Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 3 von 10 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 181
  1. #41 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    Я не знаю по сколько вам нытикам лет, но явно просматривается в ваших сообщениях какой то переходной школьнический период, все у вас черно-белое, а вселенная вращается вокруг вас.



    я тебе не дружок и подружемся мы вряд ли, и пожалуйста, хватит строить из себя умника и великого знатока игроиндустрии, а людей положительно воспринявших видео, обвинять в тупости и недалекости. И кого ты пытаешься здесь удивить своим псевдокрасноречием? может на твоих школьных однокласников это и производит впечатление, но здесь ты просто выставляешь себя в не очень хорошем свете (мягко-говоря)..надеюсь ты и правда школьник, потому что если нет - у тебя уважаемый проблема. Сделай в своей жизни хоть что то стоящее, сопоставимое с плодами тех кого ты поливаешь грязью, потом можешь давать оценки с таким неприкрытым пафосом, до этого момента ты с точки зрения морали не имеешь на это права
    Понесло вас сильно конечно. Что случилось, предъявить аргументы настолько сложным оказалось, что вы перевели акцент на выяснение отношений? И кто же меня лишил морального права давать оценки вещам, с пафосом или без, и кто вас наделил моральным правом давать оценки живым людям? Раз уж на то пошло, я не хочу чтобы среди моих заслуг числилось, подсидеть более талантливого человека и разрушить все чего он достиг в этом деле, не говоря уже о том что это аргумент "сперва добейся"
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Прямо в тему блин[Bild: 1270578700_698706_diskussiya.jpg]
    MyTHblu ist offline Geändert von MyTHblu (25.07.2014 um 15:27 Uhr)

  2. #42 Zitieren
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beiträge
    163

    дело в том что я не могу предъявить никаких весомых аргументов так как извесно слишком мало, а из того что известно, вывод об успешности игры сделать пока нельзя. То что ты там увидел кривые анимации, жопоногих монстров, неживого героя - не является аргументом абсолютно, это просто твое мнение и все, так как даже по этим трем пунктам не один я с тобой не согласен.

    вспомним модели нпс в р1, вспомним анимации, клонов и еще кучу ужасов..но все это не помешало стать р1 достойной игрой, хотя конечно же она не смогла повторить успех г1 и г2. Так что то чем ты так плюешься аргументом по крайней мере весомым назвать нельзя..

    а по поводу морального права: оно потому и есть только "моральное" право так как никто не в праве его тебя лишить, но если ты человек разумный и образованный, оно будет держать тебя в определенных рамках и не позволять высказыватся так как ты позволил себе в пред сообщениях.
    stasikusm ist offline Geändert von stasikusm (25.07.2014 um 16:26 Uhr)

  3. #43 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen

    дело в том что я не могу предъявить никаких весомых аргументов так как извесно слишком мало, а из того что известно, вывод об успешности игры сделать пока нельзя. То что ты там увидел кривые анимации, жопоногих монстров, неживого героя - не является аргументом абсолютно, это просто твое мнение и все, так как даже по этим трем пунктам не один я с тобой не согласен.

    вспомним модели нпс в р1, вспомним анимации, клонов и еще кучу ужасов..но все это не помешало стать р1 достойной игрой, хотя конечно же она не смогла повторить успех г1 и г2. Так что то чем ты так плюешься аргументом по крайней мере весомым назвать нельзя..
    Я правильно понял, у вас нет ни одного весомого аргумента по конкретным вопросам, и виновато в этом отсутствие другой информации? Например у вас нет аргументов, чем лучше ассасины и колда ризена 2 которые я просил у вас последними, потому что при ризен 3 мало известно. Или у вас нет аргумента чем хороши/плохи монстры в Ризен 3, потому что вы не увидели ракушек на побережье в игре или не "потрогали" управление. Подобное настораживает...

    В контексте обсуждаемого вопроса, жопорогие монстры и прочее это абстрактные понятия характеризующие мое мнение, да, и они являются аргументом в более общем вопросе и суждении. Но если необходимо, то и эти абстрактные понятия я могу "разжевать", тоже аргументированно, в соответствующей теме если она есть, например, если вы несогласны с тем что монстры такие-то в теме про бестиарий, я неоднократно описывал свое видение проблемы, вы можете со мной не согласится, только выглядеть это должно не так как в цитируемом "это только твое мнение, мое другое", а с применением таких же аргументов.
    Так я смогу понять чем вам нравятся/не нравятся монстры, а вы сможете понять чем мне, хотя большая часть необходимого для этого там мной уже сказана. А до тех пор я вообще не понимаю на чем основано ваше мнение, даже в этом вопросе, например что хорошего вы вообще видите в предстоящем релизе, что в игре по-вашему хорошего есть, я не знаю нравятся вам стилистика или сюжет или и то и другое, а может для вашей радости достаточно одного того что герой носит окуляр. Потому что вы свое мнение не раскрыли аргументами, оно просто есть, у вас в голове. Предъявите свое мнение так же или более раскрыто, чтобы спор не был односторонним или не ведите спор вообще. То что мое мнение -- мое мнение, я и так знаю и все знают, оно под моим ником оформлено, и ваш выкрик, "да это только твое мнение" вообще ничего не значит, не несет полезной информации и никому вообще не нужно, потому, что здесь не принято перекрикивать друг друга делясь своим ИМХО с большой буквы. Подробнее о правилах общения и этикете на форуме тут
    MyTHblu ist offline Geändert von MyTHblu (25.07.2014 um 17:00 Uhr)

  4. #44 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    [Bild: 8b32f0252faa.jpg]

    ПБ докопали до ОЧЕНЬ глубоких корней. (Союзмультфильм, 1975 г.) Можно рогов добавить и классное лого получится!
    ПС.Геть крЫсталЫ!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Geändert von Geralt 704 (25.07.2014 um 17:03 Uhr)

  5. #45 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    а по поводу морального права: оно потому и есть только "моральное" право так как никто не в праве его тебя лишить, но если ты человек разумный и образованный, оно будет держать тебя в определенных рамках и не позволять высказыватся так как ты позволил себе в пред сообщениях.
    Мораль -- нормы поведения в обществе, продиктованные самим обществом для его же блага, процветания, существования или даже выживания. Это внешний регулятор, не внутренний. Например у человека в нынешнем обществе нет морального права ходить голым по улице, заниматься сексом на лавочке и плевать жвачкой на прохожих, общество не позволит. Другой вопрос если человек этого сам не хочет делать из нежелания создавать неудобства другим. Это нравственность, не путать с моралью или моральными правами. На этом форуме я имею все права высказывать свое мнение в корректной форме, если большинство начинает на меня наезжать, мол некорректно, значит я вышел за пределы морального права и общество на меня давит, если это говорит админ, значит вышел за правила форума и давление становится другим. А нравственность если угодно, это моя внутренняя совесть, которую похоже вы и имели ввиду говоря о "моральном праве", путать эти понятия не стоит, во первых не поймут, во вторых тоже не поймут, потому что даже само понятие звучит по другому. Может я в ваших глазах и делаю что-то не правильно, но моя нравственность не мешает мне словами на форуме справедливо судить и осуждать творческих людей, не выполняющих свою функцию должным образом.
    MyTHblu ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beiträge
    163
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    я вообще не понимаю на чем основано ваше мнение, даже в этом вопросе, например что хорошего вы вообще видите в предстоящем релизе, что в игре по-вашему хорошего есть, я не знаю нравятся вам стилистика или сюжет или и то и другое, а может для вашей радости достаточно одного того что герой носит окуляр.
    ок, о том что я вижу хорошего в предстоящем релизе:

    я всех скептиков уверяю в том, что если бы в risen 2 было бы:
    1) больше двух гильдий, в атмосферу которых можно было бы погрузится хотя бы так как в р1, получив доспехи, оружие и большую квестовую линию только при выборе этой гильдии, реально чувствовать себя частью этой гильдии, если бы в каждой из них мы могли бы изучать целое множество навыков которые реально было бы где и на ком применять
    2) была реально хорошо проработанная магия нескольких видов с приличным набором заклинаний, и она была бы доступна с самого начала
    3) острова не были бы сделаны под копирку, а каждый остров был уникальный, изследование его награждалось бонусами в виде артефактов, оружия (не два меча как, а десятки) и тд.
    4) если бы игра не напоминала рутинную беготню только вперед, без надобности возвращения (вынес остров и забыл о нем), а наоборот на уже изследованных землях происходило бы что то новое, мостры бы становились сильнее, врагов больше..была бы все время связь островов друг с другом, таким образом мы бы жили в том мире, как жили в г1 и г2
    5) плаванье, без которого про пиратский сетинг можно было даже не говорить
    6) ну и конечно же больше квестов, что бы игра хотя бы на 20 часов была дольше и ощущалась бы реально масштабность происходящего..(этот пункт связан с пунктом 4)
    7) захватывающий и масштабный сюжет

    то р2 получилась бы действительно хорошей игрой, которую бы хотелось проходить по многу раз. Так вот большенство перечисленных пунктов уже внедрены в р3, но не ясно по поводу взаимодействия между локациями, квестов и количеству часов в игре, поэтому радоватся рано, но перспективы есть.
    stasikusm ist offline Geändert von stasikusm (25.07.2014 um 18:04 Uhr)

  7. #47 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Вот насчет разной магии у меня сомнения.
    Sharp ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ranger Avatar von stasikusm
    Registriert seit
    Aug 2013
    Beiträge
    163
    очень сильно конечно разочаровует кулдаун

    to MyTHblu
    нравственность - это разновидность морали, это обозначение морали внутренней
    stasikusm ist offline Geändert von stasikusm (25.07.2014 um 18:23 Uhr)

  9. #49 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von stasikusm Beitrag anzeigen
    to MyTHblu
    нравственность - это разновидность морали, это обозначение морали внутренней
    Если мы говорим о моральном праве, то это никак не может быть внутренней моралью или нравственностью, называть можно по разному, поскольку право это внешний регулятор и очень жесткий, и не может быть внутренним никак. Тем более чтобы о таком рассуждать, кому либо, что мне позволяет моя нравственность, судить лишь мне, если рассуждают извне это уже мораль или право внешние, мне неподвластные.
    MyTHblu ist offline

  10. #50 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Убогие анимации, отвратительные модели, интерфейс боевка Ризен 2, иконки и магия Аркания, над мобами полоски хп
    И это по твоему повод не играть в игру? Анимации никогда не были хороши у Пираний, при том что в этой игре они смотрятся лучше чем в предыдущих. Модели вполне хороши, только пару монстров как будто из игры "Спор", но я думаю это можно пережить. Да интерфейс хуже чем в Ризен 1, но я же не собираюсь всю игру на него смотреть. Боёвка вообще не главное, меня и боёвка в Готики 3 не смущала, тем более и во втором Ризане, а тут она более усовершенствованная. О господи, иконки и магия похоже на те что в Аркании! А ты Арканию из за магии не любишь или может потому что там нет учителей, нельзя избивать людей, бредовый сюжет, убогие диалоги, нет взаимодействия с миром? Над мобами полоска хп, какой ужас! Самое главное в играх Пираний, чтобы полоска Хп была наверху экрана, без этого игра автоматически становится говном.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Но герой от этого не станет более живым чем нам уже проспойлерили, Петти не перестанет быть раздражающей и мерзкой дурой, простите, к тому же еще и сестрой, вуду не пропадет, не исчезнет уродская стилистика, жопорогие монстры и многое многое еще
    И чем тебе герой не нравиться? Он выглядит не хуже героя из Готики. Петти довольно забавный персонаж к тому же в этой части ей снова поменяли облик. И что с того что она сестра ГГ? Как это портит сюжет? Заметно что вуду сделали лучше чем во второй части, не нравиться вуду и пираты? Есть ещё 2 гильдии со своей магией и доспехами. Стилистика конечно кажется немного мультяшной, но я это переживу, к тому же Каладор действительно очень мрачный, не хуже Миненталя.

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    И по поводу истории не парились, и по поводу сюжетного вектора, и по поводу целостности картины мира Ризен, где магия то исчезает то появляется, лорды титанов почкованием размножаются, временные скачки со сменой эпох, теперь и демоны с ангелами появятся видимо, и темные души в придачу... Так по поводу каких недостающих деталей они там в бане парились!?
    Может тебе напомнить сюжетные не стыковки в Готики? Вторая часть вообще противоречит первой. Или убогость сюжета во второй и третьей частях? А в Готиках не было Демонов? В Готиках не было нежити? Даже в Ризен 1 была нежить. Лордов титанов столько же, сколько и было. Открой глаза, ты придерешься к тому, что сделано также как в Готиках, так и в миллионах других игр.
    RemyKable ist offline

  11. #51 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Не в кулдауне дело, просто у меня предчувствие, что у всех фракций магия отличается только цветом.
    Sharp ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beiträge
    1.498
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Насчет Г3 - они говорили, что "все плохо" потому, что мир очень большой не осилили.
    Это да, просто переоценили свои силы. В каком-то интервью Майк Хоге сказал что когда они соединили все "элементы пазла", игру вообще было не возможно запустить, что говорило об отсутствии четкого планирования и тестирования. Не удивительно, что после этого они сильно перестроились и выпустили безглючный и компактный Ризен 1.
    Vladgamer ist offline Geändert von Vladgamer (25.07.2014 um 20:29 Uhr)

  13. #53 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Большой мир это зло априори.
    Sharp ist offline

  14. #54 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Не в кулдауне дело, просто у меня предчувствие, что у всех фракций магия отличается только цветом.
    Только охотники на демонов могут телепортироватся, также у них разные усиления. С помощью вуду можно воскрешать монстров и брать под контроль. У магов лечение, огненный дождь.
    RemyKable ist offline

  15. #55 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Я видел ручную зверушку у охотника и он тоже подлечивается.
    Sharp ist offline

  16. #56 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Я видел ручную зверушку у охотника и он тоже подлечивается.
    Возможно это были свитки.
    RemyKable ist offline

  17. #57 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Телепортироваться могут все и везде. Естественно, в пределах одного острова или территории типа Каладора. Между ними этого делать нельзя.
    Везде есть телепорты, которые активируются с помощью телепортационных камней.

    Охотники на Демонов могут вызывать создания Теней, например, Гончую или теневого убийцу...
    elind ist offline

  18. #58 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Телепортироваться могут все и везде. Естественно, в пределах одного острова или территории типа Каладора. Между ними этого делать нельзя.
    Везде есть телепорты, которые активируются с помощью телепортационных камней.

    Охотники на Демонов могут вызывать создания Теней, например, Гончую или теневого убийцу...
    Ты имеешь ввиду все могут телепортироваться на короткое расстояние или телепортироватся в определённую часть острова?
    RemyKable ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Кто-то будет тратить очки на телепортацию, если есть перекат?
    Sharp ist offline

  20. #60 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    26
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кто-то будет тратить очки на телепортацию, если есть перекат?
    может быть её дают бесплатно при вступлении в гильдию.
    RemyKable ist offline

Seite 3 von 10 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •