Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 77
  1. #21 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Та давно пора с боевкой ченить решать. В г3 - либо закликивание по одному или алебардом замахивание тупо. Скука.
    С комьюнити патчем и альтернативным АИ - другая крайность - меня на 20 уровне запинывают 2 волка. Бешеный урон , постоянно валят на землю и хрен ты что сделаешь. О мракорисах и стаях глорхов в 20 рыл что уже и говорить. Я поймал себя на мысли что вот у меня уже 350 сила , тяжелая броня повстанцев , железный шлем , орочий топор в руках на 175 урона а 3 гребаных волка все равно уделывают меня - смысл в такой боевке ?
    Снова прошу прощения за оффтоп, но как раз мы с Dimus готовим для его Апдейта среди прочих исправлений возможность блокировать животных щитом. Блокирование оружием смотрится глупо, да и польза от щитов в "Готике 3" появится.
    zandr ist offline

  2. #22 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Вот зачем было чинить то что и так работало ? Т.е боевку в р1 ?
    Понимаешь, Мирродин... это риторический вопрос, особенно для Пираний.

    Но я могу дать тебе ответ.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Много на земле идиотов. Причём они все считают своё мнение верным.

    Некоторые идиоты пилят стулья на работе и бухают вечерами. Таких все считают быдлом, сидя на стульях, выпиленных этими трудягами.
    Некоторые идиоты идут в армию, где заботливое начальство строит с их помощью себе трассы до своих турбаз. Такие идиоты особенно просыпаются в день десантника.
    А некоторые идиоты сидят в офисах и считают циферки, наивно полагая, что они вообще умеют их считать. Живут они наполовину в мире своих размышлизмов, вынося оттуда все свои решения. Тех из них, кто рангом пониже, презрительно кличут "офисным планктоном". А перед теми, кто повыше, все преклоняются и завидуют им. И последних больше, чем ты думаешь - банктротство жиревшего на Готике Джовуда, Обливион, назначение Элопа на должность гендиректора Нокии (с последующим её сливом Некрософту) и прочее ясно показывает, что идиоты повсюду. Так что развивай мозг, иначе станешь одним из них.
    Lisster ist offline

  3. #23 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я надеюсь, пролог покажет не ВСЕ способности? Вроде как демонические или совсем уникальные должны быть недоступны?

    Про боевку, я так и не понял, будет ли возможность выстрелить из пистолета или метнуть нож? Или кокос

    Блокировать кабана мечом это глупо.
    Sharp ist offline

  4. #24 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen

    Блокировать кабана мечом это глупо.
    Да я уж лучше с такой глупостью смирюсь чем снова встречусь с кабаном-терминатором или ваншотящим волками после фанатских патчей. Очень весело когда выманиваешь волка - делаешь тык-тык он "впадает в ярость " или как там и сносит тебе 80% хп роняя на землю. Высший класс ) Да тролля в разы легче убить чем 3 волка ыххы.

    Блокирование животных щитом это неплохая мысль. Я вообще думал, что это само-собой разумеющееся и очень удивлялся когда волки грызли сквозь блок как так и надо. Думал сначала мб баг какой а потом понял что им просто наплевать есть там щит или нет )

    Ну или как обычно придется проходить за мага/дистанционщика чтоб не портить себе нервы.
    Mirrodin ist offline Gendert von Mirrodin (27.02.2014 um 14:57 Uhr)

  5. #25 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Не думаю что это будет хорошая и сбалансированная игра. ПБ перепутали все. С одной стороны из за предыдущего фейла они возвращают устаревшую боевку и старые элементы, которым, можно дать жизнь в усовершенствованном формате, только с подойти к этому с мозгами. С другой ошибка на мой взгляд пичкать в игру много разных идей, и в итоге ни одна полностью не реализована. Так было с попугаем, с кокосами, и грязными приемами. Половину не применяли из за ненадобности. А этот загробный мир с душами .... создаст имхо нагромождение и винегрет идей.

    Путешествовать будем на корабле по тем же островам измененным и доработанным. ГГ с Р2 будет нас катать на своем корабле. Добавится тот материк который был недоступен в Р2.

    Большая часть переведенной Аленой статьи (спасибо кстати за труд) в строках выглядит иначе чем в игре. И большая часть попадает под описание Р2. Там тоже можно было попасть в пиратский лагерь аж тремя способами. И т д.
    -Gomez- ist offline

  6. #26 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen


    В ближайшее время ждите новых обновлений.
    Ууу ) Есть еще кое чтоо ? ^_^)
    Pontius ist offline

  7. #27 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Переживаю за качество сюжета. В Ризен 2 он был просто никакой. Надеюсь Гарри, как сценарист, внесет ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ лепту в это.
    ChilliButter ist offline

  8. #28 Zitieren
    Ranger Avatar von 360
    Registriert seit
    Aug 2007
    Ort
    Russland
    Beitrge
    106
    Что касается игровой системы, то Панкратц считает, что многие игроки так и не сумели оценить самый ее смак. Он имеет в виду грязные трюки, которые были доступны в игре слишком поздно. До этого момента игрок был вынужден просто тупо закликивать своих врагов.
    Мне кажется, они там у себя совершенно не понимают проблему боевой системы Р2. Игрок был вынужден закликивать врагов не потому, что у него не было доступно что-то более мощное, а потому, что это работало. Как и в Г3. Нет смысл танцевать вокруг противника, если работает зажим в стену. Нет смысла качать хилый меч, если огнестрел решает проблемы быстрее и проще.

    Герой с самого начала может блокировать нападения монстров мечом и уклоняться от атак противника с помощью перекатов и мгновенного телепорта на короткие дистанции.
    Снова на те же грабли. Верните уже щит, ей богу. В Ризен 1 была потрясающая боевка, даже имея абсолютно читерский щит герою приходилось туго на высоком уроне сложности, а с посохом это было вообще испытание для сильных духом. Чем эта система не угодила? Предпочитаешь одноручное — блокируй врагов щитом, любишь двуручное — используй отскоки и перекаты, тащишься от магии — телепортируйся на короткие дистанции. Почти готовое решение, надо только сбалансировать. Только глупой блокировки мечом не надо.

    P.S. Спасибо за перевод
    Мод Народ Миненталя для Готики I
    360 ist offline Gendert von 360 (27.02.2014 um 20:02 Uhr)

  9. #29 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Да! Боевка в Ризен 1 была приличная! По крайней мере многим понравилась!
    ChilliButter ist offline

  10. #30 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Та давно пора с боевкой ченить решать. В г3 - либо закликивание по одному или алебардом замахивание тупо. Скука.
    С комьюнити патчем и альтернативным АИ - другая крайность - меня на 20 уровне запинывают 2 волка. Бешеный урон , постоянно валят на землю и хрен ты что сделаешь. О мракорисах и стаях глорхов в 20 рыл что уже и говорить. Я поймал себя на мысли что вот у меня уже 350 сила , тяжелая броня повстанцев , железный шлем , орочий топор в руках на 175 урона а 3 гребаных волка все равно уделывают меня - смысл в такой боевке ?

    В р2 - те же яйца практически.

    Вот зачем было чинить то что и так работало ? Т.е боевку в р1 ?
    В Г3 всегда за мага, потому что огромный дизбаланс в его пользу, машина массовых убийст. А за мечника никаких нервов не хватит.
    Боевка Р1 действительно играбельная, отсюда вопрос к чему там они конкретно возвращаются в плане боевке. На какую игру будет похожа.

    Что касается Панкратца, если он такую нелепицу в качестве причин провала предыдущего творения городит, то как в остальном ему доверять?
    ed2ken ist offline Gendert von ed2ken (27.02.2014 um 22:24 Uhr)

  11. #31 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Та давно пора с боевкой ченить решать. В г3 - либо закликивание по одному или алебардом замахивание тупо. Скука.
    С комьюнити патчем и альтернативным АИ - другая крайность - меня на 20 уровне запинывают 2 волка. Бешеный урон , постоянно валят на землю и хрен ты что сделаешь. О мракорисах и стаях глорхов в 20 рыл что уже и говорить. Я поймал себя на мысли что вот у меня уже 350 сила , тяжелая броня повстанцев , железный шлем , орочий топор в руках на 175 урона а 3 гребаных волка все равно уделывают меня - смысл в такой боевке ?

    В р2 - те же яйца практически.

    Вот зачем было чинить то что и так работало ? Т.е боевку в р1 ?
    В Г3, равно как и во всех комьюнити-патчах однозначно рулили дуалы, которыми можно было крутить бесконечные вертушки даже при нулевой (!!!) стамине. И пока ГГ крутит вертушку, к нему никто даже подойти не может. Я так вырезал и 20 глорхов сразу, и пещеру мракорисов чистил. А вот двуручное в патче 1,75 и альтернативке наоборот было опущено ниже плинтуса.

    И да, среди всех игр Пираний, боевка Ризен 1 - лучшая, имхо.
    AndreGAS ist offline

  12. #32 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Zitat Zitat von ed2ken Beitrag anzeigen
    Что касается Панкратца, если он такую нелепицу в качестве причин провала предыдущего творения городит, то как в остальном ему доверять?
    Доверять никак! Опыт показал, что в Бьерна, как и в Россию, можно только верить...
    ChilliButter ist offline

  13. #33 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Алён ничего нового не слышно ?
    Pontius ist offline

  14. #34 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    Алён ничего нового не слышно ?
    Слышно, конечно.
    Только, если вы заметили, ChilliButter сегодня утром сплясал на форуме качучу и сильно выбил нас из графика.
    Вместо того, чтобы полезным делом заниматься, убирали его спам полдня.
    ChilliButter забанен на три недели. Надеюсь, этого времени хватит, чтобы чел одумался и больше не повторял подобных подвигов.

    Я сейчас выясняю, что еще я могу опубликовать здесь, не нарушая ничьих авторских прав. Чуть позже Гарри ответит на вопросы наших пользователей.
    elind ist offline

  15. #35 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Алён ничего нового не слышно ?
    Если бы было - был бы новый пост с инфой.
    Только, если вы заметили, ChilliButter сегодня утром сплясал на форуме качучу и сильно выбил нас из графика.
    Вместо того, чтобы полезным делом заниматься, убирали его спам полдня.
    ChilliButter забанен на три недели. Надеюсь, этого времени хватит, чтобы чел одумался и больше не повторял подобных подвигов.
    Да, я тоже не хило прифигел, когда увидел как из некрополиса поднялись умершие темы благодаря односложным постам камрада -_-
    Нет смысл танцевать вокруг противника, если работает зажим в стену. Нет смысла качать хилый меч, если огнестрел решает проблемы быстрее и проще.
    В холодном оружии был смысл только в блоке и контратаках. Но зажим не работал особо против туземцев, у которых было шило в... копье в руке...
    Pateytos ist offline

  16. #36 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Паш, ну, у всех у нас бывают иногда заскоки. Мальчик просто хотел подняться в статусе на форуме и получить на "погоны" побольше звездочек.
    elind ist offline

  17. #37 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    И что эти звездочки тут дают? Вроде как содержание постов придает смысл, а не количество звездочек автора.
    -Gomez- ist offline

  18. #38 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    И что эти звездочки тут дают? Вроде как содержание постов придает смысл, а не количество звездочек автора.
    Да ничего не дают! Так, баловство одно для школьников!

    К сожалению, с материалом, который я хотела опубликовать дополнительно, придется немножко обождать. Авторское право!
    elind ist offline

  19. #39 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Он хоть того стоит?
    Sharp ist offline

  20. #40 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    К сожалению, с материалом, который я хотела опубликовать дополнительно, придется немножко обождать. Авторское право!
    Такое ощущение как будто конфету отобрали у меня :C
    Pontius ist offline

Seite 2 von 4 « Erste 1234 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •