Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 10 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 191
  1. #41 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Не, парни! Если честно, фэнтези от фэнтези ой-ой как отличаются! Почему я в Готике всему верю, как дурочка? В Морровинде всему верю, не смотря на абсолютно фантастический небывалый мир в другом измерении!
    Грамотная подача и объяснимость всего. А Морровинд не просто так считается лучшей частью ТЕСа. Но соглашусь - фэнтези действительно отличаются, при чем на это влияет так же происхождение того или иного творения. Видали японское фэнтези? европейцу такое и под грибами не привидится.

    Помнится мне Старый Лагерь, и Новый, и Болотный, и Хоринис, как совершенно живые и правдоподобные (я говорю сейчас только об архитектуре и организации пространства)...
    Ну, Готика вообще довольно грамотно ходит по тонкой грани между реальностью и фэнтези. Если из Готики убрать всю магическую составляющую, орков и прочее, то остается вполне себе натуральный средневековый мир плавно переходящий в ренессанс, но не в нашей земной вселенной.

    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Вымышленный не значит , что это бессмысленная бессвязная белиберда.
    А мы это и не обсуждаем. Напомню, обсуждаем всего-навсего мост. Бред сумасшедшего и фэнтези не надо перемешивать. Разумеется, должна быть своеобразная логика, хотя бы элементарная, а в том мосту, который в реальности не выстоял бы, логика есть. Мост закреплен с обеих сторон на двух горах, что естественно. Если бы мост парил в воздухе, то возникли бы вопросы. Но этого нет.

    И если кто-то в вымышленном мире отправит орков ходить по луне без скафандра то логично спросить - а какого хрена ?
    Гипотетически это возможно в жанре научной фантастики. Уверен, что где-то это уже есть. Нечто подобное, кажется, мелькало во вселенной Warhammer 40000.
    Roleplayer ist offline Gendert von Roleplayer (06.03.2014 um 00:40 Uhr)

  2. #42 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Гипотетически это возможно в жанре научной фантастики. Уверен, что где-то это уже есть. Нечто подобное, кажется, мелькало во вселенной Warhammer 40000.
    Возможно конечно. Но под это опять таки нужна будет база какая-то. Ибо как мы можем исходя из знаний об этой вымышленной расе утверждать что просто так они по луне гулять не будут так и строитель/инженер, например, сразу же определит такой мост как нежизнеспособный. И для него это будет таким же абсурдом как прогулки орков в вакууме.

    к
    Mirrodin ist offline

  3. #43 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    57
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Массончик, ты чудо!
    Именно его я имела в виду! Вот мои рученьки кривые, которые нужную ссылочку не умеют забить...
    Я по твоей наводке и нашёл ) вбил "знаменитые мосты европы" пролистал пару каталогов и voil!
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Впрочем, да, мостик тут надежно опирается на могучие стенки, а на скрине он непонятно на чем держится. Но спишем на фэнтези, поскольку сам скрин мне лично нравится.... ажурненький такой... и загадочный...)))
    Пусть будет фентези)) мне же его не строить, а бегать по нему и наслаждаться тамошними красотами
    А вот реальный прототип меня, как инженера, жутко заинтересовал. Про него есть целое видео в цикле Нэшенл Географик о суперсооружениях. Советую всем посмотреть.
    [Video]
    Massonchik ist offline

  4. #44 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Zitat Zitat von Massonchik Beitrag anzeigen
    Про него есть целое видео в цикле Нэшенл Географик о суперсооружениях. Советую всем посмотреть.
    [Video]
    Спасибо, очень интересно!
    Ametistys ist offline

  5. #45 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    В надежде прояснить для себя один вопрос, перенесу-ка часть своего поста из соседней ветки в эту, более подходящую по теме:
    Zitat Zitat von Ametistys;
    На одном из скриншотов новой Игры, напротив входа архитектурного сооружения, в тени камней притаилось "нечто", что, на мой неискушённый взгляд, ассоциируется, как животное, с неким подобием сбруи, либо её части в виде седла или попоны Не знаю, может всем всё ясно и там даже близко такого нет, и всё же, очень хотелось бы узнать Ваши мнения!
    Ametistys ist offline

  6. #46 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Я вижу некую хрюшку на подобии потрошителя из готики 3 .
    Mirrodin ist offline

  7. #47 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2010
    Beitrge
    57
    Мне бронтозавра напоминает)
    Massonchik ist offline

  8. #48 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Я вижу некую хрюшку на подобии потрошителя из готики 3 .
    Zitat Zitat von Massonchik Beitrag anzeigen
    Мне бронтозавра напоминает)
    Спасибо, что откликнулись!
    И мне какого-то бородавочника напоминает!
    Несколько затруднительно определить размер объекта, даже на фоне архитектуры, что ещё больше усложняет идентификацию. И вопрос о "сбруе" остаётся открытым - либо, если "нечто" всё-таки животное, это естественная наружность существа (часть панциря, шкуры и т. п.), либо же, как наиболее желанный вариант, это элемент снаряжения ездовой скотинки
    Ametistys ist offline

  9. #49 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    А мне он вот тоже бронтозавра напомнил! Но почему наверху? Бронтики вышли из подземных храмов? Неужели вместе с хозяевами? Я бы не удивилась, поскольку Урсегор наверняка собрал войско из своих верных слуг - ящеров (помимо Титанов). В драчке с другим Повелителем Титанов - Исмаэлем все сгодится, как думаете?

    Масончик! Еще раз огромное спасибо за инфу про этот мост!
    elind ist offline

  10. #50 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    То унылые со-партийцы, то лучи... Пираньи, нужно больше плагиата!!!

    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)


    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Diman ist offline

  11. #51 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    В одном синенькое в другом зелененькое!
    Почему сразу плагиат)
    ed2ken ist offline

  12. #52 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Ну если совсем задевать тему плагиата:
    Pateytos ist offline

  13. #53 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    И где вы здесь плагиат обнаружили? Если даже в природных атмосферных явлениях можно увидеть аналоги сей фантасмагории. Не говоря уже об историях про НЛО, образах в New Age, религиозной мифологии и фэнтезийно-фантастическом направлении искусства в целом.
    Ametistys ist offline

  14. #54 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    ооо ,портальные бури ХЛ, это же было гениально!
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  15. #55 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    В галерею добавлено еще 2 новых скрина, которые были показаны в той-же статье ПСГеймс. Теперь ее часть доступна онлайн, как и парочка новых скринов:


    Также добавлена галерея обоев на раб. стол (Wallpapers) - Risen 3 Wallpapers.
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  16. #56 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Да это же ПАДАЛЬЩИК, все в джунгли! Стоп, это же не джунгли, это лес. Неужели.
    А рядом там ещё травка, модель прямо вот из прошлых частей.

    Скрины красивые, правда эффект молний несколько плосковат, но оно и понятно, текстуры же. А камень на постаменте это видать магический обелиск некий.

    З.Ы И опять
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  17. #57 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Я готов поклясться (не буду, но прям готов), что текстура травы из аркании. Это первое на что я обратил внимание, когда открыл полноразмерный скриншот с молниями.

    Падальщик какой-то петух наряженный. Даже у аркании он более каноничен. Вся надежда, что хоть крик у него будет правильный, традиционный, а то в аркании рявканье какое-то мерзкое.

    И у движка опять хрень с освещением. Нифига ПБ не доработали, всё так же блевотно и "токсично\кислотно", но может не настолько сильно, как раньше.

    В целом, смотреть не на что. Скриншот с закатом\рассветом вообще отстой...на что там смотреть? на пастгеновскую уродскую природу в лучах ядерного взрыва? на кислотное освещение? пфф
    Roleplayer ist offline

  18. #58 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Мальчики, а это случаем не василиск из Ризен 2?
    elind ist offline

  19. #59 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.527
    Немного слащаво, как-то... Первые скрины казались строже, сдержаннее. Если так пойдёт, надо будет гамму чуток поправлять. И всё равно, спасибо!
    Ametistys ist offline

  20. #60 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Мальчики, а это случаем не василиск из Ризен 2?
    Тот больше.

    Это наверное падальщик в брачный период
    Sharp ist offline

Seite 3 von 10 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •