Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 10 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 181
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Deep Silver представляет геймплейный видеоролик к Risen3 - Back to The Roots.


    [Video]

    http://risen3.deepsilver.com/de/back-roots-trailer


    Не знаю, как вас, но меня это геймплейное видео очень вдохновило!
    elind ist offline Geändert von elind (30.07.2014 um 19:34 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Voronar
    Registriert seit
    Oct 2013
    Ort
    Kirzhach - Moscow
    Beiträge
    56
    Надеюсь что в финальной версии игры фон в окне инвентаря, умений и пр. не останется чёрным.

    P.S.
    Вуду-пират - это, конечно, перебор.
    Voronar ist offline

  3. #3 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    11
    [Video]

    А вот и на Английском подоспело.

    Редакция elind:

    Gobra! Спасибо огромное за английскую версию, вставляю ее как видео в твой пост!
    Gobra ist offline

  4. #4 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Voronar
    Registriert seit
    Oct 2013
    Ort
    Kirzhach - Moscow
    Beiträge
    56
    Спасибо за оперативность!
    Voronar ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Zitat Zitat von Voronar Beitrag anzeigen
    Надеюсь что в финальной версии игры фон в окне инвентаря, умений и пр. не останется чёрным.

    P.S.
    Вуду-пират - это, конечно, перебор.
    Воронар, меня эта фигня с крафтингом тоже больше всего огорчила! Ведь и анимации сделали, так на фиг помещать все действия героя по изготовлению напитков, оружия, ювелирки в темное окошко в меню?!

    Щас побегу задавать вопрос Пираньям, нужно ли конкретное рабочее место, чтобы заниматься крафтингом, например, алхимический стол или кузня. Или прямо в меню в любой момент и будем крафтить, как в некоторых других играх, не к ночи будь они помянуты!
    elind ist offline

  6. #6 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    11
    Рад быть полезным

    Надо сказать, видео очень понравилось. Прямо-таки напомнило о былом, о первых Готиках, о качесте и насыщенности RPG мира ранних представителей жанра. Надеюсь, так хорошо все и будет.

    elind, а куда ты к Пираньям бегаешь, как контактируешь, если не секрет? Я хотел про композитора узнать, новый будет или старый. Спроси пожалуйста, если сможешь.
    Gobra ist offline

  7. #7 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    За музыкальное и звуковое сопровождение игры отвечает теперь - Stefan Randelshofer.
    Мне понравились те музыкальные фрагменты, которые я уже услышала...

    Я обычно общаюсь с Пираньями в скайпе...

    Кстати, только что, как и обещала, получила от парней пояснение по поводу крафтинга.
    Конечно, вся эта байда с крафтингом в окне по-любому мне не нравится, но, к счастью, мы хотя бы не сможем крафтить в меню, где нам заблагорассудится. Для этого нам понадобится алхимический стол или кузня... И на том спасибо!

    Гарри, кстати, посетовал, что в этом видео случайно раскрыли его маленькую пасхалку... Вернее камео из Готики 2...

    Кто угадает, тот и молодец!
    elind ist offline

  8. #8 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Mechanic
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Orel
    Beiträge
    64
    Да, музыка отличная, мне аж прям поиграть захотелось...
    Mechanic ist offline

  9. #9 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Voronar
    Registriert seit
    Oct 2013
    Ort
    Kirzhach - Moscow
    Beiträge
    56
    Основная музыкальная тема, которую я слышал в начале и в конце, это, по-моему, из Risen 2.

    Elind, а тёмное окошко заменят на что-нибудь более приятное для глаз?

    Из второй готики вышибала Мо?
    Voronar ist offline

  10. #10 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    После этого видео, большая часть скептицизма просто испарилась. Игра не похожа на дополнение к Ризен 2, но это и это не возвращение к корням, это скорее попытка удачно смешать все предыдущие игры и добавить ещё немного новенького.

    Во первых фракции напоминают о первой Готике, где в любом лагере мы могли стать как воином так и магом. Во вторых их внешней вид очень впечатляет. "Пираты Вуду" напоминают болотников, да и сама фракция довольно оригинально придумана. И это сто пудов лучше чем скучная инквизиция, негры в юбках или обычные пираты. Эта фракция предназначена для фанатов второй части Ризен, ну и для тех, кто узнал в них что-то родное от готики. "Охотники на демонов" довольно мрачные и похожи на такую смесь наёмников с рудными баронами и ассасинами, так что это фракция для фанатов Готик. "Стражи" это смесь паладинов с магами ордена из первой части Ризен. Так что фракция для фанатов и Готики и Ризена.

    К тому же у каждой фракции свой вид магии. Такое впервые в играх пираний. Руны у Охотников, кристалы у Стражей, вуду у Пиратов. И это отличная идея!

    Эти фракции лучше чем в первой и второй Ризен. Они лучше чем в 3 готике. Это определённо уровень первых двух частей Готики.

    Для меня это огромный плюс. Фракции это одна их самых важных частей в играх пираний.

    К тому же боёвка выглядит довольно динамично и эффектно и видно что можно комбинировать её как с магией так и с приёмами. ( чего только стоит эта смесь ушу с магией, это просто великолепно)

    А локации довольно разнообразны, есть как мрачные для любителей Готик, так и яркие для любителей Ризен. При этом локации действительно выглядят эффектно и запоминающиеся, а не как в Ризен 2. Да есть коридорчики, но видны и открытые пространства, к слову так всегда было во всех Готиках, коридоры и там тоже присутствовали. Вспомнить тот же Яркендар или путь от развилки до чёрного троля или от таверны до монастыря.

    А сюжет не говорит нам с самого начала то, что будет в конце и имеет в себе несколько концовок, к тому же если вспомнить сюжетные ходы из второго Ризена, то на протяжении игры нам не дадут заскучать и нам не предаться устраивать геноцид ящерам несколько глав подряд. Так что сюжет тоже скорее всего будет лучшем в серии Ризен и лучше 3 готики, а возможно и лучше второй.

    За диалоги и юмор, я думаю можно вообще не волноваться, так как этого во всех частях хватало.

    Также главный герой очень крут и есть ощущение что он сможет переплюнуть ГГ из Готики.

    Квестов будет навалом, так что будет чем заняться

    Довольно любопытно посмотреть что там в мире мёртвых.

    А ещё Вернули же главы, плаванье и сидение на стульях и ещё немного того что вырезали в прошлых частях ( жаль конечно что не всё, но и этому мы рады)

    И это ещё 8 жирных плюсов.

    И я готов простить провиант, готов простить алхимический стол в отдельном меню, готов простить свечение при ударах и готов простить паузу в инвентаре, отсутствие лука, некоторых корявых монстров, систему кармы и вообще чёрт знает что ещё, ради этих плюсов.

    И мне жаль тех людей, которые решили не играть в Ризен 3, даже не зная что в итоге их будет ожидать вот это.
    RemyKable ist offline Geändert von RemyKable (23.07.2014 um 20:14 Uhr)

  11. #11 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Zitat Zitat von Voronar Beitrag anzeigen
    Основная музыкальная тема, которую я слышал в начале и в конце, это, по-моему, из Risen 2.

    Elind, а тёмное окошко заменят на что-нибудь более приятное для глаз?

    Из второй готики вышибала Мо?
    Не, не... Музыка оригинальная, хотя, конечно, имеют полное право использовать музыкальные темы из предыдущих игр серии...

    К сожалению, в Ризен 3 уже не заменят, но в следующем проекте, возможно, исправятся...

    Ну, почему ты угадал так быстро? Я думала, сейчас развернется дискуссия...
    elind ist offline

  12. #12 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Voronar
    Registriert seit
    Oct 2013
    Ort
    Kirzhach - Moscow
    Beiträge
    56
    Вот, нашёл музыку. http://youtu.be/M3yZhfBDllE

    Жаль, конечно. Тут почему-то сразу напрашивается вопрос, а следующий проект будет на том же движке?

    Так быстро угадал, потому что Готика запала в душу!
    Voronar ist offline

  13. #13 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Voronar
    Registriert seit
    Oct 2013
    Ort
    Kirzhach - Moscow
    Beiträge
    56
    А известно о периоде выхода новых частей "Возвращения к корням"?
    Voronar ist offline

  14. #14 Zitieren
    Ranger Avatar von 360
    Registriert seit
    Aug 2007
    Ort
    Russland
    Beiträge
    106
    Гарри, кстати, посетовал, что в этом видео случайно раскрыли его маленькую пасхалку... Вернее камео из Готики 2...
    А я вот, например, там драконьих снепперов углядел, вот.
    [Bild: oNmFz0X.jpg]
    Мод «Народ Миненталя» для Готики I
    360 ist offline Geändert von 360 (23.07.2014 um 21:02 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Waldläufer Avatar von mirk
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beiträge
    116
    Посмотрел. Зачем 6 частей? Только в этой одной части видно более чем достаточно. Остальные смотреть не буду и вам не советую. До выхода игры осталось всего-ничего.

    Мне понравилось. Наконец-то, насколько я понял, вернулись к концепции гильдий из Г1 — она на мой взгляд самая удачная. Боевая магия. Смоделированные вручную локации с большим перепадом высот. Действительно, возвращение к корням. Осталось завезти сюжет и интересные цепочки квестов уровнем повыше "подай-принеси".

    Минус в том, что пока другие студии довольно смело осваивают новые территории, новые геймплейные приемы, у Пираний с экспериментами туго, топчутся на месте в итоге. Издатель позволяет уже много лет делать одну и ту же игру. Надеюсь, Ризен 3 взлетит, и в следующую игру Пираньи смогут добавить (не заменить!) много новых элементов.

    Добавлю еще по боевой системе. Чтобы раскрыть потенциал заявленной боевой системы, требуется чтобы сложность была достаточно высокой. Т.е. чтобы без использования комбинаторной тактики и хорошей концентрации играть было очень тяжело.
    mirk ist offline Geändert von mirk (23.07.2014 um 21:33 Uhr)

  16. #16 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Внезапно все, что увидел - понравилось.
    Stics ist offline

  17. #17 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beiträge
    433
    Внезапно все, что увидел - понравилось (с).
    AndreGAS ist offline

  18. #18 Zitieren
    Kämpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    314
    Тоже понравилось видео, не зря сделал предзаказ. Интересно посмотреть кол-во +/- у видео на ютюбе, 169/1 для немецкой версии и (192/9) для англ. Народу нравится)) В пользу отдельного экрана крафтинга - в отдельном экране есть дополнительная интересная анимация, которую наверное не сделаешь по другому. Я про анимацию, когда игрок наклоняется к "самогонному" аппарату что бы собрать в бутылку результаты своих экспериментов.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    hedin7 ist offline

  19. #19 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Все те же деревянно-корявые анимации движений и дурацкий интерфейс из р2 , по крайней мере элементы. То что сподобились вернутся к уровню г1 и г2 с тремя фракциями это хорошо. В целом позитивное впечатление хотя все же боевка визуально не понравилась. Может даже куплю.
    Mirrodin ist offline

  20. #20 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    11
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    За музыкальное и звуковое сопровождение игры отвечает теперь - Stefan Randelshofer.
    Мне понравились те музыкальные фрагменты, которые я уже услышала...

    Я обычно общаюсь с Пираньями в скайпе...

    Кстати, только что, как и обещала, получила от парней пояснение по поводу крафтинга.
    Спасибо за инфу! Да, мельком услышал пробивающуюся гитарую, показалось чем-то новым, тоже очень понравилось.

    В скайпе - это эксклюзивненько. А наличие условия механики крафта, требующего "пилу и рубанок", ожидаемо, хотя и рад, что подтвердилось (на всякий) - на то они и "олдскульные" РПГ. Т.е. я надеюсь, что Пираньи все еще видят в своей работе "олдскульность"; от казуальности проектов современных разрабов все уже настрадались, я считаю.
    Gobra ist offline

Seite 1 von 10 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •