Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 9 « Erste 123456789 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 167
  1. #81 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Zitat Zitat von Savol Beitrag anzeigen
    >>Для этого нам не хватает сотрудников

    сказали они, набрав 5-7 новых человек?
    Недавно вон дисней уволили 700 человек - вот это штат, притом 700 лишь четверть. А 5-7 на фоне сотен это ничто, увы. Игры в одиночку делать практически нереально в наше время, не считая разного рода инди, где больше геймплея, чем игры. Sad but true.
    5-7 человек могут лишь повлиять на процесс, но никак не вести его.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  2. #82 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Недавно вон дисней уволили 700 человек - вот это штат, притом 700 лишь четверть. А 5-7 на фоне сотен это ничто, увы. Игры в одиночку делать практически нереально в наше время, не считая разного рода инди, где больше геймплея, чем игры. Sad but true.
    Не совсем.
    Тут надо учитывать не количество людей, а процентное соотношение. В PB трудится 25 человек, т.е. 7 человек - это 28% личного состава, более четверти, что для конторы таких размеров весьма существенно.

    Да и кто эти 700 уволенных работников Диснея? - В большинстве своём уборщики, охранники, водители и прочие разносчики хот-догов по кабинетам. Штат Пираний состоит из людей, работающих непосредственно над продуктом; тут каждый человек на счету.
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    5-7 человек могут лишь повлиять на процесс, но никак не вести его.
    Скажи это чете Панкратц, который год "заказывающие музыку" в конторе.
    Spectre Lance ist offline Gendert von Spectre Lance (18.03.2014 um 14:47 Uhr)

  3. #83 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Да и кто эти 700 уволенных работников Диснея? - В большинстве своём уборщики, охранники, водители и прочие разносчики хот-догов по кабинетам. Штат Пираний состоит из людей, работающих непосредственно над продуктом; тут каждый человек на счету.
    нууууу, сравнили конечно дисней (который включает в себя марвел, а это (а хрен знает что это на самом деле) как минимум, комиксы, игры, и КИНО, т.е. куча всего...
    да и дисней - это не одна студия, а их много, в том числе игровых, и кстати не забывайте что дисней снимает КИНО тоже (Пираты Карибского М.).
    Так что я думаю 700 человек там скорее всего из штата... хотя я конечно не знаю ничего
    Savol ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Юридическая система в Р1 была лучше.
    - Если ты что-нибудь украдешь - мы выбиваем из тебя дурь.
    - Если ты кому-нибудь навредишь - мы выбиваем из тебя дурь.
    - А если ты кого-нибудь убьешь...
    - Вы выбиваете из меня дурь?
    - Верно, а потом мы тебя убиваем.
    Sharp ist offline

  5. #85 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Надо бы собрать в тему "Все, что мы знаем о Ризен 3"
    Sharp ist offline

  6. #86 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Надо бы собрать в тему "Все, что мы знаем о Ризен 3"
    Согласен с Шарпом!
    Вместо того, чтобы каждый раз лопатить десятки страниц топика, дабы не быть обличённым в репостингее и оплёванным с ног до головы - предлагаю создать тему-справочник по уже имеющейся информации. [Bild: Troll_Chiller05.gif]
    Spectre Lance ist offline

  7. #87 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ждем добровольцев, которые готовы этим заняться!
    elind ist offline

  8. #88 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Надо бы собрать в тему "Все, что мы знаем о Ризен 3"
    Zitat Zitat von Spectre Lance Beitrag anzeigen
    Согласен с Шарпом!
    Вместо того, чтобы каждый раз лопатить десятки страниц топика, дабы не быть обличённым в репостингее и оплёванным с ног до головы - предлагаю создать тему-справочник по уже имеющейся информации. [Bild: Troll_Chiller05.gif]
    Вот специальная тема.
    Также можете заглянуть сюда.
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  9. #89 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Это все сумбурно и смешано.


    elind
    Не смею отбирать у вас хлеб
    Sharp ist offline

  10. #90 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Не знаю, что ты подразумеваешь под "хлебом", но нам за это денег не платят. Ты меня сильно разозлил, поскольку я трачу немало своего свободного времени на то, чтобы донести до вас свежую инфу, так же, как и другие наши модераторы. У нас, в конце концов, Сообщество любителей игр Пираний или что? Подчеркиваю слово - "любители"! Фаны, поклонники - назови, как угодно. Или у нас здесь Сообщество потребителей?

    Если тебя что-то не устраивает, постарайся это исправить и усовершенствовать, а не хамить тем, кто трудится здесь, не покладая рук.
    elind ist offline

  11. #91 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Прошу прощения, я благодарен за твою работу и ничем не хочу тебя упрекнуть. Я в свое время сам много где модераторствовал и знаю что это такое.

    А фраза означает всего лишь, что не хочу лезть не в свое дело и устраивать свои порядки, ибо модератор здесь не я Если серьезно, то я думал этим заняться, но нет времени, а главное, как бы это сказать... короче не могу сосредоточится на процессе, обязательно что-нибудь перепутаю.
    Sharp ist offline

  12. #92 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Шарп, давай-ка подтягивайся! Ничего ты не перепутаешь, помогай! Собери факты по разным темам. Поможем, чем сможем, отредактируем, в конце концов. Не ленись.
    Извини, если была резка, я тебя люблю. И даже твой троллинг нахожу симпатичным...
    elind ist offline

  13. #93 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Если бы было все так просто, раньше составлял неплохие справочные материалы, а сейчас то ли устал, то ли постарел. Ладно что-нибудь попробую. Я не троллю, я просто очень циничен, отпечаток профессии.
    Sharp ist offline

  14. #94 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Гы! У нас тут у всех отпечаток профессии и плохой экологии...
    Попробуй, Шарп! Буду тебе очень признательна и расцелую в обе щечки!
    elind ist offline

  15. #95 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    -Gomez-:
    1.Будут двери в Р3 открываться и закрываться как это было в серии Готик, или так как в Р2, где можно было в лучшем случае только открыть дверь, и оставить открытой?
    1. Двери останутся распахнутыми, после того как их открыли хотя бы раз.
    Палка о двух концах: плюс в том, шо открытая дверь как бы указывает на уже посещённое место (полезно на начальном этапе игры в городах, пока хромает ориентирование (или когда знакомишься с новой игрой, параллельно обмывая это дело спиртным, как в моём случае чаще всего бывает) $p9 С другой стороны - выглядит несуразно, когда персонаж после визита в свой дом незваного гостя все последующие дни и недели будет в дождь и снег спать с открытой входной дверью.

    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    -Gomez-:
    2.Будет ли анимация у ГГ когда он пьет напиток или ест?
    2. По-разному. В диалогах у него есть анимация, но если он использует провиант из быстрого набора, то тогда не будет никакой анимации.
    Это ещё шо за халтура?!?! В "Ризен 1" это был едва не единственный доставляющий аспект - убегать от противника, на ходу глотая пузырьки или жуя мясо, а после резко развернуться и взять реванш! Вопрос в лоб: "Шо помешало?!"

    Zitat Zitat von Robespier Beitrag anzeigen
    -Gomez-:
    3.Будет ли отображаться письмо в руках нипов как это было в серии Готик, (где они держали его видимо в руках) или только подразумеваться как это было в Р2? (что нам очень не нравилось)
    3. Неа. Всё останется как в Risen 2.
    Очередной эпик фейл! То есть теперь, неписи будут разглядывать интересующие их вещи телепатически, через наши карманы... Блин, ещё в первой Готике, когда после фразы "Дай посмотрю", или "Покажи мне эту приблуду" Мильтен принимал от ГГ письмо для Корристо и читал его, а Ксардас завороженно осматривал Уризель - выглядит мега-круто даже спустя добрые 13 лет!
    Куда делись эти определяющие атмосферу мелочи? Что случилось с Пираньями; трудно кодить плавниками?

    Мой заочный вердикт (воспринятый на веру) ответам Harry: Der Wohlstand diktiert in hsslicher Gestalt
    Spectre Lance ist offline Gendert von Spectre Lance (02.04.2014 um 18:09 Uhr)

  16. #96 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Очень благодарен Алена и Robespier за то что перевели мои вопросы и ответы Гарри. Лучше бы я их видимо не задавал.... Очень разочаровали ответы... очень. Хочется написать не вопрос а пожелание и наше мнение для Гарри. Может он передаст его остальным членам команды.

    Хочется спросить ЗАЧЕМ? вы делаете игру которая нравится вам, а не пользователям. ЗАЧЕМ вырисовывать мир вручную если остальные атмосферные элементы не доделаны и впечатления будут все равно хуже чем от Р1.
    СКОЛЬКО раз вы будете писать фразу "возвращение к корням" если вы не анализируете ошибки и пожелания. СКОЛЬКО раз вам надо удариться головой об потолок чтобы понять очевидное. Мне это напоминает сюжет из фильма когда отец адвокат дарил сыну кабриолет красного цвета. И сын сказал ему: "красный это твой любимый цвет а не мой" " ты себе купил машину, а не мне".

    Пираньям чертовски нравится их нынешний проект. Пусть они в него играют, и не спрашивают почему, так мало копий удалось продать. Р3 будет продолжением традиций Р2. И главное что ПБ им довольны. Им нравится делать игры для себя. Что ж в добрый путь.

    ЗЫ Прошу у всех прощения за эмоции которые не смог, да и не хотел сдерживать. Аленочка можно написать Гарри не вопрос, а петицию пожелание? В вежливой форме но с объяснением деталей, и попросить прочитать это остальным членам команды. Если кто из пользователей форума будет согласен с этим мнением которое прозвучит, можем под ним написать список ников кто согласен и присоединяется к просьбе. Надежды мало, но может быть где то, отдаленно нас услышат? Еще пол года до выхода игры. Может хоть немного сможем повлиять на ход истории?
    -Gomez- ist offline Gendert von -Gomez- (03.04.2014 um 11:08 Uhr)

  17. #97 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Diman
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia
    Beitrge
    132
    Кто платит, тот и "игру танцует".
    Если не было в повестке этой фичи, значит и денег не выделили для перепилки движка. А без изменения движка, в данном случае, не обойтись.
    Diman ist offline

  18. #98 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Они та так сделали кучу уступок, притом что хомячки схавают и так.
    Sharp ist offline

  19. #99 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Lwiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    Хочется написать не вопрос а пожелание и наше мнение для Гарри. Может он передаст его остальным членам команды.
    Могу перевести и отправить Гарри
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  20. #100 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Гы, конечно же переводи, а то все в одностороннем порядке как то... Согласен с -Gomez- на все 100500, мне нынешний набор ответов напоминает ответы по Р2, где у пираний так же все было заявись круто и им очень, очень, ну прям ОООООООчень нравилось, а в итоге, ну вы сами знаете... И вообще вся эта история с ответами, как с Р2, так и с Р3, напоминает какой то убогий телемаркет, где настойчиво, с восхищением продают какой нибудь убогий шлак... Лично мне не наравится заявленная история, суть которой сводится к тупой линейке, аля - пойди и пАБИди главгада. Это, знаете, уже просто надоело... Мир сделанный в ручную это хорошо, но когда же дело дойдет до истории сделанной в ручную?

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Gendert von Geralt 704 (03.04.2014 um 15:42 Uhr)

Seite 5 von 9 « Erste 123456789 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •