Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 41
  1. #21 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Зачем? И так сожрут.
    Затем, что тогда смысла нет добавлять ныряние.Кого ты имеешь в виду?
    Kolyar ist offline Geändert von Kolyar (18.04.2014 um 12:51 Uhr)

  2. #22 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beiträge
    129
    Zitat Zitat von Kolyar Beitrag anzeigen
    Затем, что тогда смысла нет добавлять ныряние.Ты в этом числе.
    А возможность садиться на скамейки был смысл добавлять? И в каком это я числе, простите?
    StoneCookie ist offline

  3. #23 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    А возможность садиться на скамейки был смысл добавлять? И в каком это я числе, простите?
    Перечитай.

    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    А возможность садиться на скамейки был смысл добавлять? И в каком это я числе, простите?
    А что в этом плохого, атмосфере это не помешает и это сделали в виде бонуса, потому как в Risen 2: Dark Waters этого не было.

    Прим. elind: Объединила два сообщения. Избегайте даблпостинга. Если хотите что-то добавить к предыдущему посту, просто редактируйте его.
    Kolyar ist offline Geändert von elind (18.04.2014 um 13:29 Uhr)

  4. #24 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beiträge
    129
    Zitat Zitat von Kolyar Beitrag anzeigen
    Перечитай.
    Свои мысли нужно излагать грамотно. Перечитывать ничего не собираюсь.
    Zitat Zitat von Kolyar Beitrag anzeigen
    А что в этом плохого, атмосфере это не помешает и это сделали в виде бонуса, потому как в Risen 2: Dark Waters этого не было.
    То же самое могу сказать про ныряние. А, ну да, прорабатывать подводный мир ведь нужно бы было. Но ведь это слишком сложно для пираний, проще оставить как есть, хомячки порадуются атмосфере скамеечек и так купят. Нужно запретить игроку заплывать в определенные места - просто будем телепортировать персонажа на 10 метров назад без каких-либо объяснений. Главное ведь не проработка, главное, что пираньи возвращаются к корням, и теперь можно пить из бочки и садиться на скамеечки!
    StoneCookie ist offline

  5. #25 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
    Автотелепорт? Вот уж лучше бы поставили невидимые стенки в море, и то красивее. Но причина ясна, игроки не любят, когда их задерживают долгие ролики гамовера или анимации смерти. Бац - и ты уже можешь идти дальше. Панкратц-стайл, для игры на геймпаде с дивана, он однажды признавался в таком. Хотя если реализовывать плавание как следует, нужно и анимации делать и скрипты, во всём мире прописывать зоны плавания. В общем как уже сказали
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Вы что, зубастые твари и волны еще рисовать нужно! Драгоценные человекочасы. Выгоднее потратить это время на что-нибудь более продуктивное, например, на большое и толстое ничего.
    Складывается ощущение, что Пираньи просто не знают как такое сделать, иначе я не могу объяснить постоянное замалчивание этой темы и вообще темы функций движка (закрытие дверей, ныряние). Есть мнение, что среди них уже нет того, кто может хорошо работать с Геномом.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек
    Shifroval ist offline

  6. #26 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Свои мысли нужно излагать грамотно. Перечитывать ничего не собираюсь.

    То же самое могу сказать про ныряние. А, ну да, прорабатывать подводный мир ведь нужно бы было. Но ведь это слишком сложно для пираний, проще оставить как есть, хомячки порадуются атмосфере скамеечек и так купят. Нужно запретить игроку заплывать в определенные места - просто будем телепортировать персонажа на 10 метров назад без каких-либо объяснений. Главное ведь не проработка, главное, что пираньи возвращаются к корням, и теперь можно пить из бочки и садиться на скамеечки!
    Тебе это бы не помешало. Не надо коверкать слова насчет плавания, вот цитата
    PB/DS
    вынуждены были ввести ограничения: если игрок заплывает на глубину четырех метров, он получает
    предупреждение
    в третьем твоём предложение, также как, и в последнем я такого не писал.
    Kolyar ist offline Geändert von Kolyar (18.04.2014 um 16:33 Uhr)

  7. #27 Zitieren
    Lehrling Avatar von Industrial
    Registriert seit
    Jun 2011
    Beiträge
    38
    Блин, делать подобным образом ограничение на плавание... Ну вы чего? Лучше сделайте ограничение или совсем уберите фичу у вас в команде, которая называется "ломать надеджу".
    Наверно, Хоге сейчас выглядит как-то так:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Industrial ist offline

  8. #28 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beiträge
    129
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Kolyar Beitrag anzeigen
    вот цитата в третьем твоём предложение, также как, и в последнем я такого не писал.
    К чему это вообще было сказано? Научитесь писать грамотно, я этот бессвязный бред просто не понимаю.
    StoneCookie ist offline

  9. #29 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    К чему это вообще было сказано? Научитесь писать грамотно, я этот бессвязный бред просто не понимаю.
    Что тут не понятно? Почему ты не скопировал цитату?
    Kolyar ist offline

  10. #30 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Как насчет продолжить свой диспут в ЛС?
    Sharp ist offline

  11. #31 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Как насчет продолжить свой диспут в ЛС?
    Не вижу смысла больше писать ему.
    Kolyar ist offline

  12. #32 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    59
    Я, конечно, соглашусь, что система отбрасывания назад выглядит нелепо, как недоделка.

    Но никому не приходило в голову, что при правильном подходе такая штука скорее всего будет всплывать только при курсе в никуда?

    То есть адекватный пользователь может вообще не наткнуться на эту преграду за всю игру до тех пор, пока ему от скуки не захочется проверить границы мира?

    Я помню плавание в Готике 1/2. Там где оно было обусловлено сюжетом (ныряние в старую башню) и геймплеем (плавающие ящеры у реки, течение) - оно выглядело замечательно и почти естественно (если не вспоминать орков-подводников). Но там где были бескрайние морские просторы - длительное плавание вызывало скорее раздражение, нежели удовольствие. В конце концов это не симулятор плавания - разнообразие это хорошо, но вовсе не обязательно писать полноценный симулятор жизни, чтобы получить удовольствие от игры.

    Насколько баланс будет соблюден, можно будет понять только увидев игру во всей красе, а не по одному скриншоту плавающего персонажа и описания технических ограничений, высказанных в детско-шуточной форме.
    gkv311 ist offline

  13. #33 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beiträge
    129
    Zitat Zitat von gkv311 Beitrag anzeigen
    В конце концов это не симулятор плавания - разнообразие это хорошо, но вовсе не обязательно писать полноценный симулятор жизни, чтобы получить удовольствие от игры.
    Дело в логике. Из-за этих нелепых ограничений ризен не выглядит цельным и живым, он выглядит недоработанным.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Как насчет продолжить свой диспут в ЛС?
    О чем можно дискутировать с человеком, который на вопрос "К чему это было сказано?", отвечает вопросом "Что тут непонятно?"?
    StoneCookie ist offline

  14. #34 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    Зачем? И так сожрут.
    Ага, уже сожрали как-то, что ПБ всё еще полы от "реакции" вымывает.

    По моему, ни ныряние, ни даже нормальное плаванье, уже практически невозможно сделать на занюханом геноме. Основу для этих двух функций нужно было с самого начала закладывать в движок, а сейчас уже на него столько всего понавешано, что реализация качественного плавания и ныряния с полноценным подводным миром займет множество лет и потребует большой штат программистов. Проще новый движок сделать и туда весь нужный фундамент заложить. Но мне лично уже пофиг, ибо Майка в команде больше нет, а он был единственным оплотом тех ценностей, что прославили ПБ. Без него ПБ - это шарашкина контора с кучей практикантов и сотоной во главе.
    Roleplayer ist offline

  15. #35 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    На скрине с плаванием зоркий Jodob обнаружил парящие в воздухе деревья!
    Он считает, что без магии тут точно не обошлось!

    [Bild: ywJPiygIoIHHmSnapshot__21.03.2014_0016__1_.jpg]

    http://forum.worldofplayers.de/forum...ssionsthread-4
    elind ist gerade online

  16. #36 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    50
    Парящие в воздухе деревья это фирменная фишка Пираний ещё со времён первой Готики и в ракурсе "возвращений к истокам" они просто не могли эту фишку удалить.
    leonid157 ist offline

  17. #37 Zitieren
    Provinzheld
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    DE
    Beiträge
    272
    насколько я помню, в готиках глубинное ныряние было не к чиму. В первой части, мы ныряли за доспехами. Во ворой уж не припомню. Меня это лично не напрягает. Хотя конечно смотря какой метраж будет в игре. 4 метра может и впрямь оказаться маловато. Главное, чтобы учли во что одет ГГ. Чтобы например нельзя было плавать в доспехах.
    Да здравствует русская весна! Слава Новороссии! Ура!
    NeuroFunkeR ist offline

  18. #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Чтобы всем было понятно, пользователь NeuroFunkeR забанен за троллинг и оскорбительную подпись. Пока на месяц.
    elind ist gerade online

  19. #39 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    leonid157

    Пускай парят, главное чтобы на ходу не вырастали, меня это нервировало.
    Sharp ist offline

  20. #40 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beiträge
    1.220
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    На скрине с плаванием зоркий Jodob обнаружил парящие в воздухе деревья!
    Он считает, что без магии тут точно не обошлось!

    [Bild: ywJPiygIoIHHmSnapshot__21.03.2014_0016__1_.jpg]

    http://forum.worldofplayers.de/forum...ssionsthread-4
    Сильно быстро делали, насяльника!

    Чет я себе представил картину - плывешь к островку и тут такое предупреждение:
    СЛИШКОМ ГЛУБОКО, ВАМ СТРАШНО ДАЛЬШЕ ЗАПЛЫВАТЬ
    проигнорировал и с сообщением
    ПОТРАЧЕНО!
    телепортируешься в лягушатник.
    Может им лучше буйками огородить глубокие воды и наставить запрещающих знаков? Или вообще на пляжах поставить вышки с спасателями Малибу тренированными паладинами. Так как-то аутентичнее даже. Ну, чтобы недавно научившиеся плавать пираты (в Р2 не умели же) не лезли купаться в пьяном виде и не тонули пачками.
    LEDsky ist offline

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •