Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 6 12345 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 108
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Наконец-то мы можем посмотреть 30 минутный фрагмент демки Ризен 3 в Lets Play от Gronkh!
    Наши немецкие коллеги ждали его уже несколько дней, хотя большинство из них терпеть не могут Gronkh. Дело в том, что он играет весьма своеобразно, а его комментарии рассчитаны скорей на школьников 11-12 лет.
    Впрочем, у Gronkh миллионы просмотров, поэтому Дип Силвер охотно с ним сотрудничает уже не в первый раз. Он делал Lets Play для Ризен 1 и Ризен 2, причем также получал демку от Издателя заранее.

    Я не буду переводить закадровый треп Gronkh. Главное, что мы можем, наконец, увидеть геймплейный ролик Ризен 3!

    [Video]

    Часть 2
    Часть 3
    elind ist offline Geändert von LordOfWAR (26.05.2014 um 16:54 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Не, ну ничО так.
    Диалогов вроде достаточно. Предметов расставлено тоже много. Общее оформление(природа, столики, ящики) тоже вроде ничо так.
    Тени ужас. Мелькают. Надеюсь, исправят.
    Про боевку непонятно, но порадовало то, что выносятся нпс намного быстрей. Надеюсь, и они нам больше урона наносят.
    Персонажей до ужаса мало. Порт пустой. 3 человека на весь порт. Даже на корабле больше.
    По-немецки я совсем не шпрехаю, но я не видел особого удивления от того, что рядом с гг ходит мендоза-зомбак.
    Ну, ничо, подеть.
    Dirrel ist offline

  3. #3 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ну и трепло, не столько играл, сколько нес фигню.

    Мне понравилось меню Порт конечно пустоват,но птички летают, одежда колышется. Понравился тренирующийся маг, на аватара похож


    Стражи - люди широких взглядов, подумаешь, одноглазый мертвяк. К тому же, судя по тому, как он расписал биндюжника, с ним лучше не связываться.
    Sharp ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Не, никто, кроме нас, Мендозу не видит, он же какбе призрак...

    Меня огорчило другое. Gronkh нечаянно замочил гнома и еще парочку работников порта, но толпа не набежала, чтобы отомстить за товарищей. Всем по фиг, а исполосованные мечами явные трупешники встали, отряхнулись и пошли дальше по делам. Опять никаких последствий!

    Герой очень понравился - душка!

    И ваще захотелось поиграть, не смотря на все очевидные с первых минут игры недостатки!

    Кстати, продолжение следует...
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Этот призрак бьет морды и лезет в разговоры

    Как раз случайно он зацепил гнома, а в драку полез кладовщик, а после того как Мендоса его отделал, герой спер кошелек, в общем забавно вышло, рэкет прямо.Вот почему не вмешались солдаты, это другой вопрос
    Sharp ist offline

  6. #6 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Кстати, менюшку, правда, классно сделали. Очень.
    Блин, в этот порт добавить бы просто нпс дурацких без реплик, чтобы тупо носили ящики, болтали или еще что-нибудь, и было бы совсем норм. Мб просто я не заметил.
    Dirrel ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Все болванчики на корабле.

    Кстати для сундуков пожалели даже синюю краску, теперь герой роется во тьме
    Sharp ist offline

  8. #8 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    Все было бы не так плохо, если бы ЭТО честно называлось Risen 2a.
    zandr ist offline

  9. #9 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Понравилась музыка, меню реально выглядит удобным…

    Камни телепортации, карты сокровищ, свитки заклинаний, сидение на стульях, книги, которые можно почитать… Это тоже порадовало!

    С тенями что-то не то… Ужасная по дизайну миникарта… Идиотские звуки, когда мы поднимаем предмет… Стражи на корабле не говорят нам ни полслова…

    Но больше всего, конечно, выбешивает, что этот кладовщик Румбольд после того, как его два раза отметелили и обчистили его склад, как ни в чем не бывало, беседует потом с ГГ и еще дает ему поручение найти воришку, который таскает что-то из ящиков неподалеку от склада.
    Особенно актуально при этом звучит его фраза: Терпеть не могу этих воров…
    И это он говорит герою, который его только что обокрал и навешал ему люлей так, что кровь хлестала, как и забитого порося!
    elind ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Больше прикололо, когда он монеты по одной тащил.


    Ну, лично убедился, что малый сурьезный, ему можно и задание доверить А вообще, я в Г2 торговца из верхнего квартала кучу раз избивал, и ничего, он со мной торговал

    Кстати есть он кладовщик, то что за тип с которым герой раньше говорил? Который очень хотел встать на место героя
    Sharp ist offline

  11. #11 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.499
    Это представитель магов...
    elind ist offline

  12. #12 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    11
    Помелькал - забавненько. Не прям тяжелоатмосферное артстайльное, каким были Готика и Ризен первые - скорее уж что-то яркое и к эпичным приключениям взывающее - но и в безликости очередной летней поделки современных разрабов упрекнуть нельзя. Забавненько, опять же.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    причем также получал демку от Издателя заранее.
    Да, сейчас так будто все издатели\разработчики делают, а что, обзорщиков на YouTube полно, у всех свои аудитории - бесплатный пиар
    Gobra ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Ну, смысл в этом есть - этот кадр точно не будет выискивать и засвечивать недостатки
    Sharp ist offline

  14. #14 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    50
    Один в один Ризен 2, теперь я окончательно в этом убедился и если до этого я ещё на что-то надеялся, то теперь уже точно надя умерла. В это я стану играть только если будет русскоязычная озвучка, а без неё даже с торрентов качать не буду.
    leonid157 ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Лишь бы найти оправдание.

    После Джаффара, я русскую озвучку не очень хочу. А Джаффар кстати здесь.
    Sharp ist offline

  16. #16 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    50
    Причем здесь оправдания. Я Ризен 2 честно купил за деньги, о чем до сих пор сильно жалею и после заявлений о "возвращении к корням" хотел Ризен 3 даже предзаказать, а теперь я этого не буду делать, но если будет русская озвучка я всё-таки куплю игру дождавшись скидок ( просто мне плохая русская озвучка нравится больше хорошей английской или немецкой ). Вот такой я человек.
    leonid157 ist offline

  17. #17 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    По моему, тот же Р2, но в другой обертке.

    Кое что понравилось, например как анимирован гном и ката заклинаний. В плане качества 2д элементов интерфеса большой шажок, так же понравились его анимированые элементы. Атмосфера снаружи и в помещениях, в целом, не выглядит какой-то косой, наоборот, видно, что над ней работами, да и количество различных объектов и предметов заметно увеличилось в сравнении с Р2. Заметно, что лица стали более проработанными и детализированными, но при этом они всё равно выглядят несерьезно.

    Теперь негативная сторона:

    Летсплейщика с первой же реплики захотелось расчленить, зажарить и бросить на растерзание бродячим собакам в канаву.
    Не смотря на то, что плюсы явно есть, игра - говно. А так же это Ризен 2.5.
    Не понравилось, что на главном герое применяется анимация совершенно та же, что применялась на ГГ в Р2. Я терпеть не мог ту дубовую анимацию и готов плюнуть на Р3 только из-за неё.
    Отчетливо видно, что нифига игра не стала мрачней. Примерный уровень мрачности был и в Р2 в некоторых локациях, где небо было затянуто тучами и бил гром. Ничего нового в этом плане. Да и вообще пиратский сеттинг остался. Возвращение к корням - не более, чем маркетинговая уловка.
    Я не против мини карты в играх, но зачем её тут нужно было делать? Что бы окончательно продемонстрировать, что ПБ скатились в казуал?

    Общее впечатление от видео было испорчено кретинским комментатором. Без звука нельзя было смотреть, ведь нужно же послушать какие в игре звуки, музыка, голоса и так далее, так что пришлось слушать этого мудака, уж прошу прощения за оскорбление.

    Кстати, я вот вообще не читал ничего особо по сюжету, что бы не знать всё заранее, поэтому появление Мендозы меня откровенно удивило. Нет, я знал, что он будет в игре, но какого черта он призрак и ходит вместе с главным героем? Или это другой Мендоза? Ппц ребята, нельзя так.
    Roleplayer ist offline

  18. #18 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beiträge
    129
    Меню напомнило опенинг из Игры престолов. Помню слова Дженни, что они из сериала вдохновение черпали.
    Elind, а тебе ключик к бета-версии Ризен 3 пираньи не отправили?
    StoneCookie ist offline

  19. #19 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    46
    Ну что сказать Risen 2+.Ничего нового не увидел все также ярко красочно и тд.А так как любитель rpg а еще очень люблю игры на морскую тематику то даже если они там попугаев синих нарисуют буду ждать.Да и давно пора смирится с тем что таких игр вроде готики не будет.Нынче рынок не тот.
    Istorik ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Сложно сказать что-то по миру, потому что этот горе-обзорщик полчаса шатался по порту.

    А с чего Мендозе быть живым, его же Одноглазый кокнул?

    Мне все это напоминает Fallout New Vegas.
    Sharp ist offline

Seite 1 von 6 12345 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •