Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 8 « Erste 12345678 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 158
  1. #81 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    А где наше ЧЮ?
    Не тот ответ, что я ожидал услышать Просто обычно якобы "наезды" на админов плохо кончались для юзера, а судя по настроениям, зачастую протекающие здесь(и часто мне непонятные ), я должен был быть в бане уже месяцев так 5, потому что тут оказывается "нельзя трогать *юзернейм*, потому что он Б-г, публицист и многоженец, иначе порвут" Хотя этот вопрос, я думаю, уже обсужу лично с Фубаром как-нибудь, если получится...


    Знаете, а я пожалуй услышал достаточно об игре, чтоб понять что оно такое. В период анонса Р2, я узнал лишь саму первую инфу, посмотрел первый трейлер и на парочку видео от доберлека с водопадом и карабканьем, а потом просто перестал сюда заходить и читать что либо (в том числе и гневные комментарии) вплоть до самого выхода игры, пока сам не поиграл.
    Вот не знаю, мне кажется, что на сей раз мне стоит поступить так же. Самую-самую базовую инфу я уже получил, а всё остальное хочу узнать и увидеть воочию в самой игре. Хочу чему-то там удивится, а не включить её зная о ней всё наперед из прочитанной и увиденной информации.
    Вот выйдет трейлер и я скроюсь в тумане
    Ну я лично подождал бы хотя бы геймплейного, а не постановочного. Дневники я наверно сам смотреть не стану, только разве что из-за сник-пиков, которые там стопудов будут . А болтовня после 100500 дневников других игр уже приелась.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (26.02.2014 um 21:27 Uhr)

  2. #82 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Не тот ответ, что я ожидал услышать Просто обычно якобы "наезды" на админов плохо кончались для юзера, а судя по настроениям, зачастую протекающие здесь(и часто мне непонятные ), я должен был быть в бане уже месяцев так 5, потому что тут оказывается "нельзя трогать *юзернейм*, потому что он Б-г, публицист и многоженец, иначе порвут" Хотя этот вопрос, я думаю, уже обсужу лично с Фубаром как-нибудь, если получится...
    Да ну! Сходи-ка к нашим коллегам на АГ или ВОП.ру (да и на многих других форумах) и испытай там "якобы "наезды" на админов". Посчитай заодно количество забаненных там и здесь!
    И чего ж ты до сих пор не в бане?
    И хамить все-таки не стоит!
    elind ist offline

  3. #83 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beitrge
    109
    Народ вы чего ?! Давайте жить дружно!
    Pontius ist offline

  4. #84 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Пример из статьи с возможным вариантом выполнения квеста при помощи плавания в канализации мне понравился. Только бы Пираньи хорошо это все обыграли в плане сюжета. Опасаюсь за сюжет. Надеюсь, что Гарри внесет свежий взгляд на этот аспект игры и квесты в игре будут логичными и убедительными.
    В Ризен 2 у меня возникало много вопросов при прохождении квестов: почему игра предлагает несколько путей выполнения квеста, среди которых не было по-настоящему интересных и логически обоснованных. У меня было ощущение, что в Р2 более-менее могли играть только дети от 8 до 12 лет, которым, как правило, интересен не сюжет, а "побегать да помахаться".
    Прочитав статью (спасибо Elind!), конечно еще рано писать превью на игру, но общее впечатление об игре сложить можно. Лично у меня оно оптимистичное. Я верю в Пираний, они не должны нас подвести... в этот раз.
    ChilliButter ist offline

  5. #85 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    У меня - двоякое. Видно, что Пираньи восстанавливают свой стиль - но это произойдёт явно не до конца. Синее параллельное измерение не даст соврать, как и многие иные аспекты игры.
    Lisster ist offline

  6. #86 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я кстати понял, что бы хотел в коллекционном ( которое вряд ли куплю ) либо кристалл на цепочке ( желательно экологически чистый) либо перчатку Стража.
    Sharp ist offline

  7. #87 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    можно пивную кружку либо деревянную с резьбой и выжигом, либо керамическую с формовкой.
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  8. #88 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Пьянство героя пока не подтверждено.
    Sharp ist offline

  9. #89 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Я кстати понял, что бы хотел в коллекционном ( которое вряд ли куплю ) либо кристалл на цепочке ( желательно экологически чистый) либо перчатку Стража.
    Да, в качестве сувенира в коллекционном издании было бы приятно получить какой-либо носимый аксессуар в виде амулета, кольца, ключа, пояса, окуляра... Да-да, натуральные материалы и качество исполнения! - куда же без них?
    А ещё было б круто в коробке с игрой найти книжку. Такой старинный фолиант в тиснёной обложке и с готической вязью. Как бонус к лору - увесистое описание мира в трёх вариантах (EN/GER/RUS). С красочными картинками на плотной бумаге под старину, иллюстрирующими эпические сцены и всё такое...
    Ну, и CD с саундом к игре было б хорошо послушать, листая пожелтевшие страницы, погружаясь в удивительную и насыщенную атмосферу великолепно проработанного lore
    Ametistys ist offline

  10. #90 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Хочу найти в коллекционке окуляр инквизитора Мендосы; и шо бы он показывал где жена прячет от меня деньги...
    Spectre Lance ist offline

  11. #91 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Ametistys Beitrag anzeigen
    Да, в качестве сувенира в коллекционном издании было бы приятно получить какой-либо носимый аксессуар в виде амулета, кольца, ключа, пояса, окуляра... Да-да, натуральные материалы и качество исполнения! - куда же без них?
    А ещё было б круто в коробке с игрой найти книжку. Такой старинный фолиант в тиснёной обложке и с готической вязью. Как бонус к лору - увесистое описание мира в трёх вариантах (EN/GER/RUS). С красочными картинками на плотной бумаге под старину, иллюстрирующими эпические сцены и всё такое...
    Ну, и CD с саундом к игре было б хорошо послушать, листая пожелтевшие страницы, погружаясь в удивительную и насыщенную атмосферу великолепно проработанного lore
    Гы! Мы теперь точно знаем, кто пишет для нас книжки в игре - наш Гарри. Я бы с удовольствием получила в КИ книжечку, изданную именно так, как ты описал, но с парочкой веселых историй от Гарри в стиле Энциклопедии гномов...
    elind ist offline

  12. #92 Zitieren
    Lehrling Avatar von Beckett
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    16
    я очень сомневаюсь, что куплю коллекционку и вряд ли вообще куплю игру (выглядит как-то сомнительно пока). но вообще, хотелось бы в коллекционной коробке обнаружить какую-нибудь памятную безделушку хорошего качества.

    а было бы вообще замечательно, чтоб на сайте пираний была ссылка на магазин и можно было выбрать памятный предмет самому.
    Beckett ist offline

  13. #93 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    В Германии?
    Sharp ist offline

  14. #94 Zitieren
    Lehrling Avatar von Beckett
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    16
    да хотя бы в германии для начала ))
    Beckett ist offline

  15. #95 Zitieren
    Moderator Avatar von Ametistys
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    1.526
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Гы! Мы теперь точно знаем, кто пишет для нас книжки в игре - наш Гарри. Я бы с удовольствием получила в КИ книжечку, изданную именно так, как ты описал, но с парочкой веселых историй от Гарри в стиле Энциклопедии гномов...
    Elind, спасибо, что заметила и оценила! Очень приятно!
    И парочка весёлых историй - прекрасная приправа к суровому готическому сеттингу!
    Ametistys ist offline

  16. #96 Zitieren
    Einmalposter
    Registriert seit
    Mar 2012
    Ort
    Пермь
    Beitrge
    1
    Сегодня на официальном сайте игры Risen появился один интересный музыкальный файл , он похож на озвучку главного героя на Немецком языке (могу и ошибаться). Прослушать его можно здесь. Жду комментариев по этому поводу .
    п.с. Не хочу навредить рекламной компании Ризен, но защиту на папки ставить надо
    Thak ist offline

  17. #97 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ну, герой произносит сакраментальную фразу: "Да что ж за дерьмище-то такое!" И что?
    Голос приятный, очень даже секси звучит, во всяком случае, на мое женское ухо...

    Папки-то незащищенные сам вскрывал? Или еще где файл надыбал?
    elind ist offline

  18. #98 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я думал "шайсе" это проклятье. Судя по голосу - страдает.
    Sharp ist offline

  19. #99 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Не знаю как вам, а по мне германские голоса шо китайские физиономии - все одинаковые...

    Жду когда объявят российского издателя.
    Spectre Lance ist offline

  20. #100 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Кстати, голос принадлежит Томасу Фрибе (Thomas Friebe), который известен в Германии как закадровый голос в передаче "Кто хочет стать миллионером"!
    elind ist offline

Seite 5 von 8 « Erste 12345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •