Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 4 von 9 « Erste 12345678 ... Letzte »
Ergebnis 61 bis 80 von 167
  1. #61 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Отсюда вопрос: Гарри, неужели так тяжело выпустить плагин для 3d редактора, редактор мира и портянки кода как это было с Г2? Больше же ничего не нужно
    Им лень писать документацию...
    Pateytos ist offline

  2. #62 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Apr 2012
    Ort
    Belgorod
    Beitrge
    29
    Документация - она сто лет никому не нужна. Для Г2 документацию писал Vam, а не Пираньи.
    Ilot ist offline

  3. #63 Zitieren
    Veteran Avatar von Wilde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    556
    Zitat Zitat von Ilot Beitrag anzeigen
    По большей части имено отсутствие возможности творить, самому вкладывать свою крупицу в общий образ мира, истории становиться тем камнем предкновения, который мешает всем нам, но не вам, полюбить вашу новую игру, новую серию.
    Может, у них с российским министерством образования задачи сходные - воспитывать не творцов, а квалифицированных потребителей.
    "Ночь Ворона" - последняя "Готика".
    Wilde ist offline

  4. #64 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Перенесла сюда данные посты, поскольку там содержатся либо чисто риторические вопросы, либо обсуждение оных.

    Ой, Гомез, че-то я сумлеваюсь, что Гарри сможет ответить на твои вопросы, по крайней мере, сейчас...
    elind ist gerade online Gendert von Robespier (06.03.2014 um 19:31 Uhr)

  5. #65 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Если учесть, что один из моих вопросов опустили, от второго он уклонился, а на третий ответил не однозначно, контразведка у них не дремлет
    Sharp ist offline

  6. #66 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Тогда пусть хотя бы Гарри(или ты) говорит, когда хотя бы ориентировочно можно задавать конкретные вопросы про фичи, чтобы и вам не тратить время на перевод вопросов и ответов, которые кроме как йумора не содержат, и нам не читать в стиле: рано задаете, игра выходит в августе - ЕЩЕ РАНО*sarcasm*. Пошутить я и сам смогу, мне инфа нужна А вместо вопросов про игру будем задавать вопросы про студию и процесс житейский.

    Кстати, Алёна, опять же ориентировочно - когда будет новый дизайн? :3
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (04.03.2014 um 21:19 Uhr)

  7. #67 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Паш, я знаю точно, что, скажем, вопросы по боевке сейчас задавать бесполезно. Вообще, похоже, придется пока крутиться вокруг фактов, изложенных в статье.

    Новым дизайном занимаются дизайнеры WOP.de, когда сделают, тогда и сделают...
    elind ist gerade online

  8. #68 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Тоже интересно, почему поэтапные табу и есть ли инфа когда языки на полную развяжуться
    ed2ken ist offline

  9. #69 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Не, поэтапность вполне понятна - за 6 месяцев надо пытаться дозировано выдать инфу потенциальным покупателям. Но вот сами дозации весьма скудны и странны. Ладно, раз уж такие тапки, пойду писать курсач
    Pateytos ist offline

  10. #70 Zitieren
    Lehrling Avatar von -Gomez-
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    44
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ой, Гомез, че-то я сумлеваюсь, что Гарри сможет ответить на твои вопросы, по крайней мере, сейчас...
    Аленочка я надеюсь на два момента:

    Анимации как сиденье на скамейке, по идее, не относятся к теме о которой Гарри умолчал.
    Если даже он не ответит он может обратить на это внимание, и за эти пол года теплится надежда эти мелочи могут доделать.

    Вроде как к корням возвращаются, а там эти мелочи не мало содействовали атмосферности.

    З.Ы. Было бы неплохо составить для Гарри список, который, исходя из его ответов, мы считаем слабой стороной Р3. Например сундуки и жарка мяса в отдельном окне. Пусть уже сегодня увидят, если для них теперь важно мнение фанов, что мы считаем это слабой стороной. Может наберем списочек, и будет шанс что доработают походу?
    -Gomez- ist offline Gendert von -Gomez- (05.03.2014 um 13:57 Uhr)

  11. #71 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Ладно, Гомез, попробуем задать, но я советую тебе и всем остальным, кто не получил конкретного ответа на свои вопросы, задать их потом еще раз.

    Переношу последние посты с обсуждением в соответствующую тему.
    elind ist gerade online

  12. #72 Zitieren
    Kmpfer
    Registriert seit
    Aug 2010
    Beitrge
    313
    Zitat Zitat von -Gomez- Beitrag anzeigen
    Аленочка я надеюсь на два момента:

    Анимации как сиденье на скамейке, по идее, не относятся к теме о которой Гарри умолчал.
    Если даже он не ответит он может обратить на это внимание, и за эти пол года теплится надежда эти мелочи могут доделать.
    Думается они уже во всю след проектом и ДЛС уже во всю заняты. А Р3 полируют и готовят к выпуску.
    ed2ken ist offline

  13. #73 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    DefenderHH:
    Меня интересует, почему вы меняете в худшую сторону некоторые вещи, например, эта история с провиантом…

    Jenny PB:
    Все зависит от конкретной ситуации. Мы постарались сгенерировать как можно больше новых итемов, например, по сравнению с Ризен 1. Так что, наш и без того гигантский инвентарь становился все более объемным и практически необозримым. Поэтому мы решили его немного упростить в отдельных местах, например, все съестное объединили в понятие провиант.
    Но наряду с провиантом имеется еще куча подобного рода итемов – сырое мясо, напитки, растения, заклинания и так далее, их все, по крайней мере, можно поставить себе в линейку быстрого доступа. В инвентаре к тому же содержится огромное множество всякого сырья и принадлежностей для крафтинга… Я надеюсь, что в этот раз каждый найдет для себя занятие по вкусу.
    Очередные идиотские отмазки. От какой-такой ситуации это зависит? "Необозримое количество итемов" - люди, вы в ТЕС играли? Кто нибудь вообще в жизни жаловался на обилие всевозможного лута в игре? Нет, всегда был гнев и пламя только по поводу идиотских дизайнов инвентарей, в которых было тупо не удобно смотреть лут, что видимо в Р3 и будет присутствовать, если она так отвечает. И про "мы добавили уйму итемов, но их стало слишком много" - пардон, но это гон и признак лени. Добавить пару строчек в БД и сделать элементарные модельки, да еще и пару иконок нарисовать за 10 минут, причем всё это разными людьми - это не марафон пробежать, делов максимум минут так на 20-30.

    Jenny PB:
    Да. Это возможно, и мы были бы этому рады, но проблема, как всегда, в том, кто будет это реализовывать. Нам пришлось бы посадить на это дело пару людей, чтобы они параллельно с основным проектом разрабатывали дополнительный контент и внедряли его в игру. Для этого нам не хватает сотрудников…
    Намек на модкит и фанов она не просекла...

    Abus Bambus:
    Услышим ли мы снова от NPC фразочки типа: "Одной мерзкой тварью стало меньше!", когда герой или кто-то из его спутников убивает монстра?

    Jenny PB:
    Ясное дело. В этот раз твои спутники будут более разговорчивы.
    Если писала их она - значит будет снова "я надеру тебе зад" и другие заезженные фразы.

    even:
    В Ризен 2 было очень заметно, что вы черпали идеи из Пиратов Карибского моря. Поскольку теперь вы отчасти вернулись к средневековому фэнтези, что вас вдохновляло?

    Jenny PB:
    Уф… Много чего! Эээ… Хоббит, однозначно, а, кроме того - Evil Dead: Army of Darkness, Van Helsing, Warlock, Game of Thrones и многое другое...
    Хоббит? Ван Хельсинг? Игра престолов? Ват? Корейский рандом в действии.
    Pateytos ist offline Gendert von Pateytos (17.03.2014 um 18:54 Uhr)

  14. #74 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Spectre Lance
    Registriert seit
    Mar 2013
    Ort
    Russland, Murmansk
    Beitrge
    179
    Jenny PB:
    Да. Для твоих "друзей" мы специально придумали массу всего интересного.
    Означает ли это, шо отношения со спутниками будут более детальными и содержательными, по принципу Dragon Age или Mass Effect?
    Spectre Lance ist offline

  15. #75 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Дык ты задай вопрос Гарри!
    Он маленько освободится и ответит...

    Специальная цитата из Дженни для тебя:
    Ja, fr deine "Freunde" haben wir uns extra etwas ausgedacht.
    elind ist gerade online

  16. #76 Zitieren
    Lehrling Avatar von Beckett
    Registriert seit
    Mar 2014
    Beitrge
    16
    давно на форуме не был и однажды обнаружив, что "пираньи возвращаются к корням" обрадовался. но чем больше читал, тем более трезвые мысли посещали голову. а заключаются они в том, что пираньи не могут выйти за пределы своих ограничений. во-первых они остаются все той же маленькой компанией, которой видимо большие проекты не по зубам. и во-вторых они зажаты рамками уже вышедших двух частей ризен.
    жаль конечно, но уверенности в данном проекте у меня нет. остается надеяться на чудо
    Beckett ist offline

  17. #77 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Я бы предпочел задавать вопросы Дженни.
    Sharp ist offline

  18. #78 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.499
    Zitat Zitat von Sharp Beitrag anzeigen
    Я бы предпочел задавать вопросы Дженни.
    Я ей напишу. А мотивация? Хочешь общаться с хорошенькой девчонкой? Или тобой руководит идолопоклонство перед начальством? Типа жена САМОГО?
    elind ist gerade online

  19. #79 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Ее ответы мне показались более информативными.
    Sharp ist offline

  20. #80 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Пока Гарри немножко занят, вот вам несколько ответов Дженни Панкратц в немецком форуме.
    >>Для этого нам не хватает сотрудников

    сказали они, набрав 5-7 новых человек?
    Savol ist offline

Seite 4 von 9 « Erste 12345678 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •