Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 48
  1. #21 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beiträge
    132
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Не узнал, что за дяденька моделил в Z-Brush'е, эту новую "королеву ползунов". Интересно, что раньше монстров Хорст моделил (во всяком случае - всех в Р1), может быть он тоже ушел от дел (тем более что живет вообще в Таиланде). Хотя это может быть не так.

    Это новый моделер из спеллбаунд.

    http://www.worldofrisen.de/russian/article_454.htm
    Diman ist offline

  2. #22 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Zitat Zitat von Diman Beitrag anzeigen
    Это новый моделер из спеллбаунд.

    http://www.worldofrisen.de/russian/article_454.htm
    Ну судя по анкете, он technical artist, т.е. связующее звено между художниками и программистами.
    Настройка шейдеров, эффектов постобработки.. реализация эффектов.
    Я правда точно не знаю, в чем работа заключается.

    А. там еще написано "пероснажи, монстры". Тогда понятно.
    Savol ist offline

  3. #23 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    562
    Zitat Zitat von Kolyar Beitrag anzeigen
    На 51 секунде в стеклянном шкафу видно русскую версию Готик от 1С.(snowball)
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ниже ещё Г2 от Фаргуса
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Кто им это всё дарил? Раритеты же.

    По теме, ну боёвка конечно аляповатая и смотрится довольно странно, остальное почти из Р2, в т.ч вероятно сам рендеринг мира сделан подобным образом. Туман, лод, растительность, ландшафт, сами ресурсы мира очень похожи на те что были в Р2, такие серовато-коричневые. Хотя может это камера так исказила.
    Меню игровое почти как в Р2, кстати. А порт.. Ну это и может не быть городом, у порта не обязательно должен быть город. Его могли построить чисто как перевалочный пункт или форт. Не думаю, что Пираньи бы так взяли и легко показали главные локации в игре, даже на мониторе на фоне.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение ©
    Вивек
    Shifroval ist offline Geändert von Shifroval (13.04.2014 um 11:43 Uhr)

  4. #24 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Наделал скриншотов. Качество, конечно, отстойное, да и в движении захват кадра ужасный, так что некоторые фрагменты трудно различимые, но различимые. Ну и от себя комментарии дал:

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Сашу редко видим, так что видеть его в здравии и за работой всегда радостно и приятно.
    [Bild: GRuf.png]

    Опять муть в стиле Р2 окутанная черной тенью.
    [Bild: GRug.png]

    Неплохой вид. Да и поплавать здесь будет приятно.
    [Bild: GRui.png]

    Мрачненько, и немного готичненько. Судя по тупке нпс, мы видим совершенно не игровой билд.
    [Bild: GRuj.png]

    Скалы - это всегда хорошо
    [Bild: GRuk.png]

    А скалы с водопадом - еще лучше
    [Bild: GRum.png]

    Падальщики тупят. И вообще вот конкретно здесь вылитый Р2.
    [Bild: GRun.png]

    Пресловутый порт в три дома. Архитектура а-ля Фаранга. Очевидно предположить, что из эти трёх домов один дом - это склад, второй - дом управляющего порта, а третий - трактир. Скукота, в общем.
    [Bild: GRuo.png][Bild: GRup.png][Bild: GRux.png][Bild: GRvb.png]

    Сотона идёт. А так же внутриигровое меню. Р2 стайл.

    [Bild: GRvk.png]

    Таки падальщики. На душе как-то грустно и неловко.
    [Bild: GRvn.png][Bild: GRvo.png]

    Сотона по ушам ездит. А в игре, судя по всему, вход в шахту.
    [Bild: GRvp.png]

    Кто бы мог подумать, но на данный момент действительно жуткую и готичную вещь создал человек из разработчиков Аркании. Вот такой вот каламбур.
    [Bild: GRvy.png]

    Любопытная магия и главный герой.
    [Bild: GRvB.png][Bild: GRvC.png]

    Конечно удивительная боёвка. Начать здесь:

    [Bild: GRvD.png][Bild: GRva.png]

    Потом каким-то чудом оказаться здесь:
    [Bild: GRwh.png]

    И в итоге закончить вообще хрен пойми где на краю скалы. Нет слов просто.
    [Bild: GRwi.png]
    Roleplayer ist offline

  5. #25 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Момент действительно наркотический, но похоже пропал момент с поворотом камеры, потому что обрыв там действительно есть. Кстати, показалось, что в паука чем то бросили.
    Sharp ist offline

  6. #26 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    Мдаа
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  7. #27 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Zitat Zitat von Kein Beitrag anzeigen
    Мдаа
    Жестоко!
    ЗЫ. Пожалуй поддержу это многозначительное "Мдаа". Как то все не радует. Прослеживается какая-то патологическая упертость в правоту "Генеральной линии" Бьорна, несмотря на многочисленные заявления фанатов "старых" ПБ. Думаю игра будет провальная и особого интереса не вызовет... Просто печаль...

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Geändert von Geralt 704 (13.04.2014 um 14:46 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Neuling Avatar von Xsardas2010
    Registriert seit
    Aug 2010
    Ort
    Россия,Липецк
    Beiträge
    8
    Я думаю что не только у меня назрел вопрос-ГДЕ МАЙК???
    Xsardas2010 ist offline

  9. #29 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Вы реально думаете, что из-за фанатов Пираньи начнут с нуля? Они и так уже сделали кучу уступок.


    Кстати, подвешенный у меня ассоциируется с предсказателем из Г2.
    Sharp ist offline

  10. #30 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Вы реально думаете, что из-за фанатов Пираньи начнут с нуля? Они и так уже сделали кучу уступок.
    Интересно это вы про какие уступки?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  11. #31 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Скамейки, бочки, плавание.
    Sharp ist offline

  12. #32 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Скамейки, бочки, плавание.
    То есть то, что они соизволили сделать стандартные для них вещи - это уступки? По моему они сами поняли после Р2, что без эти так званых "уступков" - им конец. Это мы идём на уступки, соглашаясь играть в очередное их "творение" в надежде, что что-то там нам понравится и мы опять поверим, что ПБ что-то еще могут и они не скатились в окончательный крах.
    Roleplayer ist offline

  13. #33 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Хомячки все равно найдутся.
    Sharp ist offline

  14. #34 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    44
    Пейзажи симпатичные.... мне понравились. Все остальное это Р2, слегка отшлифованная, имею ввиду анимации боевка кувырки и т д. Фактически, если мы готовы играть в доработанную Р2 с плаванием, сидением на скамейке, и отшлифованной боевкой, Р3 самое то. Сюжет пока мы не знаем, но идея фейбл с мальчишом плохишом, не знаю кому как, но мне не интересна. Психологически всегда трудно спускаться с верху вниз. Очевидно что планку установленную старой командой, новичкам не одолеть. Кто сможет переосмыслить это, и принять середнячок, думаю будут играть, и даже найдут много интересного. Кто не сможет и будет видеть в Р3 иллюзию серии Готик, вряд ли дойдут до конца. =)

    З.Ы. То что Бьерн упертый парень видно по его лицу, не вооруженным глазом. У него есть четкое представление того чего он хочет, и вряд ли он из за фанов изменит мнение. Это конечно всего лишь мое мнение, продиктованное неким жизненным опытом.
    -Gomez- ist offline

  15. #35 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Огромное спасибо всем, кто тут выложил скрины из видео!

    Не знаю, мне ландшафты скорее напомнили Ризен 1, мир хорош, хотя извилистые дорожки среди скал очень напоминают "коридоры". Надеюсь, будут и большие открытые участки...
    elind ist offline

  16. #36 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    70
    Надеюсь, пресловутое "закликивание" из G3 не перекочует в R3 в виде повторяющейся вертухи, которая превалирует на видео... Удар с разворота был в G2, насколько я помню. Но он был в составе комбы, которую как минимум, еще накачать нужно было, и еще пальцами на клаве суметь станцевать.
    Природа и ландшафты всегда были сильной стороной пираний, и тут с этим тоже вроде бы все ОК. Однако, немного не понравился блендинг отдаленных зон, не люблю эту "близорукость".
    SkyKilla ist offline

  17. #37 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beiträge
    300
    Он очень крутой парень. Он вполне может как посочувствовать, так и оказаться совершенным засранцем (если ты захочешь отыгрывать таким образом). Часто у тебя будет возможность дерзко ответить в диалогах или спустить всё на тормозах. То, как ты отнесёшься к персонажу, повлияет на состояние твоей души.
    Я вот не понял, они чтоли решились сделать шкалу "добра и зла" О_о. Бог ты мой, это ж совсем они чтоли? (это ж самая идиотская, точнее, противоречащая игровому дизайну "Готик" вещь)
    Или я как-то неправильно читаю?

    Про остальные ответы: в общем, ждет нас экшен такой с элементами рпг типа легендарных предметов и т.п. (т.е. то что теперь во всех экшенах есть: в биошоке, воре, dishonored)
    Savol ist offline

  18. #38 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Apr 2011
    Beiträge
    5
    Zitat Zitat von BOT9I Beitrag anzeigen
    Пора ставить крест на ПБ, ждал,надеялся и в итоге Р2...Отличное возвращение к истокам,где там суровый,мрачный,готический мир?
    Вам, сударь, нужно копаться в отходах постапокалипсиса (см. Fallout, S.T.A.L.K.E.R.), а не в Risen играть с таким настроем "даёшь суровый, мрачный мир". В первой Готике, мрачность обусловлена... миром игры! Мирком под магическим куполом, возможно именно магический купол воздействовал на окружение! Тёмные деревья без листвы, жухлая трава и т.д.! А вспомните Gothic 2? С чего мы начинаем? Травка зеленеет, солнышко блестит! Так-то. А Яркендар? Пустыни, джунгли, болота, храмы. И опять же "травка зеленеет, солнышко блестит". А вот возвратившись в колонию, видим ту же мрачную атмосферу и даже хуже - застоявшаяся вода с водорослями и т.д., колония не оправилась от купола, лишь появились орки, сделавшие её ещё более грязной... Про готичность. Вы сравниваете абсолютно разные миры - мир Готики и мир Ризена! Что у нас в Готике? Она ближе к средневековью, т.е. мечи, луки, арбалеты, деревянные холупы и каменные замки. А Risen в этом плане далеко вперёд ушёл, намного дальше от средневековья - мушкеты, пистолеты, мундиры, более ухоженные поселения уже из камня и т.д. Мир Risen расскрывается с каждой новой частью, тон же всей серии в целом был задан первой игрой серии. Так, хм, с какого это, Risen должен взять и в мгновение ока превратиться в Gothic? Не понимаю... Раз разработчики обещали в чём-то приблизить Risen 3 к любимой нами Готике - они это сделают по мере возможности. Что у них получится - "будем посмотреть". Лично я заранее не ищу минусы у игры, а в данный момент с удовольствием играю в Risen 2, не пытаясь сравнивать её с Готикой. Готика - одно, а Ризен - другое. Но и то, и другое - увлекатейнейшие игры и обе вселенные мне нравятся, каждая - по-своему.
    RyoShi ist offline

  19. #39 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Вы реально думаете, что из-за фанатов Пираньи начнут с нуля? Они и так уже сделали кучу уступок.


    Кстати, подвешенный у меня ассоциируется с предсказателем из Г2.
    Не знаю, что вы себе там выдумали, но это сразу было понятно, risen 3 частично будет похож на risen 2 dark waters, только потому-что, многие текстуры и модели остались от него.
    Kolyar ist offline

  20. #40 Zitieren
    Lehrling Avatar von Kolyar
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russian,Moskovia
    Beiträge
    10
    Zitat Zitat von Geralt 704 Beitrag anzeigen
    Жестоко!
    ЗЫ. Пожалуй поддержу это многозначительное "Мдаа". Как то все не радует. Прослеживается какая-то патологическая упертость в правоту "Генеральной линии" Бьорна, несмотря на многочисленные заявления фанатов "старых" ПБ. Думаю игра будет провальная и особого интереса не вызовет... Просто печаль...
    Игра не будет провальной, только потому-что, это всё тот же, risen, но уже смешанный с первой и второй.
    Kolyar ist offline

Seite 2 von 3 « Erste 123 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •