Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 158
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Piranha Bytes, культовые разработчики из Рурской области, сообщают о новом проекте. "Слава Богу, наконец-то мы можем об этом говорить!" - сказал руководитель проекта Бьёрн Панкратц. "Мы делаем новую RPG - Risen 3." "Она увидит свет в августе, и я уверен, что наши фаны получат от неё массу удовольствия", - добавляет управляющий компанией Михаэль Рюве.


    Мир Risen 3 покинут всеми богами и страдает от войны Титанов, и в это время из темных глубин поднимается новая угроза. Молодой воин подвергся нападению Тени, похитившей его душу. Он отправляется в путь, чтобы вернуть себе душу. И тут он узнаёт, что Тень расползается по всему миру.


    "Самой важной чертой наших игр, будь то Gothic или Risen, всегда был игровой мир", - объясняет Бьёрн. "Мир должен быть разнообразным, правдоподобным и живым. Словно создавая мебель ручной работы, мы всей командой создавали сюжет, придумывали персонажей и творили этот мир так, чтобы всё вокруг выглядело гармонично, а игроки могли всюду ощутить атмосферу открытий. Здесь можно будет столкнуться с такими вещами, которые, возможно, далеко не каждый сразу обнаружит. Исследование - это главное в нашей игре".


    Изгнанные маги обладают достаточной силой, чтобы вернуть герою его похищенную душу – но чтобы воспользоваться их помощью, ему сначала следует отыскать их. После того, как Инквизиция объявила охоту на ведьм, маги укрылись на острове Таранис, который в народе прозвали Островом Грома. Там они добывают кристаллы, заряженные магической энергией.


    У магов есть охрана, готовая защищать их мечом и магией. "Игрок может присоединиться к Стражам и, таким образом, поддержать магов и их цели", - поясняет Панкратц. "Впрочем, в Risen 3 есть ещё несколько Гильдий, в которые вы можете вступить. И мы будем рады, если кто-то опробует все варианты".


    Risen 3: Titan Lords – это классическая ролевая игра от третьего лица; сложное, интригующее приключение, в котором разработчики Gothic - Piranha Bytes - возвращаются к своим корням. Среди огромного разнообразия и в конфликте их интересов герой должен обрести свой путь и вернуть себе душу.


    Piranha Bytes и Deep Silver выпустят Risen 3 в августе 2014 года (игра выйдет на PC, Xbox и PS3).
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Уже существует несколько галерей на нашем сайте:



    Думаю названия говорят сами за себя .
    www.risen3.deepsilver.com

    www.facebook.com/risengame

    www.twitter.com/risenticker
    elind ist gerade online Gendert von LordOfWAR (26.02.2014 um 19:44 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Это официальное объявление от Deep Silver и Piranha Bytes! Поздравляю всех с "открытием сезона"!
    elind ist gerade online

  3. #3 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Это всё, что ли?

    После статьи в журнале... как бы сказать... мы вообще ничего важного не узнали.

    Хотя скрины радуют. Но нам не графон важен, а нечто большее...
    Lisster ist offline Gendert von Lisster (25.02.2014 um 16:08 Uhr)

  4. #4 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    17
    Вместо заключенных - маги, вместо руды - кристаллы, вместо барьера гроза
    eoris ist offline

  5. #5 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    И почему о морде нового ГГ мы узнаем из... аватарок О-о
    Pateytos ist offline

  6. #6 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    А как же трейлер?

    И да, логотип - говно. До тонкости и мастерства Ральфа, как до Плутона...вспомним:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Roleplayer ist offline Gendert von Roleplayer (25.02.2014 um 16:22 Uhr)

  7. #7 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    eoris, нам дадут плавать по другим островам =) Так что всё чуток лучше

    Вон тот летающий скелет на скриншоте - это и есть Тень?

    И... э-э-э... когда мы увидим ответы на свои вопросы в теме "Пираньи отвечают на наши вопросы!"?

    Новый логотип - да ладно, не могли они настолько испоганить старый. Так что всё лучше, чем ты думаешь =)
    Lisster ist offline

  8. #8 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    33
    "Впрочем, в Risen 3 есть ещё несколько Гильдий, в которые вы можете вступить. И мы будем рады, если кто-то опробует все варианты".
    Надеюсь эта возможность будет доступна только при повторном прохождении, а не все и сразу...
    Dimonokrat ist offline

  9. #9 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    1 гильдия - маги (в этой гильдии можно стать и воином, стражи ведь). Вторая гильдия - очевидные туземцы с вуду и луками. Третья гильдия - очевидная инквизиция с ружьями.

    Не верю, что игра будет хорошей, по крайней мере из-за объявленного "большого мира". Разнообразие диалогов, квестов и их вариативности выполнения во втором ризене дико разочаровало. А теперь представьте, сколько тогда интересных персонажей и заданий на квадратный метр мы получим в этом "большом мире" пб? Впрочем, поживем - увидим.
    StoneCookie ist offline

  10. #10 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    А как же трейлер?

    И да, логотип - говно. До тонкости и мастерства Кая, как до Плутона...вспомним:
    Ты, наверное имел в виду Ральфа?

    2 Lisster
    А чего бы ты еще хотел? Вы должны были увидеть все эти арты, скрины и аватарки только сегодня. Я уже в соседней теме еще раз напомнила, что произошло несколько дней назад.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...80%D1%82%D1%8B
    elind ist gerade online

  11. #11 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Несъедобная Печенька, Пираньи активно набирают народ. Думается мне, они как-то справятся с такой территориией. Хотя, боюсь, уровня Фаранги ей не достичь.

    Элинд - статья в журнале, из которой мы узнали несколько кусинчиков информации, дала нам больше, чем содержится во всём этом анонсе =(
    Хотя скриншот с нежитью весьма зачётен. Уже хочу там оказаться =)
    Lisster ist offline

  12. #12 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ты, наверное имел в виду Ральфа?
    Точно! ах, как я мог! Все гении для меня равны, что тут сказать. Вот и путаюсь
    Roleplayer ist offline

  13. #13 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    А какого-нить видео не будет?)
    Lisster ist offline

  14. #14 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    ...ожидал большего( Хотя быы нового скриншота или больше информации. И еще тизер
    Pontius ist offline

  15. #15 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Я думаю, вы еще узнаете, больше чем хотели бы.
    Sharp ist offline

  16. #16 Zitieren
    Waldlufer
    Registriert seit
    Feb 2013
    Beitrge
    129
    ВНЕЗАПНО, скачав небольшой архив с официального сайта игры, обнаружил папку с элементами интерфейса. Кого там гуи интересовал?
    http://risen3.deepsilver.com/downloads/Fansite-Kit.rar
    StoneCookie ist offline

  17. #17 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    ВНЕЗАПНО, скачав небольшой архив с официального сайта игры, обнаружил папку с элементами интерфейса. Кого там гуи интересовал?
    Подобные пакеты в большинстве для стилизации фан-сайтов издаются, включая гуи .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  18. #18 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Мне понравилось, что на скриншоте есть шахта с конкретными приспособлениями: рельсы для перевозки, краны для поднимания ящиков и т.п.
    Не понравилось нереалистичное сияние от кристаллов (если они источают настолько яркий свет, то вся "комната" должна быть залита светом)

    А в целом скрины маленького разрешения, с какими-то фильтрами, и их явно тщательно и долго отбирали. Я бы не стал по ним оценивать графику\стиль и т.п.

    PS: одно скажу: растительность какая-то куцая.


    Zitat Zitat von StoneCookie Beitrag anzeigen
    обнаружил папку с элементами интерфейса. Кого там гуи интересовал?
    Сенькс!

    UPD: Мдя, гуи аляпистый и ваще-то небрежно нарисован. (Мне бы за такое руки оторвали)
    Больше всего похож на Р2.
    Savol ist offline Gendert von Savol (25.02.2014 um 16:43 Uhr)

  19. #19 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Шахтеров не хватает.
    Sharp ist offline

  20. #20 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Шахтёров не хватает. Впрочем, на первом официальном скрине тоже не видно ни души.

    Порадовало чёрное мультяшное лого Ризена (есть в фан-ките).

    И где тизер? Его, если я не ошибаюсь, обещали!
    Lisster ist offline

Seite 1 von 8 12345 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •