Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 4 von 10 « Erste 12345678 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 181
  1. #61 Zitieren
    Waldläufer Avatar von mirk
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russland, Moskau
    Beiträge
    116
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Не в кулдауне дело, просто у меня предчувствие, что у всех фракций магия отличается только цветом.
    Надеюсь, это не так. Можно предположить, что у стражей упор сделан на боевую магию, а у пиратов и охотников на поддерживающую.
    mirk ist offline

  2. #62 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Ты имеешь ввиду все могут телепортироваться на короткое расстояние или телепортироватся в определённую часть острова?
    Я имею в виду, что на территории любого острова или куска суши есть некоторое количество телепортов, между которыми, активировав их, ты сможешь передвигаться. Ну, как в Яркендаре, скажем...

    У каждой фракции, разумеется, будут свои особенности в применении магии.
    Кстати, именно Охотники на Демонов способны телепортироваться на короткие расстояния, уклоняясь от выпада противников.
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кто-то будет тратить очки на телепортацию, если есть перекат?
    Шарпик, целую тебя в носик и обе щечки...

    Я тут уже перекатываюсь от хохота, и никакой телепортации не нужно! Вот умеешь ты меня рассмешить!
    elind ist offline

  3. #63 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Мы про эту телепортацию на метр и говорим.

    mirk
    Страж неплохо поддерживает своими молниями
    Sharp ist offline

  4. #64 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    А я думала, ты эдак пошутил...

    Просто представила себе, как качусь по всему острову колобком вместо того, чтобы переместиться в нужную точку телепортом...
    elind ist offline

  5. #65 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    В Г1 это был основной способ передвижения - докатиться до Болотного Лагеря например
    Sharp ist offline

  6. #66 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Именно! Я так и делала...
    elind ist offline

  7. #67 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Хотя, по реке быстрее, особенно в компании Мада - ой, водопад
    Sharp ist offline

  8. #68 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    И это по твоему повод не играть в игру? Анимации никогда не были хороши у Пираний, при том что в этой игре они смотрятся лучше чем в предыдущих.
    Нет движения вперед в анимациях, есть движение назад в остальном. Поэтому плохие анимации вполне себе повод, одна из множества капель, часть из которых переполняет чашу, выбирайте любую.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Модели вполне хороши, только пару монстров как будто из игры "Спор", но я думаю это можно пережить.
    Да в том то и дело что не пара, это в Ризен была пара не слишком удачных, а тут пара отвратительных остальные по дерьмовости чуть чуть не дотягивают. В монстрах практически нет изюминки, они не связаны с миром и его историей, не похожи на реальную фауну, внешность демонов кричит о том что рога в них важнее всего остального. А ведь в Ризен все чудовища и звери выглядели как часть острова, прямо как в Готике.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Да интерфейс хуже чем в Ризен 1, но я же не собираюсь всю игру на него смотреть.
    Забавно что вы это сказали, ибо я тоже не собираюсь, ведь на ютубе можно перемотать все эти моменты...
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Боёвка вообще не главное, меня и боёвка в Готики 3 не смущала, тем более и во втором Ризане, а тут она более усовершенствованная.
    А для меня одна из важнейших частей геймплея, через правильную боевку создается иллюзия реальности виртуального мира. Ведь это практически единственный эффективный метод воздействия.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    О господи, иконки и магия похоже на те что в Аркании! А ты Арканию из за магии не любишь...
    В том числе
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    ...или может потому что там нет учителей, нельзя избивать людей, бредовый сюжет, убогие диалоги, нет взаимодействия с миром?
    И за это тоже, и Ризен 2 тоже за это.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Над мобами полоска хп, какой ужас! Самое главное в играх Пираний, чтобы полоска Хп была наверху экрана, без этого игра автоматически становится говном.
    Это и впрямь один из очень показательных моментов. Есть такое понятие гармония. А есть вещи которые гармонию рушат одним своим существованием, я не могу смотреть на мир где полоска хп у моба на самом видном месте, словно самая важная его часть, и одновременно в него верить. А если я не верю, значит мне и неинтересно в это погружаться. К тому же геймдизайнер не понимающий, простейшей вещи, что интерфейс надо прятать так, чтобы он не торчал как бельмо в глазу и не разрушал иллюзию, неспособен ни на что выдающееся.



    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    И чем тебе герой не нравиться? Он выглядит не хуже героя из Готики. Петти довольно забавный персонаж к тому же в этой части ей снова поменяли облик. И что с того что она сестра ГГ? Как это портит сюжет?
    Тем что он просто не нужен, он побочный эффект, того что старого ГГ решили не делать ГГ на этот раз, хз почему, но я не надеюсь, что там есть логика, как и в огнестреле в Р2. Его вторичность во всем, начиная с окуляра и Мендосы, заканчивая родственной связью с Петти и пиратским капитанством, ничего своего в нем представлено не было, он просто клон старого ГГ. Ничем не лучше пастуха с Аркаши, есть потому что кто-то должен быть, вот и все.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Заметно что вуду сделали лучше чем во второй части, не нравиться вуду и пираты?
    Не нравится это мягко сказано, огнестрел в Р2 цветочки, по сравнению с наличием той ереси, карт таро и закуривания врага трубкой мира не хватило.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Есть ещё 2 гильдии со своей магией и доспехами. Стилистика конечно кажется немного мультяшной, но я это переживу, к тому же Каладор действительно очень мрачный, не хуже Миненталя.
    Ну раз стилистика кажется мультяшной значит уже хуже. А в брошенной мне кости я не нуждаюсь, выпилили магию заменив на вуду, а теперь вернули на птичьих правах, наравне с тем уродством, спасибо не надо. Тяжелые доспехи сделали внешне как помесь уродства Ризен 2 и якобы отсылок к Готике, в пекло такое.



    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Может тебе напомнить сюжетные не стыковки в Готики?
    Мелкие недочеты, на фоне прекрасного остального. В подобных делах по мелочи ошибаются все, в литературе такое сплошь и рядом.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Вторая часть вообще противоречит первой. Или убогость сюжета во второй и третьей частях?
    Сюжет Г2 средний, он есть и ладно, зато все остальное бережно и красиво перенесено с первой части и подается так грамотно, знаете идеального ничего не бывает, но сравнение Г2 и этого... разные весовые категории.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    А в Готиках не было Демонов? В Готиках не было нежити? Даже в Ризен 1 была нежить. Лордов титанов столько же, сколько и было. Открой глаза, ты придерешься к тому, что сделано также как в Готиках, так и в миллионах других игр.
    В Готике не было огнестрела, титанов и вуду, злодеи и создания не добавлялись от балды от части к части, мир сохранял свою целостность и правдивость, таким каким он был показан еще в первой части, оставался и в третьей, даже при всех огрехах Г3 сомнений, что это часть одной серии не возникает. В Ризен без подсказки можно и не понять, что события в одной вселенной, лорд титанов был один,он и должен был один оставаться или появление нового должно было быть обставлено сюжетом второй части, а не как закадровое явление где то там, как и его становление из друга во врага, оно было очевидным, но тем не менее должно было быть показано как нечто неожиданное и лучше не сразу.
    MyTHblu ist offline

  9. #69 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Миф, вот в одном с тобой не соглашусь!

    Тем что он просто не нужен, он побочный эффект, того что старого ГГ решили не делать ГГ на этот раз, хз почему, но я не надеюсь, что там есть логика, как и в огнестреле в Р2. Его вторичность во всем, начиная с окуляра и Мендосы, заканчивая родственной связью с Петти и пиратским капитанством, ничего своего в нем представлено не было, он просто клон старого ГГ. Ничем не лучше пастуха с Аркаши, есть потому что кто-то должен быть, вот и все.
    Но ты мужик, те не понять женских слабостей...
    Новый герой таааакой хорошенький!
    Даже не сравнивай его с арканийским пастухом-метросексуалом...

    Новый герой лапочка и прелесть, только ради него буду проходить Ризен 3! Причем переменила свое решение и в охотники не пойду. Он там лысый! Бэээ...
    elind ist offline

  10. #70 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Да в том то и дело что не пара, это в Ризен была пара не слишком удачных, а тут пара отвратительных остальные по дерьмовости чуть чуть не дотягивают. В монстрах практически нет изюминки, они не связаны с миром и его историей, не похожи на реальную фауну, внешность демонов кричит о том что рога в них важнее всего остального. А ведь в Ризен все чудовища и звери выглядели как часть острова, прямо как в Готике.
    Мне лично не понравились только Драконий снепер, падальщик, воин теней и адская гонча. Те же Ночницы из Ризен 2 ( летучие мыши) очень круто сделаны, могильный паук неплохой, термиты достойный аналог ползунов, Левиофан хорош, всякие крабы и василиски в принципе сойдут. Также новые монстры, типа носорога, кобольды довольно интересные, Скальные пауки неплохие, тоже краулеров напоминают. В первой части Ризен вообще только несколько монстров оригинальных, остальные просто гигантские насекомые или обычные звери.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    И за это тоже, и Ризен 2 тоже за это.
    В ризен 2 есть учителя, там можно избевать людей (жаль нельзя обирать), Диалоги довольно хороши.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    тем что он просто не нужен, он побочный эффект, того что старого ГГ решили не делать ГГ на этот раз, хз почему, но я не надеюсь, что там есть логика, как и в огнестреле в Р2. Его вторичность во всем, начиная с окуляра и Мендосы, заканчивая родственной связью с Петти и пиратским капитанством, ничего своего в нем представлено не было, он просто клон старого ГГ. Ничем не лучше пастуха с Аркаши, есть потому что кто-то должен быть, вот и все.
    Оставили бы старого ГГ, ты бы жаловался, что снова мы играем за безликого персонажа без харизмы. То что он брат Петти и пиратский Капитан, не сколько не делает его вторичным или ненужным.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ну раз стилистика кажется мультяшной значит уже хуже. А в брошенной мне кости я не нуждаюсь, выпилили магию заменив на вуду, а теперь вернули на птичьих правах, наравне с тем уродством, спасибо не надо. Тяжелые доспехи сделали внешне как помесь уродства Ризен 2 и якобы отсылок к Готике, в пекло такое.
    Мульташная стилистика проскакивает в основном в лицах персонажей, иногда в одежде Нпс пиратов и в некоторых деревянных декорациях, ну и несколько монстров из "Спор". На Каладоре ничего мультяшного в глаза не бросилось кроме недопирата Нпс.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Мелкие недочеты, на фоне прекрасного остального. В подобных делах по мелочи ошибаются все, в литературе такое сплошь и рядом.
    Фига себе мелочь. Когда Ксардас в первой части стал отступником под барьером, а во второй, до попадания в барьер. В первой части все маги изучают и огонь и воду, а разделились на круги лишь для того чтобы поддерживать мир в Лагерях. Когда во второй и третьей частях маги огня и воды изначально были в разных кругах и не когда не состояли в одном братстве. Когда в во второй части воскресают те, кого мы убивали в первой. Например ГГ при диалоге с одним из бандитов, утверждает что убил его ещё в колонии. Сами над собой стебутся)


    Всё остальное дело вкуса. Для меня главное что в Ризен 3 исправили самые раздражающие вещи из Ризен 2. При этом я лучше поиграю в Ризен 2 чем в какой-нибудь драгон эйдж или масс эффект, скайрим, дарксоулс, ведьмака (1-2). Не смотря на то что это худшая игра Пираний, я всё равно прошёл её с удовольствием. А Ризен 3 уж всяко лучше будет второй части и скорее всего и лучше первой. Я не говорю что игра идеальна, но она определённо заслуживает внимания.
    RemyKable ist offline

  11. #71 Zitieren
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beiträge
    163
    а когда остальные части видео выйдут, может кто в курсе? Если до релиза еще пять частей, то пора бы уже..
    И есть ли перевод двух геймплейных роликов охотника на демонов и мага, на немецком трудно разобрать..(
    stasikusm ist offline

  12. #72 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beiträge
    83
    MyTHblu Ну а почему тогда все критики которые играли в Risen 3 говорят что игра хорошая? Они ведь не отбросы с улицы критиковать их работа. Ты ждёшь от Risen Gothic но ведь это РАЗНЫЕ игры! Первый Risen был создан для того чтоб вернуть доверие фанатов.
    Да в том то и дело что не пара, это в Ризен была пара не слишком удачных, а тут пара отвратительных остальные по дерьмовости чуть чуть не дотягивают. В монстрах практически нет изюминки, они не связаны с миром и его историей, не похожи на реальную фауну, внешность демонов кричит о том что рога в них важнее всего остального. А ведь в Ризен все чудовища и звери выглядели как часть острова, прямо как в Готике.

    Монстры здесь прекрасно вписаны, они такие разукрашенные потому что живут в джунглях там нужен такой окрас. А на Каладорских пустошах они наоборот мрачные и тёмные по цвету. Ты просто видишь только плохие стороны научись видеть хорошее! А то ВСЕМ критикам игра нравится но какой-то мутный
    тип взял и обосрал.
    DiabloFromHell ist offline

  13. #73 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    DiabloFromHell, скажите, а чем таким восхваляемые вами критики отличаются от вас или меня например? У вас чего, своего мнения нету? Вы не в состоянии отличить качественный продукт от поделки? К тому же критики обычно получают гонорары за свои высказывания, понимаете к чему я? Один вот о корованах уже писал.

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  14. #74 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    В первой части Ризен вообще только несколько монстров оригинальных, остальные просто гигантские насекомые или обычные звери.
    Так и должно быть, невозможно взаправду представить мир, где чудовищ больше чем нормальной фауны. Даже в Фаллауте где мир оправдано наполнен мутантами, есть видимость нормального круговорота энергии в природе, большая часть живности привычные нам мутировавшие живые существа. В Готике из неестественного только нежить...



    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    В ризен 2 есть учителя, там можно избевать людей (жаль нельзя обирать), Диалоги довольно хороши.
    Как я уже говорил, это похоже на подачку, чтобы фанаты не сильно гавнякали, возможность избивать оставили хотя нужность такого поступка вообще никакая. Для меня диалоги глупые, по большей части ниочем, по другой части несусветный бред об обновленном мире ризен.



    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Оставили бы старого ГГ, ты бы жаловался, что снова мы играем за безликого персонажа без харизмы.
    Быстро ты решил что знаешь обо мне все, ошибочка вышла. Если бы ГГ не был безликим и без харизмы, то не стал бы. Знаете характер персонажа это же переменная, а не константа. Лишь от Пб зависело бы, была бы у него харизма и мотивация, точно также как и с новым героем.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    То что он брат Петти и пиратский Капитан, не сколько не делает его вторичным или ненужным.
    Разве? Если первое что скажут например о вас, начинается со слов сын, брат, друг кого-то, владелец или обладатель того-то, оказавшийся там то, сразу вам скажу, дела обстоят плохо, вы в подобном случае все равно что никто. Без обид, просто для примера.



    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Фига себе мелочь. Когда Ксардас в первой части стал отступником под барьером, а во второй, до попадания в барьер.
    Ну в первой части произошла ошибка с количеством магов, а во второй попытались выкрутится, получилось нормально я считаю.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    В первой части все маги изучают и огонь и воду, а разделились на круги лишь для того чтобы поддерживать мир в Лагерях. Когда во второй и третьей частях маги огня и воды изначально были в разных кругах и не когда не состояли в одном братстве.
    Насколько я помню уточнения что они состояли в одном братстве не было, просто действовали сообща а потом разделились, маги огня направо, маги воды налево. Но даже если я ошибаюсь, это правда мелочь, в Готике маги огня важны лишь тем, что умирают.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Когда в во второй части воскресают те, кого мы убивали в первой. Например ГГ при диалоге с одним из бандитов, утверждает что убил его ещё в колонии. Сами над собой стебутся)
    Нормальный стеб кстати, не могли просто учесть как каждый игрок в отдельности проходил игру, в Готике совершенно спокойно можно оставлять недругов в живых.


    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Всё остальное дело вкуса. Для меня главное что в Ризен 3 исправили самые раздражающие вещи из Ризен 2.
    Все дело вкуса так то, но полезно знать на чем основан выбор, я например теперь точно знаю, что самой раздражающей вещью в Ризен 2 для вас не является боевая система и убогий интерфейс, а для меня еще как является.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    При этом я лучше поиграю в Ризен 2 чем в какой-нибудь драгон эйдж или масс эффект, скайрим, дарксоулс, ведьмака (1-2).
    Про ДС соглашусь остальное же весьма прекрасно, просто немного другие там добродетели, а вот в Ризен 2 свои оригинальные добродетели, которые нельзя найти не в одной другой игре кроме игр ПБ, просраны, позорнейшим образом.
    Zitat Zitat von RemyKable Beitrag anzeigen
    Не смотря на то что это худшая игра Пираний, я всё равно прошёл её с удовольствием. А Ризен 3 уж всяко лучше будет второй части и скорее всего и лучше первой. Я не говорю что игра идеальна, но она определённо заслуживает внимания.
    Для меня лучше первой вряд ли, и причин очень много, начиная от прекраснейшего дизайна всего от фауны до домиков, заканчивая прекрасной музыкой. Гениальные люди же ушли со студии, не удивлюсь, если боевая система Ризен, тоже, задумка того, кого уже нет в ПБ.
    MyTHblu ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Да, в мире с богами, титанами и магией, все живые существа должны соответствовать естественному развитию.

    А драконы в Г2 конечно не появились из неоткуда в качестве главного врага.
    Sharp ist offline

  16. #76 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beiträge
    83
    Geralt 704 Для каждого есть свой идеал.Мне понравился Risen 2, Пираньи показали что могут создавать другие игры а не копировать готики на новый лад. Я обожаю готику, а в Risen 3 собраны фишки из Risen 2 и готик, для меня это идеальная игра. Да, там куча мелких недочётов( и крупных,но меньше), да она не совершит революцию в РПГ. Но для меня там есть всё что нужно: сложность, вариативность, разнообразнейшая фауна, гильдии(которые влияют на внешний облик гг, вон в Охотниках на демонах он лысый, а в Вуду пиратах разукрашенный), интересные диалоги, вариативность в прокачке. Так что какой бы батхёрт у вас это ни вызывало но Risen 3 для меня идеальная игра.
    Да кстати вы говорите что в Risen 3 нет прогресса, но про слишком прогрессивную(для Пираний) Risen 2 кричите: ЭТО НЕ ГОТИКА! Как вам угодить то?
    DiabloFromHell ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Да, в мире с богами, титанами и магией, все живые существа должны соответствовать естественному развитию.
    А где я просил соответствия, в мире Ризен 2 нет даже следов что когда то было нормально.
    В смысле, ниже

    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А драконы в Г2 конечно не появились из неоткуда в качестве главного врага.
    Вот именно, появились драконы, почти реалистичные создания, в смысле внешности. Если бы каменный без крыльев был вообще правдоподобно вышло бы. Ах да, о чем я, появились драконы, испоганили долину, пришли орки заселили долину, а снепперы вполне себе остались, поубавилось их но остались, часть в Хоринис набежала, вот и все катаклизмы. Отличный ты пример привел Шарп, спасибо, помог.

    Geralt 704 Все дело в том что критики познали дзен, иначе критиком не становятся, они считай что боги среди людей и знают что лучше.Спорить и сомневаться нельзя, а то так и самому думать научится можно, а что делать если к интеллектуальной лени привычка!?
    MyTHblu ist offline

  18. #78 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    Geralt 704 Для каждого есть свой идеал.
    Тут даже и сказать нечего, это вы прям мне открытие сегодня сделали. Хорошо и славно. Только чего вы тогда указываете людям, что да как говорить? Для вас Р2 идеал? Аргументов я не видел. Для меня это очень слабая игра и про это уже говорил не раз. То что будет в Р3 - напоминает Арканию и совсем на "идеал" не похоже... Для того и форум - чтобы мнения высказывать.
    MyTHblu

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  19. #79 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Jul 2014
    Beiträge
    83
    Я не говорил что Ризен 2 идеал а говорил что Ризен 3 идеал так как он объединяет новшества Ризена 2 и классику готики и привёл кучу примеров выше, а вот почему Ризен 3 напоминает Арканию объясните пожалуйста.
    DiabloFromHell ist offline

  20. #80 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Гениальные люди же ушли со студии, не удивлюсь, если боевая система Ризен, тоже, задумка того, кого уже нет в ПБ.
    Боевка Ризен 1 - это полностью собственная разработка Майка Хоге, своеобразное оправдание за Готику 3. А также общий "готический" геймдизайн Ризен 1.

    Zitat Zitat von DiabloFromHell Beitrag anzeigen
    ...но про слишком прогрессивную(для Пираний) Risen 2 кричите: ЭТО НЕ ГОТИКА! Как вам угодить то?
    А в чём интересно по-вашему заключается так называемая прогрессивность Ризен 2? Кроме графики разумеется. Лично мне, да и многим другим камрадам, отчётливо видна деградация во всех областях, даже в тех, в которых Пираньи были априори сильны.
    Vladgamer ist offline Geändert von Vladgamer (26.07.2014 um 20:26 Uhr)

Seite 4 von 10 « Erste 12345678 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •