Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 69
  1. #41 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Не парься, я уверен, что все овраги огорожены прозрачной стеночкой. Техника безопасности
    Sharp ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Не парься, я уверен, что все овраги огорожены прозрачной стеночкой. Техника безопасности
    Падение с дальнейшим телепортированием назад было бы поинтересней, тем более опыт в Р2 уже был
    MyTHblu ist offline

  3. #43 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Вопрос нафига такое надо, мало способов сделать перекаты удобными на пк? Клавиш хоть попой жуй, только подумать надо как сделать удобней...
    Миф, да очень просто имхо! Поставить перекат на пробел, то есть туда же, где прыжок. В бою ты же подскакивать не будешь, так что, как только достается оружие, то есть ты включаешь боевой режим, вместо прыжка автоматически начинает работать перекат. Наверное, так можно сделать? Или не?
    elind ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Пираньи легких путей не ищут

    Раньше на пробеле был пинок.
    Sharp ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В бою ты же подскакивать не будешь...
    Почему? В "Готике 3" я прыгаю в бою очень часто.

    В Risen 1 перекат работает отлично. Худшее - враг хорошего.
    zandr ist offline

  6. #46 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Не было несколько месяцев, но теперь абсолютно понятно, что будет говнище. Не зря я переключился на стратегии и стратегии с элементами рпг. Жанр экшен/рэпг похоронил. Ничего хорошего уже несколько лет не было и не предвидится.
    Stics ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    В Risen 1 перекат работает отлично.
    В первом Ризене перекатов как таковых нету, есть боковой отскок в сторону.
    Vladgamer ist offline

  8. #48 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    В первом Ризене перекатов как таковых нету, есть боковой отскок в сторону.
    Прошу прощения, оговорился. Между прочим, в G3FG отскок тоже сделан отстойно, все та же проблема случайных нажатий. А в Risen 1 все Ок. Я как раз вскоре собираюсь сделать попытку "пересадки органов" для G3. Анимации взять из FG, а код из Risen.
    zandr ist offline

  9. #49 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Не было несколько месяцев, но теперь абсолютно понятно, что будет говнище. Не зря я переключился на стратегии и стратегии с элементами рпг. Жанр экшен/рэпг похоронил. Ничего хорошего уже несколько лет не было и не предвидится.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Divinity же !
    Savol ist offline

  10. #50 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Divinity же !
    Дивинити, как и AoD и Wasteland 2, позиционируется как классическая рпг, без всяких "экш"-приставок. Во всех трех проектах даже боевка пошаговая
    AndreGAS ist offline

  11. #51 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Дивинити, как и AoD и Wasteland 2, позиционируется как классическая рпг, без всяких "экш"-приставок. Во всех трех проектах даже боевка пошаговая
    Ну разве ж это плохо?
    Я думаю, что там мир и атмосфера будут очень даже сильными.
    Да и в общем, в Дивинити ничего хардкорного не вижу.
    А боевая система, основанная на взаимодействии со стихиями, (типа "вода гасит огонь")- очень крутая идея в теории.
    Да и система принятия решения по квестам, основанная на головании в партии, тоже звучит интересно )
    Там много чего крутого.
    Savol ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    elind я согласен, для меня пробел был бы вполне приемлем, ибо я в бою не прыгаю обычно, но еще есть вообще свободная кнопка шифт, которая обычно используется для какого нибудь бестолкового спринта, если например "уворот"(не буду писать перекат, ну их к черту лысому) активируется комбинацией шифта и направления, любой справится, мизинец практически все время при игре на клавиатуре свободен, контрол шифт его дом можно сказать, но нет двойные нажатия это круто, видать тоже мейнстрим
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    В первом Ризене перекатов как таковых нету, есть боковой отскок в сторону.
    И это прекрасно!
    MyTHblu ist offline

  13. #53 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Кстати, кто-то из парней, побывавших на выставке, спросил у дежуривших у стенда представителей ДС, будет ли перед релизом выпущена демка, хотя бы на основе той, что была на РПС. Ему ответили, что типа нет, не предвидится. Так что, желающим прикупить игру придется брать "кота в мешке".

    Один мальчик задал вопрос еще раз в теме ДС на немецком форуме. Посмотрим, ответят ему или нет, и что ответят. Хотя наш СМ Рудольф там уже сто лет не появлялся. Не понимаю, какой смысл тогда вообще в этой должности...
    elind ist offline

  14. #54 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Дивинити, как и AoD и Wasteland 2, позиционируется как классическая рпг, без всяких "экш"-приставок. Во всех трех проектах даже боевка пошаговая
    Так и я о том же. Если мы говорим о таких играх, как Wasteland или Х-СОМ (тактика/стратегия/рпг), так у этого жанра сейчас ренесанс, и по миру ходят достойные игрушки сейчас. А что экшен/рпг? Ведьмак? (во первых узкоспециализированная игра, на любителя). Неизвестно. За Скарим тоже пели, пели и что получили? Дулю.
    Stics ist offline

  15. #55 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    И это прекрасно!
    Тамошняя боевка вообще идеальная можно сказать.
    Для Ризен 2, в особенности учитывая ее пиратскую тематику и факт того, что пираты - это не тяжелые неуклюжие рыцари в доспехах, а шустрые и проворные морские разбойники, как мне видится стоило использовать не перекаты, а плавные вихревые уходы в сторону. Если не ошибаюсь, то в Ведьмаке 1 или 2 подобное было реализовано наряду с перекатами и в движении выглядело просто как танец мечей.
    Но к чему это всё говорить, если у студии совершенно другой курс - путь регресса и минимума усилий.
    Vladgamer ist offline Gendert von Vladgamer (16.05.2014 um 21:07 Uhr)

  16. #56 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Ну разве ж это плохо?
    Я думаю, что там мир и атмосфера будут очень даже сильными.
    Да и в общем, в Дивинити ничего хардкорного не вижу.
    А боевая система, основанная на взаимодействии со стихиями, (типа "вода гасит огонь")- очень крутая идея в теории.
    Да и система принятия решения по квестам, основанная на головании в партии, тоже звучит интересно )
    Там много чего крутого.
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Так и я о том же. Если мы говорим о таких играх, как Wasteland или Х-СОМ (тактика/стратегия/рпг), так у этого жанра сейчас ренесанс, и по миру ходят достойные игрушки сейчас. А что экшен/рпг? Ведьмак? (во первых узкоспециализированная игра, на любителя). Неизвестно. За Скарим тоже пели, пели и что получили? Дулю.
    Если уж офф-топить, то я всячески поддерживаю ваше мнение:

    Divinity: Original Sin - настоящее возвращение с истокам классических РПГ, с огромной вариативностью, логичной механикой взаимодействия магических и природных стихий, юмор и проработка мира.

    Age of Decadence - роман-фентези пост-апокалипсис, в котором вариативность и реиграбельность просто зашкаливает. RockPaperShotgan.com, gamestar.de и gamesidestory.com пишут в своих ревью, что AoD - первая за последнее 10летие игра, которая по вариативности переплюнула классический эталон Fallout2.

    Wasteland 2 - единственная из этой тройки, которая пока производит неоднозначное впечатление и для меня, лично, по ряду аспектов, проигрывает даже старичку The Fall.

    Все они нифига не экшн-рпг. А для фанатов именно такого жанра выходят DragonAge3 и недоМассЭффект4 в этом году. Ну и где-то на задворках жанра на непопулярных торрентах возможно появится какой-то Ризен3
    AndreGAS ist offline

  17. #57 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    Все они нифига не экшн-рпг. А для фанатов именно такого жанра выходят DragonAge3 и недоМассЭффект4 в этом году.
    Опять нытье магов, уход во все тяжкие и превращение в одержимого, жду недождусь и богоподобный спаситель всея галактике выбирает с кем переспать из команды неудачников и решает их проблемы.
    О, круто, хочется сказать спасибо... Вся надежда на мододелов, да живут они вечно
    MyTHblu ist offline

  18. #58 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    AndreGAS
    Вы забыли один из самых главных и качественных будущих продуктов - PILLARS OF ETERNITY(http://eternity.obsidian.net/) от Обсидиан. В этом году жду больше всего Дивинити и PILLARS OF ETERNITY. А для любителей именно экшен РПГ еще делается новый Бордер лендс и Dying Light (плюс там еще какая то игра тоже от Techland). Вобще печально конечно, как и Ризен 2 скорее всего не буду брать, да и вобще год будет очень, просто очень урожайным на разные РПГ, да и игры в целом, еще и топовые эксклюзивчики для консолей выкатят под новый год, так что будет во что поиграть, да и Окулус Рифт скоро ворвется на рынок.
    Vatan ist offline Gendert von Vatan (18.05.2014 um 02:40 Uhr)

  19. #59 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    AndreGAS
    Вы забыли один из самых главных и качественных будущих продуктов - PILLARS OF ETERNITY(http://eternity.obsidian.net/) от Обсидиан. В этом году жду больше всего Дивинити и PILLARS OF ETERNITY. А для любителей именно экшен РПГ еще делается новый Бордер лендс и Dying Light (плюс там еще какая то игра тоже от Techland). Вобще печально конечно, как и Ризен 2 скорее всего не буду брать, да и вобще год будет очень, просто очень урожайным на разные РПГ, да и игры в целом, еще и топовые эксклюзивчики для консолей выкатят под новый год, так что будет во что поиграть, да и Окулус Рифт скоро ворвется на рынок.
    Не забыл, просто PoE позиционируется как настоящий наследник именно Baldur's Gate и Planescape: Torment, т.е. классических партийных ролевок с RTS-боями на паузе.

    А так да, этот год будет сильно богат для игроков в возрасте "за 30"
    AndreGAS ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    "На правах оффтопа"
    Не теряйте из виду Kingdom Come: Deliverance (Action/RPG, ближе всего по духу к Готике и Oblivion, но без фентези).
    -kingdomcomerpg.com/
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

Seite 3 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •