Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »
Ergebnis 1 bis 20 von 167
  1. #1 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Здесь можно обсуждать ответы Пираний на наши вопросы из этой темы:

    Piranha Bytes отвечают на наши вопросы!


    elind ist offline Gendert von elind (06.02.2014 um 17:33 Uhr)

  2. #2 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Вопрос: Какой смысл просить задавать вопросы, если ни на один не будет внятного и прямолинейного ответа? Спасибо.
    Roleplayer ist offline

  3. #3 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Roleplayer! Троллить в теме "Piranha Bytes отвечают на наши вопросы!" не получится!

    Подобного рода вопросы будут переноситься в данную тему или вообще удаляться с форума.
    Я несколько раз здесь спрашивала всех, хотите ли вы, чтобы я создала тему вопросов-ответов уже сейчас или подождала с этим до официального объявления игры. Вот и надо было высказывать там свои протесты.
    Но поскольку у некоторых людей имеются вопросы уже сейчас, они должны иметь право их задать.
    Если тебе не о чем спрашивать, так и не спрашивай. Не мешай другим веселиться!
    Жди, когда у тебя будет повод задать вопрос конкретно по игре.

    Я уже устала намекать, что этот повод может появиться достаточно скоро.
    elind ist offline

  4. #4 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2010
    Beitrge
    31
    задам самый главный вопрос, все остальные вторичны: моддинг будет? хотя бы на уровне возможностей, я даже не заикаюсь про официальный модкит.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Roleplayer! Троллить в теме не получится!
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Алена, Roleplayer на самом деле во многом прав. все интересующие вопросы были заданы уже десятки, если не сотни раз. и они все относятся не к
    конкретному проекту, а к политике студии как таковой.
    почему в играх используется старый, ограниченный в возможностях движок?
    почему нет нормального фидбэка и нет нормального общения с коммьюнити?
    почему игнорируются пожелания фанатов (т.е ЕДИНСТВЕННОЙ доступной аудитории студии)?
    а если и не игнорируются, то выполняются строго перпендикулярно нашим желаниям, желаниям клиентов, покупателей?
    почему не дается возможности моддинга, ведь это единственное, что продлевает срок жизни таких средних проектов?
    почему вместо ответов на наши вопросы мы видим игнорирование, или, в лучшем случае, шутки? "король дымовых шашек", да?
    почему..?
    почему..?
    почему..?
    мы неоднократно обо всем этом спрашивали. и ни на один из этих вопросов не получили вменяемого (честного) ответа. даже на уровне "because FU, that's why".
    когда читаю этот форум, я всегда вспоминаю фразу "если человек хочет - ищет возможности, не хочет - ищет причины".
    мы очень благодарны тебе, Алена, за все что ты делаешь на этом форуме, за все попытки вдохнуть в него жизнь. но благодарны мы именно тебе, а не пираньям. sad but true.
    мы все еще надеемся, но уже не ждем.
    Graf-Sot ist offline

  5. #5 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Граф, я уже в сотый раз объясню, что пока не будет официальной отмашки от ДС (в соответствии с их маркетинговым планом), никто из Пираний не может давать конкретных ответов по игре.

    Но почему-то наши коллеги на немецком форуме находят такие вопросы, на которые Гарри и Амадеус (еще один член авторской группы) могут ответить. И даже когда они отшучиваются, можно вытянуть из их ответов кое-что интересное. Идет разведка боем!
    Обратите внимание, что на вопросы регулярно отвечают уже сразу три Пираньи (включая Михаэля), почти как в старые добрые времена. Вам это ни о чем не говорит.

    Люди стараются, как могут, мне сейчас не в чем упрекнуть Пираний, которые изо всех сил пытаются восстановить добрые старые традиции. Вспомните, как мы болтали с Ральфом про РПБ, когда еще не было официальной объявы.
    Все старались придумать интересный вопрос, понимая, что Ральф не сможет ответить что-то конкретное по РПБ.

    В общем, все зависит от вас самих, а ныть можно, когда получите первую инфу и она вам вдруг не понравится.
    elind ist offline

  6. #6 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    elind, а я еще несколько месецев назад говорил, что русская ветка форума состоит из слез и уныния, но меня никто не послушал. И сейчас когда к нам пришел разработчик, чтобы ответить на вопросы, что он увидит? Как пользователи хнычут, что им не показывают леденец? Хотя нужно просто набраться терпения и ждать. Стыдно должно быть некоторым товарищам, которые позорят русскоязычное сообщество.
    Stics ist offline

  7. #7 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ох уж эти немцы, всегда же можно сказать, что это не официально и вообще ничего не значит
    Sharp ist offline

  8. #8 Zitieren
    Schwertmeister
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Minsk, Belarus
    Beitrge
    776
    Zitat Zitat von Dirrel Beitrag anzeigen
    но почему-то никто не подумал о приквеле к ризену.
    Так ведь Gothic 3 и есть приквел к Risen 1.
    zandr ist offline

  9. #9 Zitieren
    Veteran Avatar von dotsent
    Registriert seit
    Jul 2011
    Ort
    Russia, Moscow
    Beitrge
    652
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Так ведь Gothic 3 и есть приквел к Risen 1.
    Как так? Ведь Пираньи сообщали раньше, что действие Готики и Ризен происходит в разных вселенных и эти игры никак не связаны друг с другом.
    dotsent ist offline

  10. #10 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    May 2013
    Beitrge
    70
    в продолжение той же темы
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Zitat Zitat von zandr Beitrag anzeigen
    Так ведь Gothic 3 и есть приквел к Risen 1.
    Окей, можешь считать, что я имел ввиду ремейк третьей готики, если тебе так удобней, но вселенные, если честно, совсем разные, и отличаются хотя бы тем, что в ризене нет орков. А то совпадение, что избавились от богов (хотя это не совпадение, но не важно), толком и не связывает эти игры.
    Вообще, хотя это и, как мне кажется, пираньи могут вернуться к корням в пределах серии ризен только в двух-трех случаях:
    1) приквел к ризену с новым героем, где мы офигенно так избавляемя от богов-бога и спасаем мир и средневековых крестьян-королей.
    2) Продолжение ризена, где каким-то образом пираты становятся совсем ублюдками и убийцами, мир погружается в глобальную жопу (СОВСЕМ)
    3) Этот вариант не стоит воспринимать всерьез, но кто его знает... Короче, конец света, откат в каменный век и все дела, что вообще не круто

    Впрочем, я далеко не профи в этом деле, потому можно рассчитывать, что пираньи придумали что-то куда лучше.
    Dirrel ist offline

  11. #11 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Народ, вас же попросили... Elind специально написала в первом посте абзац и выделила его курсивом!Не задавайте вопросы непосредственно по игре, всё равно не получите ответов!Почему бы вам не включить соображалку и не задать вопросы так, чтобы они не относились прямо уж к новой игре Пираний?
    Lisster ist offline

  12. #12 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Lisster Beitrag anzeigen
    Народ, вас же попросили... Elind специально написала в первом посте абзац и выделила его курсивом!Не задавайте вопросы непосредственно по игре, всё равно не получите ответов!Почему бы вам не включить соображалку и не задать вопросы так, чтобы они не относились прямо уж к новой игре Пираний?
    Я бы сказал немного по другому - ответы и на такие вопросы будут, но только после официального анонса новой игры, по слухам ждать осталось совсем немного .
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  13. #13 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Вы их тогда отдельно отправьте, как только дадут старт.
    Sharp ist offline

  14. #14 Zitieren
    Mod-Starter Project  Avatar von LordOfWAR
    Registriert seit
    Mar 2008
    Ort
    Ukraine
    Beitrge
    3.981
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    Zitat Zitat von PB_Harry Beitrag anzeigen
    О новой игре. Бьёрн уже говорил "вернуться к истокам", и надеюсь, что наши прежние сильные стороны, к которым мы вновь обратились в нашем детище, найдут отклик в ваших сердцах. Так как мне реально нельзя сильно распространяться, то приходится затыкать себе пасть, НО как сказал Гендальф: "Ждите моего знака". Надеюсь, что ожидание скоро закончится. Держу за вас кулачки.
    Все больше и больше звучит фраза - "вернуться к истокам". Гмм, интересно чтобы это значило...
    #Stand With Ukraine
    LordOfWAR ist offline

  15. #15 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beitrge
    103
    Lisster Да неужели? Тогда о чем спрашивать, если нельзя спрашивать? И о чем спрашивать, если нельзя касаться игры? Задавать абстрактные вопросы, которые в себе ничего не несут, нет смысла, а вопросы в стиле сколько кофе пьют Пираньи по утрам вообще не интересуют.
    Rengar ist offline

  16. #16 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Уже всем понятно, что название игры будет не "Готика", а новый "Ризен". Что Бьерн имел ввиду, сказав фразу "возвращаемся к истокам". Пока что можно только гадать, однако, после не совсем успешной "Ризен 2",- парни опять попали в непростую ситуацию, подобную пост-готики 3. Многие так называемые фанаты стали без стеснения "поливать" их (piranha bytes) грязью. Да! В случае с Ризен 2, парни решили поэксперементировать-изменили сеттинг. Результат-не удача. Можно отнести это к разряду "первый блин комом",-и дать второй шанс, но у парней теперь нет права на ошибку, поэтому они будут стараться реабилитироваться. Каким образом?! Вероятно, внедрением кучи "старых-новых" фирменных фишек, проверенных временем и в свое время одобренных фанатами. Я почти уверен, что герой вновь научиться плавать, действие игры будет происходить в средневековье, магия, руны и т.д. и т.п. В общем, старая "добрая" Готика в обертке "Ризен",- чисто из-за юридических нюансов. И меня нисколько не смущает то, что "старожил" в команде осталось единицы. Парням по силам "сворганить" настоящий готический сеттинг, только бы им дали простор для творческой идеи.
    P.S.: все написанное здесь является сугубо лишь моим мнением!!!
    ChilliButter ist offline

  17. #17 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ой думаю, не кофе они там пьют
    Sharp ist offline

  18. #18 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Ой думаю, не кофе они там пьют
    Однозначно! Небольшой студии, с весьма скромным бюджетом, переживающей не лучшие времена в условиях современных рыночных отношений, некогда пить кофе, в противном случае, скоро им придется его пить без сахара, а то и на простую воду из под крана переходить. Уверен, что команда в поте лица сейчас трудиться над новой игрой. А отсутствие какой-либо информации о новом проекте- временная юридическая рамка, в которую Пираньи были загнаны издателем. Зачем это делается, можно гадать. Я думаю, что для нас готовят что-то грандиозное (в разумных пределах). Время покажет...
    ChilliButter ist offline

  19. #19 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Zitat Zitat von Rengar Beitrag anzeigen
    Lisster Да неужели? Тогда о чем спрашивать, если нельзя спрашивать? И о чем спрашивать, если нельзя касаться игры? Задавать абстрактные вопросы, которые в себе ничего не несут, нет смысла, а вопросы в стиле сколько кофе пьют Пираньи по утрам вообще не интересуют.
    Rengar, почитай мои вопросы. Ни один из них не касается новой игры напрямую. Но ответы на них дадут нам много вкусной инфы вроде "планируется ли в третьем Ризене модкит".
    Chilibutter, полностью согласен.
    Хотя фраза "вернуться к истокам" звучит странно. Возвращались они относительно недавно - в первом Ризене, да так, что он превосходит Готику почти по всем параметрам (кроме сюжета, количества контента и наличия модкита). Я бы на их месте больше возвращался уже к нему. А из Готики осталось перенять лишь интересный сюжет и нормальный модкит.
    Lisster ist offline

  20. #20 Zitieren
    Abenteurer Avatar von dardox
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von LordOfWAR Beitrag anzeigen
    Я бы сказал немного по другому - ответы и на такие вопросы будут, но только после официального анонса новой игры, по слухам ждать осталось совсем немного .
    Risen 2 как известно вышел 27 апреля, ждать анонса новой игры в апреле?
    dardox ist offline

Seite 1 von 9 123458 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •