Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 64
  1. #21 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    64
    Zitat Zitat von Foksik Beitrag anzeigen
    Ну так дай им денег, пусть сделают не убогий. Это тебе не близард с её нескончаемыми капиталами.
    Ролик норм, чтобы заинтересовать покупателя продукта, пойдет, в игре все может быть иначе.
    Но по поводу нескончаемых капиталов хочу сказать, не все так однозначно, если вспомнить например интро Thief, сделанные в виде анимированных калек и снятых на камеру людей в балахонах, под тревожную музыку, при просмотре УХ КАК пробирает и по сей день. Есть варианты подачи материала даже при низком бюджете так, чтобы приклеить зрителя к монитору : D
    PoliteOrc ist offline

  2. #22 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Да-да, зато в ролике Драконьей Эры 2 ничего не мельтешит, убеждайте себя дальше. И вовсе в этих трех роликах нет ни одного заимствованного образа, только в ролике Ризен 3.
    Бомбалейло (с) Нет, в ролике DA2 ничего не мельтешит. И да, там нет заимствований из WC3 и DS. И самое главное, там нет трясущейся камеры. От просмотра выкидаша к Risen 3 у меня болит голова.

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Повелители Теней повылезали из всех щелей и начали заниматься различным непотребством. Рыцарь/паладин решил вступить в бой с одним из них. Что тут может быть непонятного?
    Ниндзя-паладин в кольчуге, со ржавым мечом. Ок
    Litanael ist offline

  3. #23 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Jan 2012
    Beitrge
    7
    сделайте как раньше что бы можно было качать трейлеры в высоком качестве. ради этого на этом сайте и сидел.
    Shalun266 ist offline

  4. #24 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Бомбалейло (с)
    Что, простите?
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Нет, в ролике DA2 ничего не мельтешит.
    В таком случае и в ролике Ризен 3 ничего не мельтешит.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    И да, там нет заимствований из WC3 и DS.
    Конечно, ролика с убийством короля и падающей короной в WC3 не было, это мне приснилось, естественно.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Ниндзя-паладин в кольчуге, со ржавым мечом. Ок
    Ниндзя-ангелы из D3 нам нравятся, а нинздя-паладины это плохо, ага.
    StoneCookie ist offline

  5. #25 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    И самое главное, там нет трясущейся камеры. От просмотра выкидаша к Risen 3 у меня болит голова.
    Жестокий оффтоп: а еще меня тошнит от эффекта "размытия в движении" (когда при движении персонажа все окружение смазывается - было такое в Alpha Protocol) Совершенно отвратительный эффект.
    Savol ist offline

  6. #26 Zitieren
    Neuling Avatar von Man-TM-
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    6
    Да нормальный ролик вышел. Лично меня заинтересовал и теперь я хочу узнать кто эти персонажи, из-за чего дерутся и кто же в итоге победит? Собственно этого и добивались - заинтересовать потенциального покупателя. А вы тут критику развели, вам может весь сценарий сразу в ролик запихать? :-) И да, что касаемо критики, она у многих здесь написавших не совсем объективна.
    Man-TM- ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Man-TM- Beitrag anzeigen
    Да нормальный ролик вышел. Лично меня заинтересовал и теперь я хочу узнать кто эти персонажи, из-за чего дерутся и кто же в итоге победит? Собственно этого и добивались - заинтересовать потенциального покупателя. А вы тут критику развели, вам может весь сценарий сразу в ролик запихать? :-) И да, что касаемо критики, она у многих здесь написавших не совсем объективна.
    Ахахаха, вы ведь не про трейлер в шапке темы!?... Если да, то кто вам сказал что эти персонажи дерутся из-за чего то, отражают сценарий и с чего вы решили что победить может не ГГ? Это просто моб маг и его верная собачка, а ГГ их фармит. И вы и впрямь считаете что ваш контраргумент аля "мине нра, чой все взъелись та ничаго еще не ясно" более объективен даже самой бестолковой критики в теме!?

    Любой из этих роликов даст просраться тому компосту, что можно увидить в шапке темы и не только, удивительно столько лет прошло, видимо знания о физике, о динамике движения, весе и силе тяжести кое кем были утрачены или не познанны вовсе [Video]
    MyTHblu ist offline Gendert von MyTHblu (08.05.2014 um 15:16 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Neuling Avatar von Man-TM-
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    6
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Ахахаха, вы ведь не про трейлер в шапке темы!?... Если да, то кто вам сказал что эти персонажи дерутся из-за чего то, отражают сценарий и с чего вы решили что победить может не ГГ? Это просто моб маг и его верная собачка, а ГГ их фармит. И вы и впрямь считаете что ваш контраргумент аля "мине нра, чой все взъелись та ничаго еще не ясно" более объективен даже самой бестолковой критики в теме!?
    Интересный ответ.
    Почему я не стал более подробно описывать свой взгляд на видео, а так же разбирать по полочкам чью-либо критику, так это потому, что в итоге каждый останется при своём мнении.
    Хоть мои ответы будут пустой тратой времени, я всё же вкратце отвечу:

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    кто вам сказал что эти персонажи дерутся из-за чего то, отражают сценарий и с чего вы решили что победить может не ГГ?
    А кто-то мне сказал обратное? Если я впервые увидел этот ролик в интернете, по телевизору, по радио (неважно) и не читал ничего об игре ранее. Но я прочитал некоторые вещи об игре и поэтому моё предположение совпадает с Elind:

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    ...Конец схватки нам не показали, но он очевиден: Повелитель Теней высасывает часть души у обессилевшего после драчки с этими тварями героя...
    Увы, но победой это едва ли можно назвать...

    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Это просто моб маг и его верная собачка, а ГГ их фармит.
    Это утверждение?

    И сравнение роликов в разработке которых участвовало больше людей, было затрачено больше денег и времени, неуместно.

    P.S. Простите за офтоп
    Man-TM- ist offline

  9. #29 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Zitat Zitat von Vladgamer Beitrag anzeigen
    Посту выше: так CGI-трейлеры - это чистой воды реклама, замануха для массовки. Как с тем же популярным трейлером Dead Island.
    Прошу прощения, если бы речь шла о тизере - согласился бы на все сто. Трейлер - уже другая история. Он длится порядка двух с половиной минут и должен содержать не просто набор красивых кадров. Если мы говорим про ин-гейм-трейлер (не наш случай), то там, конечно больше рекламы, но даже в нём должна присутствовать завязка основного конфликта в игре (как правило, в первые 40-60 секунд трейлера, дальше уже идут нарезки).
    А вот CGI-трейлер должен быть сделан уже в соответствии со сценарием и драматургией. Здесь классическая схема завязка-кульминация-развязка присутствовать должна. Иначе смысл делать CGI нет совсем - просто выброс денег не ветер.

    Мне не очень понравилась вторая часть (с битвой, по мне так резковато) в трейлере ниже, но зато после него ты точно знаешь, что можно ждать от игры. При том, что всё, о чём я сказал (касаемо драматургии), в синематике сохранено.
    https://www.youtube.com/watch?v=Sr-DKyAVU34
    Да, кажется, что это сложно - но, это ведь чья-то работа, которую заказывают профессионалам. В случае с Ризен 3 работа вышла посредственная. Это, конечно, мой взгляд, не претендующий на истину в последней инстанции. Отделу маркетинга ДС стоит призадуматься и поучиться у своих коллег.
    И сравнение роликов в разработке которых участвовало больше людей, было затрачено больше денег и времени, неуместно.
    Здесь в принципе разбирается скорее неумение ДС, чем ошибки Пираний. Не думаю, что ДС маленькая компания. У них на данный момент есть несколько неплохих тайтлов в своём портфеле, так что я бы не сказал, что сравнение настолько неправомерное.
    Другое дело, если Элинд права и это кадры, которые нам покажут в прологе игры, то здесь немного другая ситуация. ДС в таком случае просто откровенно экономит деньги на маркетинге, выдавая интро за трейлер.
    Rever ist offline Gendert von Rever (08.05.2014 um 16:16 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Как не умели они хорошие трейлеры делать так и не умеют, но тот же трейлер 1го Ризена оставлял гораздо более приятные чувства (хотя качество графики и анимации там было еще хуже). Ну да это ладно, главное за игру боязно, ибо по ощущениям мы все же увидим Ризен 2 в другой обложке))
    Vatan ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von Man-TM- Beitrag anzeigen
    Увы, но победой это едва ли можно назвать...
    Я имел ввиду что ГГ победит так или иначе в итоге, нестандартных сюжетных ходов от ПБ ждать не приходится.


    Zitat Zitat von Man-TM- Beitrag anzeigen
    Это утверждение?
    Это вопрос?

    Zitat Zitat von Man-TM- Beitrag anzeigen
    И сравнение роликов в разработке которых участвовало больше людей, было затрачено больше денег и времени, неуместно.
    Еще как уместно, рассматривается не техническая сторона, а реализм, чувство меры, вкуса, поход итд итп. ГГ первым же ударом ломает меч, перекатывается, встает, падает, бегает, спотыкается... словом, происходит форменный идиотизм, в дополнении ко всему темный злой маг оказывается верхом на черепе, темный маг на черепе, это просто невероятно, никто не ждал такого крутого и эпического поворота событий, и да это сарказм... стоит ли говорить что в роликах варкрафта встретить подобное было бы просто немыслимо

    Zitat Zitat von Man-TM- Beitrag anzeigen
    P.S. Простите за офтоп
    Не простят, тут с этим ужасно строго
    MyTHblu ist offline

  12. #32 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Что, простите?
    То.

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    В таком случае и в ролике Ризен 3 ничего не мельтешит.
    Аргументация уровня пятиклассника, магот подтвердит.

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Конечно, ролика с убийством короля и падающей короной в WC3 не было, это мне приснилось, естественно.
    Ну дык и чо ты этим оправдал?

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Ниндзя-ангелы из D3 нам нравятся, а нинздя-паладины это плохо, ага.
    Ты, для начала, подтяни мат.часть по вселенным, а потом вступай в полемику. Ангелы, как и их доспехи - сотканы из света. И несут, по существу, декоративную функцию. Не смотря на то, что даже Ангелы из D3 двигаются медленнее этого чувачка в колючуге. Я надеюсь, разницу между Сверх-существом и дохляком из "трейлера" объяснять не надо?
    Litanael ist offline

  13. #33 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Зато тех ребят, которые защищают трейлер, ПБ любит, а нас - нет. Надо признать наше поражение и не беситься от зависти, что ПБ любит только их. Я думаю, если бы мы все отсюда ушли и здесь остались бы только те, кого всё устраивает, то здесь была бы Пираньевская утопия...тихая, мертвая, но утопия. Но мы живём в мире, где правит хаос, так что не бывать этому.
    Roleplayer ist offline Gendert von Roleplayer (08.05.2014 um 21:03 Uhr)

  14. #34 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    То.
    Ну да, главное ведь что-нибудь сказать не к месту, а на остальное плевать.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Аргументация уровня пятиклассника, магот подтвердит.
    Зато аргументация "там ничего не мельтешит, а там мельтешит, потому что я так решил" безусловно на уровне взрослого человека. Трудно ведь понять, что это был пример именно Вашей аргументации.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Ну дык и чо ты этим оправдал?
    То, что кому-то хейтерство застилает глаза.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Ты, для начала, подтяни мат.часть по вселенным, а потом вступай в полемику. Ангелы, как и их доспехи - сотканы из света. И несут, по существу, декоративную функцию. Не смотря на то, что даже Ангелы из D3 двигаются медленнее этого чувачка в колючуге. Я надеюсь, разницу между Сверх-существом и дохляком из "трейлера" объяснять не надо?
    И у варваров, что прыгают на десятки метров вперед, тоже броня из света соткана?
    StoneCookie ist offline

  15. #35 Zitieren
    banned Avatar von Litanael
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    96
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Ну да, главное ведь что-нибудь сказать не к месту, а на остальное плевать.
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Вот и не пиши ничего
    Зато аргументация "там ничего не мельтешит, а там мельтешит, потому что я так решил" безусловно на уровне взрослого человека. Трудно ведь понять, что это был пример именно Вашей аргументации.
    Очередная ничем не обоснованная чушь. В ролике камера дергается, это увидели все. Ах да, вы ведь из меньшинств

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    То, что кому-то хейтерство застилает глаза.


    И у варваров, что прыгают на десятки метров вперед, тоже броня из света соткана?
    Причем тут геймплей игры до ролика? Слив засчитан, как говорится. Хоть одно расхождение с физической моделью в CGI трейлерах близзард или биовар назови. Пока что кроме "бал-бла-бла, все критики лохи" я ничего не увидел. Впрочем, что говорить с человеком, которому Risen 2 нравится?
    Litanael ist offline Gendert von Litanael (08.05.2014 um 21:17 Uhr)

  16. #36 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Очередная ничем не обоснованная чушь. В ролике камера дергается, это увидели все. Ах да, вы ведь из меньшинств
    В ролике DA2 камера тоже дергается. Можно отрицать это до бесконечности, однако дергаться от этого она не перестанет.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Причем тут геймплей игры до ролика? Слив засчитан, как говорится. Хоть одно расхождение с физической моделью в CGI трейлерах близзард или биовар назови.
    http://www.youtube.com/watch?v=dq5OQNPWJB4 - ролик просто пестрит ниндзями в сверкающих доспехах.
    Zitat Zitat von Litanael Beitrag anzeigen
    Бомбалейло
    Слив засчитан
    Впрочем, что говорить с человеком, которому Risen 2 нравится?
    Пока что кроме "бал-бла-бла, все критики лохи" я ничего не увидел.
    Потому что нужно учиться прекращать видеть лишь то, что хочется видеть.
    Прошу прощения, но могу ли я узнать Ваш возраст? Такое чувство, что разговариваю с юношей-максималистом, что выдает желаемое за действительное. Пришло в голову, что собеседнику нравится Ризен 2 - значит так и есть, замечательная позиция.
    StoneCookie ist offline

  17. #37 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    May 2014
    Beitrge
    6
    Zitat Zitat von PoliteOrc Beitrag anzeigen
    Ролик норм, чтобы заинтересовать покупателя продукта, пойдет, в игре все может быть иначе.
    Но по поводу нескончаемых капиталов хочу сказать, не все так однозначно, если вспомнить например интро Thief, сделанные в виде анимированных калек и снятых на камеру людей в балахонах, под тревожную музыку, при просмотре УХ КАК пробирает и по сей день. Есть варианты подачи материала даже при низком бюджете так, чтобы приклеить зрителя к монитору : D
    Согласен, но это бывает редко, исключительные случаи.
    Foksik ist offline

  18. #38 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Если бы это был трейлер не к игре Пираний, возможно он бы мне даже понравился. А так вердикт суров и однозначен - говно.
    Spectre Lance ist offline

  19. #39 Zitieren
    Abenteurer Avatar von PoliteOrc
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    64
    Zitat Zitat von Foksik Beitrag anzeigen
    Согласен, но это бывает редко, исключительные случаи.
    Эх, но вот в памяти после многих лет откладываются только исключения, так игры и становились культовыми.
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Я думаю, если бы мы все отсюда ушли и здесь остались бы только те, кого всё устраивает, то здесь была бы Пираньевская утопия...тихая, мертвая, но утопия.
    зачем столько критиковать трейлер, его уже не переделают. Давайте лучше подождем геймплея и обольем R3 говнами систематически!
    PoliteOrc ist offline

  20. #40 Zitieren
    Ritter Avatar von Sajlador
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    1.611
    Zitat Zitat von Foksik Beitrag anzeigen
    Ну так дай им денег, пусть сделают не убогий. Это тебе не близард с её нескончаемыми капиталами.
    Даже ролик к Крестоносцам Меча и магии 1999 года больше впечатляет... много было денег у разработчиков игр десять лет назад? А трейлеры были.
    Множество трейлеров, сделанных за так, на коленке, выглядят лучше этого - посмотрите ролики инди-игр.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Представленный ролик Risen 3 смехотворен. Попрыгушки с перестрелкой разноцветными фаерболами - вы серьезно???
    Этот воин бы еще в стальных латах так попрыгал - ролику совсем не много недостает до абсолюта абсурдности. В нем нет ни капли естественного, сплошная фентезийная чушь в каждом кадре.
    Совершенство складывается из мелочей.
    Микеланджело

    Sajlador ist offline

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •