Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »
Ergebnis 21 bis 40 von 167
  1. #21 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von dardox Beitrag anzeigen
    Risen 2 как известно вышел 27 апреля, ждать анонса новой игры в апреле?
    dardox, очень надеюсь, что раньше...
    elind ist offline

  2. #22 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von Lisster Beitrag anzeigen
    1) Что вы думаете об идее выпуска нормального модкита? В чём может быть сложность их выпусков?
    2) Вы молчали. Долго и много. 99,(9)% населения сего форума на вас за это обиделось. Громко. Возможно, навсегда. Как вы относитесь к тому, что вас отторгает всё большее количество ваших же фанатов и почему вы молчали?
    3) Что вы думаете о незабываемых фишках Готик и Ризенов - таких, как фантастическая нелинейность (вроде квеста "Пройти в Хоринис в начале игры"), просторный и потрясный ландшафт третьей Готики, возможность поубивать всё живое и болтливое (увы, в Ризене 2 этого нет...), левитация и суперковка из первого Ризена, обезъянки и "Хватит болтать!" из второго и прочем?
    4) Что вы будете делать, если в течение 2-х лет не выпустите ни одной успешной игры?

    6) О чём тебе говорят слова "Tarraza-duta" (для Элинд: это любимые слова орков в первых двух Готиках) и "Хроманин"?)
    7) Собирается ли кто-либо ещё покинуть вашу команду?
    8) Как вы относитесь к качеству перевода Акеллы второго Ризена? (если как-то относитесь)
    9) Не думали ли вы о том, что с ростом вашей численности вы перестанете быть маленьким дружным коллективом и уподобитесь... например, Bethesda?
    10) Когда ждать какие-либо нормальные новости?
    11) Жалеете ли вы о том, что во втором Ризене не дали игроку-пирату возможность, собственно, плавать? Учитывая то, что эта возможность прекрасно жила на этом же движке - в третьей Готике.
    12) Вам вообще хватает бюджета?)
    13) Вы там, случайно, не забыли про Джека и его маяки?)
    14) Что вы думаете о портировании Genome на Линукс? Если уж следовать трендам рынка (как вы сейчас и делаете), этим вполне стоит заняться.
    Zitat Zitat von ChilliButter Beitrag anzeigen
    Привет, Гарри! У меня есть несколько вопросов для тебя:
    1. Что для тебя является первостепенным в играх: интересный сюжет или качество графики?
    2. Кто работает (работал) над сюжетом вашего еще не анонсированного проекта?
    3. Твое мнение: сюжет вашей новой игры оригинален или предсказуем большинством фанатов ваших предыдущих игр?
    4. Какой движок используется при создании новой игры?
    5. Будут ли в новой игре фичи, которые, по твоему мнению, однозначно понравятся фанатам ваших игр?
    6. Использовались ли какие-нибудь новые программы при создании новой игры?
    7. Где Майк Хоге? Покажите мне его!
    Zitat Zitat von Rengar Beitrag anzeigen
    1. Следуете ли вы общему тренду задаваемым игровым рынком или вы стремитесь делать максимально самостоятельную игру? Если следуете, то под что вам приходится подстраиваться и отказываться от того, что на самом деле вам хотелось реализовать в игре?
    2. Увидим ли мы достойных интересных боссов или вновь получим куклы для битья?
    3. Увидим ли мы расу Ящеров, как в Ризен 1 и Готика 2 ?
    4. Спутники в Ризен 2 были бесполезны, ввиду практического отсутствия ситуаций, когда они были бы реально нужны. Изменится ли ситуация в Ризен 3 и мб у нас теперь будет возможность набирать команду из 3-5 человек?
    5. Главный Титан Ризен 3 будет себя проявлять активность почти с самого начала как в Ризен 2 или мы встретим его только в самом конце?
    6. Будут ли большие открытые территории ограниченные препятствиями в виде трудно проходимых монстров или это будет очередной набор мелких локаций? Очень хочется заблудиться на локации без карты….
    3) Что вы думаете о незабываемых фишках Готик и Ризенов - таких, как фантастическая нелинейность (вроде квеста "Пройти в Хоринис в начале игры"), просторный и потрясный ландшафт третьей Готики, возможность поубивать всё живое и болтливое (увы, в Ризене 2 этого нет...), левитация и суперковка из первого Ризена, обезъянки и "Хватит болтать!" из второго и прочем?
    4) Что вы будете делать, если в течение 2-х лет не выпустите ни одной успешной игры?

    6) О чём тебе говорят слова "Tarraza-duta" (для Элинд: это любимые слова орков в первых двух Готиках) и "Хроманин"?)
    7) Собирается ли кто-либо ещё покинуть вашу команду?
    8) Как вы относитесь к качеству перевода Акеллы второго Ризена? (если как-то относитесь)
    9) Не думали ли вы о том, что с ростом вашей численности вы перестанете быть маленьким дружным коллективом и уподобитесь... например, Bethesda?
    10) Когда ждать какие-либо нормальные новости?
    11) Жалеете ли вы о том, что во втором Ризене не дали игроку-пирату возможность, собственно, плавать? Учитывая то, что эта возможность прекрасно жила на этом же движке - в третьей Готике.
    12) Вам вообще хватает бюджета?)
    Вот че прикажете делать с этим?
    Не в обиду, Lisster, но выглядит абсолютно неотвечаемо в трезвом уме и здравом рассудке…
    Я не хочу, чтобы Гарри спился или скурился, пытаясь ответить на подобные вопросы…

    ChilliButter! Все твои вопросы правомочны, но нельзя ли их задавать по частям? Почему все и сразу?

    [*]Увидим ли мы достойных интересных боссов или вновь получим куклы для битья?[*]Увидим ли мы расу Ящеров, как в Ризен 1 и Готика 2 ?[*]Спутники в Ризен 2 были бесполезны, ввиду практического отсутствия ситуаций, когда они были бы реально нужны. Изменится ли ситуация в Ризен 3 и мб у нас теперь будет возможность набирать команду из 3-5 человек?[*]Главный Титан Ризен 3 будет себя проявлять активность почти с самого начала как в Ризен 2 или мы встретим его только в самом конце?[*]Будут ли большие открытые территории ограниченные препятствиями в виде трудно проходимых монстров или это будет очередной набор мелких локаций? Очень хочется заблудиться на локации без карты….
    Ренгарчик, сохрани где-нить в ворде эти вопросы и задай их еще раз, када появится оф. инфа по новой игре… Причем не уверена, что ты получишь на них ответы сразу после первой инфы. Растяни удовольствие, как это делают Пираньи!

    Други мои! Очень прошу вас всех задавать свои вопросы более или менее постепенно. Не старайтесь впихнуть в один пост 10-20 вопросов. Дождитесь ответов хотя бы на один свой вопрос, а потом уж пытайте Пираний дальше. А, может, Гарри вам сразу на все ответит, или ответит вашим коллегам?!

    Еще огромная ко всем просьба! Читайте внимательно ответы Гарри и вопросы, которые уже задали ваши коллеги до вас! Вы дублируете ранее заданные вопросы, вы не реагируете на ответы Гарри, хотя он вам уже кое-что объяснил.

    Одним словом, читайте сначала вопросы и ответы, опубликованные выше, а потом уж задавайте свой вопрос. Повторюсь, желательно один-два, не больше - зараз!
    elind ist offline Gendert von elind (09.02.2014 um 19:53 Uhr)

  3. #23 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Rengar
    Registriert seit
    Aug 2012
    Beitrge
    103
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    Ренгарчик, сохрани где-нить в ворде эти вопросы и задай их еще раз, када появится оф. инфа по новой игре Причем не уверена, что ты получишь на них ответы сразу после первой инфы. Растяни удовольствие, как это делают Пираньи!
    Ну ладно... растяну удовольствие. Мой первый вопрос проскочит?
    Rengar ist offline

  4. #24 Zitieren
    Waldlufer Avatar von ChilliButter
    Registriert seit
    Feb 2014
    Ort
    Russia, Flat
    Beitrge
    111
    Вопрос Гарри:
    В последнее время ничего не слышно о Майке Хоге. У многих уже появились предположения, что он покинул Пиранья Байтс. Можешь разьяснить эту ситуацию?
    ChilliButter ist offline

  5. #25 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Zitat Zitat von ChilliButter Beitrag anzeigen
    Вопрос Гарри:
    В последнее время ничего не слышно о Майке Хоге. У многих уже появились предположения, что он покинул Пиранья Байтс. Можешь разьяснить эту ситуацию?
    Чили! У тебя там есть еще парочка толковых вопросов...

    А вот про Майка... Не уверена, что мы получим официальный ответ.
    elind ist offline

  6. #26 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.435
    Похоже только у меня, как лица страдающего ностальгией, родился один единственный вопрос
    Sharp ist offline

  7. #27 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ekaterinburg, Russia
    Beitrge
    2.014
    Zitat Zitat von Lisster
    1) Что вы думаете об идее выпуска нормального модкита? В чём может быть сложность их выпусков?
    6) О чём тебе говорят слова "Tarraza-duta" (для Элинд: это любимые слова орков в первых двух Готиках) и "Хроманин"?)
    1. Дело в том, что в движке Genome используется множество лицензионных компонент сторонних разработчиков. И никто не будет писать их бесплатные аналоги. В лучшем случае будет крайне урезанная версия модкита для Risen наподобие Genome Lite Edition для Gothic 3, из которой были удалены все компоненты сторонних разработчиков.
    6. Вот краткий словарь языка орков Морграда. Из-за его малого объёма можно подобрать только приблизительный перевод, например:
    "Kema za duta" может означать "Сейчас ты у меня получишь!"
    "Nemrok ka warrok" - "Убери оружие!"
    "Karrok UrShak tos karras da gach" - "Прекрати колдовать, вероотступник Ур-Шак!"
    "Rok Krushak kor ganorg" - "Во имя Крушака! Долой магию!"
    Dimus ist offline Gendert von Dimus (10.02.2014 um 05:09 Uhr)

  8. #28 Zitieren
    Abenteurer Avatar von dardox
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    89
    Zitat Zitat von ChilliButter Beitrag anzeigen
    Вопрос #2:
    В серии игр "Ризен" существовала проблема "copy-paste" с моделями лиц персонажей (особенно в Ризен 1), т.е. много персонажей было с одинаковыми лицами. В Ризен 2 ситуация немного улучшилась: было больше вариантов моделей лиц, однако, не могу сказать, что данная проблема была полностью решена, особенно вспоминая серию игр "Готика 1-2", где редко можно было встретить нескольких персонажей с одинаковыми лицами.
    Я понимаю, что создание большого количества моделей лиц требует от вас большего времени и средств. К тому же конфигурация игровых консолей во многом ограничивает разработку, тем не менее, обращали ли вы внимание на эту проблему при разработке новой игры? Предпринимали ли какие-нибудь действия по улучшению данной ситуации?
    Да, присоединяюсь к вопросу, и еще будет ли в новой игре лицевая анимация ну хотя бы как в Готике 3?
    dardox ist offline

  9. #29 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Geralt 704
    Registriert seit
    Oct 2009
    Ort
    Слава Україні!
    Beitrge
    714
    Ребята, эта тема создана для обсуждения ответов, а не для задавания вопросов, если че!
    А вопросы задавайте - ЗДЕСЯ!!!

    А финал этой истории − просто откровенная наглость!
    Geralt 704 ist offline Gendert von Geralt 704 (10.02.2014 um 10:16 Uhr)

  10. #30 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Сегодня на Гарри навалилась куча работы, поэтому он не пишет на форумах.
    Но обещал, что постарается ответить на выходных!

    Еще раз призываю всех на данном этапе не задавать вопросы, касающиеся напрямую содержания игры в той или иной форме. Из ответов Гарри вы должны были уже понять, какие вопросы следует приберечь на будущее.
    Я уже вам раньше советовала выкладывать свои вопросы постепенно, в смысле не все сразу.
    Не затрудняйте жизнь переводчикам, сами сортируйте свои вопросы, взвешивайте, на какие из них Гарри сможет ответить, а на какие нет.
    Некоторые вопросы вы сможете задать еще раз потом, после официального объявления игры. Чтобы мы их не выискивали по всем постам, сохраните их в Ворде и вновь опубликуйте на форуме, когда это будет иметь смысл.
    elind ist offline

  11. #31 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Beitrge
    423
    Zitat Zitat von Stics Beitrag anzeigen
    elind, а я еще несколько месецев назад говорил, что русская ветка форума состоит из слез и уныния, но меня никто не послушал. И сейчас когда к нам пришел разработчик, чтобы ответить на вопросы, что он увидит? Как пользователи хнычут, что им не показывают леденец? Хотя нужно просто набраться терпения и ждать. Стыдно должно быть некоторым товарищам, которые позорят русскоязычное сообщество.

    А что есть повод для ветки состоять из радости и счастья ? Мне лично глубоко наплевать на любую информацию напрямую не касающуюся игры. Причем интересуют не туманные намеки а сеттинг , ролевая система и проч. Поэтому и не спрашиваю ничего но понимаю тех , кто выражает свое недовольство.
    Пираньи не в том положении когда миллионы фанатов с нетерпением ждут новой игры серии и должны сами думать как заинтересовать народ. Учитывая , что в этом году выйдет Thief , DAI и Ведьмак 3 тратить время на выяснение кто в какой детсад ходил , какие книжки читал и т.д просто нецелесообразно.
    Mirrodin ist offline

  12. #32 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Mirrodin, слушай, мы с тобой раньше не холиварили? Мне твой ник знаком.
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    А что есть повод для ветки состоять из радости и счастья ?
    А есть повод для унынья?
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    Мне лично глубоко наплевать на любую информацию напрямую не касающуюся игры. Причем интересуют не туманные намеки а сеттинг , ролевая система и проч.
    Мне тоже. Поэтому я и не задаю вопросов. Все равно пока не будет анонс, нам ничего не скажут.
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    но понимаю тех , кто выражает свое недовольство.
    А я не понимаю. На играх Пираний жизнь клином сошлась?
    Zitat Zitat von Mirrodin Beitrag anzeigen
    DAI и Ведьмак 3
    Я не разделяю всеобщей радости по поводу этих двух игр.
    Stics ist offline

  13. #33 Zitieren
    Abenteurer Avatar von dardox
    Registriert seit
    Mar 2011
    Ort
    Russia
    Beitrge
    89
    А для чего вы тут на форуме тогда, "распинаетесь"?
    dardox ist offline

  14. #34 Zitieren
    Veteran Avatar von Stics
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Russland, Krasnodar
    Beitrge
    551
    Zitat Zitat von dardox Beitrag anzeigen
    А для чего вы тут на форуме тогда, "распинаетесь"?
    Прочти пост еще раз. Внимательно. Как раз я не распинаюсь. До анонса "распинаться" смысла не вижу. Гадать тоже. Я просто набрался терпения и жду официальной инфы.
    Stics ist offline

  15. #35 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.498
    Специально для всех, кто интересуется судьбой Майка и продолжает задавать вопросы по этому поводу, в том числе, и на немецком форуме.

    Я уже все сказала по этому поводу здесь.

    Могу лишь повторить, что Пираньи не намерены отвечать на этот вопрос. Если Майк пожелает, то он сам прояснит ситуацию.
    Не терзайте Гарри!
    elind ist offline

  16. #36 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    а значит: если наш герой со своим посохом поковыляет куда-нибудь в "жопу мира"
    Посохи подтверждены. "Жопа мира" подтверждена.

    чтоб ему всегда хватало "мяса" за углом
    "Мясо" за углом подтверждено

    Воот, уже выстаиваться какая-то общая картинка игры.
    Roleplayer ist offline

  17. #37 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Feb 2014
    Beitrge
    17
    6) О чём тебе говорят слова "Tarraza-duta" (для Элинд: это любимые слова орков в первых двух Готиках) и "Хроманин"?)
    Что означает Tarraza-duta, я, к сожалению, не могу точно сказать. Для этого нам пришлось бы пригласить в Студию орка, но он же разнесет нам к черту все наши чудесные компы. Поэтому это скорее всего так и останется тайной.
    А по поводу Хроманина я специально побеседовал с Бьерном. Он мне рассказал, что хотел тогда с помощью патча добавить кое-какой дополнительный контент и сделать это в рамках квеста по поиску обрывков книги. Похоже, это оказалось неплохой идеей, если кто-то до сих пор об этом вспоминает. Что касается подробностей об этом квесте с Хроманином, то Гугл знает об этом определенно больше, чем я. ^^
    Видимо тот загадочный адд-он к первой Готике, о котором писала Элинд, должен был быть про "Хроманин"
    eoris ist offline

  18. #38 Zitieren
    banned
    Registriert seit
    Sep 2013
    Beitrge
    66
    Нет. Хроманин явно задумывался как цепочка квестов. (и дошёл как цепочка, правда, куцая)
    А аддон должен был быть про очень злого Робара, в ярости прибывшего на Хоринис с воплями "БЫСТРО ВЕРНУЛИСЬ В ШАХТЫ!"
    Lisster ist offline

  19. #39 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Zitat Zitat von Pontius Beitrag anzeigen
    Все же будет огнестрел....НООООУ!(
    А что принципиально не так? Если его на сей раз реализуют лучше, то в чем его проблема? тем более луки и стрелы на месте, так что не нравится огнестрел - не используй.

    Мне почему-то кажется, что в связи с не очень хорошими обстоятельствами в игровом мире, огнестрел приобрести будет проблематично, он будет либо редкостью, либо очень дорогим, так что нам скорее полюбому придется пользоваться по большей части луком и стрелами для дальнего боя, если не брать в расчет магию.
    Roleplayer ist offline

  20. #40 Zitieren
    Krieger Avatar von Pateytos
    Registriert seit
    Mar 2010
    Ort
    Russia
    Beitrge
    448
    Про нового композитора Стефана Рандельсхофера (Stefan Randelshofer) - он отвечал за звуковой дизайн в BattleForge у ЕА и был еще в паре проектов Юбисофт. Такого чтобы запоминающегося я за ним не заметил. Даже не знаю...

    irony:
    Можете ли вы попросить DS, чтобы они еще раз тщательно обдумали вопрос о "принуждении" к Стиму?
    Народ крайне уперт в своих убеждениях о "тюрьме" стима...
    DS, и ради ваших, и ради стимовских, и антистимовских нервов - сделайте уже этот чертов отдельный инсталлятор, а Стим пусть будет как допплатформа. Tages в Р1 не был такой уж занозой в заднице(по крайней мере проблем у меня с ним не было).
    Pateytos ist offline

Seite 2 von 9 « Erste 123456 ... Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •