Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 4 « Erste 1234
Ergebnis 61 bis 77 von 77
  1. #61 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia
    Beitrge
    1
    спасибо сайту worldofrisen.de/article_312.htm что выложили полную переведенную статью со всеми скриншотами, а тут все по-еврейски все всегда делается.((
    fedjudas ist offline Gendert von LordOfWAR (06.03.2014 um 22:00 Uhr) Grund: запрещенный линк

  2. #62 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Опять-таки оставлю всем на память этот гнусный пост, чтобы вы понимали, откуда ветер дует...
    Разумеется, подонок забанен.
    elind ist offline

  3. #63 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Зависть она такая, неугомонная...
    Vladgamer ist offline

  4. #64 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.528
    Zitat Zitat von fedjudas Beitrag anzeigen
    спасибо сайту worldofrisen.de/article_312.htm что выложили полную переведенную статью со всеми скриншотами, а тут все по-еврейски все всегда делается.((
    У парня явно пунктик по еврейской теме, исходя из ника и содержания поста?
    Ametistys ist offline

  5. #65 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    А могли просто удалить пост и не развивать тему и обойтись без "подонков"(правда - зачем так грубо, где же ваше хладнокровие админа?) и показухи Все равно "no one cares" по поводу удаленных постов. У нас форум, а не суд линча, подумайте о новых юзерах, которые не станут себя вести как тот камрад. Он некрасиво поступил, но и вы не опускайтесь.

    Опять-таки оставлю всем на память этот гнусный пост, чтобы вы понимали, откуда ветер дует...
    Если воняет - зачем оставлять? Майдан какой-то. Ясен пень какие-никакие конкуренты, но лучший способ - игнор и без упоминаний. Ибо черный пиар - тоже пиар.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (07.03.2014 um 09:35 Uhr)

  6. #66 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    А могли просто удалить пост и не развивать тему и обойтись без "подонков"(правда - зачем так грубо, где же ваше хладнокровие админа?) и показухи Все равно "no one cares" по поводу удаленных постов. У нас форум, а не суд линча, подумайте о новых юзерах, которые не станут себя вести как тот камрад. Он некрасиво поступил, но и вы не опускайтесь.

    Если воняет - зачем оставлять? Майдан какой-то. Ясен пень какие-никакие конкуренты, но лучший способ - игнор и без упоминаний. Ибо черный пиар - тоже пиар.
    Я чето так и не понял, что произошло? Обсуждение игр не приносит вроде дохода... какие конкуренты? Перевели они статью там у себя, и выложили, но там тоже самое, что нам по пунктам написала Алена.
    -Gomez- ist offline

  7. #67 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Перевели они статью там у себя, и выложили, но там тоже самое, что нам по пунктам написала Алена.
    Да, но в статье были еще новые скрины, которые не были выложены, но они были мелкие и в очень плохом качестве, собственно поэтому и не выложенные. Про которые кстати говоря тут не было ни слова...
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (07.03.2014 um 14:04 Uhr)

  8. #68 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Pateytos, для того, кто оскорбляет людей по национальному признаку, у меня нет другого определения, кроме слова "подонок".
    Заявляю это абсолютно хладнокровно.

    У нас на форуме дураков нет, все прекрасно понимают, что к чему, и имеют право знать, с чем нам приходится сталкиваться.

    На сим заканчиваем дискуссию по поводу существа, которое того не стоит. Оставив данный пост на форуме, я рассчитывала лишь на то, что вы просто примите это к сведению.

    Возвращаемся к сабжу.
    elind ist offline

  9. #69 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Пока неизвестно, как мы будем перемещаться с одного клочка суши на другой. Бьерн уклонился от ответа, будет ли для этого снова использоваться корабль, как в Ризен 2.

    Мне вот интересно, почему Пираньи так настойчиво избегают внедрения в свои игры ездовых животныз?!
    Ведь рассекать по бескрайним просторам на четвероногом рысаке - это же круто! А если в довесок прикрутить возможность кастомизации скакуна - так это вообще самолёт.


    Spectre Lance ist offline

  10. #70 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen

    Мне вот интересно, почему Пираньи так настойчиво избегают внедрения в свои игры ездовых животныз?!
    Ведь рассекать по бескрайним просторам на четвероногом рысаке - это же круто! А если в довесок прикрутить возможность кастомизации скакуна - так это вообще самолёт.

    а у них что, локации большие? Даже Г3 с трудом тянула на использование коня, с ним этот большой мир сразу решительно сузился бы, где вот в Ризене 2 скакать? по коридорам? Пусть лучше озаботятся, что у них города из 3 домов, а деревни из 1.5. Да интерактивности добавят. С г1 лебедок и лестниц не видел, я уже не говорю про использование физики в игре
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  11. #71 Zitieren
    Lehrling Avatar von Beckett
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    16
    согласен с Olor1n пираньям и без лошадок есть чем заняться. им бы обязательную программу выполнить, то за что их когда-то полюбили. да и по локациям пираний, где все вручную сделано, нужно не мчаться, а исследовать скрупулезно.
    Beckett ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.436
    Толковую конягу сделать непросто. Пока лучше всего вышло у турок.
    Sharp ist offline

  13. #73 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Толковую конягу сделать непросто. Пока лучше всего вышло у турок.
    у турок вообще много чего лучше всего вышло, боевка например. Соседство гениальности с простотой.

    в принципе, меня ещё конь в ассассинах прикалывал, вполне адекватно был сделан.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  14. #74 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Olor1n Beitrag anzeigen
    в принципе, меня ещё конь в ассассинах прикалывал, вполне адекватно был сделан.
    Сейчас отслеживаю очень интересный, на мой взгляд, проект. Поймал себя на мысли, что я оказывается большой любитель ездовых коняк в играх.
    Spectre Lance ist offline

  15. #75 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.436
    По мне так фигня и денежный нанос. И лошади там кридовские.
    Sharp ist offline

  16. #76 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    По мне так фигня и денежный нанос. И лошади там кридовские.
    а помне, ловольно интересно, пусть будет! В любом случае, таких проектов (средневековый сеттинг с открытым и отчасти интерактивным миром) много не бывает.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.436
    Это согласен, но боевка там убогая - по большей части один на один, заскриптованная и с Бичом Слешеров.
    Sharp ist offline

Seite 4 von 4 « Erste 1234

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •