Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 5 von 18 « Erste 1234567891216 ... Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 360
  1. #81 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    А кто сказал, что липсинка обязательно не будет? Речь, скорее, о лицевой анимации была.
    Эти компоненты взаимосвязаны. Если команде Бьорна не лень было оставить половину фич, за которые его ненавидят, то что можно ожидать от этого аспекта? Если опять фейл в мелочах?
    Не обязательно. Тут нужно подождать первых скринов городов. Если локации подгружаются, то это не обязывает их быть маленькими.
    Я просто думаю и боюсь, что тот скрин с мостом и домами - один из городов. 3-4 здания, да мостик.

    Надеюсь, что после Р3 эта галиматья с серией закончится. Как и не задержится Панкратц на посту. Иначе мои деньги уйдут в другие компании. Хотя я не думаю, что и Р3 я куплю, ибо пока что для меня очень не привлекательно.
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (23.02.2014 um 09:05 Uhr)

  2. #82 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Я бы тоже хотел обсудить более серьезные вещи, но блин, вот казалось бы...сесть на лавочку, стульчик...ну вроде бы не так ведь значительно, не так важно, но ёкарный бабай, я из тех, кто любит в перерыве от приключений пройтись по дворику, сесть на лавочку и "пожить" в этом мире, послушать звуки, голоса окружающих...или зайти в кабак какой нибудь, сесть за стол и наслаждаться атмосферой, обстановкой, проникая в неё через такие мелкие вещи. Даже в аркании мне это кое-как удавалось...а тут....ыыыыхххх Бьёрн, я ненавижу тебя! всё разрушено, всё! в игру нет вообще никакой веры абсолютно! тупая, бездушная, пластмассовая поделка! только морровинд можно простить в отсутствии интерактивности, только морровинд! да кому вообще нужна эта бочка с водой, кому?! лучше бы от неё отказались в пользу сидения.......
    Roleplayer ist offline

  3. #83 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    7
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    - Предположительно релиз игры состоится в августе 2014
    Мне вот интересно никого не смущает то что с момента выхода Ризен 2 пройдет всего 2 года?
    Если сравнить допустим со скайримом, то он разрабатывался около 5 лет и над ним работали несколько сотен человек. А тут чуть более 20 человек и 2 года... Это немного беспокоит.
    Видимо нас снова ждет игра с маленьким коридорным мирком и 40-50ч геймплея..
    Sirelion ist offline

  4. #84 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Sirelion Beitrag anzeigen
    Мне вот интересно никого не смущает то что с момента выхода Ризен 2 пройдет всего 2 года?
    Если сравнить допустим со скайримом, то он разрабатывался около 5 лет и над ним работали несколько сотен человек. А тут чуть более 20 человек и 2 года... Это немного беспокоит.
    Вопрос настолько странный и неуместный, что даже и не знаю как бы на него ответить. Ты в скайрим играл? тогда знаешь, что там дохренище всего (я очень надеюсь, что перечислять не надо. Мне дорого моё время) и геймплея на 200+ часов. Или ты хочешь, что бы ПБ в 2 года с 20-ю сотрудниками сделали игру таких же масштабов? На сегодняшний день нет рпг в открытом мире масштабов скайрима, сколько бы в ней не было минусов, но до таких масштабов на сегодняшний день еще никто не добрался. Вот Ведьмак 3, возможно, доберется, а так всё.
    Roleplayer ist offline

  5. #85 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    44
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Я бы тоже хотел обсудить более серьезные вещи, но блин, вот казалось бы...сесть на лавочку, стульчик...ну вроде бы не так ведь значительно, не так важно, но ёкарный бабай, я из тех, кто любит в перерыве от приключений пройтись по дворику, сесть на лавочку и "пожить" в этом мире, послушать звуки, голоса окружающих...или зайти в кабак какой нибудь, сесть за стол и наслаждаться атмосферой, обстановкой, проникая в неё через такие мелкие вещи.
    Давайте ему двадцать постов напишем по каждому пункту. Иначе ведь он не понимает. Интуиции нет, понимание что хорошо что плохо тоже. В этом отношении Бьерна к фанам оскорбляет один факт. Он видимо считает что мы настолько тупые что не заметили что в готиках можно было и на лавочке посидеть, из мясных жуков суп сварить, вертел покрутить, рыбку пожарить, яблочки собрать и бонус получить. Можно в игру играть и пройти а можно в ней жить. Вот этого он либо не может понять он либо не хочет. Блин да сделайте маленький мирок если бабок нет. Скажите ребята на большее денег не было, но сделайте его фирменно детально и атмосферно, и мы все поймем. Он никак не поймет почему мы любили готику. Алена если вы общаетесь с Майком передайте ему что мы все понимаем. И понимаем почему он ушел. Для старой команды фаны были ценностью, а для Бьерна важен только его эгоцентризм и то что он видит. Он зациклен на себе. И навязывает нам "свою" игру которая "нашей" вряд ли станет. Р2 не стала а что будет с Р3 покажет ближайшее будущее.
    -Gomez- ist offline

  6. #86 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    7
    Zitat Zitat von Agraus Beitrag anzeigen
    за два года слепить мир - вполне посильная задача. Тут больше за геймплей беспокоится надо.
    Ждать чего-то большего, чем Р2 не стоит. За такое время в таких условиях и с таким бюджетом невозможно создать игру ААА класса ИМХО.
    Sirelion ist offline

  7. #87 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    7
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Вопрос настолько странный и неуместный, что даже и не знаю как бы на него ответить.
    Чем же вопрос про время создания игры такой странный и неуместный?
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Ты в скайрим играл?
    Играл. И я знаю про его 100+часов геймплея в однообразных, копипастных подземельях.
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Или ты хочешь, что бы ПБ в 2 года с 20-ю сотрудниками сделали игру таких же масштабов?
    Ты видимо не понял. Я хочу чтоб ПБ подольше занимались разработкой игры (хотя б 4+- года) и сделали бы большой открытый мир, ну и еще было бы неплохо еслиб они хотя бы попытались создать город типо Хориниса.
    Sirelion ist offline

  8. #88 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Нет! Еще одна Готика нужна!!! Точнее, ее ремейк. Если с выходом Ризен 3 они облажаются, то пусть тупо сделают ремейк Готика 2 НВ с новой графой. Хотя ни все так просто, конечно.
    ChilliButter ist offline

  9. #89 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Zitat Zitat von Agraus Beitrag anzeigen
    Экспертная аналитика игры, которую еще даже не анонсировали. Высший класс просто.
    А что ты думал?! Тут лучшие эксперты со всей планеты! (Никого не хочу обидеть!!!)
    Просто иногда тут такой негатив об играх пишут, что наиболее впечатлительным даже не хочется пробовать играть в новую игру.
    Лично я, пока сам не поиграю, не могу утверждать: классная игра или нет.
    ChilliButter ist offline

  10. #90 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Pontius
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Kazakstan, Aktobe.
    Beiträge
    109
    Очень обрадовался что решили вернуться к корням, СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! ЛЕСА И ГОРЫ! МЕЧИ И ФАЕРБОЛЫ. Но когда увидел что будет огнестрел.... Что они хотят сделатЬ ?! о чем они думают ?! Надеюсь его все же не будет, да конечно глупо надеется но все же!

    p.s когда и почему Майк ушел из PB ?
    Pontius ist offline

  11. #91 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    66
    Zitat Zitat von Agraus Beitrag anzeigen
    Экспертная аналитика игры, которую еще даже не анонсировали. Высший класс просто.
    Ололо, а откуда мы тогда столько о ней знаем?)

    Алёна, там на немецких форумах нет петиции "Нет параллельному измерению+верните атмосферность"? Я бы подписался.
    Требую такую петицию!
    Lisster ist offline

  12. #92 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    44
    Zitat Zitat von Agraus Beitrag anzeigen
    Из нынешних фактов меня смущает только костер в параллельном измерении, невозможность сесть и "провиант". Из всего остального вполне можно слепить хорошую игру.
    Если они сэкономили на мелочах таких как провиант и сидение на скамейке очень сомневаюсь что сюжетная линия фонтан. Создать насыщенный и хороший сюжет куда сложнее, чем реализовать возможность жарить в реальном времени. Если первое для них проблема, то второе, заоблачная мечта. О чем тут можно говорить? и чего ожидать? если главный гейм дизайнер не соображает чего ожидают фаны. Если для него даже под мартышку повторить то, что сделали до него, и это что то принесло успех, проблема. Хочется сказать СКОПИРУЙ ТО ЧТО СДЕЛАЛИ СТАРИЧКИ И НЕ УБИРАЙ МЕЛОЧИ, если не соображаешь что и как делать.
    -Gomez- ist offline

  13. #93 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Кстати, товарищи с немецкой ветки с нами более менее солидарны. Больше всего народ воет по поводу пробника в роли супермена в начале, самого пролога и демонов, мол "сколько лет геймдизам, 12?". XD Ну и по поводу даты выхода.
    Pateytos ist offline

  14. #94 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Народ! Никто не думал, как в Ризен 3 будет объясняться возвращение магов и магии (не вуду), возвращение луков и арбалетов, на каких островах (или острове) будут происходить события игры, какую роль будет играть новый безымянный и как они будут пересекаться сюжетом с предыдущим безымянным?

    P.S.: Я думаю, эти вопросы куда приятнее обсуждать на форуме, нежели один за другим писать посты типа: Пираньи ничего не умеют, Ризен 3-разочарование вселенной и т.п.

    Лично я думаю, что возвращение магов и магии будет объясняться тем, что после уничтожения Инквизитора Мендоса, пропагандирующего магию, Инквизиция пересмотрела свои взгляды на магию, как представляющую угрозу для самой Инквизиции, как организации (можно придумать много причин, ну например: народ был недоволен правлением инквизиции, которая была не способна защитить человечество от Титанов, стали происходить мятежи, среди мятежников были и маги-самые опасные противники. Бунты всякий раз пресекались Инквизицией, но для предотвращения подобных явлений, Инквизиция устроила "охоту" на магов. Основная часть магов была уничтожена, но были те, кто "забились в нору" и продолжали проповедовать магию в "подполье". После событий Ризен 2, Инквизиция ослабла и уже не имела большого влияния. На смену им пришли "Стражи". Магия вышла из подполья.

    На вооружении у "Стражей" состояли мечи, доспехи и огнестрельное оружие. В свою очередь на материке среди джунглей проживали племена аборигенов, до которых не докалилась последняя волна технического прогресса, поэтому они пользовались луками и стрелами.

    Новый безымянный, очередной раз, в начале игры будет "простачком", страдающим потерей памяти. За какую-нибудь провинность его или кого-то из его предков, на нового безымянного было наложено проклятье. В игре он будет сталкиваться с выбором добра и зла (человек или демон). Старый безымянный появиться в игре капитаном пиратского судна. Но какова будет его роль в игре даже моему "больному" воображению не известно.

    В общем, как-то так.
    ChilliButter ist offline

  15. #95 Zitieren
    Lehrling Avatar von Gold2K
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    20
    Народ! Никто не думал, как в Ризен 3 будет объясняться возвращение магов и магии (не вуду), возвращение луков и арбалетов, на каких островах (или острове) будут происходить события игры, какую роль будет играть новый безымянный и как они будут пересекаться сюжетом с предыдущим безымянным?
    Что-то я запамятовал, а как было объяснено в Р2 отсутствие магии и наличие огнестрела?
    Gold2K ist offline

  16. #96 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    66
    Нарыл в английском форуме несколько новостей, которые не видел тут.
    Zitat Zitat von Maladiq Beitrag anzeigen
    • Quest related NPCs will be immortal.
    • Astral sight: the ocular will be used to see enemies flashing in red and detect chest loot and other stuff like this.
    • You find items belonging to dead people in the living world, return them in the world of the dead, and get bonuses, like loot locations
    • You will meet with the inquisitor from R1 in the land of the dead
    • You regain humanity by collecting "soul dust" in the world of the dead
    (EN) 22.02.2014
    Мой убогий перевод:
    • Квестовые персонажи будут бессмертными.
    • Астральное зрение: окуляр (Мендосовский?) будет использоваться для того, чтобы увидеть врагов (они будут сверкать красненьким) и обнаруживать всякий лут.
    • Вы находите в мире живых вещи, принадлежащие умершим, приносите их владельцам в мире мёртвых и получаете награду типа локаций с лутом.
    • В мире мёртвых мы встретимся с Мендосой.
    • Мы будем восстанавливать человечность, собирая "пыль души" в мире мёртвых.


    Мир мёртвых - хочу посмотреть, как это реализуют. Боюсь, убого, как мой перевод. Хотя могу и ошибаться.
    Окуляр - интересно, но пока попахивает казуальной подсветкой всего, с чем вообще можно взаимодействовать.

    Честно говоря, больше тревоги, чем радости.

    Gold2K, магию запретила Инквизиция (настолько запретила, что аж Элдрик на острове Бурь бегает с ржавой саблей вместо крутого посоха и мегазаклинаний).
    Огнестрел - в Кальдере, в Высочайшем Совете есть один ремесленник. Он изобрёл огнестрел, и за пару лет огнестрелами стала пользоваться вся инквизиция - не хуже, чем реальные армии за пару веков.
    Lisster ist offline

  17. #97 Zitieren
    Kämpfer Avatar von hedin7
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beiträge
    306
    Zitat Zitat von Lisster Beitrag anzeigen
    Мир мёртвых - хочу посмотреть, как это реализуют. Боюсь, убого, как мой перевод. Хотя могу и ошибаться.
    Наверное как и в Р2, мне кстати понравилось как там сделали))
    hedin7 ist offline

  18. #98 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Zitat Zitat von Lisster Beitrag anzeigen
    [*]Вы находите в мире живых вещи, принадлежащие умершим, приносите их владельцам в мире мёртвых и получаете награду типа локаций с лутом.[*]В мире мёртвых мы встретимся с Мендосой.[*]Мы будем восстанавливать человечность, собирая "пыль души" в мире мёртвых.

    Мир мёртвых - хочу посмотреть, как это реализуют. Боюсь, убого, как мой перевод. Хотя могу и ошибаться.
    Ну если правда то делаются шаги в направлении Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer и это хорошо.

    Только непонятно как весь этот Лорд Теней и нежить связаны будут с титанством.

    А окуляр подозрительно напоминает "глаз" из вора 4 , орлиный взор из АС и проч. Видимо действительно будут пытаться прикручивать популярные фичи "абы було".
    Mirrodin ist offline

  19. #99 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    66
    Zitat Zitat von hedin7 Beitrag anzeigen
    Наверное как и в Р2, мне кстати понравилось как там сделали))
    Мне не особо понравилось.

    1) Когда я во второй раз прибыл на остров (за Бонсом), я сделал фаст-тревел до алтаря к мёртвым.
    Я не ожидал того, что все упыри и стражи отреспавнятся и ВНЕЗАПНО я окажусь посреди них...
    С тех пор я ненавижу фаст-тревел второго Ризена.

    2) В мире живых на острове Мёртвых одна нежить. Блин, я там как немцы по Сталинграду шёл. Страж-упырь-упырь-упырь-страж... Отлично, пара сантиметров острова зачищена!

    3) Сам мир Мёртвых могли бы сделать и понаполненнее. Хотя полное отсутствие всего, что хотело бы меня съесть, меня дико порадовало (особенно после схваток с нежитью в "живой" части острова). Квестовая горилла не в счёт.
    Но то, что в мире мёртвых мы встречаем всего 5 человек (не считая аборигена-стражника), печалит. Там столько можно было всего забабахать...
    Lisster ist offline

  20. #100 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    66
    Про города - это да. С другой стороны, претензии у меня вызывает только Антигуа (пиратская столица не может быть такой мелкой). Остальные... меньше, чем могли бы, но глаз режут не сильно. (кстати, ландшафт базы пиратов на Такаригуа меня порадовал)

    Ещё:
    1) Теневые лорды - мы же их видели. Помните Инубиса (склеп у фермы Онара) и Архола (тусовался за подъёмным мостом на Ирдорате)? Они как раз были теневыми лордами!

    2) Ещё в английском форуме я нашёл, что в мир мёртвых мы попадём после встречи с теневыми лордами. (мегановость, но всё же)

    Но мы все понимаем, что главную тайну Пираньи так и не раскрывают... Надеюсь, скоро мы дождёмся ответа на главный вопрос:

    Что случилось с Ксардасом и Безымянным?
    Lisster ist offline

Seite 5 von 18 « Erste 1234567891216 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •