Портал Готика Готика II Готика 3 Аркания Модификации Файлы Форумы РПГ Альманах Дух Готики

 

Ergebnis 1 bis 3 von 3
  1. Beiträge anzeigen #1 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Gothic Warrior
    Registriert seit
    Oct 2013
    Beiträge
    108
     
    Gothic Warrior ist offline

    прокачка во второй главе

    не подскажите сильно ли нужно прокачиваться во второй главе для встречи с королевой ползунов?
    уровень повышать нужно уже серьезными монстрами, сейчас хожу по землям оркам выношу зверье и малые группы орков, и там я нашел типа лагерь орков, ну знаете там не меньше ста орков ходят, конечно можно по одному выманивать, но их слишком много и убить орка мне еще проблематично, стоит так задрачиваться? вроде по сужету можно будет достать топор, из-за которого тебя не будут трогать.

  2. Beiträge anzeigen #2 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    128
     
    Reymond ist offline
    Zitat Zitat von Gothic Warrior Beitrag anzeigen
    не подскажите сильно ли нужно прокачиваться во второй главе для встречи с королевой ползунов?
    уровень повышать нужно уже серьезными монстрами, сейчас хожу по землям оркам выношу зверье и малые группы орков, и там я нашел типа лагерь орков, ну знаете там не меньше ста орков ходят, конечно можно по одному выманивать, но их слишком много и убить орка мне еще проблематично, стоит так задрачиваться? вроде по сужету можно будет достать топор, из-за которого тебя не будут трогать.
    Королеву ползунов завалить - нечего делать.
    Сила была где-то под 40. Одноручное оружие - мастер. Становишься справа от королевы, там нужно держаться на определенной дистанции, где ты по ней попадаешь, а она по тебе - нет.

    Самый сложный момент в игре(по моему мнению) это освобождение "свободной шахты". У меня из-за этого так и не хватает терпения пройти игру до конца. Проблемы в том, что:
    1. Почти у всех стражников там арбалеты. Стреляют они супер метко. Валить начинают сразу при входе в шахту. Спрятаться - негде.
    2. От Горна толку 0, он падает вниз при входе и упирается в стену.
    3. С моей прокачкой враги там валятся с двух/трех ударов, но в отличии от Готики 2, каждого противника нужно потом еще добить, что очень и очень сложно. Враги выстрелом из арбалета прерывают добивание. Поэтому, перед тем, как начать их добивать нужно уложить всех видимых врагов. А они находятся в разных краях помещения. Пока я их всех уложу, часть из них уже опять поднимется. И опять все сначала...
    4. Выманить врагов нельзя, они не переключаются с арбалета на меч, только стоят и валят в упор.
    Дальше:
    Каким-то чудом разобравшись с врагами на первом уровне, я спускаюсь ниже по лестницам. Но, стоит мне только начать спускаться, арбалетчик внизу, с первого выстрела сбивает героя с лестницы, он падает и разбивается.

  3. Beiträge anzeigen #3 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beiträge
    2.014
     
    Dimus ist offline
    Лично я долбил королеву ржавым двуручником (61/30), найденным в сундуке кузницы в замке. Он не требует много силы и длиннее любого доступного в главе 2 одноручного оружия. А на второй вопрос ты уже ответил сам: не стоит задрачиваться, т.к. позже появится способ мирного прохождения в подземный храм.

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
Impressum | Наши Баннеры | Приват
World of Gothic © by World of Gothic Team
Gothic, Gothic 2 & Gothic 3 are © by Piranha Bytes & Egmont Interactive & JoWooD Productions AG, all rights reserved worldwide