Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 6 « Erste 123456 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 108
  1. #21 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    А с чего Мендозе быть живым, его же Одноглазый кокнул?
    Не, извиняюсь, неправильно выразился. Почему он в качестве призрака тусуется с ГГ? В прочем, я не хочу знать. По мне, так это хреновая идея, но в любом случае я лучше в самой игре узнаю, если всё таки решусь поиграть.
    Roleplayer ist offline

  2. #22 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Мне больше интересно, встретится ли Мендоза с Одноглазым?
    Sharp ist offline

  3. #23 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Guzz
    Registriert seit
    Apr 2009
    Ort
    Russland
    Beiträge
    230
    Ещё один Risen 2. За 2 года только ящики с места на место передвинули.
    Остаётся надеяться что геймплэй предоставит что-нибудь новое и уникальное.
    [Bild: Risen2_th1.jpg] [Bild: Risen3_th1.jpg]

    [Bild: Risen2_th2.jpg] [Bild: Risen3_th2.jpg]

    [Bild: Risen2_th3.jpg] [Bild: Risen3_th3.jpg]

    [Bild: Risen2_th4.jpg] [Bild: Risen3_th4.jpg]
    Guzz ist offline Geändert von Guzz (24.05.2014 um 17:36 Uhr)

  4. #24 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Не, извиняюсь, неправильно выразился. Почему он в качестве призрака тусуется с ГГ?
    В ответах или в статьях такое было, что ГГ может брать спутников из загробного мира.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек
    Shifroval ist offline

  5. #25 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Guzz, наблюдательность зашкаливает! Не лень же было сравнение сделать

    Не ну ПБ, конечно, выдали, ничего не скажешь...выдали...

    Кстати, что-то Р2 как-то по мрачнее Р3 выглядит, вам не кажется?

    Shifroval, ну я же сказал, не хочу знать, хочу в самой игре узнать. Какой теперь тогда смысл играть, когда я уже всё знаю
    Roleplayer ist offline Geändert von Roleplayer (24.05.2014 um 17:45 Uhr)

  6. #26 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    По ГОСТу строили
    Sharp ist offline

  7. #27 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    64
    Посмотрел 2 серии. Выглядит хорошо. Комментатор хорош, повеселила реакция на эпично-пафосную катсцену к куче камней в виде обелиска.

    Больше всего обнадежил спрятанный за домом банан. Если у левел-дизайнеров хватило времени на расстановку спрятанных предметов, все как минимум неплохо.
    PoliteOrc ist offline

  8. #28 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Для тех, кто еще не видел, Часть 2!

    elind ist offline Geändert von LordOfWAR (26.05.2014 um 17:53 Uhr)

  9. #29 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Для тех, кто еще не видел, Часть 2!
    По-моему потрясающе))Лично для меня что в 1 части видео,что во 2 части все напоминает Готику 2))Особенно в первом видео гавань))Да и развалины во втором))Очень классно))
    Я не понимаю тех,кому важны колышащиеся деревья,развевающиеся флаги и т.п.ерунда в игре))
    Нет,конечно,падальщик немного пестроват,но это не трагедия))
    И почему все яростно критикуют немрачность мира?))Вы посмотрели лишь часть игры,очень маленькую часть))Вспомните Готику 2,там тоже были участки с летним солнышком,птичками,бабочками))Например когда бежишь к развалинам,где был телепорт в Яркендар))

    Elind,тебе отдельное огроменное спасибоза материал,перевод,за твои высказывания,которые всегда интересно читать,в которых нет негатива,которые вселяют надежду в то,что игра получится суперской))
    frah009 ist offline

  10. #30 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Посмотрел вторую серию...

    Заметно лучше стала выглядеть природа в целом. В Р2 с ней были большие проблемы, местами выглядело смехотворно. Понравился эффект огня от факелов ночью. А еще огонь факелов реагирует на ветер, кажется, а то как-то в бок пламя уходит. Персонажи в целом выглядят приятней, больше на людей похожи, чем на карикатуру, однако всё равно что-то в них не то.

    Боевка ужасна. Балет. Балет, при чем кривоногих балерин. Ужасно, кошмарно, отвратительно. Очень напоминает Г3, кстати, там ГГ тоже так летал и падал, когда его со всех сторон лупасили. Теперь я догадываюсь кто отвечал за боевку в Г3. Блин, а ведь у боевки Р1 был такой потенциал, такое ведь можно было сделать...и так всё в воду спустить. Талант!
    Про ИИ нпс нечего говорить, ибо тихий ужас он на то и тихий.

    И я не пойму логику играющего. Он же знает, что мы были лишены возможности плавать столько лет, так почему же первое, что он сделал, увидев воду, это не зашел в неё, а начал собирать сраные ракушки? У меня возникают подозрение, что это у него не стиль косить под идиота, а он им подлинно является.

    В общем, ПБ продвинулись в визуальном плане, но в плане техническом и геймплейном - пролет полный.

    Вспомните Готику 2,там тоже были участки с летним солнышком,птичками,бабочками))
    Ух тыж блин, про это уже говорилось несколько раз! Важна подача! По-да-ча! Я вообще не понимаю как кто-то может находить схожести с Г2. Нужно сравнивать не визуальную часть, а составляющую часть подачи. В Г2 была верная подача, а в Р3 - нет. Вот и всё. Надо просто понимать, что мрачность не в небе с тучами и грозой, а в атмосфере, которая сидит где-то глубоко. Атмосфера как мелодия, как струны и с ней тоже нужно уметь обращаться.
    Roleplayer ist offline

  11. #31 Zitieren
    Abenteurerin Avatar von frah009
    Registriert seit
    May 2014
    Ort
    Москва
    Beiträge
    89
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ух тыж блин, про это уже говорилось несколько раз! Важна подача! По-да-ча! Я вообще не понимаю как кто-то может находить схожести с Г2. Нужно сравнивать не визуальную часть, а составляющую часть подачи. В Г2 была верная подача, а в Р3 - нет. Вот и всё. Надо просто понимать, что мрачность не в небе с тучами и грозой, а в атмосфере, которая сидит где-то глубоко. Атмосфера как мелодия, как струны и с ней тоже нужно уметь обращаться.
    Ну ты не понимаешь,а я нахожу))Именно вы сравниваете и оцениваете игру визуально))А атмосферу нельзя прочувствовать в ролике,она проступает в игре.Некоторые части атмосферы уже нравятся людям,например музыка,природа))
    frah009 ist offline

  12. #32 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    50
    Посмотрел сравнительные скрины и понял, графику нифига не улучшили, только яркость цветов выкрутили, да разрисовали всё поцветастее, чтобы казалось что графика улучшена.
    leonid157 ist offline

  13. #33 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von frah009 Beitrag anzeigen
    А атмосферу нельзя прочувствовать в ролике
    Меня столько раз в жизни разработчики игр нае...обманывали, что я уж как-то научился различать зефир в глазури от говна издалека, а не пробуя на вкус.

    Некоторые части атмосферы уже нравятся людям,например музыка,природа))
    Некоторые части - ничто. Важна целостность. У Р2 тоже общая, визуальная атмосфера неплохая, как и музыка (вот эту композицию я вообще обожаю) и чё с того? Всё равно не было души, баланс шатался на грани. С Р3 пираньи загоняют себя в тот же угол. Они умеют работать над атмосферой и четко видно, что они над ней работают, но они не правильно её воспринимают и слишком всё утрируют, мол "хотели мрачности? вот вам тучи везде и гроза" та ну блин же, ну что это такое вообще? ну какие тучи? какая гроза? нет, это должно быть, как часть погодных условий, но не это же делает мрачность чёрт возьми, не это.
    Roleplayer ist offline

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Во второй части мне больше всего уточка понравилась, как она натурально крыльями машет! И окрас подходящий!
    elind ist offline

  15. #35 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Что летсплейщик идиотъ это клинически доказано. Но в принципе все не так плохо. Не чувствуется коридорности, встречается много развилок. Боевка вполне готичная, монстры отскакивают, обходят, нападают вместе, боевой клич падальщика меня весьма порадовал. Правда Мендоза традиционно терминатор. Режим дня какой то странный - человеки пошли спать, а вот гномы продолжают вкалывать - то ли не спят вообще, то ли насяльника запрещает. Но страж похоже отказался ночью куда-то идти.

    Ах да, из бочки герой пьет в реальном мире, прям бальзам на душу
    Sharp ist offline Geändert von Sharp (24.05.2014 um 21:36 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    А меня вот смущают километровые перемещения персонажей во время ударов в бою, и полиэтиленовая вода. Не верю что в столь малой заводи стесненной двумя берегами такие метровые волны.
    Rengar ist offline

  17. #37 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    А мне понравилось, как они синхронно рубят с Мендозой, напомнило момент из первой Готики.

    Может это следствие вечной грозы.
    Sharp ist offline

  18. #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Zitat Zitat von Rengar Beitrag anzeigen
    А меня вот смущают километровые перемещения персонажей во время ударов в бою, и полиэтиленовая вода. Не верю что в столь малой заводи стесненной двумя берегами такие метровые волны.
    Корабли при этом стоят неподвижно, даже чуть-чуть не покачиваются...
    elind ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Кстати о кораблях, интересно, что это за фигня спереди?
    Sharp ist offline

  20. #40 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    освещение и цетовая паллитра в полне приятны, только вот динамическое освещение, дерганное передвижение теней выглядит убого . Но что касается моделек и текстур, хотя он и сказал что играл на слабеньком компе, явно прошлый век. Во втором это еще не так сильно бросалось в глаза, но вот уже в третей явно полигончиков очень мало. Тексутры камнного пола очень убогие (надеюсь только потому, что графика была заниженна) Вторую часть пока не смотрел. В целом выглядит симпотично, боевая система слегка подверглась изменеию на мой взгляд в лучшую сторону. Наконец есть что-то наподопии комбо, и добивающие удары тоже понравились.
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

Seite 2 von 6 « Erste 123456 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •