Home Risen Risen2 Forum English Russian
Основные разделы - Новости - Архив новостей - Сообщить о новостях - Баннеры и подписи - Файлы - Загрузка файлов Форумы - Forenbersicht

-> Deutsche Foren   -> News-Forum   -> Diskussion   -> Gyrger-Kneipe   -> Hilfe   -> Technische Hilfe   -> Modifikationen

-> English forums   -> News Board   -> General Discussion   -> Help   -> Modifications

-> Русские форумы   -> Форум новостей   -> Дискуссия   -> Прохождение   -> Архив   -> Творчество

-> World of Gothic (RU)   -> Gothic : Дискуссия   -> Gothic : Моддинг   -> Arcania : Дискуссия   -> Наши увлечения

Register FAQ Calendar Today's Posts
Page 5 of 5 « First 12345
Results 81 to 95 of 95
  1. #81 Reply With Quote
    Ranger stasikusm's Avatar
    Quote Originally Posted by Robespier View Post
    Советую тебе в дальнейшем немного воздерживаться и понизить градус "пламенных восхвалений".
    можно уточнить? То есть пламенно поливать игру грязью в самой грубой форме можно и нужно, а от пламенных восхвалений нужно воздержатся, не то бан и все остальное, такая политика сайта?
    stasikusm is offline

2. #82 Reply With Quote
    Ukrainer  Robespier's Avatar
    Quote Originally Posted by stasikusm View Post
    можно уточнить? То есть пламенно поливать игру грязью в самой грубой форме можно и нужно, а от пламенных восхвалений нужно воздержатся, не то бан и все остальное, такая политика сайта?
    Уточняю: не нужно следовать принципу "сам дурак". Можно выражать своё восхищение как угодно, не обзывая других и не сравнивая с "оленями, брёвнами и т. д.", так как это попросту не вежливо.
    Наш сайт вне политики.
    Robespier is offline Last edited by Robespier; 15.10.2014 at 00:05.

3. #83 Reply With Quote
    Schwertmeister PontifEx's Avatar
    Естественно "пламенные восхваления" - в кавычках. Можно поливать игру, она не обидится, или восхищаться игрой, ей от этого лучше не станет, но не стоит в ответ на "игра - шлак" говорить "нет, ты - шлак". Просто без перехода на личности, пожалуйста
    PontifEx is offline

4. #84 Reply With Quote
    Ehrengarde
    Некоторые весьма упорны.
    http://www.playground.ru/redirect/ww...&v=w0-ZoqlrV3k
    Sharp is offline

5. #85 Reply With Quote
    Ukrainer  Robespier's Avatar
    Quote Originally Posted by Sharp View Post
    Некоторые весьма упорны.
    youtube.com/watch?v=w0-ZoqlrV3k
    Какой ужас.
    Robespier is offline

6. #86 Reply With Quote
    Ritter LEDsky's Avatar
    Братишка, пожалуйста объясни мне доходчиво, аргументированно, почему Ризен 3 хорош?! Хочу взять в стиме, собраться с силами и переиграть. Может и на озвучку закину, если понравится.
    Quote Originally Posted by Robespier View Post
    Какой ужас.
    Да нормально озвучили. Особенно гном порадовал. Все отлично сходится: какая игра - такая и озвучка.
    LEDsky is offline Last edited by LEDsky; 17.11.2014 at 21:47.

7. #87 Reply With Quote
    Piranha Club elind's Avatar
    Quote Originally Posted by LEDsky View Post
    Да нормально озвучили. Особенно гном порадовал. Все отлично сходится: какая игра - такая и озвучка.
    Дык это ж вроде как фанатская озвучка! Или? Неужели?!
    elind is offline

8. #88 Reply With Quote
    Lehrling
    Ребята, а почему тут никто не обсуждает вот эту тему? http://planeta.ru/campaigns/11146
    Я к примеру, не могу играть и смотреть фильмы где субтитры. Не могу уловить атмосферу, когда постоянно читаю текст. Только буквы перед глазами. Смотрел "Игры пристолов" с субтитрами, это жесть...
    Я понимаю, что критика сейчас будет. Но толку спорить? У всех свои вкусы. Я как и многие не могу переводить речь, потому жду озвучку! Играл во все серии Готики и Ризн, обожаю эти серии, давайте поддержим русскую озвучку! Сам 1000 не пожалел! Удачи организаторам и скорейшего финала проекту!
    JONI B is offline

9. #89 Reply With Quote
    Abenteurer leonid157's Avatar
    Потому что игра уже больше никого не интересует, даже те кому она приглянулась уже давно прошли её и забыли.
    leonid157 is offline

10. #90 Reply With Quote
    Local Hero Savol's Avatar
    Quote Originally Posted by JONI B View Post
    Ребята, а почему тут никто не обсуждает вот эту тему? http://planeta.ru/campaigns/11146
    Я к примеру, не могу играть и смотреть фильмы где субтитры. Не могу уловить атмосферу, когда постоянно читаю текст. Только буквы перед глазами. Смотрел "Игры пристолов" с субтитрами, это жесть...
    Я понимаю, что критика сейчас будет. Но толку спорить? У всех свои вкусы. Я как и многие не могу переводить речь, потому жду озвучку! Играл во все серии Готики и Ризн, обожаю эти серии, давайте поддержим русскую озвучку! Сам 1000 не пожалел! Удачи организаторам и скорейшего финала проекту!
    Community manager in the thread!

Копирайтер, то есть.
    Savol is offline

11. #91 Reply With Quote
    Lehrling
    Вы ошибаетесь!
    JONI B is offline

12. #92 Reply With Quote
    Ritter LEDsky's Avatar
    Quote Originally Posted by JONI B View Post
    Вы ошибаетесь!
    Покажи правильные наколки, а то не поверим!
    LEDsky is offline

13. #93 Reply With Quote
    banned
    Зачем петиция - этой бесполезной игре? Я бы наооброт ее запретил продавать на всем пост-советском пространстве, т.к она нарушает все, что можно нарушитьв игровой индстурии. Абсолютный шлак, Г3 - Отвергнутые бАги были лучше
    HuskyPes is offline

14. #94 Reply With Quote
    Schwertmeister PontifEx's Avatar
    Quote Originally Posted by HuskyPes View Post
    Я бы наооброт ее запретил продавать на всем пост-советском пространстве, т.к она нарушает все, что можно нарушитьв игровой индстурии.
    А остальной мир чем провинился-то?
    PontifEx is offline

15. #95 Reply With Quote
    banned
    Quote Originally Posted by PontifEx View Post
    А остальной мир чем провинился-то?
    Остальному миру все-равно на игру пираний. Только СНГ и Германия
    HuskyPes is offline

Page 5 of 5 « First 12345