Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 5 von 10 « Erste 123456789 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 181
  1. #81 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
    За исключением странноватых анимаций (например, герой протыкает булавой зомби в добивании с характерным звуком от пореза мечем, кузнец машет огромным несуразным молотком и т.д.) и канареечной расцветки брони в этом видео все выглядит достаточно пристойно. Не хочется обсуждать мелочи вроде отдельного окна для крафтинга и инвентаря (что скорее всего связано с адаптацией интерфейса к мультиплатформенности). Я бы перенес игру из разряда "глянуть похождение на ютюбе" в "купить и поиграть осенним вечером"
    Тем не менее, лично я опасаюсь что в итоге обещанные сотни квестов и вариативность сведутся к минимальным различиям в фракциях и засилию "убей 7 падальщиков", "принеси 10 бананов".
    Помимо этого для мня было и остается весьма отталкивающим одно обстоятельство - у Ризен 3 нет своего узнаваемого "лица", или скорее того, что в среде разработчиков принято называть геймфокусом. То есть, грубо говоря четкой дефиниции о чем эта игра и почему она уникальна и интересна фанатам того или иного жанра. В Ризен 3 в кучу собраны все тренды и все это мелко покрошено и насыпано поверх традиционной, уже отработанной ПБ формулы. Нам показали нарезку фич и объяснили, что такое возврат к корням в случае с Ризен 3, но я так до сих пор и не увидел узнаваемого "лица" Ризен 3, которое заставит меня считать дни до релиза. Представление об игре просто не складывается в цельную картинку, привлекательную для моего вкуса.

    Для меня игры ПБ вплоть до Ризен 2 никогда не попадали в категорию "А, новое видео геймплея...ну ок, просмотрю на удвоенной скорости... Скоро выходит... Ну ладно...". Похоже, что категорию игроков, которых можно отнести к "старой гвардии" ПБ с их нынешними решениями теряют окончательно, несмотря на "возврат к корням".
    LEDsky ist offline Geändert von LEDsky (26.07.2014 um 19:20 Uhr)

  2. #82 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beiträge
    83
    А в чём интересно по-вашему заключается так называемая прогрессивность Ризен 2? Кроме графики разумеется. Лично мне, да и многим другим камрадам, отчётливо видна деградация во всех областях, даже в тех, в которых Пираньи были априори сильны.
    Ну во первых анимации монстров, я был очарован их поведением, ролики,QTE, грязные приёмы, вуду, fast travel, спутники, красноречие и запугивание, разбивка одежды на составляющие(сапоги, куртка и т.д.), БОЛЬШОЙ упор на сюжет, мини-игры.
    DiabloFromHell ist offline

  3. #83 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    а когда остальные части видео выйдут, может кто в курсе? Если до релиза еще пять частей, то пора бы уже..
    И есть ли перевод двух геймплейных роликов охотника на демонов и мага, на немецком трудно разобрать..(
    Вынуждена всех разочаровать. На фейсбуке это видео было разделено на шесть частей для удобства презентации, а потом их все объединили.

    Исправлю заголовок темы, чтобы не вводить никого в заблуждение.

    Что касается второго вопроса, Гарри практически описывает происходящее на экране.
    Работы с переводом и созданием сабов много, но вряд ли вы узнаете что-то новое, чего нельзя рассмотреть на видео.
    elind ist offline

  4. #84 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Так и должно быть, невозможно взаправду представить мир, где чудовищ больше чем нормальной фауны. Даже в Фаллауте где мир оправдано наполнен мутантами, есть видимость нормального круговорота энергии в природе, большая часть живности привычные нам мутировавшие живые существа. В Готике из неестественного только нежить...
    А что есть нормальная фауна? Единорог это нормальная фауна? Подумаешь рог у лошади. Ты бы обрадовался если бы они появились в игре? В готики нереалистичный снеппер у которого всего 2 лапы. должны быть ещё 2 маленькие лапки спереди, но у тебя же нет к нему претензий?) За то к рыбам с ножками есть) В Ризен 2 как раз таки большая часть существ это просто звери, что меня и расстроило, тем более обычные звери, а не доисторические, как в готике. А те что мутанты, это прихвастни Мары, которые выползли со дна океана, так что вполне логично почему они такие стрёмные.



    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Как я уже говорил, это похоже на подачку, чтобы фанаты не сильно гавнякали, возможность избивать оставили хотя нужность такого поступка вообще никакая. Для меня диалоги глупые, по большей части ниочем, по другой части несусветный бред об обновленном мире ризен.
    В игре был отличный юмор, чего только стоило название корабля Стальной бороды) Или постоянные перебранки с Петти, когда с самого начала мы отправляем её готовить на кухню)



    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Быстро ты решил что знаешь обо мне все, ошибочка вышла. Если бы ГГ не был безликим и без харизмы, то не стал бы. Знаете характер персонажа это же переменная, а не константа. Лишь от Пб зависело бы, была бы у него харизма и мотивация, точно также как и с новым героем.
    Разве? Если первое что скажут например о вас, начинается со слов сын, брат, друг кого-то, владелец или обладатель того-то, оказавшийся там то, сразу вам скажу, дела обстоят плохо, вы в подобном случае все равно что никто. Без обид, просто для примера.
    А тебя не смущает когда на плечи одного героя выпадает слишком много? Тот же безымянный из Готики, изгнал спящего, убил драконов, изгнал богов. По моему слишком круто для одного человека. И герой из Ризен 1-2 тоже уже достаточно сделал, так что новый герой это возможность не предавать сверх значения одному человеку и крутить историю не вокруг него, а вокруг мира, пусть даже и коряво сшитого между собой. То что герой брат Петти это был спойлер, я сомневаюсь что нам поведают об этом сначала игры и я думаю в игре его тоже никто не станет звать братом Петти. По твоему отсутствие имени придаёт большой важности герою? Когда ему говорят: "Эй ты! Мне не важно твоё имя!" Без сомнений это наиболее значимый человек чем чей-то там брат или сын)



    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Для меня лучше первой вряд ли, и причин очень много, начиная от прекраснейшего дизайна всего от фауны до домиков, заканчивая прекрасной музыкой. Гениальные люди же ушли со студии, не удивлюсь, если боевая система Ризен, тоже, задумка того, кого уже нет в ПБ.
    Вот мне интересно полоски над головами Нпс тебе портят атмосферу, а имена над головами Нпс нет? Где ты видел в реальной жизни имена на головами у людей) Ты ещё не познакомился с человеком, а уже знаешь его имя) боевка в первых готиках, так вообще построена по принципу шаг вправо, затем удар, выглядит это очень атмосферно) Или залезть на дом и обстреливать противника из лука, пока тот бежит в стену, как только он сможет залезть драпать от него, потом вернуться и повторить заново. А как тебе авто прицеливание в Готиках? не портит атмосферу, когда ты сам не можешь прицелится? И постоянные сейф лоды не портят) А уж когда в попытках исследователь мир проваливаешься за карту, так это + 100500 к атмосфере) Музыка во втором Ризане не хуже чем в первом, да и в третьем услышал пару шикарных композиций) Или ты считаешь что кроме Кая нет хороших композиторов? Так это уже фанатизм какой-то. Дизайн Ризен 3 тоже хорош, в этом ролике, было показано много интересных и красивых мест.
    RemyKable ist offline

  5. #85 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Ну во первых анимации монстров, я был очарован их поведением, ролики,QTE, грязные приёмы, вуду, fast travel, спутники, красноречие и запугивание, разбивка одежды на составляющие(сапоги, куртка и т.д.), БОЛЬШОЙ упор на сюжет, мини-игры.
    Ничего особенного в поведении монстров там нет. Вуду это 4 заклинания из первой готики и одно из третьей - самое большое разочарование в игре после фракций. Мини игры шляпа ненужная как и QTE. Фаст тревел это камни телепортации. Спутники всегда были в Готиках.
    RemyKable ist offline

  6. #86 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    А что есть нормальная фауна? Единорог это нормальная фауна? Подумаешь рог у лошади. Ты бы обрадовался если бы они появились в игре?
    Совершенно нормальное, рога у травоядных обычное явление, то что таких взаправду нет, не значит что не может быть. Другой вопрос что однорогость вдет к слепоте и единорог в привычном представлении совершенно безобидное существо, ну такого внимания к деталям я и не прошу, хотя был бы рад.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    В готики нереалистичный снеппер у которого всего 2 лапы. должны быть ещё 2 маленькие лапки спереди, но у тебя же нет к нему претензий?)
    Должны, но не обязаны, у тирекса убогие передние лапы следствие их ненужности и последующей деградации. Это вполне реально, поэтому и нет претензий
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    За то к рыбам с ножками есть)
    Потому что это нонсенс. Рыба с ножками уже земноводное или на пути к нему какая нибудь двоякодышащая рыба способная выжить, но не жить в экстремальных условиях, глубоководная рыба с ножками, с удочкой и хищным рядом мелких зубов, которая только для поедания рыбы сгодится, это разрыв шаблонов, и не моих а объективной реальности.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    В Ризен 2 как раз таки большая часть существ это просто звери, что меня и расстроило, тем более обычные звери, а не доисторические, как в готике.
    Какие звери можно узнать, если несложно списком и частоту встреч с ними,два или три за всю игру? Просто на правду непохоже, я такого не помню. Стремность куроящера, или петухозавра обыкновенного, не обсуждаю, его в список можно не включать.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    А те что мутанты, это прихвастни Мары, которые выползли со дна океана, так что вполне логично почему они такие стрёмные.
    Для меня не логично, там где руки развязаны и можно не парится с излишней правдоподобностью, вообще, еще круче все должно быть, можно ведь больной фантазии выход дать... Нет!? Клешни, жвала, тентакли, ракушки предел фантазии? Ну окай.
    MyTHblu ist offline

  7. #87 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    А никто не допускал мысли, что вме необычные существа созданы искусственно? С вполне определенными целями.
    Sharp ist offline

  8. #88 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    "Эй ты! Мне не важно твоё имя!" Без сомнений это наиболее значимый человек чем чей-то там брат или сын
    А имя тут вообще причем. ГГ первой Готики преступник с неизвестным прошлым, от многих других колонистов его отличает нежелание прогибаться под систему с самого знакомства с ним игрока, он хочет выбраться за барьер и сделает это за дорогую цену, диалоги намекают на острый ум и ироничность. Это узнается буквально сразу и это не сын пирата брат пиратки обладатель непонятного артефакта и друг призрака, а реальные человеческие качества, личность если угодно.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Вот мне интересно полоски над головами Нпс тебе портят атмосферу, а имена над головами Нпс нет? Где ты видел в реальной жизни имена на головами у людей)
    Это зло было оправдано и стало фишкой. А полоски хп над мобами появились внезапно и непонятно зачем, во всех нормальных играх, так или иначе их пытаются сделать незаметнее, не бросающимися в глаза, тут -- это визитная карточка.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Ты ещё не познакомился с человеком, а уже знаешь его имя) боевка в первых готиках, так вообще построена по принципу шаг вправо, затем удар, выглядит это очень атмосферно) Или залезть на дом и обстреливать противника из лука, пока тот бежит в стену, как только он сможет залезть драпать от него, потом вернуться и повторить заново. А как тебе авто прицеливание в Готиках? не портит атмосферу, когда ты сам не можешь прицелится? И постоянные сейф лоды не портят) А уж когда в попытках исследователь мир проваливаешься за карту, так это + 100500 к атмосфере)
    Боевая система Готики и ее особенности имеют адекватную причину, изначально она разрабатывалась не для игры на ПеКа, ну и впоследствии она оказалась вполне терпимой для игры где все остальное выше похвал. Но в Г3 уже другая боевая система, ближний бой вышел не очень, а вот дальний удался, в Р1 еще допилили, стремление к совершенству налицо, а потом к власти пришел Панкрац...
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Музыка во втором Ризане не хуже чем в первом, да и в третьем услышал пару шикарных композиций) Или ты считаешь что кроме Кая нет хороших композиторов? Так это уже фанатизм какой-то. Дизайн Ризен 3 тоже хорош, в этом ролике, было показано много интересных и красивых мест.
    Хуже, однозначно, и сильно хуже. Хороших композиторов нормально, лучших единицы, посредственных и отвратительных большинство, как и во всем, фанатизм тут не причем, слух и вкус при всем. Просто есть люди которым не сильно важно, посредственная музыка на фоне или получше, если получше хорошо, если нет сойдет. Так вот я не из этих людей, для меня в музыке категория "сойдет"="говно, мут" не люблю когда мне гадят в уши, угадай куда я отношу нынешнего композитора ПБ.
    MyTHblu ist offline

  9. #89 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А никто не допускал мысли, что вме необычные существа созданы искусственно? С вполне определенными целями.
    Допускаю, художником, потом моделлером. С вполне определенной целью создать нечто "крутое" в их примитивном понимании, чтобы игрокам понравилось и они купили игру, но шиш им.
    MyTHblu ist offline

  10. #90 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ага, Мара в душе художник
    Sharp ist offline

  11. #91 Zitieren
    Waldläufer Avatar von mirk
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beiträge
    116
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вынуждена всех разочаровать. На фейсбуке это видео было разделено на шесть частей для удобства презентации, а потом их все объединили.

    Исправлю заголовок темы, чтобы не вводить никого в заблуждение.
    А я уж обещал себе не смотреть остальные части, чтобы не проспойлерить чего. Сама наивность.
    mirk ist offline

  12. #92 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Совершенно нормальное, рога у травоядных обычное явление, то что таких взаправду нет, не значит что не может быть. Другой вопрос что однорогость вдет к слепоте и единорог в привычном представлении совершенно безобидное существо, ну такого внимания к деталям я и не прошу, хотя был бы рад.
    Ну так ты бы обрадовался единорогу в Ризен? Я вот бы не очень) А рыбок вырасли ножки чтоб они могли вылезти на поверхность и накостылять всем кто не согласен с марой. Или ты думаешь Повелитель Титанов не способен отрастить рыбам ножки?)

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Какие звери можно узнать, если несложно списком и частоту встреч с ними,два или три за всю игру? Просто на правду непохоже, я такого не помню. Стремность куроящера, или петухозавра обыкновенного, не обсуждаю, его в список можно не включать.
    Бородавочники,обезьяны, тамарины, термиты, крабы - самые частые. Реже - ягуары, гориллы, аллигаторы, ночницы ( гигантские летучие мыши), может ещё кого не вспомнил. К слову монстры мары обитают только вдоль побережья, в остальных местах животные и другие твари. Можешь проверить если хочешь, вон летсплеи хотя бы глянь.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    А имя тут вообще причем. ГГ первой Готики преступник с неизвестным прошлым, от многих других колонистов его отличает нежелание прогибаться под систему с самого знакомства с ним игрока, он хочет выбраться за барьер и сделает это за дорогую цену, диалоги намекают на острый ум и ироничность. Это узнается буквально сразу и это не сын пирата брат пиратки обладатель непонятного артефакта и друг призрака, а реальные человеческие качества, личность если угодно.
    Так ты ещё не играл в игру, ты не можешь знать насколько острый ум у главного героя Ризен 3. А то что герой Готики это избранник Богов тебя не смущает, для тебя это не на одном уровне с чьим-то братом или сыном?. Ещё он такой же друг Ксардоса, как Герой Ризен 3 друг Призрака. Причём в самой первой Готике ГГ называют другом Диего пару раз в старом Лагере. Он стал от этого безхребетным? У героя Ризен 3 Окуляр, У героя Готики Глазз Инноса.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Боевая система Готики и ее особенности имеют адекватную причину, изначально она разрабатывалась не для игры на ПеКа, ну и впоследствии она оказалась вполне терпимой для игры где все остальное выше похвал. Но в Г3 уже другая боевая система, ближний бой вышел не очень, а вот дальний удался, в Р1 еще допилили, стремление к совершенству налицо, а потом к власти пришел Панкрац...
    У тебя все претензии оправдываются одним, отцам Готики можно, а лысому нельзя.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Хуже, однозначно, и сильно хуже. Хороших композиторов нормально, лучших единицы, посредственных и отвратительных большинство, как и во всем, фанатизм тут не причем, слух и вкус при всем. Просто есть люди которым не сильно важно, посредственная музыка на фоне или получше, если получше хорошо, если нет сойдет. Так вот я не из этих людей, для меня в музыке категория "сойдет"="говно, мут" не люблю когда мне гадят в уши, угадай куда я отношу нынешнего композитора ПБ.
    Чем она хуже? Единственная сильная композиция в Ризен это Харбер таун, айленд ещё неплохая, остальные вообще не запоминаются, в Ризен 2 есть отличная композиция Risen 2 – Puerto-Sacarico
    RemyKable ist offline Geändert von RemyKable (26.07.2014 um 23:07 Uhr)

  13. #93 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von mirk Beitrag anzeigen
    А я уж обещал себе не смотреть остальные части, чтобы не проспойлерить чего. Сама наивность.
    Мирк, рада, что разрешила все твои сомненья! А то бы мучился смотреть, не смотреть...
    elind ist offline

  14. #94 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Ну так ты бы обрадовался единорогу в Ризен?
    Все зависит от того как. И этих как много, от реализации до гармонии с окружением. Идея впрочем нормальная, как я уже сказал существование такого зверя возможно и в реальности, несмотря на то что его нет.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    А рыбок вырасли ножки чтоб они могли вылезти на поверхность и накостылять всем кто не согласен с марой. Или ты думаешь Повелитель Титанов не способен отрастить рыбам ножки?)
    Отмазки со всемогущими творцами меня не устраивают, не говоря о том что отращивать ноги глубоководным рыбам нерационально... и почему их вообще не разорвало давлением? К тому же с эстетической точки зрения это уродство, многие со мной согласятся.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Бородавочники,обезьяны, тамарины, термиты, крабы - самые частые. Реже - ягуары, гориллы, аллигаторы, ночницы ( гигантские летучие мыши), может ещё кого не вспомнил. К слову монстры мары обитают только вдоль побережья, в остальных местах животные и другие твари. Можешь проверить если хочешь, вон летсплеи хотя бы глянь.
    Ну чтож, хорошо. Скопировать часть реальной фауны они смогли, часть увеличили в размерах. Проблемы уродства остального это не отменяет, не говоря уже о том, что нет ничего достойного сравнения с мглором или гномами из Р1 или гулями оттуда же, какие же они там офигенные были, а волки какие они там вообще зверюги. И куда они дели огров, ведь так хотелось узнать о них побольше, как и о ящерах, все пропили и изуродовали, вместо того чтобы доработать. Хоть с этим не спорьте, это ведь правда, я не верю что хоть кто то не согласится.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Так ты ещё не играл в игру, ты не можешь знать насколько острый ум у главного героя Ризен 3. А то что герой Готики это избранник Богов тебя не смущает, для тебя это не на одном уровне с чьим-то братом или сыном?. Ещё он такой же друг Ксардоса, как Герой Ризен 3 друг Призрака. Причём в самой первой Готике ГГ называют другом Диего пару раз в старом Лагере. Он стал от этого безхребетным? У героя Ризен 3 Окуляр, У героя Готики Глазз Инноса.
    В Готике мы не знали что ГГ избран, мы проходили весь тернистый путь с ним вместе, и друзей вместе находили. А кто такой ГГ Ризен 3 я не знаю, зато мне известно, что у него окуляр, друг призрак, папа алкаш и дура сестра... Неужели разница непонятна!?
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    У тебя все претензии оправдываются одним, отцам Готики можно, а лысому нельзя.
    Что можно, а что нельзя уточните пожалуйста!? Отцы Готики не поступали так с миром Готики, я же уже даже в подробностях разницу описал между подходом к Г2 и Р2.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Чем она хуже? Единственная сильная композиция в Ризен это Харбер таун, айленд ещё неплохая, остальные вообще не запоминаются, в Ризен 2 есть отличная композиция Risen 2 – Puerto-Sacarico
    К сожалению у меня нет музыкального образования, чтобы объяснить разницу в ощущениях через объективные понятия и оценки. Поэтому можете списать это на разницу во вкусах. Конкретно та композиция что вы назвали, начала вызывать у меня раздражение не сразу, и я знаю почему не сразу, потому что это наглым образом ремиксованные композиции из Р1 замыливали слух и играли воспоминаниями, абсолютно вся мелодия вызывает чувство незаконченности, словно ее автор не знал, что делал, мелодия не ложится на слух и плохо проигрывается в памяти. Это как белый стих, на фоне Пушкина, вот только так могу описать то, что чувствую.
    А мелодии из Ризен я совершенно спокойно слушал целым плейлистом, не выбирая, всегда есть что-то получше, но все на уровне.
    MyTHblu ist offline Geändert von MyTHblu (27.07.2014 um 01:40 Uhr)

  15. #95 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ну чтож, хорошо. Скопировать часть реальной фауны они смогли, часть увеличили в размерах. Проблемы уродства остального это не отменяет, не говоря уже о том, что нет ничего достойного сравнения с мглором или гномами из Р1 или гулями оттуда же, какие же они там офигенные были, а волки какие они там вообще зверюги. И куда они дели огров, ведь так хотелось узнать о них побольше, как и о ящерах, все пропили и изуродовали, вместо того чтобы доработать. Хоть с этим не спорьте, это ведь правда, я не верю что хоть кто то не согласится.
    Я не спорю, монстры в Ризен мне понравились гораздо больше, но как раз за счёт того что там было больше фентезийных монстров, мне нравится оригинальность и не важно насколько они реалистичны, главное чтобы монстры были необычными, не банальными единорогами и пегасами. А какие конкретно монстры в Ризен 2 для тебя не реалистичны? Огненая птица, рыба на ножках, лефиофан. И всё что ли? Тебе не понравилось всего 3 монстра?

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    В Готике мы не знали что ГГ избран, мы проходили весь тернистый путь с ним вместе, и друзей вместе находили. А кто такой ГГ Ризен 3 я не знаю, зато мне известно, что у него окуляр, друг призрак, папа алкаш и дура сестра... Неужели разница непонятна!?
    Так ты и до выхода Готики за ней не следил и ничего о ней не знал. А от Ризен 3 уже нахватался спойлеров и теперь плюёшься от неё. Улавливаешь разницу?


    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Конкретно та композиция что вы назвали, начала вызывать у меня раздражение не сразу, и я знаю почему не сразу, потому что это наглым образом ремиксованные композиции из Р1 замыливали слух и играли воспоминаниями, абсолютно вся мелодия вызывает чувство незаконченности, словно ее автор не знал, что делал, мелодия не ложится на слух и плохо проигрывается в памяти. Это как белый стих, на фоне Пушкина, вот только так могу описать то, что чувствую.
    А мелодии из Ризен я совершенно спокойно слушал целым плейлистом, не выбирая, всегда есть что-то получше, но все на уровне.
    И на какую же композицию это ремикс?
    RemyKable ist offline

  16. #96 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    А какие конкретно монстры в Ризен 2 для тебя не реалистичны? Огненая птица, рыба на ножках, лефиофан. И всё что ли? Тебе не понравилось всего 3 монстра?
    Еще глазопук на острове воров, гаргульи, крабы, муравьи, пауки с зубами, стражи гробниц и больше я не помню.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Так ты и до выхода Готики за ней не следил и ничего о ней не знал. А от Ризен 3 уже нахватался спойлеров и теперь плюёшься от неё. Улавливаешь разницу?
    Конечно, разница есть. Но ведь я не тяну разработчиков за язык, они сами не могут ничего толкового про ГГ сказать, кроме уже упомянутого.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    И на какую же композицию это ремикс?
    Я тебе лишь свои ощущения передал, я не музыкант говорю же, просто узнаю мотивы из Ризен, может кто-то еще узнает и скажет об этом, если ты не узнаешь, то на этом и покончим, смысл спорит о том чего не знаешь.
    MyTHblu ist offline

  17. #97 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Повелители титанов приближены к богам, так что создать любое существо, в соответствии со своими вкусами они вполне способны.
    Sharp ist offline

  18. #98 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Еще глазопук на острове воров, гаргульи, крабы, муравьи, пауки с зубами, стражи гробниц и больше я не помню.
    Конечно, разница есть. Но ведь я не тяну разработчиков за язык, они сами не могут ничего толкового про ГГ сказать, кроме уже упомянутого.
    Я тебе лишь свои ощущения передал, я не музыкант говорю же, просто узнаю мотивы из Ризен, может кто-то еще узнает и скажет об этом, если ты не узнаешь, то на этом и покончим, смысл спорит о том чего не знаешь.
    Чем тебе крабы и муравьи не угодили? Вполне реалистичные. Гаргулии уродские согласен, как и монстр у карлов, стражи гробниц тоже дибильные - какие-то зомби бодибилдеры.

    Вот кстати паук с такой же челюстью как и у могильного
    http://ianimal.ru/wp-content/uploads...06-620x412.jpg http://ianimal.ru/wp-content/uploads...18-620x480.jpg

    ещё вот на кого они похожи http://s47.radikal.ru/i117/0907/cb/630f64578f4d.jpg

    А вот тебе и Огненная птица http://www.wikidino.com/wp-content/u....Shiraishi.jpg

    Ещё у Мракориса есть Рог, много ты видел хищников с рогами? реалистично?

    У краулира война есть зубы http://www.gamer.ru/system/attached_...mi_polzun2.jpg

    У обычного краулера 2 пары мандибул http://gothic.ag.ru/downloads/images...onsters/15.jpg


    Гарпия по твоему выглядит реалистичнее курозавра? http://gothic.ag.ru/downloads/images...onsters/18.jpg

    У мясного жука 5 пар ног http://www.gamer.ru/system/attached_...rmal/meat2.jpg

    Ты видел когда нибудь таких червей? http://www.worldofgothic.com/images/...r/sumpfhai.jpg

    Ещё одна тварь на двух лапах, не пойми на кого похожая http://s16.radikal.ru/i191/1007/51/c7685bb19e96.jpg

    Полевые жуки ходят на 4 лапах как и термиты http://www.gamer.ru/system/attached_...ld_raider2.jpg



    У героя украли душу и он хочет её вернуть. что ещё то нужно знать? В Готики героя бросили в колонию. Как-бы информация на одном уровне познания, а то что всякие игроки сливают информацию про родство ГГ, это уже не вина разработчика.
    RemyKable ist offline Geändert von RemyKable (27.07.2014 um 12:29 Uhr)

  19. #99 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beiträge
    80
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    MyTHblu Ну а почему тогда все критики которые играли в Risen 3 говорят что игра хорошая? Они ведь не отбросы с улицы критиковать их работа. Ты ждёшь от Risen Gothic но ведь это РАЗНЫЕ игры! Первый Risen был создан для того чтоб вернуть доверие фанатов.

    Монстры здесь прекрасно вписаны, они такие разукрашенные потому что живут в джунглях там нужен такой окрас. А на Каладорских пустошах они наоборот мрачные и тёмные по цвету. Ты просто видишь только плохие стороны научись видеть хорошее! А то ВСЕМ критикам игра нравится но какой-то мутный
    тип взял и обосрал.
    Улыбнуло, если уж вас так трогает мнение критиков, то вот http://www.metacritic.com/game/pc/risen-2-dark-waters
    и что то оценки там не очень радужные, а боле менее высокие ставят только германские журналисты.
    А так у Ризен 2 была вагон и еще одна тележка проблем и промахов.
    Слабые диалоги и квесты; ужасная боевка (притом совершенно дисбалансная, кто с ружьем, тот непобедим); страшная анимация; слабая связанность сюжета и лора между первой, и второй частью; отсутствие магии; недоработанная система напарников; малое разнообразие контента; оружие кроме урона ничем не отличающееся друг от друга. За модели персонажа вобще руки оторвать - сутулые уроды; плохая реализация мини игр(если уж делаете, то делайте не для галочки); полная деградация крафта по сравнению с прошлыми играми; тупая отсебятина в виде очков славы вместо всем понятных очков опыта.
    Еще много к чему можно придираться, но для меня лично самый главный промах, это сраная пиратская тематика, которая полностью убила дух и атмосферу прошлых их игр, вместо темного фентези близкого по духу к средневековью, мы получили нечто с перьями и мартышкам. При этом в плане отыгрыша пиратской тематики игра в пух и прах проигрывала, тому же Assassin’s Creed IV: Black Flag хотя бы тем, что там можно было плавать на кораблях, брать на абордаж, петь с командой шикарные пиратские песни и тд..
    Vatan ist offline Geändert von Vatan (27.07.2014 um 15:01 Uhr)

  20. #100 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ну, в Р2 было целых два абордажа А уж тупые и трусливые напарники из Г1 всяко хуже. Или терминатор Ларс из второй, с которым вообще никто не страшен.
    Sharp ist offline

Seite 5 von 10 « Erste 123456789 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •