Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 6 von 6 « Erste ... 23456
Ergebnis 101 bis 108 von 108
  1. #101 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beiträge
    179
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Особенно, как услышите слово "задница" в диалоге, так будьте уверены, что этот диалог писал Гарри...

    Немецкие коллеги тоже очень хвалят нынешние диалоги, и Гарри этим страшно доволен!
    Не удивительно... Толерантная европа уже давно почитает сортирный юмор как искусство. Так что, извините, инфа не внушает позитива.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Вообще, похоже, что объем Ризен 3 измеряется, в первую очередь, количеством диалоговых строчек, а не территориями...
    Меня больше интересует то, КАК поставлены диалоги и вообще ВСЯ устно-печатная информация. Я хочу читать лор и бэкграунд и поверить в него. Я хочу читать магические фолианы и поверить в их могущество. Я хочу беседовать с NPC и реально переживать их проблемам! А не подсчитывать, сколько раз в игре произнесли слово "жопа".

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В пример Пираньям могу привести в пример несколько игры, с идеально проработанным лором и ролевым элементом:
    1) Dishonored - где у каждого предмета, механизма, живого организма, бандитской группировки и государственной организации (от банки консервированной миноги до ракетной башни и китобойного судна) была как минимум своя подробная история происхождения или создания.
    2) Fahrenheit / Heavy Rain - вот где диалоги поставлены так, что по сравнению с ними все наши творческие потуги и "крики души" - это афазия Брока при запущенной болезни Альцгеймера.
    Spectre Lance ist offline

  2. #102 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    прикольно, мне все больше нравится боевка ризен 3. Более адекватная чем это было во второй. Диалоги да, давольно забавные. А кто такой Гарри, просвятите невежду.
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  3. #103 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Лично мне уже захотелось поиграть. Особенно глядя на неуклюжие потуги немца
    Sharp ist offline

  4. #104 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Не удивительно... Толерантная европа уже давно почитает сортирный юмор как искусство. Так что, извините, инфа не внушает позитива.
    Очередная жертва зомбоящика. Видимо, никогда не жившая в Европе. Экскурсии не в счёт.

    В играх Пираний, особенно в Готике, всегда в почёте был, так называемый, "сортирный юмор". Пафосную шляпу о кракозябрах, феях и эльфах в лосинах следует искать в играх BioWare. А здесь у нас суровые шахётрские рурские шутки!

    Tartaruga ist offline

  5. #105 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    если говорить про "сортирный юмор", уж где-где, а в американских играх и фильмах его больше чем во всей вселенной вместе взятой! А к сведению, готики совсем не полюбились на американском рынке, особенно первый, если я не ошибаюсь, слижком хардкорные видите-ли! Откуда такие изнеженные чувства у игроков пираний?
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  6. #106 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Меня больше интересует то, КАК поставлены диалоги и вообще ВСЯ устно-печатная информация. Я хочу читать лор и бэкграунд и поверить в него. Я хочу читать магические фолианы и поверить в их могущество. Я хочу беседовать с NPC и реально переживать их проблемам!
    +много.

    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    В пример Пираньям могу привести в пример несколько игры, с идеально проработанным лором и ролевым элементом:
    1) Dishonored - где у каждого предмета, механизма, живого организма, бандитской группировки и государственной организации (от банки консервированной миноги до ракетной башни и китобойного судна) была как минимум своя подробная история происхождения или создания.
    2) Fahrenheit / Heavy Rain - вот где диалоги поставлены так, что по сравнению с ними все наши творческие потуги и "крики души" - это афазия Брока при запущенной болезни Альцгеймера.
    Ну наконец кто-то привел в пример Dishonored Там именно хорошо все обосновано и весь мир взаимосвязан.
    Да и про fahrenhein\heavy rain согласен.

    PS: Как мне надоел тег "спойлер", оторый постоянно глючит.
    Savol ist offline

  7. #107 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Анатомии и классики Пираньи определенно не знают
    Sharp ist offline

  8. #108 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    64
    Zitat Zitat von Tartaruga Beitrag anzeigen
    Очередная жертва зомбоящика. Видимо, никогда не жившая в Европе. Экскурсии не в счёт.
    Еще скажи, ты против нашего бессмертного Императора, или что Европа не населена неграми-геями-нацистами?
    Zitat Zitat von NeuroFunkeR Beitrag anzeigen
    Откуда такие изнеженные чувства у игроков пираний?
    Элитизм и ощущение непричастности к тупоооому большинству
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Особенно, как услышите слово "задница" в диалоге, так будьте уверены, что этот диалог писал Гарри...
    Немецкие коллеги тоже очень хвалят нынешние диалоги, и Гарри этим страшно доволен!
    Отлично, больше шуток про бухло, шмаль и мордобой в духе Мада, и горькая слеза ностальгии обеспечена.
    PoliteOrc ist offline

Seite 6 von 6 « Erste ... 23456

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •