Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 157
  1. #41 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    157
    Стоп, стоп, стоп... для оружия НЕ надо силы? НЕ надо СИЛЫ или др. параметров? Где-то явная ошибка я считаю... Я уже точно не уверен, но даже в Р2 нужны были параметры выносливости или ловкости или не нужны
    В общем слежу в 2а глаза за данной информацией.
    Negih ist offline

  2. #42 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Risenfreak:
    Нужно ли нам будет увеличивать, например, силу, чтобы иметь возможность взять в руки определенное оружие?

    Jenny PB:
    Гм В нашей игре будет масса вещей, которые влияют на что-то, будет, в конце концов, масса талантов, которые ты сможешь изучить. Но, насколько мне известно, сила не будет влиять на твою возможность использовать то или иное оружие.
    Sharp ist offline

  3. #43 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Risenfreak:
    Нужно ли нам будет увеличивать, например, силу, чтобы иметь возможность взять в руки определенное оружие?

    Jenny PB:
    Гм В нашей игре будет масса вещей, которые влияют на что-то, будет, в конце концов, масса талантов, которые ты сможешь изучить. Но, насколько мне известно, сила не будет влиять на твою возможность использовать то или иное оружие.
    Ну это прямо очень по-ролевому и опять же, "развитие" их идей, что взаимодействие с миром должно быть визуальным.
    Если только не будет штрафа когда берешь оружие (сомневаюсь).

    И зачем сила тогда? Бонус к атаке просто?
    Savol ist offline

  4. #44 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Мне кстати всегда не нравилось что чем лучше оружие, тем больше оно требует силы, ибо бредово.
    Sharp ist offline

  5. #45 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Мне кстати всегда не нравилось что чем лучше оружие, тем больше оно требует силы, ибо бредово.
    Это классика, Шарп, уходящая корнями в эпоху зари ролевых игр. Меня такая система наоборот - категорически устраивает.
    Spectre Lance ist offline

  6. #46 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Выносливость тоже классика бреда
    Sharp ist offline

  7. #47 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    50
    Конечно, зачем силу прокачивать, ведь любой хилый подросток может запросто ловко махать двуручной секирой как у Горна, что многократно нам доказывают все японские ролевые игры (ненавижу японские игры) .
    leonid157 ist offline

  8. #48 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    А чтобы махать острым и хорошо сбалансированным мечом, силы нужно иметь гораздо больше, чем если пытаешься прибить кого-то тупой ржавой железкой.
    Sharp ist offline

  9. #49 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von leonid157 Beitrag anzeigen
    Конечно, зачем силу прокачивать, ведь любой хилый подросток может запросто ловко махать двуручной секирой как у Горна, что многократно нам доказывают все японские ролевые игры (ненавижу японские игры) .
    Вот прям все игры (честное слово как дети малые), но я согласен что то, что убрали силу как стат это печально, вообще люблю когда в играх подробная и разнообразная прокачка.
    Vatan ist offline

  10. #50 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Свежая порция. Новое отмечено шрифтом и значком ""
    Sharp ist offline

  11. #51 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Журнал Computer Bild Spiele также опубликовал превью на двух страницах в своем печатном номере. Журналисты Издания смогли поиграть приблизительно 60 минут. Представительница Deep Silver Cecile (Frau S) дала Изданию небольшое интервью. Официальным сайтом игры в статье назван наш ресурс - World of Risen, что приятно.

    Я не буду переводить эту статью, поскольку она повторяет уже известные нам факты. Но есть и кое-что новенькое. Перечисляю специально для FAQ от нашего Sharp:

    Фракция магов поначалу относится к герою с большим подозрением.

    На Таранисе будет порт!

    У нас, действительно, будут скавенгеры!

    Серьезные монстры будут для нас поначалу слишком сильны.

    Гномы снова будут играть важную роль.

    В игре будут кобольды (полагаю, они заменят нам гоблинов).

    Если мы будем лгать, то потеряем часть души.

    Миникарту можно включить и выключить.

    У нас будет три фракции.

    Последствия для героя будут складываться из его взаимоотношений с другими персами и стоимостью его души.


    Автор статьи Стефан Мемке (Stefan Mehmke) пишет в своем резюме: "Ничего особо нового мы не увидим, но это, на самом деле, и неплохо. Наоборот, фаны Ризен сразу почувствуют себя дома. Тот, кто чувствовал себя с Ризен 2 не совсем в своей тарелке, должен дать шанс новой игре".
    elind ist offline

  12. #52 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Добавил, но почти все это уже есть, хотя кое-что уже есть, немного другими словами.
    Sharp ist offline

  13. #53 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Dim4ik
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Украина, Днепропетровск
    Beitrge
    51
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Официальным сайтом игры в статье назван наш ресурс - World of Risen, что приятно.
    Интересно, почему не http://risen3.deepsilver.com/ ?
    Dim4ik ist offline

  14. #54 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    У нас, действительно, будут скавенгеры!
    А почему не назвать их падальщиками?
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  15. #55 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    А почему не назвать их падальщиками?
    Поддерживаю. Чем великий и могучий не устраивает? Эти буржуйские транслитерации мозолят глаза и свербят в ушах.
    Spectre Lance ist offline

  16. #56 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Dim4ik Beitrag anzeigen
    Интересно, почему не http://risen3.deepsilver.com/ ?
    Ну, наверное, потому,что и Пираньи, и ДС сидят у нас, отвечают на наши вопросы, считают наши форумы "своими". Вероятно, и потому, что посещаемость здесь намного выше, чем на форуме ДС.
    Много лет назад, когда Готика 1 была только в проекте, наш ресурс был создан специально для того, чтобы поддержать совсем еще тогда юных Пираний, тесные контакты с ними завязались уже тогда.

    Кстати, в скором времени именно у нас будет опубликован бестиарий новой игры.
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    А почему не назвать их падальщиками?
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Поддерживаю. Чем великий и могучий не устраивает? Эти буржуйские транслитерации мозолят глаза и свербят в ушах.
    Помнится, первый раз я сыграла Готику со скавенгерами. Так они для меня скавенграми и останутся, как их по-русски не назови - хоть падальщиками, хоть морскими грифами...
    elind ist offline

  17. #57 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Фаргус?
    Sharp ist offline

  18. #58 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Если мы будем лгать, то потеряем часть души...
    Последствия для героя будут складываться из его взаимоотношений с другими персами и стоимостью его души.
    Айайай, в какую степь несет часть бывших уважаемых отцов Готики. Простите за прямоту, но тут невооруженным глазом видно, что кое кому не хватает ума и воображения на нечто выдающееся, но очень хочется. Хорошо что я уже решил не давать Ризен 3 ни единого шанса, иначе пришлось бы решить в этот самый момент.
    MyTHblu ist offline

  19. #59 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Представьте себе такой диалог:

    Страж: У магов пропали ценные вещи. Ты не знаешь, кто за этим стоит?
    Герой: Нет! (Ложь, -10 очков стоимости души).
    Герой: Да, это я. (Правда, +10 очков стоимости души).
    Нападаем, убиваем стражника. Снова появляется надпись: (-10 очков стоимости души)


    Ну, или как там это будет называться - цена души, стоимость души, уровень души...
    elind ist offline

  20. #60 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Дополнение к старым и некоторые не включенные в перечень факты из английской секции форума:

    Боевая система:

    - Боевая система состоит из четырёх возможных действий: атака, мощная атака, парирование, перекат;
    - Комбо атаки осуществляются нажатием клавиш в нужный момент времени (подобие Г1-Г2);
    - От мощных атак монстров необходимо будет уворачиваться, а не блокировать их;
    - Гильдия Стражей снаряжает свои перчатки голубыми магическими кристаллами;

    Навыки:
    - Помимо ковки будет также варка зелий и написание свитков;

    Мир:
    - Квестовые персонажи будут бессмертными, некоторых из них можно будет убить по сюжету отдельно взятых заданий;
    - Окуляр будет подсвечивать врагов красным, также будет обнаруживать некоторые спрятанные предметы;
    - Предметы, принадлежащие умершим, можно будет возвращать владельцам в Мире Мёртвых, получая за это различные вознаграждения;
    - Человечность можно будет восстанавливать путём собирания "Пыли душ" в Мире Мёртвых;
    PontifEx ist offline

Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •