Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 1 von 3 123 Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 48
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Всем советую посмотреть видеоролик Deutsche Welle TV, посвященный компьютерным играм и кино, которые сближаются все больше.
    Это первое видео из Risen 3, которое стало доступно широкой публике!

    Я не буду переводить текст, поскольку ничего нового вы из него не узнаете.
    Однако приятно вновь погрузиться в атмосферу Студии РВ, посмотреть на лица новичков и "старожилов", а, главное, вы впервые можете увидеть фрагменты Ризен 3, в том числе и элементы боевки, и город, очень напоминающий нам пресловутый Харбор-таун из Ризен 1, и некоторых монстров в движении. Скажем, Королева пауков реально страшная и мерзкая тварь!

    Советую смотреть ролик от начала до конца, так как там будет несколько включений из Студии Пираний.

    И хоть я частенько ворчу и иронизирую по их поводу, но мне после просмотра даже этого короткого видео сразу захотелось поиграть в Ризен 3. "Узнаю брата Колю" (с), как бы он не изменился за последние пятнадцать лет!
    elind ist offline Geändert von elind (12.04.2014 um 18:25 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Waldläufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beiträge
    129
    И снова эти вычурные анимации атаки с разворотом на 360 градусов. Возвращение к корням, ага.
    StoneCookie ist offline

  3. #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    А я еще со времен Готики 3 очень люблю крутиться, как балерина, и резать всех двумя клинками! Вот такая я кровожадная акробатка!
    elind ist offline

  4. #4 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Могло быть и хуже.
    Sharp ist offline

  5. #5 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beiträge
    799
    В целом, впечатление скорее приятное, чем нет. По-моему, второй Ризен должен был в плане наследственности по отношению к первой части быть скорее таким, как на этом ролике - с мечами и доспехами, с подобной архитектурой. Порадовал Мокап и спецэффекты, стилистика, пространства визуально больше; не порадовала мини-карта и пестрота, надеюсь, там не везде солнечные лужайки. Ждём больше видео.
    PontifEx ist offline

  6. #6 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    А мир имхо классный и вполне себе "готический"!
    Главное, с портом разобраться! Мне он очень напомнил Порт из Ризен 1... Жаль. не умею делать скрины...
    elind ist offline

  7. #7 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Жаль. не умею делать скрины...
    Алена, если без всяких Fraps-ов - вверху клавиатуры, справа от F12 должна быть клавиша "prt sc". И вставить в Paint-е.
    zandr ist offline

  8. #8 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Пасиб!
    "prt sc" нашла, но вот где этот твой "Paint-е" находится, фиг его знает!

    Мальчики, можно я буду до вас доносить текстовую инфу и прямые новости от ПБ и ДС, а уж иллюстрировать вы их сами будете...
    elind ist offline

  9. #9 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    где этот твой "Paint-е" находится, фиг его знает!
    "Пейнт" можно найти в категории программ "стандартные". А ролик мы, конечно, и сами заценим.
    zandr ist offline

  10. #10 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Мальчики, так наделайте всяких скринов, чтобы мы смогли оценить новый мир! Я ж к этому и призываю...
    elind ist offline

  11. #11 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Пипец пипцом. Местами ну просто вылитый Р2, прям хоть перекрестись.

    Анимация боевой системы ужасна, собственно как и её баланс, я полагаю. Герой нормально не может выбрать цель и атаковать, вместо этого его куда-то швыряет в бальном танце. Очень надеялся, что хоть немного будет похоже на боевку Р1, но нет, вообще нет. Опять непонятные танцы и не чувствуется удар по противнику, нет сатисфакции.

    Порт...ну, Р2 стайл. Три дома и нормально. Скукота.

    Миникарта...да ну и фиг с ней. У меня никогда не было пунктика по поводу миникарт. А вот сам интерфейс выглядит очень..как бы сказать..очень он выделяется и эстетически не очень красив, хотя и не красивым его тоже не назвать. Можно было и по-минималистичней сделать, особенно учитывая сегодняшние тенденции.

    Королева пауков/ползунов понравилась. Реально круто и жутко.

    Общее впечатление - ну ок. Не фонтан, но ок. Точно не пропущу, поиграю, но сомневаюсь, что получу много удовольствия. Чувствую, что главной преградой для получения удовольствия будет как раз боевка. Вот не знаю, но прям чувствую. Единственное, что мне реально не понравилось из видео.
    Roleplayer ist offline

  12. #12 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    А скринов так никто и не наделал!

    Видимо, я не одна такая тупая в этом плане...

    То есть сравнивать нечего...
    elind ist offline

  13. #13 Zitieren
    Veteran Avatar von Podzhog Saraev
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Odessa
    Beiträge
    599
    город как-то на город не совсем похож.
    насчитал всего 3 здания:
    первое на возвышенности, второе - большое основное здание, и рядом с ним третье - совсем мелкое.

    скорее всего это просто гавань.
    Podzhog Saraev ist offline

  14. #14 Zitieren
    Kämpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    314
    Немного наскринил видео, не могу сюда вставить вложения.. Выложил на сторонний сервис. Порт какой-то слишком маленький для города, может мы только часть увидели.
    hedin7 ist offline Geändert von hedin7 (13.04.2014 um 01:47 Uhr)

  15. #15 Zitieren
    Lehrling Avatar von BOT9I
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Russland, Saransk
    Beiträge
    43
    Пора ставить крест на ПБ, ждал,надеялся и в итоге Р2...Отличное возвращение к истокам,где там суровый,мрачный,готический мир?
    BOT9I ist offline

  16. #16 Zitieren
    Neuling Avatar von Man-TM-
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beiträge
    6
    На самом деле ничего отталкивающего в видео я не увидел, ландшафт, архитектура вполне меня устраивает. Боевика, найдём что-нибудь интересное и в этой боевике Что касаемо мрачности окружающего мира, то это всё же не настолько важно, чтобы вообще отказываться от игры. Даже в радужном, цветном и ярком мире можно создать захватывающую атмосферу, а об этом нам пока ничего неизвестно. Так же у нас будет Мир Мертвых, где я полагаю мы сможем насладиться мрачностью...

    P.S. Опять и снова многие ищут минусы. Так потом играть-то действительно неинтересно будет, так как настрой задан на "минусы" и кроме них в игре так ничего и не увидите.
    Man-TM- ist offline

  17. #17 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    На 51 секунде в стеклянном шкафу видно русскую версию Готик от 1С.(snowball)
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Kolyar ist offline Geändert von Kolyar (13.04.2014 um 07:11 Uhr)

  18. #18 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    Местами визуально - копия Risen 2, но не будем делать преждевременные выводы.

    А будет ли преступлением перезалить видео на youtube?
    zandr ist offline Geändert von zandr (13.04.2014 um 07:13 Uhr)

  19. #19 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Опять рассуждения о мрачности и не мрачности… ее по сути не было с выходом Г3.
    Миникарту надеюсь можно будет отрубить. Да, боевка выглядит пока убого. Сильно раздражают «отбросы» после ударов, как будто человек в доспехах весит как кусок поролона.
    Rengar ist offline

  20. #20 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Хорошее видео.
    Водопад в начале, где Саша сидит (я же говорил, что он не ушел оттуда), вообще напоминает начало Готы2.
    Потом, город, доспехи героя, когда Бьерн рассказывает - сильно похоже на продолжение первого Ризена.
    Интересный спелл какой-то, для которого мокап делали.

    Расстраивает опять эта "кашеобразная " растительность, как во втором Ризене.
    Причем, судя по всему, графика "мира" (ландшафты т.е.) будет как в Р2.

    Не узнал, что за дяденька моделил в Z-Brush'е, эту новую "королеву ползунов". Интересно, что раньше монстров Хорст моделил (во всяком случае - всех в Р1), может быть он тоже ушел от дел (тем более что живет вообще в Таиланде). Хотя это может быть не так.
    Savol ist offline

Seite 1 von 3 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •