Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 61
  1. #21 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Voronar Beitrag anzeigen
    Жаль, что только к концу серии мы увидели попытку сделать классическую живую атмосферу готики (1,2).
    Ну это как бы подготовка нас к продолжению Готики))Тогда было еще рано))А сейчас уже пора)
    frah009 ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Плохо, что до сих пор не показали не магию, не огнестрел.
    Sharp ist offline

  3. #23 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Тем более странно, что из бочки ГГ пьет не в параллельном измерении.
    Действительно. Однако насколько я помню, главная причина синего измерения в том, что во время копания в сундуке на ГГ сзади могут напасть, это якобы нарушает баланс и плохо. В случае бочек правда может быть и так, что они стоят только в поселениях, где никто напасть не может просто так.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек
    Shifroval ist offline

  4. #24 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ага, алтари, самогонные аппараты и станки у нас только в темных, наполненных жуткими монстрами пещерах.

    Скорее причина - желание сэкономить и лень.
    Sharp ist offline

  5. #25 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    96
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    По-моему это видео лишь убеждает,что боевка суперская))И вот эти светящиеся руки,когда ГГ или противник наносит сильный удар-очень нужная вещь))И еще я увидела ползунов или что-то типа них))Как все классно блин))
    Спасибо Аленка за новость))
    Шта? Вон в Dragon Age играть, или прочее Блейд-энд-сульное ММОшное говно. И вообще, это шахтерское суровое рурское фентези, какие к черту эльфы в цветастых герляндах. Это видео только убеждает, что атмосферы Готики в игре ноль целых - ноль десятых.
    Нужно было развивтаь Боевки Г2\Р1, а не фуфельное говно для девочек-подростков
    Litanael ist offline

  6. #26 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Шта? Вон в Dragon Age играть, или прочее Блейд-энд-сульное ММОшное говно. И вообще, это шахтерское суровое рурское фентези, какие к черту эльфы в цветастых герляндах. Это видео только убеждает, что атмосферы Готики в игре ноль целых - ноль десятых.
    Нужно было развивтаь Боевки Г2\Р1, а не фуфельное говно для девочек-подростков
    Огого))Я не спорю,конечно очень сурово было в Готике жать на A и D в ритме,это чисто для брутальных взрослых мужиков было))Где ты там увидел цветастых эльфов?))Атмосферы Готики в Ризен 3 очень много,особенно если учесть,что это не Готика,а Ризен))КРитиковать атмосферу будешь в продолжении Готики,а эта завершающая часть серии Ризен,которая вся была очень яркой)Насчет боевки,повторяюсь-все очень круто,многие уже признали это))И Пираньи оказались правы,когда говорили,что боевка вам понравится)
    frah009 ist offline

  7. #27 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    96
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    Огого))Я не спорю,конечно очень сурово было в Готике жать на A и D в ритме,это чисто для брутальных взрослых мужиков было))Где ты там увидел цветастых эльфов?))Атмосферы Готики в Ризен 3 очень много,особенно если учесть,что это не Готика,а Ризен))КРитиковать атмосферу будешь в продолжении Готики,а эта завершающая часть серии Ризен,которая вся была очень яркой)Насчет боевки,повторяюсь-все очень круто,многие уже признали это))И Пираньи оказались правы,когда говорили,что боевка вам понравится)
    Многие признали крытыми гангам стайл и бибера, если это является оправдание для тебя, то лучше обратиться к психологу.

    Я тебе и другим не понимающим десять раз объяснял, что такое готическая атмосфера. И если для тебя это - падальщик на скриншоте, то ты не играла в готику.
    Litanael ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Когда троллей банить начнут можно поинтересоваться? Явно, что толще уже некуда
    MyTHblu ist offline

  9. #29 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Вот только кто из них тролль я никак не могу решить
    Sharp ist offline

  10. #30 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Многие признали крытыми гангам стайл и бибера, если это является оправдание для тебя, то лучше обратиться к психологу.

    Я тебе и другим не понимающим десять раз объяснял, что такое готическая атмосфера. И если для тебя это - падальщик на скриншоте, то ты не играла в готику.
    Играла,побольше тебя наверное))В одно только Возвращение раз 5))
    Это не падальщик на скрине,это всякие мелочи в игре,напоминающие о Готике-подтягивание,подкрадывание,диалоги,шутки,добыча руды,пещеры,шахты,ползуны,архитектура,ландшафты)
    Если для тебя боевка перечеркивает все это,то не жди Ризен 3,зачем портить людям настроение своей желчью?)
    frah009 ist offline

  11. #31 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Когда троллей банить начнут можно поинтересоваться? Явно, что толще уже некуда
    Ты не меня имеешь ввиду?))Тролль это провокатор))
    Я лишь пишу свои ощущения от увиденного,довольно-таки положительные))А от многих тут исходит негатив по поводу игры)Так что лучше смотри за ними и не занимайся сам троллингом))
    А то,что я ответила ему с шуткой-это не троллинг))
    frah009 ist offline

  12. #32 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    А еще это даблпостинг

    И чем всем не нравится падальщик? Что яркий, так это другой вид, водится в теплых широтах, а ведет он себя вполне как падальщик - боевой клич, натиск, отскоки.
    Sharp ist offline

  13. #33 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А еще это даблпостинг
    Не стебись))А то примут за тролля))
    frah009 ist offline

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Когда троллей банить начнут можно поинтересоваться? Явно, что толще уже некуда
    Начинаем банить. Для начала Litanael получит две недели ареста за оскорбление другим пользователей и чрезмерное употребление грубой лексики в своих постах.

    Если не исправится, последует бан навсегда.
    elind ist offline

  15. #35 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Начинаем банить. Для начала Litanael ....
    А потом я что ли?))Да ладно,Алён,может просто предупредить его на первый раз,вроде за ним до этого такого не было,ну пока я тут была)А то парень наверняка тоже ждет Ризен 3 и тоже хочет высказать свое мнение))Ну прости его на первый раз))Ты же добрая у нас)
    Алёнка,а ты есть в Стиме?))Если да,то можно к тебе добавиться там и какой ник у тебя??))
    frah009 ist offline Geändert von frah009 (02.06.2014 um 05:40 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beiträge
    38
    Простить? Да лично я этого ждал с тех пор, как он тут появился. Такая концентрация желчи и высокомерия в его постах, уже даже желание практически на нет сошло заходить сюда. Я не очень люблю писать посты, слишком ленивый, мне намного приятней почитать мысли других людей, смотреть со стороны так сказать, но даже меня его посты выводят из себя, в приличном обществе за такую манеру вести беседу морду бьют... Во общем я к тому, что хоть мы и обсуждаем дарк фэнтези с брутальным протагонистом, но нужно соблюдать хотя бы элементарные правила этикета, что бы не скатиться в помойку интернета. Приятные, грамотные посты- вот что отличает этот форум от всех остальных, что делает его для меня номером 1, так что пусть старается ему соответствовать всяк сюда входяший!
    relgosoc ist offline Geändert von relgosoc (02.06.2014 um 13:32 Uhr)

  17. #37 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Ну может он от своей безнаказанности так себя вел,а сейчас его предупредят и он станет милым))
    frah009 ist offline

  18. #38 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Две недели - неплохое предупреждение.
    Sharp ist offline

  19. #39 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Две недели - неплохое предупреждение.
    Да ладно вам,он вас не трогал,меня он не обидел своими словами,пусть отделается предупреждением))
    Некоторые и похуже пишут,только в пределах правил)А он открыто все сказал,правда эмоционально очень))
    frah009 ist offline

  20. #40 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beiträge
    80
    Шось народ так оживился и даже оптимизмом зарядился, напомнило как на форумах Князь 3 выискивали плюсы оного и восхваляли игру в целом, но все мы знаем что она из себя представляет))
    Как выглядела игра никак, так пока и выглядит так, Ризен 2 с микроплюсиками. Может я конечно пессимист, но все действительно не очень радужно выглядит, хоте тем кому понравилась Ризен 2, получат от игры еще больший восторг. Буду конечно рад ошибаться, но имхо игра не выстрелит, хотя постарались максимально избежать конкуренции и выпустить игру летом, окупиться то окупится, но вот какого то большого буста денег и славы для развития студии я не думаю что даст.
    Vatan ist offline Geändert von Vatan (02.06.2014 um 19:08 Uhr)

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •