dragon age? Там ощущение что авторы все годы разработки только диалоги и катсцены делали, а потом уже интерфейс и все остальное,от диалогов не убежишь в нынешних RPG.
    Hevar ist offline

  18. #58 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Из за гигантского мира многие персонажи в TES действительно как не живые, но один Шеогорат стоит всех персонажей Р2 и Р1. Да и вобще к чему это сравнение , если сам Скайрим на голову лучше Ризена 2 как игра, нужно как говориться стремиться к лучшему, а не говорить "вот тут это лучше".
    Твой хвалёный Шеогат очень часто юморил, а юмор нормальный должен хотяб улыбку вызывать, но у меня его речи не вызвали НИЧЕГО. Так что юмор в TES отстойный и никого шеогат не превосходит.
    DiabloFromHell ist offline

  19. #59 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    все от них ожидают тоже самое, но только больше, лучше, качественнее, а они делают поворот на 360градусов и выдают нечто с пиратами под названием Ризен 2, тут уже к команде никаких поблажек не было.
    ВОТ, я про это и говорил что фанаты ждут от пираний Готики! ТОЛЬКО ГОТИКИ
    DiabloFromHell ist offline

  20. #60 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beitrge
    83
    Zitat Zitat von Hevar Beitrag anzeigen
    Давайте же тогда еще запихаем Dragon age? Там ощущение что авторы все годы разработки только диалоги и катсцены делали, а потом уже интерфейс и все остальное,от диалогов не убежишь в нынешних RPG.
    Вспомнил Арканум, там всю игру можно было пройти не убивая НИКОГО(даже монстров).
    DiabloFromHell ist offline

Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •