Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 146
  1. #41 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ну кстати особо адской она не выглядит
    Ну, адских гончих в большинстве своем изображают именно с черной шерстью, а всё остальное лишь вольная интерпретация отдельно взятого художника.
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    скорее всего она из свиты Хозяев Тени.
    Так и есть. На том скриншоте, где изображен один из Повелителей Теней, можно лицезреть данную собачонку, хотя в игре морда у неё немного другая.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    А ведь именно этот рогатый супостат - Повелитель Теней, похищает душу у главного героя, после чего от всяких недобрых дел гг может начать отращивать рога и превращаться в демона.

    Алсо, демон из третьей Готики:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    StoneCookie ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Здесь больше на гуля похоже. Да и этот как то мелковат для Владыки, я думал это обычный скелет-маг.

    По описанию, термин гончая вполне подходит.


    По идее Мир Теней и есть Ад.
    Sharp ist offline

  3. #43 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Здесь больше на гуля похоже.
    Спина, пятна на плече, когти - идентичны арту.
    StoneCookie ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    У второго явно не собачья поза. Наверное они еще сами не знали, что из них сделать
    Sharp ist offline

  5. #45 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Еще раз обращаюсь ко всем и, в первую очередь, к MyTHblu и Roleplayer.
    то это не является поводом для того, чтобы писать в его адрес колкости.
    На немецком форуме, скажем, мнения по поводу Адской Гончей тоже разделились, но там никто друга друга из-за этого не оскорбляет.
    Даже самая горячая дискуссия должна вестись в рамках приличий.
    MyTHblu и Roleplayer! Вам по устному предупреду.
    Уважаемая elind, а можно попросить вас процитировать меня там, где я писал "колкости" или не дай бог оскорбления, а так же вышел за рамки приличий? Только объективно.
    Roleplayer ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Не, к стати не так плохо. Арт нормальный, описание похоже взято из игры, скорее всего нас там ждут книжки монстров, как в ведьмаке, а такой энциклопедический стиль для игры вполне подоходит ИМХО. Ещё бы скриншот получше, но, в целом, этот монстр мне намного больше голема нравится, при чем как и на уровне арт рисунка, так и на уровне невнятного УЖОСНОЙ реализации)) Тут явное удачное копирование своих и чужих идей. И в лор вроде вписывается.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  7. #47 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Я уже давно заметил, что если ты критикуешь что либо и кто-либо переходит на личности, например говорит что у тебя биполярное мышление, а ты пытаешься как то выяснить причину подобных обвинений, на что еще и получаешь незавуалированную агрессию в ответ, виноват по-любому ты, видимо потому что критикуешь сабж... Я вот тоже не пойму где я перешел границы, видимо у StoneCookie исключительные права обсуждать чужое мышление и агриться когда пытаются разобраться в его мышлении... впрочем по барабану. elind прости, но я действительно тоже не пойму, чем заслужил презумпцию виновности на данном форуме, и даже будучи совершенно нейтральным, получив какой то агр в свой адрес виноват все равно я, почему!?
    MyTHblu ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von DenZanuda Beitrag anzeigen
    Не слишком внимательно следил за темой, посему интересуюсь...
    А "Ад" (как понятие) в мир Ризен вообще нормально вписывается?
    Да там походу любые понятия вписываются, все что авторы сочтут достаточно эпичным для их мега крутой виртуальной вселенной.
    MyTHblu ist offline

  9. #49 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von MyTHblu Beitrag anzeigen
    Да там походу любые понятия вписываются, все что авторы сочтут достаточно эпичным для их мега крутой виртуальной вселенной.
    лучше оригинальность, если у них мир теней, пусть это будет теневой пес или что-то в этом роде. Хотя Адский Пес тоже неплохо, даже может лучше Адской Гончей, это название как-то клише уже)

    и основная проблема игры все-таки ИМХО не в оригинальности, можно легко собрать тонну попсы и сделать на её фоне отличный сюжет с тонной поворотов и окружающий мир с вниманием к деталям, на фоне интерактивных фич. Вот с двумя последними пунктами у ПБ явные проблемы.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  10. #50 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Не знаю, как все это будет реализовано в игре, но меня пока смущает, скажем так, некоторая "сказочность" этой самой гончей. Она,конечно, страшная и ужасная, но я в нее не верю!
    Боюсь, что все это проистекает от "сказочности" самого сюжета. Хотелось бы надеяться, что это не так.
    Именно от Пираний я жду взрослой и реалистичной истории.

    Скажем, Готика 1, не смотря на магию, заклинания, ходящих скелетов и "бессердечных" братьев вкупе со Спящим в финале, была очень приземленной и реалистичной. Цель героя, его взаимоотношения с другими персами и с окружающим миром (тоже суровом и реальном, пусть и под магическим колпаком) - все было максимально правдиво и оправданно с нашей житейской точки зрения. И все магические прибамбасы внедрялись в нашу игровую жизнь как-то постепенно и не сразу, и мы их начинали воспринимать, как должное.
    То же касается и зверья, и монстров. И падальщики, и луркеры, и глорхи, и мракорисы вполне себе нормальные звери, которые могли бы населять любую ральность при определенных предпосылках. Они не были избыточными, они не были сказочными. Именно это мне больше всего и нравилось в Готиках. Я верила в этот мир и потому могла погрузиться в него с головой.

    В случае с Ризен 3 все выглядит несколько иначе, я сразу должна принять условность происходящего.
    Совершенно мифический Повелитель Теней уже в прологе обрушивается на наши бедные головы... Он высасывает из героя душу и тот начинает гулять между мирами живых и мертвых. Сказка! Возможно, очень даже увлекательная, но сильно сомневаюсь, что я смогу погрузиться в этот мир с головой, учитывая к тому же некоторые особенности геймплея.

    Впрочем, поживем, увидим.

    2 Миф и Roleplayer

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Парни, ну что вы, как маленькие, ей богу!
    elind ist offline

  11. #51 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    В случае с Ризен 3 все выглядит несколько иначе, я сразу должна принять условность происходящего.
    Совершенно мифический Повелитель Теней уже в прологе обрушивается на наши бедные головы... Он высасывает из героя душу и тот начинает гулять между мирами живых и мертвых. Сказка!
    А магический барьер из пролога Готики вещь обыденная и не сказочная? Не помню как в первой части, но в Готике 2 герой уже является избранным Аданоса. Сюжет просто набрал обороты, после разрушения мира титанами (а это ведь каноничное продолжение сюжета Готики 3 от Ральфа) было бы странно вести обычную и спокойную жизнь главного героя. Всё дело в реализации. У Пираний даже образ пиратов романтизирован, что уж говорить о сказочности остального мира.
    StoneCookie ist offline

  12. #52 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Не помню как в первой части, но в Готике 2 герой уже является избранным Аданоса.
    Это где вы во второй части такое увидели? Там как бы наоборот, "паладины Инноса, Глаз Инноса, Избранный Инноса, слеза Инноса" и прочее.
    PontifEx ist offline

  13. #53 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    Это где вы во второй части такое увидели? Там как бы наоборот, "паладины Инноса, Глаз Инноса, Избранный Инноса, слеза Инноса" и прочее.
    Ну, например слова Сатураса о том, что гг - хранитель равновесия. Еще после завершения игры Ксардас говорит, что гг вовсе не избранный Инноса. В Готике 3 мы видим логичное продолжение сюжета о избранности гг Аданосом. А самое главное - слова Майка о том, что гг - воплощение Аданоса. (ссылка на интервью - http://forum.worldofplayers.de/forum...BE%D0%B3%D0%B5). Впрочем, рассуждать на эту тему можно долго. :)
    StoneCookie ist offline

  14. #54 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Странно, мне всегда казалось что избранный Аданоса это Ксардас. Вроде он даже об этом говорил.
    MyTHblu ist offline

  15. #55 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ксардас хитро... колдун, самовольно набившийся в избранные Белиара.
    Sharp ist offline

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Ксардас действительно хитро..., поскольку Белиара он реально обдурил.
    На самом деле, он принял сторону Аданоса! Выбор за Ксардаса в Г3 - это выбор за Аданоса.
    elind ist offline

  17. #57 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Ну, например слова Сатураса о том, что гг - хранитель равновесия. Еще после завершения игры Ксардас говорит, что гг вовсе не избранный Инноса. В Готике 3 мы видим логичное продолжение сюжета о избранности гг Аданосом. А самое главное - слова Майка о том, что гг - воплощение Аданоса. (ссылка на интервью - http://forum.worldofplayers.de/forum...BE%D0%B3%D0%B5). Впрочем, рассуждать на эту тему можно долго.
    Спасибо за ссылку, действительно интересное интервью. Комментарии Хоге оспорить, конечно, трудно, но как-то ГГ из Готики у меня категорически не воспринимается в качестве не то, что "Избранного Аданоса", но и вообще в качестве кого-либо более крутого, чем обычного авантюриста, вляпавшегося в большие проблемы. Думаю, тут всё та же проблема с не таким уж большим объёмом лора, при котором у каждого играющего могла развиваться своя картина происходящего в Готике - что уж говорить про Ризен, где и того-то почти нет.
    PontifEx ist offline

  18. #58 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Мы тут за всеми новостями с RPC немножко подзабыли про наших монстров. Очередной должен был по традиции быть представлен вам в прошлое воскресение. Исправляем это недоразумение.
    Кстати, "портреты" монстров будут публиковаться в дальнейшем раз в две недели.


    МОГИЛЬНЫЙ ПАУК

    [Bild: fd6020706da9e8338d8fe4f81fc7e300.jpg]

    Пауки. От одного этого слова содрогаешься, а уж когда узнаешь главную особенность этих тварей, тем более - живущие в джунглях пауки достигают в размерах двух, а то и трех метров и полностью оправдывают свое название. Они всегда действуют по принципу: если ты меньше чем я, ты моя добыча.

    Поскольку у них темная окраска, и они обитают в пещерах, вам, как правило, удается обнаружить этого жестокого противника, как сказали бы некоторые искатели приключений, слишком поздно!

    В паучьей иерархии эти монстры стоят выше обычных пауков из джунглей, которые сами по себе тоже весьма несимпатичные бестии. Если уж вашему герою пришлось сразиться с этой злобной тварью, то вам, прежде всего, следует остерегаться коварных ударов паучьих лап.
    elind ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    мне вот интересно сравнить арт этого паучка и его реализацию. Если арт голема был излишне сказочен, то в игре это просто чудеса уродского минимализма без тени черт с арта. Если так будет везде, то это ж просто ужас собачий. Уж лучше странная карикатурность Р2, чем фуфловое не пойми что.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    В Р2 посмотри.
    Sharp ist offline

Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •