Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 2 12 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 21
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Итак, мы уже знаем из видеоролика, который снял на RPC наш добрый старый друг Arthus of Kap Dun (Piranha Fanart Portal), что Бьерн Панкратц, руководитель проектов в Piranha Bytes, сообщил, что Risen 3: Titan Lords будет последней игрой в серии.
    Очевидно, что мы нескоро узнаем, что затевают Пираньи, но можем поразмышлять на эту тему.
    Кстати, наши немецкие коллеги открыли голосовалку, в которой мы также можем поучаствовать.
    На мой взгляд, вопросы для голосования составлены не совсем удачно, поскольку там смешаны предположения и пожелания. Однако, думаю, все смогут выбрать подходящий для себя пункт.

    - Полагаю, это будет что-то совершенно новое

    - Полагаю, это будет продолжение Готики

    - Хочу игру, которая будет играться и ощущаться, как Готика

    - Хочу совершенно новую игру (возможно, даже в другом жанре)


    http://forum.worldofplayers.de/forum...r-Serie!/page2
    elind ist offline Geändert von elind (13.05.2014 um 21:44 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    Думаю, пока можно только гадать на кофейной гуще - очень многое зависит от того, как воспримут Risen3 покупатели, сколько выгоды принесёт это DeepSilver, кто в результате всего этого станет у Пираний за штурвал. С текущим подходом к геймдизайну и уровнем исполнения задуманного я могу только надеяться, что следующая игра не будет иметь отношения к Готике.
    PontifEx ist offline

  3. #3 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    А где же варианты "полных крах и капитуляция" и "Хрень для мобилок"?
    Roleplayer ist offline

  4. #4 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.492
    Роул, ну, тогда тебе как раз подходит четвертый вариант!

    - Хочу совершенно новую игру (возможно, даже в другом жанре)
    Хотя нет, ты вряд ли ХОЧЕШЬ игру для мобилок... Не?
    elind ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Конечно Готика, хочу посмотреть как некоторым станет дурно
    Sharp ist gerade online

  6. #6 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beiträge
    2.591
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Конечно Готика, хочу посмотреть как некоторым станет дурно
    это будет обиднее поделки ребят из СБ. У них хоть ни опыта не было, + к тому огромное давление со стороны неадекватного издателя и со стороны комьюнити, перед которыми студия изначально стояла в неудачном положении.

    А тот будет как нож в спину, пусть и ожидаемый, но все равно. Не знаю, чем они заниматься будут и чем должны, но эти парни игры явно делать разучились. Даже с Майком во главе, в виде руководителя проектов, получился не очень внятный Ризен 1. И это при том, что в студии ещё были такие гении, как Ральф и Кай. Из-за Ральфа даже в обрубленном и ободранном виде, первый Ризен все ещё имеет некий шарм и очень крутой стиль, при всех тех ужасных мотыльках, копированных храмах и все-таки ужасно маленькой территории.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  7. #7 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    96
    Только не готика, нееет.

    Посты Шарпа на гохе о классном Ризене 2 доставляют Жирнота

    Ролик по этому поводу я уже выкладывал, не вижу смысла повторяться
    Litanael ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    На чем?
    Sharp ist gerade online

  9. #9 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Не дай бог Готика.
    Я в них верил со времен Г3 и яростно отстаивал, но пусть они лучше делают казуалки или вообще что-то новое.

    Пусть не позорят имя Готики (хотя уже позорят заимствованными падальщиками и т.п.)
    Savol ist offline

  10. #10 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    96
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Пусть не позорят имя Готики (хотя уже позорят заимствованными падальщиками и т.п.)
    Вооот! Этот человек наш! Возьми болотника, брат
    Litanael ist offline

  11. #11 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Хотелось бы Готику, но только не от этой команды. От них стоит ожидать мб в лучшем случае нечто похожее, но не более. Голосовал за 3 пункт.
    Rengar ist offline

  12. #12 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Dec 2011
    Beiträge
    10
    HD переиздания Готик.
    Может после этого поймут, чего от них хотят.
    Bingli ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Ага, они так переиздадут, что вам страшно станет. Вспомните римейк JA2.
    Sharp ist gerade online

  14. #14 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beiträge
    96
    Zitat Zitat von Bingli Beitrag anzeigen
    HD переиздания Готик.
    Может после этого поймут, чего от них хотят.
    Зачем Готика вообще переиздание, тем более HD. Как по мне так в Готике, особенно во второй, Идеальная и гамма, и вообще все. Даже глубина канав на дороге логично сделана. А если вспомнить всякие возвращения с их вырвиглазными HDтекстурами, которые режут глаза и выносят мозг, то ну его нафиг
    Litanael ist offline

  15. #15 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    59
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Зачем Готика вообще переиздание, тем более HD. Как по мне так в Готике, особенно во второй, Идеальная и гамма, и вообще все. Даже глубина канав на дороге логично сделана. А если вспомнить всякие возвращения с их вырвиглазными HDтекстурами, которые режут глаза и выносят мозг, то ну его нафиг
    HD может и не надо (есть большие сомнения, что новые текстуры и модели не исковеркают оригинал), а вот более современный движок не помешал бы - текущий отказывается запускаться с разрешением 2560x1440+, глючит звук на Windows 7 (спасибо M$ за убитый ею DirectSound), не говоря уже о крахах и проблемах запуска (cтимовая версия у меня вообще отказалась запускаться - только меню показывает).
    gkv311 ist offline

  16. #16 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    128
    Zitat Zitat von gkv311 Beitrag anzeigen
    HD может и не надо (есть большие сомнения, что новые текстуры и модели не исковеркают оригинал), а вот более современный движок не помешал бы - текущий отказывается запускаться с разрешением 2560x1440+, глючит звук на Windows 7 (спасибо M$ за убитый ею DirectSound), не говоря уже о крахах и проблемах запуска (cтимовая версия у меня вообще отказалась запускаться - только меню показывает).
    http://forum.worldofplayers.de/forum...%97-SystemPack
    На 2560x1440+ отлично работает.
    Reymond ist offline

  17. #17 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    59
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    http://forum.worldofplayers.de/forum...%97-SystemPack
    На 2560x1440+ отлично работает.
    Я в шоке - как я мог пропустить такое добро!
    Если все те вкусности, которые там описаны, действительно работают - это будет просто класс!
    gkv311 ist offline

  18. #18 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    Проголосовал за "Готику", но понятно, что с Бьорном у руля в любом случае получится очередная "Аркания".
    zandr ist gerade online

  19. #19 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Zandr, вот честно говоря, я не верю что разработчик, который третий раз подряд делает хреновую игру, ВДРУГ сделает наполненный духом шедевр.
    (Хотя первый ризен "идейно правильный", но жутко скучный из-за никаких персонажей и нереалистичного переизбытка монстров).

    В конце-концов, те же Bioware поимели смелость сделать совершенно новую игру (Mass Effect), без нелепых попыток сидеть на 2х табуретках сразу, и у них получилось.
    (Меня в ненышней ситуации сильно оттолкнуло как раз то, что нам снова толкают черти-что, но под соусом "да это же то что вы любите!".
    По-моему, это называется лицемерие, а "Готика" как игра мне запомнилась еще таким параметром как "честность, искренность").
    Savol ist offline

  20. #20 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Меня в ненышней ситуации сильно оттолкнуло как раз то, что нам снова толкают черти-что, но под соусом "да это же то что вы любите!".
    По-моему, это называется лицемерие, а "Готика" как игра мне запомнилась еще таким параметром как "честность, искренность".
    Так именно это многих и отталкивает, я знаю точно, что если бы ПБ так нагло не врали глядя в глаза(не буквально), что пытаются одарить нас новой Готикой, по любому взвод революционеров тут тусовался бы с лозунгом "лучше новое что-то чем самокопирование", и рекомендацией "дождитесь релиза". Но нет, в этот раз даже с этим не срослось.
    MyTHblu ist offline

Seite 1 von 2 12 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •