Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания: Готика 4 Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

Seite 4 von 4 « Erste 1234
Ergebnis 61 bis 63 von 63
  1. Beitrge anzeigen #61 Zitieren
    Abenteurer
    Beitrge
    51

Vladislav ist offline
    Zitat Zitat von Zorres Beitrag anzeigen
    Можно наверно и так сделать.
    Кроме того, это усложнит получение доспехов из панцирей ползунов на ранних стадиях игры.

Zitat Zitat von Zorres Beitrag anzeigen
    Тальбин где-то возле прохода должен быть, а Билгот возле маяка.
    Спасибо)

2. Beitrge anzeigen #62 Zitieren
    Abenteurer
    Beitrge
    51

Vladislav ist offline
    Вспомнил о двух небольших нестыковках во время игры:

1. Узнал, кажется, от Гримбальда, о том, что Волк может сделать доспехи из панцирей ползунов. Когда пришёл к Волку, то ГГ говорит, что ему об этом рассказал Гестат, хотя я ещё в Миненталь не ходил и ГГ вообще не знает, кто такой Гестат и где его искать.
    Более того, я всегда недоумевал от этого диалога, потому как ГГ ещё из событий Г1 должен не понаслышке знать, что Волк умеет делать такие доспехи, а в Г2 ему обязательно должен кто то об этом рассказать, чтобы Волк принялся их делать.

2. Квест "Северный тёмный для Лестера". Нашёл косяк этой травы в замке в Минентале, рядом с сундуком, где лежат доспехи рудного барона, однако, когда пришёл к Лестеру "вручать" найденное и тот спросил меня о том, где я нашёл Северный тёмный, ГГ говорит, что нашёл его в Болотном лагере, который полностью оккупирован орками, хотя я на тот момент ещё и близко не подходил к БЛ.

3. Beitrge anzeigen #63 Zitieren
    Abenteurer
    Beitrge
    54

Zorres ist offline
    Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    ГГ ещё из событий Г1 должен не понаслышке знать, что Волк умеет делать такие доспехи, а в Г2 ему обязательно должен кто то об этом рассказать, чтобы Волк принялся их делать.
    Тут придется затрагивать озвучку, так что пусть остается как есть.

Zitat Zitat von Vladislav Beitrag anzeigen
    в замке в Минентале, рядом с сундуком
    В этом месте заменю на другой, но их там по всему Миненталю встречается несколько штук, так что 'проблема' останется, а для нормального исправления опять же придется затрагивать озвучку.

Seite 4 von 4 « Erste 1234