Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 10 « Erste 123456789 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 191
  1. #81 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Та же тупая анимация стояния с руками спереди, как у гамадрила.
    Я этого дико боялся, но похоже ПБ всё устраивает, а для меня появляется 101-й лишний повод не играть в это.

    Да и вообще, на кой хрен было нанимать новый персонал, если персонажи, а главное их убогие руки, выглядят всё так же по-фэйбловски? "Возвращение к корням". Возвращая корни, вернули бы и мускулистые брутальные руки с брутальными кулаками, ёкарный бабай (это я так утрирую, но суть ясна).

    Короче, да, Р2 с ёлками. И тоже было бы интересно услышать, что это за алкаш вместо ГГ?

    Но надо отдать должное - с атмосферой, в принципе, всё в порядке. С ней, в принципе, было всё в порядке и в Р2, но тут просто главную роль играет контент, а он ни там, ни тут, пока что (хах, пока что, будто я еще на что-то надеюсь) не радует.
    Roleplayer ist offline

  2. #82 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    А, может, этот алкаш - это алкаш ГГ из Ризен 2, с которым нам обещали встречу?
    Пообносился, поистаскался бедолага, живет в глуши, занимается сельхозработами... А там еще какой-то женский труп валяется. Это случайно не Пэтти укокошили?
    elind ist offline

  3. #83 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Это еще что за Fable???
    Vladgamer ist offline

  4. #84 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beitrge
    50
    Мне этот лысый напомнил лысину из первого Ризена.
    leonid157 ist offline

  5. #85 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    И глаз за счет экологии отрастил К тому же, я думаю все бы было наоборот - Пэтти прибила бы этого выпивоху сковородкой

    Может откопали где-то пре-альфу?
    Sharp ist offline

  6. #86 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Guzz
    Registriert seit
    Apr 2009
    Ort
    Russland
    Beitrge
    230
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    И глаз за счет экологии отрастил
    По рентгену видно, что глаз стеклянный, а роскошная шевелюра была всего лишь париком.
    [Bild: risen2_R.gif]
    Guzz ist offline

  7. #87 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    2Roleplayer: Я немного подредактировал пост, надеюсь ты не против.


    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  8. #88 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    По-моему, узнаваемый визуальный стиль утерян.
    Совсем потерялся где-то после Ризен 1.
    Savol ist offline

  9. #89 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen

    Да и вообще, на кой хрен было нанимать новый персонал, если персонажи, а главное их убогие руки, выглядят всё так же по-фэйбловски? "Возвращение к корням". Возвращая корни, вернули бы и мускулистые брутальные руки с брутальными кулаками, ёкарный бабай (это я так утрирую, но суть ясна).
    В Фейбле хоть после прокачки силы до максимума у тебя чувак в терминатора превращался с руками аки бревна и бычей шеей, а тут сутулые уродцы. Вобщем даже хз, славу богу год будет богат на РПГ)) Ну а в целом конечно печально, игра в большей степени Р2 нежели Р1.
    Vatan ist offline

  10. #90 Zitieren
    Ritter Avatar von LEDsky
    Registriert seit
    Jun 2008
    Ort
    Russland
    Beitrge
    1.221
    [Bild: 4edb538ee123624f5718d8691393e812.jpg]
    Эти вывернутые наизнанку сапоги, этот MAXIMUM BADASS GUARDIST ARMOR - ВОЗВРАТ К КОРНЯМ!!!!ёй1111
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Ну серьезно, почему у этих ребят броня в какой то долбаной ХОХЛОМЕ? Что это за пестрая петушиная раскраска на дженерик фентози броне?
    Ну делали бы тогда настоящих ландскнехтов, с буфами, разрезами и перьями, как положено.
    [Bild: whfb_landsknecht___champion_by_ring_a_ding-d6070wv.jpg]
    или даже так
    [Bild: CTRF09_208.jpg]
    Чего на полпути останавливаться то?

    LEDsky ist offline

  11. #91 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    В Фейбле хоть после прокачки силы до максимума у тебя чувак в терминатора превращался с руками аки бревна и бычей шеей, а тут сутулые уродцы.
    Кстати да, было дело, было. Так давно не играл, что и подзабыл совсем. Эх, поиграть бы в ремейк.

    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Вобщем даже хз, славу богу год будет богат на РПГ))
    В каком месте он богат на рпг?)) Осенью разве что DA3 выходит, а ведьмака на след. год перенесли, ну а Р3 едва ли можно назвать рпг. Экшн с элементами прокачки и диалогами.
    Roleplayer ist offline

  12. #92 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beitrge
    317
    Zitat Zitat von LEDsky Beitrag anzeigen
    Ну делали бы тогда настоящих ландскнехтов, с буфами, разрезами и перьями, как положено.
    Ооо! Старые добрые "а давайте делать, как когда-то было на самом деле". За ними последуют другие старые добрые "это фентези мир, как хотят авторы, так и делают".

    Tartaruga ist offline

  13. #93 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В каком месте он богат на рпг?)) Осенью разве что DA3 выходит, а ведьмака на след. год перенесли, ну а Р3 едва ли можно назвать рпг. Экшн с элементами прокачки и диалогами.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    В конце весны Wasteland 2 от Фарго и летом Age of Decadance - дарк-фентези-апокалипсис от полу-русскоязычной команды Iron Tower. ДА3 как эрпеге я лично вообще не воспринимаю
    AndreGAS ist offline

  14. #94 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    В каком месте он богат на рпг?)) Осенью разве что DA3 выходит, а ведьмака на след. год перенесли, ну а Р3 едва ли можно назвать рпг. Экшн с элементами прокачки и диалогами.
    Divinity же - Original Sin.
    Через 2 месяца выйдет.
    Savol ist offline

  15. #95 Zitieren
    Provinzheld Avatar von Rever
    Registriert seit
    Feb 2010
    Beitrge
    222
    Я, кстати, не знаю, чего вы так на скрины набросились. По-моему все выглядят вполне так готичненько. Да доспешки теперь выглядят в стиле Аркаши/Ведьмака, но для меня лично вообще без разницы. Мне, если честно на то, что было в Г1-Р1 уже поднадоело смотреть. Да, свой дизайн, но десять раз одно и то же смотреть сил нет
    Единственный скрин, который не понравился - дом с дохлой тёткой. Во-первых, лежит эта тётка не пойми как - коряво умерла как-то. Во-вторых, крови рядом нет (хотя могли и магией по ней шарахнуть, но для антуража не хватает - может у неё обморок на самом деле?). В-третьих, волосы у неё в кучу (может это вообще мужик?) и домик сам пустоват. Без любви к внутренней отделке сделан. Нет, могли, конечно воры зайти и всё такое, но ёлы-палы, там же вроде в домике как раз страшный-страшный костяной некромант орудовал, так что вариант с воришками отпадает.

    Домики по дизайну хутора из казаков 1 напомнили. Весьма забавно. Что ещё понравилось - так это... небо. Вот мне такого именно, начиная с Г2 не хватало Теперь понимаю, чем меня Готика цапанула.
    Rever ist offline

  16. #96 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Savol, +1, про Дивинити просто вылетело, хотя тоже уже куплена
    AndreGAS ist offline

  17. #97 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von AndreGAS Beitrag anzeigen
    В конце весны Wasteland 2 от Фарго
    Сколько про эту игру слышал от поигравших в бету, все говорят - говно. В утиль.

    и летом Age of Decadance
    Вроде 2014 год на дворе, а втюхивают что-то из 2004-го. В утиль.

    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    Divinity же - Original Sin.
    Через 2 месяца выйдет.
    Ок.

    В результате ничё толком не получаем. Ну да, выйдет несколько рпгшек, но богатым на них этот год никак не назовешь.

    Ладно, разобрались, давайте не будем оффтопить.


    Zitat Zitat von Rever Beitrag anzeigen
    По-моему все выглядят вполне так готичненько.
    Атмосфера разве что. Я про неё уже тоже говорил. Атмосфера в порядке, а во всём остальном шоу "кривое зеркало".

    Во-вторых, крови рядом нет
    Какая может быть кровь в игре для детей? Можно конечно еще предположить, что она просто оглушена, но откровенно говоря я не пытаюсь даже найти на скринах какую-то логику или последовательность, потому что там изначально нас за идиотов держат. Почему вместо ГГ там такой-то алкаш, например? Почему возле этого дома сначала простой скелет, а потом костяной некромант? Да и что такие существа вообще могли забыть в таком непримечательном месте? Почему на скрине внутри дома за окном день, да и освещение в интерьере дневное, когда всё основное действо происходило ночью? Короче водят нас за нос непонятно зачем и для чего.
    Roleplayer ist offline

  18. #98 Zitieren
    Neuling Avatar von huntered
    Registriert seit
    Jan 2014
    Beitrge
    5
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Почему вместо ГГ там такой-то алкаш, например? Почему возле этого дома сначала простой скелет, а потом костяной некромант? Да и что такие существа вообще могли забыть в таком непримечательном месте? Почему на скрине внутри дома за окном день, да и освещение в интерьере дневное, когда всё основное действо происходило ночью? Короче водят нас за нос непонятно зачем и для чего.
    Есть вариант, что это ГГ вселился в алкаша и всякие веселые штуки творил, а потом пришел некромант костяной и наказал его за это, забрав в мир теней. Там у него забирают душу - вот такой вот незамысловатый пролог.
    huntered ist offline

  19. #99 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Возможно это и возможность использовать вуду для выполнения квестов. Ну или что выше уже предложили.
    А может это очередной "возврат к истокам", ведь почти все скрины Г1 не содержали на них ГГ, а были просто постановочными сценками.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  20. #100 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Вроде 2014 год на дворе, а втюхивают что-то из 2004-го. В утиль.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Так вам шашечки или ехать? От 2004-го там только графика, сама же игра обещает не то, что 2004, а и все олдскульные девяностые, когда большинство РПГ ещё РПГ были.


    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Почему вместо ГГ там такой-то алкаш, например? Почему возле этого дома сначала простой скелет, а потом костяной некромант? Да и что такие существа вообще могли забыть в таком непримечательном месте? Почему на скрине внутри дома за окном день, да и освещение в интерьере дневное, когда всё основное действо происходило ночью? Короче водят нас за нос непонятно зачем и для чего.
    Может, я что пропустил, но вроде бы и не утверждалось, что на скринах должен какой-то сюжет присутствовать.
    З.Ы. а с подписью вашей - пока солидарен.
    PontifEx ist offline

Seite 5 von 10 « Erste 123456789 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •