Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 142
  1. #61 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beiträge
    44
    Привет всем =) Пораскину ка я тоже мозгами малость. Моя версия в том что объединить вторую и третью часть, изменив сеттинг в третьей и сохранить связь со второй возможно только в следующем. Создать аналогичный с Assassin's Creed сюжет. ГГ отправится в прошлое чтоб ослабить титанов. В прошлом у него еще было второе око, и там нет огнестрела. Мы на время будем возвращаться в пиратский сеттинг что то делать тут, а потом снова в прошлое. В итоге можно получить продолжение и связку со второй частью, и угодить игрокам которые хотят средневековое время с мечами и топорами.

    ЗЫ По прежнему придерживаюсь мнения, что вряд ли господин Бьерн способен нас сильно удивить своим талантом. Так что пока не попробую на зуб не поверю. Талантливый человек не осилил бы такой "шедевр" как вторая часть.
    -Gomez- ist offline Geändert von -Gomez- (22.02.2014 um 13:44 Uhr)

  2. #62 Zitieren
    Waldläufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beiträge
    103
    Боже ! Сохрани серию игр пираний от идиотских современныхтенденций все сводить к перемещениям во времени. Эта зараза убивает игры. Да неразовьётся эта дурь в головах разработчиков и выветрится у игреков!
    Rengar ist offline

  3. #63 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Zitat Zitat von dajdlx Beitrag anzeigen
    Да не будет такого...
    Полностью поддерживаю сказанное!
    Перемещения во времени-это явно не для Пираний и их игр. К тому же, после "гениальной" Ризен 2, разрабам нефиг возвращаться в пиратский сеттинг-ну не их это!!!
    ChilliButter ist offline

  4. #64 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Хочу назад на Фарангу
    Sharp ist offline

  5. #65 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Переводец бы артикля из главной.
    Короче ввели нового героя, но старый тоже будет представлен. Покажут Измаила и Урсегора. Ландшафт будет разный, в том числе и тропический. На замену саблям и мушкетам опять приходят мечи и луки. В общем, фанатов они услышали, хвалю. Осталось в геймплее не налажать. И это скорее всего не приквел.
    Roleplayer ist offline

  6. #66 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Хочу назад на Фарангу
    Честно говоря, Фаранга меня не впечатлила. Приелись мне пальмы и всякие там экзотические штучки. Хочу что-нибудь более родное. Вспоминаю "Готику", какие там леса, елки. Бродишь по лесу, а в это время играет отличная музыка КайРо и звуки окружения (пение птиц и все такое...), а на Фаранге мне этого не хватало и думаю, ни мне одному.
    Интересно узнать, кто отвечает за музыку и звуки в игре.
    ChilliButter ist offline

  7. #67 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beiträge
    66
    1) Ну кто придумал, что Titan Lords переводится как Повелители Титанов? Witch King, к примеру, переводится как король-чародей, а не как король чародеев.
    Да и повелителей титанов что-то многовато, как подметили выше. Мы видели 2х повелителей и 2х титанов (Кракен - иной облик Мары). Надеюсь, титанов окажется всё же больше, чем их повелителей.

    2) Жаль старого Безымянного из первых двух Ризенов =( Он только-только обрёл какие-то зайчатки характера - и хотелось бы, чтобы из него наконец сделали настоящего человека, а не заготовку, как в прошлые разы.

    3) Пиратский сеттинг стереть очень легко. Если не пускать героя за пределы материка, достаточно погромить Кальдеру (а это неизбежно, ибо тамошние кристаллы неизбежно иссякнут). Уцелеет горстка людей, которая побросает нафиг старые тряпки и громопалки (тряпки бесполезны, ружья... просто сломаются?). А дальше - привет, Средневековье!

    4) Что-то скрины кажутся мне немного мультяшными (разглядывая их, я вспомнил Торчлайт). В принципе, это - стиль Пираний ещё с третьей Готики (с её плюшевыми мракорисами).

    5) Увидел упырей на скриншоте. Надеюсь, они будут такими же адовыми, как и в первом Ризене =)
    За скелета-мага смело можно давать медаль моделлерам Пираний =)

    6) Королева ползунов - ИМХО, это будет матка термитов (термиты - Ризеновская версия ползунов)

    7) Откуда там столько земель уцелело?

    8) Обложка радует. У героя оба глаза - либо это старый герой, которому маги вылечили глаз (почему бы и нет?), либо новый. Дома на заднем плане радуют - я бы с радостью побегал по вот такому вот уничтоженному, полупепельному городу.

    9) А где это Урсегор надыбал себе новую броньку? В Ризене первом его дух бродил в той броне, с которой мы шли на титана. Тут же он похож на какого-то отъевшегося тёмного рыцаря (и кто это стоит позади него?).
    Lisster ist offline

  8. #68 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    7) Откуда там столько земель уцелело?
    Мы не знаем размер материка и какой объем разрушений причинили титаны.
    9) А где это Урсегор надыбал себе новую броньку? В Ризене первом его дух бродил в той броне, с которой мы шли на титана. Тут же он похож на какого-то отъевшегося тёмного рыцаря (и кто это стоит позади него?).
    Может он на манер Дикой Охоты из Ведьмака - вроде доспехи носят, но как бы духи.
    Pateytos ist offline

  9. #69 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    приходят мечи и луки. В общем, фанатов они услышали, хвалю.
    Это все очень замечательно, только куда дели огнестрел?
    Услышали? Вот же забавно получается!
    "Г3 - УГ! Р1 - УГ! Вы не умеете делать суровые рэпэгэ!"
    "ЭЭэ, ну ладно, поменяли сеттинг. Вот вам Р2!"
    "Что? Р2? УГ! Не то, не то хотим!"
    "Эээ, ну ладно, поменяли сеттинг! Вот вам Р3!"
    "!?..."
    Когда говорят прислушиваться к фанатам, то это не означает, что надо потакать их хотелкам. Я на 95% уверен, что нам не смогут объяснить куда исчез огнестрел, впрочем, вот на это уже будет всем по... Это ж не магия-шмагия.

    Zitat Zitat von dajdlx Beitrag anzeigen
    Как же мне хочется вылить весь гнев на пиратский сеттинг в играх Piranha Bytes, и Risen 2 укрепил мое мнение о них.
    Не нужно гнать на пиратский сеттинг, если кто-то, что-то криво реализовал, так это не "пираты" виноваты.

    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    Привет всем =) Пораскину ка я тоже мозгами малость. Моя версия в том что объединить вторую и третью часть, изменив сеттинг в третьей и сохранить связь со второй возможно только в следующем. Создать аналогичный с Assassin's Creed сюжет. ГГ отправится в прошлое чтоб ослабить титанов. В прошлом у него еще было второе око, и там нет огнестрела. Мы на время будем возвращаться в пиратский сеттинг что то делать тут, а потом снова в прошлое. В итоге можно получить продолжение и связку со второй частью, и угодить игрокам которые хотят средневековое время с мечами и топорами.
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Хорошо так потроллил
    Stics ist offline

  10. #70 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Это все очень замечательно, только куда дели огнестрел?
    В Р2 вроде было показано, что создание огнестрела типа мушкета - дело дорогое и сложное, поэтому их не каждому выдавали. Пистолетных мастеров тоже было мало. Разбомбить Кальдеру, где живет создатель огнестрела либо пару мастерских(точнее верстаков ) и производство загнется. Невольно расчехлишь свой запылившийся лук.

    Stics, почему у вас так громко бомбит от смены сеттинга, если как такового не произошло? Весьма логично было, что мы будем на материке в новой части. Что, снова тропики да пираты - это бы вас устроило? Тогда бы вы орали про отсутствие замены. Об "идти на поводу фанов" тут даже и речи не идет.

    "ЭЭэ, ну ладно, поменяли сеттинг. Вот вам Р2!"
    Опять же - сеттинг не менялся. Те же острова, но скопипастенные. Огнестрел как "приятный" бонус.
    Pateytos ist offline

  11. #71 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    Это все очень замечательно, только куда дели огнестрел?
    Боже мой, тебя еще волнуют подобные вопросы? по моему уже предельно ясно, что ризен это не та игра, в которой есть логика в подобных вещах. Каждая новая часть, как творческий визг разработчиков. Ну не могут они обосновать всё анимусом, ну нет их у него, а туда-сюда бегать хочется.


    "Г3 - УГ! Р1 - УГ! Вы не умеете делать суровые рэпэгэ!"
    Про Г3 не помню такого. Были баги - да, ругались. Отличалась по стилю - да, привыкали. Но было нормально. А Ризен так сразу многим по вкусу пришелся, особенно на фоне конкуренции с арканией.

    Когда говорят прислушиваться к фанатам, то это не означает, что надо потакать их хотелкам.
    Одно для них понятно точно - их фанаты хотят мрачную средневековую фентези-рпг с традиционной магией, клинками, посохами и луками, а так же с фирменным для них геймплеем. Всё. Они рискнули пойти против этого и вступили в какашку.
    Roleplayer ist offline

  12. #72 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    А я согласен - пролетели с Готикой 3, сделали вполне съедобный Ризен, пролетели с Ризен 2 - делают Ризен 3, по рецепту Ризен 1.
    Sharp ist offline

  13. #73 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    В Р2 вроде было показано, что создание огнестрела типа мушкета - дело дорогое и сложное, поэтому их не каждому выдавали. Пистолетных мастеров тоже было мало. Разбомбить Кальдеру, где живет создатель огнестрела либо пару мастерских(точнее верстаков ) и производство загнется. Невольно расчехлишь свой запылившийся лук.
    Ааа, если вот такие объяснения нам предоставят, то мои 95% вангования перерастут в 100%

    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    Stics, почему у вас так громко бомбит от смены сеттинга
    Я вроде с тобой на брудершафт не пил. Ты давай, дорогой, потише.
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    Что, снова тропики да пираты - это бы вас устроило?
    Вполне. Если к вопросу подойти с головой.
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    Тогда бы вы орали
    А теперь дай-ка цитату любого моего поста за последний год, где бы я "орал". А я вот, в свою очередь, могу надергать таких цитат других пользователей форума в этой ветке.
    Но я тебе, поясню, в чем дело. А дело в том, что когда объявили о смене сеттинга после Р1, то все дружно закидывали какашками Пираний (и до последнего дня закидывали). А сейчас, когда снова вводят паладинов, так все в восторге. Однако никого не смущает сам факт смены сеттинга и чем это может обернуться. Двойные стандарты, че. Лично меня это ситуация забавляет. Все повторяется. Когда фанаты просили прислушаться к ним, то они не имели ввиду снова все менять, или же я ошибаюсь, или именно это имели ввиду, а ребята? Если, да то мне вообще непонятна вся ситуация.
    Stics ist offline

  14. #74 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Офигеть! Для того чтобы люди стали активно обсуждать Ризен 2, нужно было всего лишь анонсировать Ризен 3?
    Надо эту заметку передать Deep Silver, глядишь, в следующий раз не будут нас томить долгим молчанием...
    Народ! На повестке Ризен 3!
    ChilliButter ist offline

  15. #75 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Боже мой, тебя еще волнуют подобные вопросы?
    Тогда вообще зачем нужна эта игра? Чисто, чтобы снова поржать всем нам дружно?
    Stics ist offline

  16. #76 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von dajdlx Beitrag anzeigen
    В общем, нас ждет разочарование в плане логики и связки всех частей как одна вселенная и успех в плане всего остального.
    Взаимоисключающие параграфы, однако
    Яркий пример подобного "успеха" - Р1.
    Stics ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beiträge
    2.433
    Zitat Zitat von ChilliButter Beitrag anzeigen
    Офигеть! Для того чтобы люди стали активно обсуждать Ризен 2, нужно было всего лишь анонсировать Ризен 3?
    Надо эту заметку передать Deep Silver, глядишь, в следующий раз не будут нас томить долгим молчанием...
    Народ! На повестке Ризен 3!
    Даже скриншотов которого мы не видели
    Sharp ist offline

  18. #78 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    А теперь дай-ка цитату любого моего поста за последний год, где бы я "орал".
    Товарищ, вы прекрасно поняли, что я имел в виду.
    Я вроде с тобой на брудершафт не пил. Ты давай, дорогой, потише.
    Я лишь спросил. Чего крыситься? У вас просто который пост "почему сменили сеттинг" с равномерным повышением градуса. Да и с ВАМИ я тоже ничего не пил.
    Вполне. Если к вопросу подойти с головой.
    За последние год-два с тропиками и пиратами вышло игр больше, чем за последние 10 лет. На рынок все-таки надо ориентироваться.
    А теперь дай-ка цитату любого моего поста за последний год, где бы я "орал".
    Успокойтесь, ёмоё, вы как бешенный.
    Ааа, если вот такие объяснения нам предоставят, то мои 95% вангования перерастут в 100%
    Никто не понял ваших вангований.
    Но я тебе, поясню, в чем дело. А дело в том, что когда объявили о смене сеттинга после Р1, то все дружно закидывали какашками Пираний (и до последнего дня закидывали). А сейчас, когда снова вводят паладинов, так все в восторге. Однако никого не смущает сам факт смены сеттинга и чем это может обернуться. Двойные стандарты, че. Лично меня это ситуация забавляет. Все повторяется. Когда фанаты просили прислушаться к ним, то они не имели ввиду снова все менять, или же я ошибаюсь, или именно это имели ввиду, а ребята? Если, да то мне вообще непонятна вся ситуация.
    Вы сами себя запутали. Народу понравилась Готика. Народу понравились тропики в Р1 и дух "готики на пляже". Народу не понравились пираты в Р2, которые вкупе с "гениальным" геймдизайном вразрез шли с обычным стилем пираний и поэтому они ругали игру. Значит? Надо вернуться назад на пару шагов и делать средневековье либо тропики аля Р1. Но тропики как я уже сказал - уже всем надоели(ну не всем, но просто засилье тропических игр на рынке уже зашкаливает, да и 2 игры подряд от Пираний с теми же пальмами уже не торт) - выбор пал на средневековье.
    Тогда вообще зачем нужна эта игра? Чисто, чтобы снова поржать всем нам дружно?
    Камрад, вы несете суть несусветную. Я толком и не понял в чем общая идея в ваших постах... Я серьезно, вы запутались. Раньше вы писали нормальные посты, что с вами?
    Pateytos ist offline Geändert von Pateytos (22.02.2014 um 16:15 Uhr)

  19. #79 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Даже скриншотов которого мы не видели
    Что поделаешь, пользователи ВоПа настолько прокачены, что видят то, чего не видят другие
    Stics ist offline

  20. #80 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Zitat Zitat von dajdlx Beitrag anzeigen
    В общем, нас ждет разочарование в плане логики и связки всех частей как одна вселенная и успех в плане всего остального.
    (Не в обиду!!!) Ты Нострадамус? На основе чего ты сделал такие выводы? По сути, мы еще ничего не знаем о новой игре, а выносить вердикт на основании ни чем не подкрепленных предположений как-то несерьезно.
    ChilliButter ist offline

Seite 4 von 8 « Erste 12345678 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •