Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »
Ergebnis 41 bis 60 von 158
  1. #41 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    PCGames еще и видео опубликовали, хотя там ничего нового нет - голос на фоне уже известных скринов.
    Zitat Zitat von Dim4ik Beitrag anzeigen
    А что этот голос говорит?
    Факты об игре, которые мы уже читали?

    Да там, собственно говоря, диктор просто зачитывает тот самый текст из заглавного поста этой темы, который мы перевели вместе с Робеспьером.
    elind ist offline

  2. #42 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Какой еще арт, когда это скрин? где ты его взял?
    Это действительно не арт и не скрин.
    Ravenhearth:
    Почему этот скрин поместили в раздел артов?

    Michael Rve:
    Правильно было бы сказать, что эта картинка была составлено из трех скринов, которые слепили вместе. Это заметно, если ее увеличить.

    Впрочем, эту картинку нельзя назвать артом в том смысле, как мы понимаем типичный концепт-арт.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...1#post22459395
    elind ist offline Gendert von elind (25.02.2014 um 17:21 Uhr)

  3. #43 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Это действительно не арт и не скрин.
    Понятно, спасибо. Но суть в том, что состоит он всё таки из скринов, а значит показывает фактический внешний вид игры, что важно.
    Roleplayer ist offline

  4. #44 Zitieren
    Abenteurer Avatar von Dim4ik
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Украина, Днепропетровск
    Beitrge
    51
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Понятно, спасибо. Но суть в том, что состоит он всё таки из скринов, а значит показывает фактический внешний вид игры, что важно.
    Значит движок хорошо так подтянули.
    Интересно, они вернут крутое освещение от факела, которые было в Gothic III и Risen I, и которого не оказалось в Risen II (да-да, там даже на максимальных настройках факел в руке не давал тени)?
    Dim4ik ist offline

  5. #45 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Думаю для начала нужно отделить мух от котлет. Не ошибусь если разделю несколько понятий.

    1. Нужно сразу разделить игры где главным геймдизайнером был Майк и Бьерн. И коту понятно, что вкусы понимание таланты у этих людей разные, и мы знаем что увы не в пользу Бьерна. Поэтому я бы сразу разделил игры которые делали старички, от игр которые делает сейчас молодежь. Игры старой команды, на несколько порядков выше, и с этим бессмысленно спорить. Поэтому я оцениваю последние две игры относительно друг друга. Потому как Бьерну до Майка оч далеко и это очевидно.

    2. Нужно разделить вкусы моддеров-програмистов и обычных геймеров. Моддеров ущемили и это факт. Сократили время актуальности игры это тоже факт. Геймеры не получат интересных модов, а моддеры лишены интересного поля действий, полного социума которого сейчас так не хватает. И моддерам особенно не понравится Р3 более чем геймерам.

    3. То что молодежь таки услышала нас и теперь можно плавать сидеть на скамейке, и возможно еще кое какие мелочи, увиливающие интерактивность это плюс. Старых разработчиков не вернуть, но то что новые пытаются учиться, это очень не плохо.

    ЗЫ Меня сейчас волнует не сравнение Р1 с Р3. А то насколько Р3 ушла дальше Р2. Если теперь можно пить из бочки или посидеть у костра... а насколько наполнен этот мир? Какова сюжетная линия? Лучше ли она Р2 и насколько? Понимая что до Майка им не дотянуться, мне интересно насколько они смогли взять "свой" рубеж и на сколько баллов они отработали в своей категории.
    -Gomez- ist offline Gendert von -Gomez- (25.02.2014 um 17:02 Uhr)

  6. #46 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    У меня вопрос к Elind и (или) Robespier:

    Когда вы планируете вновь публиковать вопросы для Гарри по поводу игры?
    ChilliButter ist offline

  7. #47 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Потерпи немножко. Дай нам отдышаться после всех перипетий последних дней...
    elind ist offline

  8. #48 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Потерпи немножко. Дай нам отдышаться после всех перипетий последних дней...
    Я бы не спрашивал - сам задавал бы вопросы, если бы Пираньи более-менее, посещали Английский форум, но там только Рюве иногда появляется, а Немецким, к сожалению, не владею.
    ChilliButter ist offline

  9. #49 Zitieren
    Lehrling Avatar von Gold2K
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beitrge
    20
    Как-то совсем уж мало информации . Остается ждать статью из PCGames, если, конечно, там осталось еще что-нибудь неизвестное.
    Gold2K ist offline

  10. #50 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    [Bild: 17f7790df25d370f98012b9644165a97.jpg]

    Хех, а у ПБ, похоже, всё ещё любят "Побег из NY".

    [Bild: 96122778.png]
    PontifEx ist offline

  11. #51 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von PontifEx Beitrag anzeigen
    [Bild: 17f7790df25d370f98012b9644165a97.jpg]

    Хех, а у ПБ, похоже, всё ещё любят "Побег из NY".

    [Bild: 96122778.png]
    Меня одно беспокоит, неужели и этот глазика лишится за то, что носит эту бяку!?
    elind ist offline

  12. #52 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Risen 3: Titan Lords это классическая ролевая игра от третьего лица; сложное, интригующее приключение, в котором разработчики Gothic - Piranha Bytes - возвращаются к своим корням.
    Другой коллектив заявляет что они разработчики Готики? Это, мягко говоря возмущает. Но все же думаю это ПРщики накручивают.
    Как бы там ни было, те кто это выдал очень смелы, либо глупы, либо им попросту нечего терять.
    ed2ken ist offline

  13. #53 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    Думаю для начала нужно отделить мух от котлет. Не ошибусь если разделю несколько понятий.

    1. Нужно сразу разделить игры где главным геймдизайнером был Майк и Бьерн. И коту понятно, что вкусы понимание таланты у этих людей разные, и мы знаем что увы не в пользу Бьерна. Поэтому я бы сразу разделил игры которые делали старички, от игр которые делает сейчас молодежь. Игры старой команды, на несколько порядков выше, и с этим бессмысленно спорить. Поэтому я оцениваю последние две игры относительно друг друга. Потому как Бьерну до Майка оч далеко и это очевидно.

    2. Нужно разделить вкусы моддеров-програмистов и обычных геймеров. Моддеров ущемили и это факт. Сократили время актуальности игры это тоже факт. Геймеры не получат интересных модов, а моддеры лишены интересного поля действий, полного социума которого сейчас так не хватает. И моддерам особенно не понравится Р3 более чем геймерам.

    3. То что молодежь таки услышала нас и теперь можно плавать сидеть на скамейке, и возможно еще кое какие мелочи, увиливающие интерактивность это плюс. Старых разработчиков не вернуть, но то что новые пытаются учиться, это очень не плохо.

    ЗЫ Меня сейчас волнует не сравнение Р1 с Р3. А то насколько Р3 ушла дальше Р2. Если теперь можно пить из бочки или посидеть у костра... а насколько наполнен этот мир? Какова сюжетная линия? Лучше ли она Р2 и насколько? Понимая что до Майка им не дотянуться, мне интересно насколько они смогли взять "свой" рубеж и на сколько баллов они отработали в своей категории.
    Ты слишком разделяешь "новичков" и "старичков". Четвёрка создателей Готики тоже была новичками - но выдала ж шедевр.

    Бьорна тоже не стоит слишком винить... хотя свою долю порицаний он заслужил. А вот задать несколько интересных вопросов Дип Сильверу стоит. Заправляют-то они.

    А в "другом коллективе" разработчиков Готики немало. Так что им это можно говорить.
    Lisster ist offline

  14. #54 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Меня одно беспокоит, неужели и этот глазика лишится за то, что носит эту бяку!?
    Главное, чтобы Пираньи "не лишились глазика" с выходом Ризен 3, как это произошло с Ризен 2. (Думаю, все поняли, о чем я сказал). Но, я верю, что в этот раз они выпустят игру, как минимум, достойную Ризен 1.
    ChilliButter ist offline

  15. #55 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    70
    Кстати, если вернуться к той комбинации скринов на одной картинке, то можно заметить, что посередине герой стоит на камне. И тут возникает один вопрос: насколько высок прыжок, можно ли запрыгивать на такие мелкие камни, как в Г3, либо же специально для этих камней проработали карабканье?
    Вообще, все равно неплохое впечатление игра производит пока что.
    И все же....ГДЕ НАШ ТРЕЙЛЕР-ТИЗЕР?????
    скажите, когда его хотя бы ждать
    Dirrel ist offline

  16. #56 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Меня одно беспокоит, неужели и этот глазика лишится за то, что носит эту бяку!?
    В случае если выберит путь тьмы думаю да. У меня такое впечталение что тут разные ГГ если судить по арту и аватарке. Возможно от выбора пути фейс ГГ будет слегка меняться.
    -Gomez- ist offline

  17. #57 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    И все же....ГДЕ НАШ ТРЕЙЛЕР-ТИЗЕР?????
    скажите, когда его хотя бы ждать
    Этого даже Пираньи не знают! На все воля ДС...
    elind ist offline

  18. #58 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Вот не знаю какой выйдет в Р3 геймплей и будет ли он такой же дубовый, как в Р2, но два плюса по скринам можно выделить уже:
    1) концепт-арт стал сильнее и серьезнее (не только по дизайну, но и по намерениям).
    2) Не Дисней или Фейбл. По моему очевидно, что Р2 лизнул и тем и другим, но фигово. В Р3 мы видим нечто более-менее похожее на серьезность. Сравнить хотя бы лицо нового ГГ и ГГ из Р2...это же небо и земля, господа.

    Это плюсы, безусловно плюсы.

    Очень любопытно было бы взглянуть на анимации. Многого не ожидаю увидеть, но со времен Г3 в этом аспекте развития почти не было, а хотелось бы.
    Roleplayer ist offline

  19. #59 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Окуляр совсем другой, может этот глаза не выжигает?
    Sharp ist offline

  20. #60 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Шарпик, он их освежает и увлажняет, как визин! Очень полезен для всех, кто проводит столько времени у компа, как мы здесь!
    elind ist offline

Seite 3 von 8 « Erste 1234567 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •