Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 9 « Erste 12345678 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 175
  1. #61 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    frah009, а))) можно))) у)) Вас))) поинтересоваться))) почему))) в)) Ваших))) сообщениях)) так мало))) скобочек?))))))))))) Больше скобочек, пожалуйста.)))))))))))))
    Это не потому что ты подумал что я Т....)))Просто я веселая,люблю смеяться,постоянно улыбаюсь))С хорошим настроением и живется лучше))
    Ну характер такой))Больше скобочек будет когда я буду смеяться))))
    frah009 ist offline

  2. #62 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    "смайлик фэйспалм"
    Sharp ist offline

  3. #63 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    "смайлик фэйспалм"
    Ну что-теперь поможешь Аленке?))))
    frah009 ist offline

  4. #64 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Как говорится, инициатива наказуема.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Diman ist offline

  5. #65 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Как говорится, инициатива наказуема.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Да я не хочу как тему делать это,куда ходят единицы,я прошу Аленку сделать это как новость как бы,на главной странице))С картинками там,с красивым описанием,как она умеет))Если конечно она согласится))
    Неужели всем реально пофигу?))Игра будет загублена,даже самые ярые фанаты после такого Ризена,с одними сабами,отодвинут Пираний на задний план,таких игр куча,побегушки-собирушки-подракушки с сабами,а вот атмосфера,которую давала озвучка-исчезнет-весь Пираньский юмор,стеб.Всего этого уже большинство игроков не увидят и для них это будет обычный проходняк.А не еще один повод ждать следующую игру от Пираний с нетерпением,затаив дыхание и нервно грызя ногти в ожидании))
    frah009 ist offline

  6. #66 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Весь стеб Пираний остается в оригинальной озвучке, так что учите немецкий.

    Есть много гораздо более важных вещей, чем голоса репетуров и вот как раз они и могут загубить проект.
    Sharp ist offline

  7. #67 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Весь стеб Пираний остается в оригинальной озвучке, так что учите немецкий.

    Есть много гораздо более важных вещей, чем голоса репетуров и вот как раз они и могут загубить проект.
    Тебе АЛенка объясняла,что немецкий язык очень схож с русским в плане шуток,пословиц и т.д.))То есть они поймут наш юмор,а мы понимаем их))
    Так что не надо тут про оригинал.Если бы всего этого не было бы в русской озвучке,то и не любили бы у нас Пираний так,как они любят.Значит все получилось.И все,что задумывали Пираньи в игре донеслось до русского игрока.
    frah009 ist offline

  8. #68 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Что русскому хорошо то немцу... Я например не могу пообщаться с папой Бьрном на равных
    Sharp ist offline

  9. #69 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Что русскому хорошо то немцу... Я например не могу пообщаться с папой Бьрном на равных
    Это потому что для тебя немецкий язык не родной,как бы ты хорошо его не знал))Подсознательно ты думаешь все равно на русском и автоматически переводишь дословно,поэтому не получается))А как сказала Аленка-надо подгонять,подстраивать))Если бы вы с Бьорном писали бы рукописные письма раз в месяц друг другу,то я думаю у вас бы все получилось бы)))
    frah009 ist offline

  10. #70 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Нет, нет, я имел в виду, если бы я общался на русском а он на немецком, при условии что не он, не я не знаем второго языка. Но они же так похожи, мы должны друг друга понимать.
    Sharp ist offline

  11. #71 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Нет, нет, я имел в виду, если бы я общался на русском а он на немецком, при условии что не он, не я не знаем второго языка. Но они же так похожи, мы должны друг друга понимать.
    Похожи по словесным оборотам,в использовании тех или иных слов,их замен,использовании синонимом и антонимов в разных ситуациях для стеба,построению предложений,а не похожи по звучанию и схожести слов))
    frah009 ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Это глупость, с русским в идиомах не сравниться не один язык.
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (06.06.2014 um 20:08 Uhr)

  13. #73 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Весь стеб Пираний остается в оригинальной озвучке, так что учите немецкий.

    Есть много гораздо более важных вещей, чем голоса репетуров и вот как раз они и могут загубить проект.
    Это, пожалуй, первый пост, где я не согласен с Шарпом.
    Поскольку не являюсь лингвистическим эстетом и адептом романо-германской филологии - немецкий язык нормально переношу на слух только в аккомпанемент с гитарными партиями качественного рока и металла.

    Ну и всякими "репетурами" не напугать человека, выросшего на "Фаргусе", "7 Волке", и прочих "Левых Корпорациях".
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Для меня единственной игрой, в которую стоит играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на языке оригинала является, имхо, - Grim Fandango
    Spectre Lance ist offline

  14. #74 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я не говорил, что надо играть на немецком, хотя бы потому что знаю его очень плохо, скажем так, на уровне общих фраз Готики. Просто нас тут уверяют что стоит сделать озвучку и на нас обрушится весь языковой гений Пираний. Но они все таки делают игры на немецком и если уж говорить об их гении, то он - там. В переводе это уже не гений.

    На Фаргус не кати, он научил меня английскому. К тому же их озвучка дьяболо была просто супер.
    Sharp ist offline Gendert von Sharp (06.06.2014 um 21:27 Uhr)

  15. #75 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Наверное я всё же немного иронизирую, но как мне кажется у Ризен 3 довольно низкий производственный бюджет в связи с обломом продаж Ризен 2. Вероятно именно поэтому издатель Дип Сильвер, не желая особо тратить свои кровные сбережения, и выбрал локализатора такого мелкого калибра. П.С. Готика 1 в локализации от Снежков останется в моём сердце навсегда. Эх, эмоции, воспоминания, ностальгия...
    Vladgamer ist offline

  16. #76 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Кстати, озвучка дело не быстрое, сейчас июнь, игра в августе, скорее всего лохализация уже готова. Улаливаете мысль?
    Sharp ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    @ Sharp:
    Думаешь, что Бука заключила договор с Deep Silver и получила локкит значительно раньше объявления, что будет российским издателем Risen 3?

    Впрочем, меня интересуют другие вопросы:
    1. С какого языка будет делаться перевод на русский: с немецкого или английского?
    2. Будет ли единый stringtable, позволяющий переключать язык игры без замены ресурсов?
    Dimus ist offline

  18. #78 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    А почему нет? Как перевод закончили, так и объявили.
    Sharp ist offline

  19. #79 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Jun 2014
    Beitrge
    1
    Зарегился даже ради этого, подпишите петицию, уже на всех топ торрентах запостил, не только подпишите, но и спамте везде, БУКУ задавили с ван хельсингом, выпустили озвучку через 3 месяца, и мы добъёмся РИЗЕНА!!!
    Dru1d ist offline

  20. #80 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beitrge
    89
    Ален,ну чего-поможешь?))Все-таки фан-сайт,должен такие вещи публиковать))Ведь это желание фанатов.
    В виде новости,чтоб сразу была видна при входе на сайт.А новая тема Ален это не то.
    Пусть Пираньи,ДС видят,как люди недовольны тем издателем,которого они выбрали.Может и помогут чем.Ведь реально люди не станут покупать игру с сабами.Купят только единицы.
    frah009 ist offline

Seite 4 von 9 « Erste 12345678 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •