Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 108
  1. #41 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Надеюсь, этот клоун все таки доберется до леса и там не будет вырастающих на глазах кустов. Я в такой помню пальнул
    Sharp ist offline

  2. #42 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Первые пару минут я был уверен, что ничего ужаснее голоса "летсплеера" я уже не встречу в этом видео.
    Я был не прав. Жалкий клон Ризен 2 под новым названием оказался весьма под стать голосу за кадром.

    Печально все это.
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  3. #43 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    1.611
    Что вы все на "летсплейщика" то накинулись?
    Нормальный, веселый чел, подходящий к игре с соответствующей ей серьезностью.

    Игра в целом ни разу не похожа на Готику... но вот к Risen и это уже близко. Может и выйдет чего. Хотя за осуществлением мечты увидеть еще что-нибудь в духе Готики, Морровинда - это явно не сюда.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

  4. #44 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beiträge
    31
    в принципе ничего сверхъестественного от игры и не ждал, там более второй ризен прошел не без удовольствия, так что не особо и разочарован.
    но вот глядя на анимацию боя меня откровенно корежит. даже базовые законы физики вроде инерции не соблюдаются. очень сильно глаза режет.
    соглашусь с вышесказанным что в первой части анимация еще хоть как-то была похожа на правду, непонятно почему и зачем так испохабили.
    впрочем бои никогда не были сильной стороной пираний, а сейчас и от самих пираний-то одна чешуя осталась.
    Graf-Sot ist offline

  5. #45 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    64
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Кстати о кораблях, интересно, что это за фигня спереди?
    Магические устройства (можно предположить, что либо маскирующие, либо отпугивающие), позволяющие кораблям безопасно плавать по кишащим титанами и всякой гадостью морям. Вроде кайросеки из One Piece, если вы понимаете о чем я.
    Наверно новое изобретение от магов.
    Где-то в обзорах игравших в дему упоминалось.
    PoliteOrc ist offline Geändert von PoliteOrc (25.05.2014 um 07:06 Uhr)

  6. #46 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    46
    Да не будет уже готики не будет забудьте вы про нее.Время ныне не то.Сейчас есть райзен со своими приколами и +возвращение к корням(чуток сеттинга с готики).Все всеравно это игра будет райзен будет она в своем стиле.А если посмотреть на все потуги издателя дипсильвер в рекламе то можно давно было понять что они даже из какахи сделают конфетку и игра окупится.Так что совет забудьте что игра готика вообще существовала есть райзен и только и если присмотрется игра очень даже не плохая.Вы уж извините но если Dark Souls c 10 часами геймплея окупилась то райзена ждет успех и только.+За рпг соскучились ведьмак 2015.а до драгона тоже далеко.Так что выстрелит а если дипсильвер закажет оценки у критиков то точно.
    Istorik ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Zitat Zitat von PoliteOrc Beitrag anzeigen
    Магические устройства (можно предположить, что либо маскирующие, либо отпугивающие), позволяющие кораблям безопасно плавать по кишащим титанами и всякой гадостью морям. Вроде кайросеки из One Piece, если вы понимаете о чем я.
    Наверно новое изобретение от магов.
    Где-то в обзорах игравших в дему упоминалось.
    Забавно, Одноглазый столько мучился, а изгнанные маги легко решили проблему мореплавания
    Sharp ist offline

  8. #48 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beiträge
    80
    Zitat Zitat von Istorik Beitrag anzeigen
    Да не будет уже готики не будет забудьте вы про нее.Время ныне не то.Сейчас есть райзен со своими приколами и +возвращение к корням(чуток сеттинга с готики).Все всеравно это игра будет райзен будет она в своем стиле.А если посмотреть на все потуги издателя дипсильвер в рекламе то можно давно было понять что они даже из какахи сделают конфетку и игра окупится.Так что совет забудьте что игра готика вообще существовала есть райзен и только и если присмотрется игра очень даже не плохая.Вы уж извините но если Dark Souls c 10 часами геймплея окупилась то райзена ждет успех и только.+За рпг соскучились ведьмак 2015.а до драгона тоже далеко.Так что выстрелит а если дипсильвер закажет оценки у критиков то точно.
    Господи что за бред.
    Vatan ist offline

  9. #49 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    83
    Соглашусь с предыдущим постом. Бред сивой кобылы с раковой опухолью головного мозга.
    Antnigm ist offline

  10. #50 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Вышла Часть 3 летсплея от Gronkh!


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Большая просьба ко всем - не оскорблять других пользователей, даже если их мнение вам не нравится или кажется странным.
    elind ist offline Geändert von LordOfWAR (26.05.2014 um 16:52 Uhr)

  11. #51 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Почему все что я вижу, даже если это шаг вперед по сравнению с Ризен 2, настолько убого и печально, что аж прямо обидно за тех ПБ, какими они были даже на момент выхода Ризен 1. Это ж каким надо обладать особым деструктивным талантом, чтобы умудриться опустить в говно настолько перспективную вселенную Ризен какой она была после первой игры...
    MyTHblu ist offline

  12. #52 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    157
    Первое видео было не плохим, второе было очень классное (как мир в целом, так и природа, птички (особено уточка - реалистично так-то)), но... НО я могу на всё закрыть глаза если в игре реализовано на 5+ боевая система... тут я вижу что-то ужасное: дикая дрож (видимо автонаведение), бесконечный кувырок при котором ГГ не достать, замедление времени при "светящейся руке". Однако! Мне очень понравилось как хобгоблин один раз (надеюсь таких моментов будет больше) блокировал атаки ГГ и Мендозы своим крохотным кинжальчиком (видно, что хватался за этот мир из последних сил).
    Я вот в раздумьях по поводу покупки одной из 2х игр, Ведьмака и Ризена... Повторюсь ещё раз - БОЕВАЯ СИСТЕМА может неимоверно тащить даже слабую начинку. В ризене это пока провал (2у часть прошёл за мушкет, так как невозможно было орудовать шпагами). Ведьмак... в целом одни слова, ОДНИ СЛОВА. Там обещают боёвку, которая должна мне понравиться (только из-за неё я приобрету Ведьмака).
    Зачем, ну зачем Пираньи испортили практически ИДЕАЛЬНУЮ боёвку Ризена 1? ЗАЧЕМ? Играю сейчас в Дарк Соулс 2 - боёвка КОПИЯ Ризена 1, КОПИЯ!!! эта копия боевой системы, позволили появиться новому "жанру" в игроиндустрии, так как без боевой системы - дарк соулс скучен и уныл.
    ПС. Подводим итог (всё что выше было написано можете не читать)
    1) Шикарная природа и атмосфера
    2) Такие же шикарные пещеры как и во второй части
    3) Охрененное небо (где столб молний)
    4) классный скелет (инвентарь)
    5) Анимация при разговоре стала лучше
    6) Птички набивают атмосферу
    7) Тайнички и предметы (лаз для обезьянки, горстка монеток с бананом за домом)
    8) Ужасная боевая система
    9) Ужасные "тик-так тик-так Gronkh" тени
    10) Отвратительная миникарта
    ИТОГ: Смотрим демо версию Ведьмака 3 на Е3 и при боёвке как в дарк соулс\ризен 1\ Готика 1-2, беру его.
    Negih ist offline

  13. #53 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Пещерка приличная, по сравнению с трехкомнатным ужасом второй части. Даже несколько выходов.
    Интересно, у Талбота на руке волшебная перчатка? И какая фрау
    А без Мендозы герой не так крут Кстати рожа у инквизитора просто жуть. А как разошелся "Я -Мендоза, Я - Великий инквизитор"


    PS Падальщик - птица гордая, пока не пнешь - не полетит

    Negih
    Есть один момент - ведьмак в 2015, а Р3 - летом.
    Sharp ist offline Geändert von Sharp (26.05.2014 um 17:50 Uhr)

  14. #54 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beiträge
    70
    Ребят, не знаю, как вам, а мне боевка в рпг вообще не важна. Рпг - это прежде всего сюжет и мир, а не пыщпыщпыщ.А вот над миром пираньи поработали, видимо, очень даже неплохо. Очень обрадовало обилие вручную расставленных предметов. Понравилось, что много таких "небоевых" зверьков, чего вообще, насколько я помню, не было в Р2. В общем, я однозначно куплю.
    Алзо, боевка нормальная, зря вы так. Анимации не очень, но суть боевок не в анимациях.
    Dirrel ist offline Geändert von Dirrel (26.05.2014 um 18:34 Uhr)

  15. #55 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Мне не нравится только странный удар вверх.

    Алена, не знаешь что значит слово звучащее как "лаго" или "лага"? Его часто произносят.
    Sharp ist offline

  16. #56 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Negih Beitrag anzeigen
    Зачем, ну зачем Пираньи испортили практически ИДЕАЛЬНУЮ боёвку Ризена 1? ЗАЧЕМ? Играю сейчас в Дарк Соулс 2 - боёвка КОПИЯ Ризена 1, КОПИЯ!!! эта копия боевой системы, позволили появиться новому "жанру" в игроиндустрии, так как без боевой системы - дарк соулс скучен и уныл.
    Срочно иди переигрывать Ризен, потому что там боевка другая, она копия Blade of Darkness, вот там идеальная боевка, по сравнению с которой уг DS1\2 детский сад... даже ясли.
    MyTHblu ist offline

  17. #57 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    В Ризене нет выносливости. И слава Богу.
    Sharp ist offline

  18. #58 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Алена, не знаешь что значит слово звучащее как "лаго" или "лага"? Его часто произносят.
    Lage - положение
    Lager - лагерь, стоянка, бивак, склад...

    Одним словом много значений...
    elind ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    В Ризене нет выносливости. И слава Богу.
    Ну в Блейде выносливость прямо по красоте сделана, ни в одной игре больше не видел такого, выносливость падает до нуля с пары ударов нормальным оружием, а на нуле персонаж делает как бы взмах из последних сил и стоит переводя дыхание. Именно поэтому просто замахивать простым ударом врагов не вариант, а как то выкручиваться, использовать приемы и супера, а в Ризен так сделать можно, особенно в начале, я только так и выкручивался, зажимал врага к стенке и закликивал.

    Сейчас BoD для меня простая как 5 копеек, но когда я в нее только начинал играть, то потел ппц как. В ДС в общем то такая же ситуация, когда понимаешь, что от конкретных врагов ждать, они лупятся как дети, но не стоит забывать что жесткие тайминги и ваншотящие враги самоцель разрабов, вменяемая боевка(две кнопки удара, перекат и блок это не она) и хоть как то объяснимые с точки зрения логики строение монстров и их расположение на локациях, поведение, да и вообще логика в простейшем ее проявлении, это дела недостойные и низкие, на них просто нет времени, что впрочем не мешает игре позиционироваться как рпг(причем можно хоть какие бойкие аргументы приводить, все равно ответ будет, "а ты знаешь что можешь убить того то и того" или "а знаешь в игре есть скрытые квесты"), а ее боевке кем то считаться идеальной, прямо настолько что аж капсом.
    MyTHblu ist offline

  20. #60 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Кстати, по поводу Мендозы. Тут многие удивлялись, чего это герой таскается с ним в людных местах, и никто на того не реагирует, даже когда он в разговор встревает.

    Магнус, когда Мендоза пытается на него разявить пасть и начинает объяснять, какой он великий и требовать к себе уважения, так вот, Магнус говорит ГГ: Твой призрак-слуга очень дерзкий. Его следует приструнить.

    Так что, похоже, вызов духов себе на службу в игре будет нормой.
    elind ist offline

Seite 3 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •