Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 175
  1. #1 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Бука станет издателем третьей части серии Risen на территории России и стран СНГ

    Компания Piranha Bytes, создатель игр Gothic и Risen, возвращается к своим корням с новой классической ролевой игрой. "Risen 3: Titan Lords" переносит игрока в искусно созданный мир, захватывающий своим грубым очарованием, где каждое решение меняет курс истории. "Risen 3: Titan Lords" выходит в августе 2014 года на консолях Xbox 360 от Microsoft, игровых компьютерных системах PlayStation 3 и на персональных компьютерах под управлением Windows.

    Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" будет разнообразным, самобытным, полным жизни и подарит игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

    Мы словно столяр, делающий мебель вручную, подгоняем историю, персонажей и окружающую обстановку друг к другу, пока все не встанет на свои места, давая игроку возможность открывать для себя разные вещи и явления. Вы сможете попробовать найти что-то, что не попадалось другим игрокам, и преуспеть в этом. Исследование - это ключ нашей игры," - говорит Бьерн Панкратц, руководитель проекта в Piranha Bytes.

    Мир Risen 3 оставлен всеми богами и страдает от войн титанов, когда земля порождает новую угрозу. Молодой воин получает удар из теней и лишается своей души. Он выступает в путь, чтобы вернуть потерянное во тьме, что расползается по миру. Его могучими союзниками могут стать изгнанные маги. Чтобы получить их помощь, он должен разыскать их убежище на Таранисе также известном как Громовой остров. Оберегаемые стражами, маги ищут в глубинах недр Тараниса кристаллы, наполненные магической энергией. Присоединится ли игрок к стражам, чтобы связаться с магами? Или же он выберет другие гильдии Risen 3, чтобы достичь своей цели? Решать вам!
    http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more...w_news&id=2411
    StoneCookie ist offline

  2. #2 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А кто Р2 выпускал?
    Sharp ist offline

  3. #3 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А кто Р2 выпускал?
    Акелла
    StoneCookie ist offline

  4. #4 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    46
    Отлично емае.Обратно этим ущербам отдали локализацию.Ну что к новому году поиграем может быть.Вы посмотрите на все их локализации.X rebith я полгода субтитров ждал.Сейчас ван хельсинг через 3-4 месяца после выхода игры только планируют переводить.Пипец пора учить английский.Кампания гнилая у них вечно разработчики виноваты.
    Istorik ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Накосячить может любой лохализатор.
    Sharp ist offline

  6. #6 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    46
    За 2013 было 6 игр с задержкой от 2 до 6 месяцев.Ни один локализатор так не делает.Бука THE BEST!
    Istorik ist offline

  7. #7 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Mechanic
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, Orel
    Beitrge
    64
    Язык: Русские субтитры/Английская озвучка
    Mechanic ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Даже неплохо, может поставлю немецкую озвучку. Долой репетуров
    Sharp ist offline

  9. #9 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Mechanic Beitrag anzeigen
    Язык: Русские субтитры/Английская озвучка
    Интересно, какой такой гений из Буки решил воткнуть английскую озвучку? Может, это из-за того, что и перевод они с английского будут делать?
    StoneCookie ist offline

  10. #10 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Zitat Zitat von Mechanic Beitrag anzeigen
    Язык: Русские субтитры/Английская озвучка
    Если с английской озвучкой, но на кой нужен этот "лохализатор"? Чисто деньги сшибать?
    Играть с субтитрам в игру, в которой диалоги занимают огромное количество времени, и просматривая тонны текста, это - не удовольствие, а напряг. Читая субтитры, ты не видишь как реализованы жесты и эмоции в диалогах, на которые было приложено так много усилий. Большая часть визуальной составляющей игры проскакивает на экране, пока ты занят чтением субтитров. Если уж озвучка на английском, то на английском полностью и играть. Полезней будет.
    Reymond ist offline

  11. #11 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Я по-любому на немецком играть буду. Мне очень нравится немецкая озвучка, в основном звучит весьма органично.

    И, кстати, да, сабы могут обернуться большой головной болью, поскольку, как обещают Пираньи, Ризен 3 - самая насыщенная диалогами игра из всех, что они сделали!
    elind ist offline

  12. #12 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    46
    Лично для меня хотя б субтитры.Уже привык по играм ЕА.Другое дело если они с момента выхода переведут только интерфейс как это было в других играх а потом еще полгода будут остачу переводить диалогов я буду в бешенстве.Уже отменил предзаказ так как раз уже купился написано русский язык итог этот русский бука завезла через 6 месяцев после выхода игры.Обидно но факт.Очень надеюсь что райзен не постигнет такая судьба.Тьфу-тьфу.
    Istorik ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Reymond
    На что там смотреть? Как герой и его собеседник машут руками? Да и уследить за двумя вещами может любой не заторможенный человек.
    Sharp ist offline

  14. #14 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    Читая субтитры, ты не видишь как реализованы жесты и эмоции в диалогах, на которые было приложено так много усилий.
    Даже не читая субтитры ты этого всё равно не увидишь, поскольку там этого нет. И советую развивать навык "зрение вне фокуса" и множество проблем отпадет.

    По теме. В большинстве случаев я не люблю русскую озвучку, потому что её почти всегда не умеют правильно делать, особенно последние лет 5.
    Р1 я прошел вообще полностью на английском и только рад был, когда однажды услышал "чтение по бумажке" из русской озвучки. Р2 прошел с русс. сутбтитры/англ. озвучка и всё было отлично, только сама игра была дерьмо. Да и вообще, я считаю, что русс. сабы + англ. озвучка - это самый идеальный вариант. Английский на слух уже давно всем пора знать, всё таки не 90-е уже, а русс. сабы всегда спасают, когда, допустим, в игре появляется какой-то объемный кусок текста, как книга, например, или заметка и чтоб особо не парится и не напрягаться в лишний раз, то на русском прочесть самое оно.
    Roleplayer ist offline

  15. #15 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    50
    Нравится тебе английская озвучка, хорошо, но зачем других заставляешь подстраиваться под твой вкус, а как же свобода выбора и кстати, не нравится не играй это не свобода, а принуждение.
    leonid157 ist offline

  16. #16 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    В курсе что Бука выпустит игру без русской озвучки с сабами?Это пипец.
    frah009 ist offline

  17. #17 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beitrge
    272
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    В курсе что Бука выпустит игру без русской озвучки с сабами?Это пипец.
    мдэ? Странно. Хотя я так и так буду играть с немецкой. К моей радости, в игре присутсвуют все те-же голоса из моего детства, озвучивающие первые готики. Узнал голос Кор Калома, кажется Диего и еще нескольких. Очень приятный бонус на мой взгляд.
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  18. #18 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von NeuroFunkeR Beitrag anzeigen
    мдэ? Странно. Хотя я так и так буду играть с немецкой. К моей радости, в игре присутсвуют все те-же голоса из моего детства, озвучивающие первые готики. Узнал голос Кор Калома, кажется Диего и еще нескольких. Очень приятный бонус на мой взгляд.
    Ну для этого тебе придется покупать мультиязычное издание,потому что в России выйдет Язык Русские субтитры/Английская озвучка
    Я без озвучки играть не буду,ждать ее тоже нет смысла.Я не из числа "эстетов",наслаждающихся оригинальной озвучкой,при этом ни хрена не понимая о чем там болтают.Конечно понимаю,что понты дороже денег,но все-таки Ризен 3 дороже понтов и тут русская озвучка очень нужна.
    Без нее она будет нужна лишь единицам...
    Ты знаешь как я отношусь к этой игре,но скидок делать не буду.Да думаю многие фанаты откажутся.В играх от Пираний всегда немалый вес имело то,что было в разговорах,как это было сказано,разные фоновые диалоги.А беглый взгляд на титры,дабы не отрываться от экрана,не даст полного ощущения того самого чувства присутствия.
    Не будет бонусов,будет американская версия с русскими сабами,даже не немецкая,где ты видишь плюсы.И в стиме также.Будешь заказывать через интернет))
    frah009 ist offline

  19. #19 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beitrge
    272
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    Ну для этого тебе придется покупать мультиязычное издание,потому что в России выйдет Язык Русские субтитры/Английская озвучка
    Я без озвучки играть не буду,ждать ее тоже нет смысла.Я не из числа "эстетов",наслаждающихся оригинальной озвучкой,при этом ни хрена не понимая о чем там болтают.Конечно понимаю,что понты дороже денег,но все-таки Ризен 3 дороже понтов и тут русская озвучка очень нужна.
    Без нее она будет нужна лишь единицам...
    Ты знаешь как я отношусь к этой игре,но скидок делать не буду.Да думаю многие фанаты откажутся.В играх от Пираний всегда немалый вес имело то,что было в разговорах,как это было сказано,разные фоновые диалоги.А беглый взгляд на титры,дабы не отрываться от экрана,не даст полного ощущения того самого чувства присутствия.
    Не будет бонусов,будет американская версия с русскими сабами,даже не немецкая,где ты видишь плюсы.И в стиме также.Будешь заказывать через интернет))
    ну я понимаю в общем, просто я живу в Германиях, уже давно и по этому и говорю, что услышал "голоса детства" в ризен 3, по этому лично меня это не беспокоит. Если не будет озвучки, рекомендую оставить немецкую, ибо имхо она лучшая в играх пираний.
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  20. #20 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von SkyKilla Beitrag anzeigen
    frah009, ну "ничего не понимая" это вы хватили через край. Будут же русские сабы. Большинство уважающих себя разработчиков именно так и делают - не разрешают менять профессиональную озвучку, оставляя лишь субтитры - RockStar например. И такой подход в РПГ вполне оправдан, т.к. беседы и диалоги обычно происходят неспешно.
    Ну это же не книгу читать,вчитываться в каждое слово,ухватывать все,когда ничего не отвлекает.А ты попробуй почитать при включенном телевизоре.Ты не уловишь и половины всего и не вспомнишь потом что ты там прочел,потому что будешь отвлекаться.
    Ну и что же Рокстар сделали потрясающего,чтобы уважать себя?))Если не считать Макса Пейна,который вместе с Манхантом был озвучен на русский язык и озвучка была просто офигенная))Гта?))Тю))Да пусть себе ее заберут,мне она даром не нужна))И уж тем более я не представляю,что там можно озвучить профессионально))
    К тому же в этом случае не Пираньи запретили озвучивать игру,а Бука так решила.Самое обидное,что озвучку оставляют не оригинальную немецкую,а английскую...Все же знают,что в Америке у Пираньских игр другой возрастной рейтинг и переведут там очень плохо,убрав все грязные шуточки,намеки и т.п. штучки)А Бука уже будет переводить с английского текста.Вот что еще фигово...
    frah009 ist offline

Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •