Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beiträge
Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 142
  1. #21 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2011
    Ort
    Крым, Севастополь
    Beiträge
    71
    С НВ это будет их седьмая игра, надеюсь это для них счастливое число. С нетерпением жду статью.
    Meuterer ist offline

  2. #22 Zitieren
    Veteran Avatar von Kein
    Registriert seit
    Oct 2007
    Beiträge
    522
    "Рязань 2 с исправленными ошибками."
    "I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it!"
    Kein ist offline

  3. #23 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Ох, товарищи, если то, что я видел - правда. То игра действительно будет невероятно классной, по крайней мере, визуально (не шейдеры и прочая пакость техническая, а прорисовка монстров, окружения, природы). Надеюсь, сюжет тоже порадует, и снова поднмется до уровня, хотя бы Готики II.
    Tartaruga ist offline

  4. #24 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Кто-нибудь обратил внимание на то, что теперь у ГГ снова два глазика?

    О чем это говорит?
    Повязка, бондана, прокуренный голос - понты это его все были. Под хиппана пацан косил, а терь повзрослел, олдскул, короч.
    Stics ist offline

  5. #25 Zitieren
    Neuling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beiträge
    7
    В игре будет огнестрел?
    Sirelion ist offline

  6. #26 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beiträge
    551
    Zitat Zitat von Sirelion Beitrag anzeigen
    В игре будет огнестрел?
    Ни черта пока не известно. Только картинка.
    Stics ist offline

  7. #27 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Mar 2011
    Beiträge
    50
    Я думаю, что мы будем бороться против Урсегора в те времена, когда он только-только стал повелителем титанов.
    leonid157 ist offline

  8. #28 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Не пропустили скрины демократия, гласность...ага, слышали.


    Короче, самое главное - не пиратский сеттинг! гип-гип ура! и готикой попахивает! видно, что ризен, но готикой таки попахивает! Господи, хоть бы геймплей не подкачал!
    Roleplayer ist offline

  9. #29 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beiträge
    3.981
    Официальное заявление от WorldOfRisen.de по поводу утечки артов и скриншотов Risen 3!

    Официальный анонс должен быть 25-го, во вторник, в 16:00. Утечка была с нашего закрытого раздела одним из наших сотрудников (людей которые имеют туда доступ). В этом разделе публиковались материалы для их последующей обработки. Мы приносим свои извинения перед Deep Silver и Piranha Bytes за недобросовестное использование материалов одним из сотрудников WorldOfRisen.

    Я знаю что т.к. материалы слиты в паблик, их запрет не имеет большего смысла, но администрация приняла символическое решение о соблюдении договора с ДС до вторника в любом случае. Просим Вас не публиковать ниаких скриншотов и артов до 25-го!. Все они будут удалены в случае публикации. Надеемся на Ваше понимание.

    Сейчас мы принимаем меры чтобы подобное не случилось в будущем. А "сотруднику" говорим большой и пламенный привет и "спасибо"!...

    German
    English
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  10. #30 Zitieren
    Fighter Avatar von Tartaruga
    Registriert seit
    Jun 2007
    Ort
    Беларусь, Минск
    Beiträge
    317
    Zitat Zitat von leonid157 Beitrag anzeigen
    Я думаю, что мы будем бороться против Урсегора в те времена, когда он только-только стал повелителем титанов.
    Ну, судя по тому, что попало в Сеть, это точно будет Урсегор
    Tartaruga ist offline

  11. #31 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Блин, если и в самом деле окажется приквел, то значит Ризен будут доить еще до 4-й части, ведь нужно же как-то закончить серию, а третья часть просто должна залатать дыры в сюжете и лоре и как бы логически всё обосновать. В теории.
    На арте Урсегор не призрак, а вполне себе живой и бодрый, а значит таки приквел, а значит события еще до изгнания богов и восхождения древних руин. Прикольно было бы, если Фарангу покажут с еще стоящей гигантской статуей, хотя бы в качестве флэшбека.

    Ждем превью. Определенно стало любопытно, а то я уже смирился с "пиратством" и никак не мог предположить приквел.

    П.С.

    Кстати, на другом арте показана королева ползунов, как мне кажется, так что не исключено возвращение каких-то монстров из готики.
    Roleplayer ist offline Geändert von Roleplayer (22.02.2014 um 05:49 Uhr)

  12. #32 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beiträge
    1.669
    Увидел магию, увидел подозрительные кристаллы в пещере, странноватая одежда на ГГ с одного из скринов, я очень надеюсь что это роба какого нибудь послушника, а не еще один наряд аля Ризен 2, ГГ с мечом и факелом прямо растрогал и пока ни намека на огнестрел и жопоголовых монстров. Очень обнадеживающе, вера в Пираний возрождаться начинает, прямо как феникс из пепла, лишь бы они ее не прикончили раньше времени опять.
    MyTHblu ist offline

  13. #33 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Перевод названия странный. Я то думал Титаны сами повелители, а у них оказывается свои повелители есть. И кто же? А еще более странно, что на анг. то не говорится о их повелителях, а обозначено как "Титаны-повелители" (Титаны-лорды, то есть они лорды, Титаны, а не у них лорды). Админы, подумайте, исправьте.
    Roleplayer ist offline

  14. #34 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beiträge
    448
    Админы, подумайте, исправьте.
    А какая по сути разница? Повелители титанов сами по себе так-то титаны, так что нет разницы - титаны-повелители или повелители титанов.
    На арте Урсегор не призрак, а вполне себе живой и бодрый, а значит таки приквел
    Урсегор уже сам по себе гулял еще Р2. В начале Карлос об этом говорит, мол Урсегор и Исмаил машутся на севере. А герой с глазами может быть и новый.
    Кстати неужто моделера нормального нашли - руки и голова пропорциональны телу в кой-то веки.
    Pateytos ist offline

  15. #35 Zitieren
    Lehrling Avatar von Starostin Anton
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Moscow, Russia
    Beiträge
    22
    Простите, но как же вы играли, товарищи? За две игры мы встретили двух Лордов Титанов или Повелителей Титанов, как угодно. Ими являются Мара и Урсегор. Упоминается также и Исмаил. Титанов же повстречали аж трёх: огненного на Фаранге, земляного на островах близ Арбореи и водного неподалёку от храма. И да, Кракен является Титаном Воды. По крайней мере об этом говорит код существа в его характеристиках.

    Во вступлении к Risen 2 чётко проговаривается, какую роль играли Лорды и сами Титаны.
    Starostin Anton ist offline

  16. #36 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Zitat Zitat von Roleplayer Beitrag anzeigen
    Перевод названия странный. Я то думал Титаны сами повелители, а у них оказывается свои повелители есть. И кто же? А еще более странно, что на анг. то не говорится о их повелителях, а обозначено как "Титаны-повелители" (Титаны-лорды, то есть они лорды, Титаны, а не у них лорды). Админы, подумайте, исправьте.
    Могу ошибаться, но если мне не изменяет память, то в Ризен 1 шло повествование о том, что Урсегор, победив титанов, стал зваться "Повелителем Титанов". А касаемо названия игры: по правилам английского языка, когда несколько существительных идут один за другим и не соединены между собой предлогом, то слово, стоящее последним будет подлежащим, а остальны либо прилагательными либо определениями (отвечают на вопросы: какой? Кого? Чего?). Поэтому, "Titan Lords"- Повелители Титанов и .
    ChilliButter ist offline

  17. #37 Zitieren
    Lehrling Avatar von Starostin Anton
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Moscow, Russia
    Beiträge
    22
    ChilliButter, как говорится всё в том же вступлении, Лорды были избраны богами, чтобы они помогали им творить мир. Потом же они устроили между собой войнушку, чем разозлили богов, спровоцировав их на изгнание Лордов "в глубины земли и морей".
    Starostin Anton ist offline

  18. #38 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beiträge
    754
    Zitat Zitat von Pateytos Beitrag anzeigen
    Урсегор уже сам по себе гулял еще Р2. В начале Карлос об этом говорит, мол Урсегор и Исмаил машутся на севере.
    Помню. Кстати это очень странный момент, ведь Урсегор был проклят находиться в заточении, то есть этим он как бы стал бессмертен, но при этом уже был мертвым и освободив его от проклятия он покинул мир. А так получается, что не покинул, а как-то переродился? (вот же хитрая жопа)

    Starostin Anton, ChilliButter, ну хорошо, убедили


    В общем, пока догадки, так что ничего не ясно, но возможно и не приквел вовсе. Осталось понять почему Урсегор стал живым и почему у ГГ глаза на месте и не новый ли это ГГ.
    Roleplayer ist offline

  19. #39 Zitieren
    Waldläufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beiträge
    111
    Ребят, подскажите мне, как человеку не прошедшему Ризен 2, в Ризен 2 в начале игры Карлос говорил об Войне между Урсегором и Исмаилом. Про Урсегора понятно, а вот про Исмаила мне интересно узнать. Кто он такой и встречается ли в Ризен 2 или он как Грег Стальная борода в первом Ризене (все про него говорят, но в игре его нет).
    ChilliButter ist offline

  20. #40 Zitieren
    Lehrling Avatar von Starostin Anton
    Registriert seit
    Jan 2013
    Ort
    Moscow, Russia
    Beiträge
    22
    ChilliButter, увы, его лишь пару раз упоминают. Так что толком ничего про него неизвестно.
    Starostin Anton ist offline

Seite 2 von 8 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhänge hochladen: Nein
  • Beiträge bearbeiten: Nein
  •