Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 4 von 18 « Erste 123456781115 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 360
  1. #61 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Ну, редактор ПС Геймз видать перепутал Ризен с Готикой. Он, очевидно, имел в виду этих морских грифов или как они там назывались...
    elind ist offline

  2. #62 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Мне больше мышки нравились.
    Sharp ist offline

  3. #63 Zitieren
    Lehrling Avatar von Gold2K
    Registriert seit
    Apr 2013
    Beiträge
    20
    Ну ей-богу, большинство фактов говорят о наличии стандартных (если не сказать обязательных) геймплейных элементов для любой более-менее крупной рпг. Честно говоря, я пока не вижу отличающего Р3 от, скажем, поделок Cyanide Studio, и это не внушает доверия. Надеюсь, что у ПБ еще осталась пара козырей в рукаве, а то как бы не получилось так, что в Р3 плавание будет самым интересным времяпрепровождением
    Gold2K ist offline

  4. #64 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Иногда прямее, потому что туда вставляют фанатские патчи, пока разработчик чешется.
    Какой процент игр фиксится фанатами? Мизерный. И то это большие проекты типа TES.
    Я соглашение читал И там написано, что Валв имеет право, ничего не объясняя заблокировать мою учетную запись и я не смогу играть в свои игры.
    И что, были новости о массовы блокировках и прочих? Были вайны? Если вы не пробовали, а всё теоретизируете, то о чем мы с вами можем говорить?
    У меня за почти 5 лет пользования ничего подобного не произошло. Как копится библиотека, так и копится, и спокойно играется. Никто мне ничего не запрещал. Только пропускная способность канала и место на жестком меня ограничивает.
    А право собственности на купленную мной уникальную копию принадлежит только мне.
    Попахивает фетишизмом и фапом на коробочку.
    Не в сырье дело, патчи порой можно вообще не ставить.
    Можно снять одну галочку с автоматическим обновлением для каждой игры или для всех сразу.
    ххомячки хватают по дешевке кучу старья, которое им в общем то не нужно, а потом не играют в него и вообще не знают что с этим делать.
    Напоминает боготворение коробочек с дисками, нет? Копится, пылится, и выбросить жалко...

    Он, очевидно, имел в виду этих морских грифов или как они там назывались...
    И это тоже преподносится как фича или просто упоминание ради теплых воспоминаний о Р1, типа мы помним о корнях?
    Pateytos ist offline

  5. #65 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Я обещал больше не высказываться, жуйте дальше, а я буду ждать Ведьмак 3.


    Лучше грифы, чем рыбки на ножках.
    Sharp ist offline

  6. #66 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beiträge
    7.498
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Лучше грифы, чем рыбки на ножках.
    Ты Пираний имеешь в виду?
    elind ist offline

  7. #67 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Лучше грифы, чем рыбки на ножках.
    Которых все равно режешь с милиметровым уроном, хотя шпага офицерская... Не рыбы должны нагибать игрока...
    Pateytos ist offline

  8. #68 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    44
    Ну че ребята хочется порадоваться с вами. Но судя по описанию они недалеко ушли от Р2.

    Снова лазать везде нельзя снова садиться на стулья нельзя. Фишка мелкая но она создает атмосферу.

    Продукты снова в солдатских пайках. Короче почти все "фирменные" фичи перекочевали в новую игру.

    А перекаты и телепорты на малые дистанции видать облегчат передвижение лишив в мелочи "готику готики".

    Короче как и думал. Чуток получше чем вторая часть но далеко даже первой. Бьерн остался Бьерном. По описанию середнячок. Терь понятно почему ушел Майк.
    -Gomez- ist offline

  9. #69 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Если вернут моих любимых магов огня то все прощу ) А если кристальный недопыщ из Р1 то фу.
    Хотя учитывая наличие шаманства их максимум на это и хватит.
    Сделали бы нормальную игровую территорию и ладно.
    Mirrodin ist offline

  10. #70 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beiträge
    714
    Маги должны выгнать шаманов! А в целом очень смахивает на Арканию....

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline

  11. #71 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Кстати еще по поводу темного властелина и демонической сущности - если сделают что-то на подобии
    Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer то будет зачет )
    Момент когда первый раз из ниоткуда выполз ктулху мне запомнился надолго. Но ессно надежды мало на это.
    Mirrodin ist offline

  12. #72 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Ну че ребята хочется порадоваться с вами.
    А тут походу никто и не радуется... Не с чего попросту.
    Pateytos ist offline

  13. #73 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    44
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    А тут походу никто и не радуется... Не с чего попросту.
    По ходу да. Радоваться пока рано. Вроде кое что попробовали исправить, но в целом усовершенствованная Р2 с элементами Аркании. Хотелось бы ошибиться. Буду рад если все не так пессимистично. Но пайки и жарить мясо в окне это вызывает грусть. Неужели реализовать возможность сесть на табуретку так трудно? Ведь эта мелочь создает в разы больше атмосферности. Пролема видимо не в сложности реализовать а в сложности понять что фирменный стиль состоит из мелочей. А я уж обрадовался что нас услышали.

    ЗЫ Ну и конечно куда без DLC. За это отдельная благодарность ДС.
    -Gomez- ist offline Geändert von -Gomez- (22.02.2014 um 22:05 Uhr)

  14. #74 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.435
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ты Пираний имеешь в виду?
    Ааа так то камэо было. Похоже, похоже Кстати, раз уж так получилось, что анонс раньше произошел, может Пираньи начнут отвечать на другие вопросы?

    Pateytos
    А ты вообще представь, как можно драться шпагой с сильным, зубастым существом, которое не имеет никакого понятия о фехтовании и хочет тебя банально сожрать. Тут хорошая рогатина нужна. По мне так парирование монстров это лишнее, лучше всего отскок вроде тех что в Готике.

    Вообще странное у них поведение, из ведра пить можно а на скамейках сидеть нельзя. Не скажу, что мне есть дело до скамеек и пайков, главное чтобы неписи сидели, но вот мясо на отдельном экране это позор. Давайте напишем петицию - "Нет параллельному измерению"
    Sharp ist offline

  15. #75 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Sharp, та какая тут петиция... Если по описанию это какая-то Оркания выходит... Прально здесь говорили - понадергали фич из игр последних лет, что получится из этого не знаю...
    Stics ist offline

  16. #76 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beiträge
    423
    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    Но пайки и жарить мясо в окне это вызывает грусть..
    Кстати да. Вроде мелочь ни на что не влияющая но вызывает стойкое ощущение нереальности происходящего и искусственности мира.
    Mirrodin ist offline

  17. #77 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    - Если вас поймают на воровстве, то у вас будут отниматься очки опыта в качестве штрафа
    А избить не забудут?

    - Садиться на стул и вставать с него мы, к сожалению, по-прежнему не сможем
    Да Б.....ааааааа! В чем ваша проблема, пираньи?! уже была же возможность садится в Р1! Какой смысл отказываться от этой возможности?! Ах ты с...ааааа!

    - У нас снова будет Minimap
    Что значит снова? у нас же только компас был, а карта отдельно в меню.

    Лучше бы этой игре в целом быть достойной, красивой во всех отношениях и интересной, иначе пока-пока, а то у меня тут столько нервных всплесков...аж зудит всё.
    Roleplayer ist offline

  18. #78 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    И вот, кстати, еще один факт, о котором я подзабыла...

    В Ризен 3 снова будут скавенгеры! )))
    Падальщики!!! Ален, хорошо бы эту новость как-нибудь в основную статью с фактами об игре перенести, а то затеряется тут среди сообщений на форуме.
    интересно, а кто еще из монстров Готики будет?
    ChilliButter ist offline

  19. #79 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beiträge
    776
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Да Б.....ааааааа! В чем ваша проблема, пираньи?! уже была же возможность садится в Р1! Какой смысл отказываться от этой возможности?! Ах ты с...ааааа!
    Может быть не все об этом знают, но самое лучшее решение этого вопроса было реализовано в "Аркании"! В настойках есть галочка типа "режим РПГ", сняв которую отключается возможность взаимодействия с бесполезными интерактивными объектами.

    И еще. Вполне возможно, что включение таких мелких фич будет доступно моддерам. Или через правки шаблонов, или через правки dll-файлов. Главное, чтобы это было технически реализовано для НПС.
    zandr ist gerade online

  20. #80 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Значит нас снова ждет сплющенный и условный мир, где стул - уже целая кухня, а стойка с книгой - это местная библиотека, да и города из 3 сосен. Делать отдельное измерение им проще, чем просто сдвинуть камеру и нагнуть над костром персонажа. Пить из бочки проще чем сесть на стул. Вместо смены концепта Бьерна, они называют "возвращение к корням" пришпандоривание к этому концепту грабеж неписей, магию и демонов...

    Так это не в движке проблема, а в том, что мало людей игру делает. Такое только крупные студии могут себе позволить.
    Проблема в лени. Элементарный и пусть деревянный липсинк можно сделать ручками безовсяких проблем. 2014 год все таки. И он будет лучше, чем открытие рта "хором невпопад". А проблемы движка - значит на снова ждет дурацкий LOD и прорисовка через 2 метра с размытием уже через 5 метров.

    Интересно взглянуть на тот критический разбор полетов от Пираний...
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (23.02.2014 um 07:45 Uhr)

Seite 4 von 18 « Erste 123456781115 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •