Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 146
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Сегодня мы открываем нашу Галерею Монстров Risen 3: Titan Lords!
    Начиная с сегодняшнего дня, мы регулярно будем представлять вам одного из монстров Risen 3.
    Большое спасибо менеджерам Deep Silver, которые предоставили нам эту эксклюзивную информацию.

    А сейчас вас ожидает встреча с Лавовым Големом!



    ЛАВОВЫЙ ГОЛЕМ

    Игроки, впервые встретившие в Risen 3: Titan Lords Лавового Голема, должны содрогнуться от страха! Хотя эти создания чаще всего бродят по одиночке или вдвоем, это ни в коей мере не умаляет их опасности. Благодаря своему гигантскому трехметровому росту и невероятной силе, они могут нанести серьезные повреждения неосторожным искателям приключений.

    Если игрок по легкомыслию позволит себе задержаться возле потоков лавы, у него есть все шансы встретиться с этими гигантами. И, возможно, последним откровением для вас станет тот факт, что массивный не значит медлительный! Лавовый Голем не нуждается в еде (хотя, по непроверенным данным, кое-кто видел, как он жует кристаллы). Этот славный паренек далеко видит и крепко стоит на двух ногах. И не стоит надеяться на то, что он не умеет карабкаться!

    Если вы все же отважитесь сразиться с этим крутым молодцом, то, в первую очередь, постарайтесь уклониться от удара его мощных кулаков. Кроме того, Лавовый Голем периодически пытается вколотить вас в землю, причем делает это очень неожиданно.


    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen

    АДСКАЯ ГОНЧАЯ

    Адская гончая это настоящий кошмар для игрока! Одной ее демонической внешности достаточно, чтобы повергнуть искателя приключений в ужас. При весе в 80 кило адская гончая с ее поджарым телом выглядит очень впечатляющее.

    Стоит вам лишь раз взглянуть в ее пылающие глаза, и вся ваша смелость испарится в миг.
    Отличный нюх и тонкий слух делают ее превосходным охотником. И тот, кто полагает, что адская гончая преследует жертву в одиночку, жестоко заблуждается. Целая свора этих зверюг может прикончить героя раньше, чем он успеет выдать одно из своих крепких словечек.
    Мы уже упоминали, что это ловкая тварь тоже умеет карабкаться?

    Если адская гончая решила на вас напасть, вас ожидает жестокий укус ее мощных челюстей. Ее излюбленный прием длинный прыжок, нацеленный в горло жертвы, над телом которой она будет потом пировать! Хотя, казалось бы, этих ужасов уже достаточно, но вот еще одно, последнее предупреждение: Эта тварь частенько сопровождает в качестве цепного пса совсем другого, куда более опасного противника.
    elind ist offline Gendert von LordOfWAR (29.04.2014 um 08:35 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Огненный голем как-то привычнее будет на слух.
    Vladgamer ist offline

  3. #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Влад, согласна, но перевела, естественно, так, как значится в оригинале.
    Тем более, что этот парень живет в лаве или около нее, а так больше ничем от огненного не отличается.
    elind ist offline

  4. #4 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Своеобразный у них голем получился, пузан тот еще
    Vatan ist offline

  5. #5 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    блин, как меня их мультяшность бесит. Я вот не могу его как опасного монстра воспринимать, максимум как весельчака, снимающего мне ХП. Что за нелепый вид? При всей низкополигональности, монстры из Г1 были самыми страшными! Чего один оскал волка стоил и все те монстры, которые в орочьих землях водились. Я не хочу реализма в РПГ, но пусть будет карикатурность, а не мультяшность!
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  6. #6 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Потому и страшные. что низкополигональные, меня помню зомби из Зельды напугал чуть ли не до икоты.
    Sharp ist offline

  7. #7 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Не нравится одно - почему бестиарий в виде артов, а не скриншотов из игры? Рисунок не всегда показывает то, что в итоге выходит в игре. Вон, посмотрите на арт с королевой пауков и посмотрите на неё в рабочем состоянии на видео; по моему, общая между ними только задумка, а так они почти разные.
    Roleplayer ist offline

  8. #8 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Это закос под книжку. Скрин с этим борцом сумо есть, по моему это его герой бьет магией.
    Sharp ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Это закос под книжку. Скрин с этим борцом сумо есть, по моему это его герой бьет магией.
    Именно так, вон рога, руки такие же
    http://www.worldofrisen.de/risen3/gallery_pic3257.htm
    А бьёт его ГГ магией холода, что логично.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  10. #10 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Мне больше интересно, этот пузан может карабкаться?
    Sharp ist offline

  11. #11 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Ппц, точно он на скрине Ну вот, о чем я и говорил. Никогда бы сходу не подумал, что это одно и то же существо.

    Фух, хорошо ГГ его хоть холодом бьет, а то в Аркании голема из лука убить можно было
    Roleplayer ist offline

  12. #12 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Фух, хорошо ГГ его хоть холодом бьет, а то в Аркании голема из лука убить можно было
    Если ГГ на скрине атакует голема холодом, это еще не значит, что в игре этого голема нельзя будет убить из лука. Да и вообще, быть может это даже не холод был, а обычная синяя магическая вспышка.
    StoneCookie ist offline

  13. #13 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Очень няшный големик! И мне он чем-то напоминает Мойдодыра из детской книжки, только ребенок-неряха, за которым тот гонялся, его немножко подпалил...
    elind ist offline

  14. #14 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Честно говоря, на Барлога маленько смахивает. По крайней мере, личиком. Сам по себе дизайн монстра на уровне, но... Очень уж мейнстримовый внешний вид у него. Действительно, как в сказке. То есть, для Фейбл оно, конечно, самое оно. А вот для готичных корней - вряд ли.
    Rever ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Насколько оригинальными и утонченными были монстры в Ризен, минимум штампов, чувствовалась некая изюминка, оригинальность, чувство меры и особый вкус... кто же был тому виной!?
    А тут буквально сразу самый не оригинальный монстр после драконов для фентези игр, голем, гуманоид из камня, лавы, льда, глины или какашек, сомнительной природы происхождения и реалистичности. Что это, дань големам из Готики? Едва ли! Скорее полное отсутствие, того что отличает рядовых выпускников художественных школ, которых научили "как надо" от прирожденных художников, хотя нет, наверно даже от просто достойных художников с каплей таланта на ложку трудолюбия.
    Сужу по факту творчества, без каких либо намеков на конкретных личностей, просто то что я вижу выглядит именно так.
    MyTHblu ist offline

  16. #16 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Первый блин (голем), как всегда, комом
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Голем как голем, не хуже коллеги из Готик. Мне сейчас интересна летающая штуковина.
    Sharp ist offline

  18. #18 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Насколько оригинальными и утонченными были монстры в Ризен, минимум штампов, чувствовалась некая изюминка, оригинальность, чувство меры и особый вкус... кто же был тому виной!?
    Нуу... прямо скажем не все из них блистали оригинальностью. Волк - волк, дикий вепрь - кабан, могильная моль/мотылёк - мухи из Г1/Г2 (не помню точно имени), грифы - считай что падальщики, огр - огр, ящеры - ящеры, скелеты - скелеты, большие черви на болоте - болотные акулы, колючая крыса - крыса. Там видно было, откуда ноги и руки растут.

    Но были и действительно классные находки, но не так, чтобы очень много: гномы, мглор, громоящер и гуль. Причём и реализация способностей каждого из них была интересной. Особенно гули порадовали. С ними очень интересно сражаться было.
    Rever ist offline

  19. #19 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Гули мне и во втором понравились, особенно, когда один повалил Пэтти.
    Sharp ist offline

  20. #20 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    По моему скромному мнению, именно гномы (карлы) сделали фауну и добрую долю атмосферы в "Ризен". В "Ризен 2" мне больше всего понравился и запомнился Остров Воров.
    Spectre Lance ist offline

Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •