Home Risen Risen2 Forum English Russian

Registrieren Hilfe Kalender Heutige Beitrge
Seite 5 von 9 « Erste 123456789 Letzte »
Ergebnis 81 bis 100 von 173
  1. #81 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Rever, спасибо тебе огромное за перевод!
    Надеюсь, ты и дальше будешь нам помогать!

    Все по смыслу верно. С твоего позволения, я только подправлю первый ответ. Ты там не взял в цитату одну фразу, приписав ее таким образом Гарри, и смысл его ответа тоже нужно немножко уточнить.
    elind ist gerade online

  2. #82 Zitieren
    Abenteurer
    Registriert seit
    Sep 2012
    Beitrge
    80
    4. Я слишком ленив, чтобы заниматься их подсчётом прямо сейчас, но позволь мне отметить, что большое количество NPC в локации не означает больший уровень качества. Пример: разместить 100 NPC - не проблема, но привести их в жизнеспособное состояние (распорядки дня, диалоги, квесты, etc) - непростая задача, а усилия, приложенные только к одной локации, не дадут ощутимого выигрыша, если твой мир велик(!), и в остальных локациях тоже должны быть NPC. Так что мы решили создавать правдоподобные локации с разумным количеством NPC.
    Ну это он лапшу на уши вешает, тут скорее всего виновник всего, то что они игру выпускают еще и на старых консолях и большое количество NPC на одном участке они не потянут, аесли учесть что у них всегда проблемы с оптимизацией, то тем более они не пошли большие города с большим количеством NPC. Печально конечно , что ни одного большого города не будет.
    Vatan ist offline Gendert von Robespier (27.04.2014 um 22:45 Uhr) Grund: добавлен код цитаты

  3. #83 Zitieren
    Waldlufer Avatar von Reymond
    Registriert seit
    Aug 2009
    Beitrge
    128
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Ну это он лапшу на уши вешает, тут скорее всего виновник всего, то что они игру выпускают еще и на старых консолях и большое количество NPC на одном участке они не потянут, аесли учесть что у них всегда проблемы с оптимизацией, то тем более они не пошли большие города с большим количеством NPC. Печально конечно , что ни одного большого города не будет.
    А как же Skyrim? Еще в Assassin's creed было много персонажей. В Viking Battle for Asgard вообще были баталии от третьего лица с сотнями воинов. Дело тут не в консолях. Главное, чтобы те персонажи были проработаны, как в Готике 2. В предыдущих двух частях Risen с этим были проблемы.
    Reymond ist offline

  4. #84 Zitieren
    Ehrengarde Avatar von Olor1n
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Russia, LosEngels=)
    Beitrge
    2.591
    Zitat Zitat von Reymond Beitrag anzeigen
    А как же Skyrim? Еще в Assassin's creed было много персонажей. В Viking Battle for Asgard вообще были баталии от третьего лица с сотнями воинов. Дело тут не в консолях. Главное, чтобы те персонажи были проработаны, как в Готике 2. В предыдущих двух частях Risen с этим были проблемы.
    Одно дело генерация толп однотипных НПС, у которых лица, одежда и пр. выбраны из ограниченного числа групп, у них нет своего расписания и много каких атрибутов. У ПБ болванчики всегда были уникальными, как я понимаю, их обрабатывать сложнее, ну или оптимизировать загрузку внешности, анимаций и прочего поведения хотя бы надо. Вообще, мне ближе подход Ведьмака, когда кажется, что город живет, при этом среди тонны снующих неписей встречаются нужные нам персонажи, живущие по собственному расписанию. При таком подходе логичны дома, в которые нельзя войти и много прочих атрибутов жизни города, который уже не кажется маленькой деревней, хотя по игре это столица или важный в жизни страны населенный пункт.

    Хотя способ, которым был сделан Хоринис, тоже интересен, он мил и добр, но требует тонный сил и внимания, а ещё компьютерных ресурсов. Но, ИМХО, пора прекращать делать порты и прочие поселения с парой полупустых сараев и в два раза большим количеством живущих человек. Пусть так будет в маленьком лагере, но если есть город, он обязан быть городом, пусть вводят оптимизированный генератор толп! И пусть моделят город, набирая его из разного числа заготовок зданий, примерно как в СЛ. Только так можно побороть совсем уж топорную декоративность игр. И получить массу квестовых возможностей на фоне прекрасно настраиваемых декораций. Тут и поиск нужного дома, и поиск взламываемых зданий, которые, к слову, могут каждый раз быть разными или зависеть от внешних факторов, подслушиваемой информации. Толпы можно увеличивать/уменьшать в зависимости от времени дня, фоновых событий, да это же так классно!
    [Bild: sigpic127933_9.gif]
    просто OlorIn... но ник был занят
    Olor1n ist offline

  5. #85 Zitieren
    Krieger
    Registriert seit
    Oct 2010
    Ort
    Anzhero-Sudzhensk
    Beitrge
    433
    Zitat Zitat von Rever Beitrag anzeigen
    1. Больших городов у нас не будет. Мы гораздо больше сконцентрировались на том, чтобы наполнить жизнью наши многообразные локации таким образом, чтобы это выглядело правдоподобно и игрок в них никогда не скучал[/spoiler]
    Это нас подготавливают к тому, что города (а, скорее всего, один единственный город) будут по типу Ризена 2, т.е. два сарая и пристань? Печаль.

    Блин, за прошедшую неделю приобрел Ризен 1й и DarkSouls 2. Об обеих покупках ни грамма не пожалел. Ризен так вообще всколыхнул именно то старое чувство 1й Готики. Ризен 3, как и 2я часть пока видится как торрент-онли, что печально
    AndreGAS ist offline

  6. #86 Zitieren
    Fighter Avatar von Savol
    Registriert seit
    May 2005
    Ort
    Somewhere in Russia
    Beitrge
    300
    Zitat Zitat von Vatan Beitrag anzeigen
    Ну это он лапшу на уши вешает, тут скорее всего виновник всего, то что они игру выпускают еще и на старых консолях и большое количество NPC на одном участке они не потянут, аесли учесть что у них всегда проблемы с оптимизацией, то тем более они не пошли большие города с большим количеством NPC. Печально конечно , что ни одного большого города не будет.
    Ну насчет старых консолей и большого количества npc
    http://www.youtube.com/watch?v=SZBfcrntUv8
    Savol ist offline

  7. #87 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    БОльшая часть этих человеков топчется на месте.
    Sharp ist offline

  8. #88 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Новые ответы Дженни в немецком форуме.
    Вопрос:
    Будет ли исправлена анимация, когда герой плывет кролем? На скрине все тело героя находится на поверхности. Когда человек плывет кролем, по крайней мере, ноги должны оставаться под водой.

    Jenny PB:
    Да, он должен быть под водой.


    Вопрос:
    Будет ли в игре барьер?

    Jenny PB:
    Этот вопрос связан с Готикой 1 или нет? Если да, то в Ризен 3 нет никакой закрытой колонии.
    Если тебя интересует, будут ли у нас в игре какие-то недоступные изначально области, которые откроются постепенно по ходу истории, то да, такое будет.


    Вопрос:
    Можно ли будет самому изготовить или заказать доспех, как, например, доспехи из панцирей краулеров?
    Или усовершенствовать доспехи в ходе квеста, как, например, рудный доспех в Г1?

    Jenny PB:
    Этот вопрос очень тесно связан с квестами. Тебе будут выдавать улучшенный доспех по мере того, как ты повысишь свой ранг в Гильдии.


    Вопрос:
    Будут ли в Ризен 3 обычные звери, а не только магические монстры?

    Jenny PB:
    Будут небольшие звери, которые на вас не нападают, и будут вполне нормальные монстры, которых можно было увидеть на нашей презентации (не хотела бы здесь спойлерить). Информация про других монстров и все, что мы про них придумали, будет постепенно публиковаться здесь, на WOR.de


    Вопрос:
    Будет ли в игре какое-то разумное объяснение тому, что в ней одновременно используются шпаги, мушкеты, мечи и тяжелые доспехи? Не помешает ли это погружению в игру и будет ли это нормально функционировать в плане баланса?

    Jenny PB:
    Я очень надеюсь на то, что ни геймплей, ни баланс из-за этого не пострадают. Мы хотим, чтобы разные способности всесторонне дополняли друг друга, и в какой-то момент игроку придется выбрать какую-то конкретную боевую механику, чтобы совершенствоваться именно в ней. Мы все их тщательно протестировали и будем еще это делать.


    Вопрос:
    1. Вы по-прежнему используете D3D9?
    2. Будет ли возможно уклонение с помощью пробела?
    3. Будут ли персонажи и компаньоны героя идти в воду и плыть за ним?
    4. Будет ли игра более требовательна по сравнению с бетой?
    5. Будет ли поведение персонажей во время краж более последовательным? Например, персонажи будут не только сетовать, но и звать стражу на помощь?
    6. Будут ли персонажи, как и в Ризен 1, реагировать на применение магии?
    7. Будут ли звери и монстры драться друг с другом?
    8. Устранен ли баг, когда молнии во время грозы сверкали также внутри помещений?
    9. Исправлен ли баг, когда глубина резкости, измененная в меню, вновь возвращалась после каждой катсцены?
    10. Увидим ли мы снова Кальдеру в игре или то, что от нее осталось? Сумели ли жители бежать оттуда в Арборею?
    11. Изнашивается ли оружие, можно ли его сломать?
    12. Будут ли в игре наряду с мелкими моральными решениями приниматься крупные решения, которые повлияют на весь ход истории?
    13. Будут ли респавниться монстры в каждой новой главе?

    Jenny PB:
    1. Мы используем Директ x 9.
    2. Мы реализовали другое решение.
    3. Твои компаньоны, как правило, следуют за тобой повсюду, но большинство монстров боятся моря.
    4. Финальная игра будет более требовательной (сложной), в демке герой был уже прокачен. Кроме того, мы постарались, чтобы уровни сложности отличались друг друга еще в большей степени.
    5. Есть такие персонажи, которые принципиально на тебя не нападают, поскольку они трусят, а есть и другие, которые тут же на тебя кидаются.
    Кроме того, существуют разные виды помещений. Некоторые из них свободно доступны и там можно брать все, что хочешь, в других за тобой наблюдают, и если ты попытаешься что-то украсть, на тебя нападают, в третьи тебе вообще запрещено заходить.
    6. Классическое Никакой магии! или Немедленно убери оружие! вы сможете снова услышать в игре.
    7. Такое возможно. Все зависит от зверей и монстров, и от момента, в который они встретятся.
    8. Баг с молниями в грозу исправлен.
    9. Глубина резкости переработана заново.
    10. Все, что касается истории, я не хочу спойлерить.
    11. Нет, оружие не изнашивается.
    12. Да, так оно и будет.
    13. Все, как обычно. Постоянно они спавниться не будут, но в ходе истории, то есть при смене глав, будут появляться все новые монстры.


    Вопрос:
    Гарри, тебя всегда приятно почитать на форуме. Считаю, что команде Пираний с тобой очень повезло.
    Как известно, Безымянный в Готике 1 очень напоминает Майка Хоге, а с кого из членов команды делали нового героя? Неужели с тебя, Гарри?

    Jenny PB:
    Хоть я и не Гарри, но хочу заметить кое-что по этому поводу.
    Да, Гарри несомненно очень ценное приобретение для нашей команды, и хотя он скромняга, но на самом деле он чрезвычайно одаренный и прилежный автор.
    Новый герой, (впрочем, как и герои в наших предыдущих играх) делался не с кого-то из членов нашей команды, а с одного очень интересного и известного человека.
    Я не хочу открывать здесь, с кого. Может, вы сами догадаетесь, когда будете играть в Ризен 3.


    Вопрос:
    Почему сундуки открываются в отдельном окне? Почему не сделать это хотя бы так, как в Ведьмаке?

    Jenny PB:
    Даже не знаю, что тебе на это ответить. У нас есть разные причины и соображения по этому поводу, и кого ни спроси у нас в команде, у всех есть противоположные мнения на этот счет.
    http://forum.worldofplayers.de/forum...read-34/page20
    elind ist gerade online

  9. #89 Zitieren
    Ritter Avatar von Vladgamer
    Registriert seit
    Jun 2010
    Beitrge
    1.498
    Интересный уход в сторону от вопроса об обосновании мушкетов и мечей и всего того винегрета, который творится в Ризен 3, что впрочем и неудивительно, учитывая что это последняя игра.
    Vladgamer ist offline

  10. #90 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Они мгновенное появление мушкетов не смогли толком обосновать, а обосновать почему сохранились мечи и доспехи это уже не в человеческих силах
    Sharp ist offline

  11. #91 Zitieren
    Veteran Avatar von Shifroval
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    562
    Новый герой, (впрочем, как и герои в наших предыдущих играх) делался не с кого-то из членов нашей команды, а с одного очень интересного и известного человека.
    Да я же уже угадал с кого. С Пола Уокера

    Хотя конечно тут он похож ещё и на
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Но вариантов не так уж и много.
    Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение
    Вивек
    Shifroval ist offline

  12. #92 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    А мне вот кажется, что на Кристиана Бейла!
    elind ist gerade online

  13. #93 Zitieren
    Moderator Avatar von Robespier
    Registriert seit
    Dec 2011
    Ort
    Czernowitz
    Beitrge
    791
    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А мне вот кажется, что на Кристиана Бейла!
    В яблочко!
    All Russian invadors must die!
    Robespier ist offline

  14. #94 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von Roleplayer
    Registriert seit
    Feb 2011
    Beitrge
    754
    Вопрос:
    Будет ли в игре какое-то разумное объяснение тому, что в ней одновременно используются шпаги, мушкеты, мечи и тяжелые доспехи? Не помешает ли это погружению в игру и будет ли это нормально функционировать в плане баланса?

    Jenny PB:
    Я очень надеюсь на то, что ни геймплей, ни баланс из-за этого не пострадают. Мы хотим, чтобы разные способности всесторонне дополняли друг друга, и в какой-то момент игроку придется выбрать какую-то конкретную боевую механику, чтобы совершенствоваться именно в ней. Мы все их тщательно протестировали и будем еще это делать.
    Ох как профессионально она увильнула от прямого ответа на прямой же вопрос!
    Заметьте, первая часть вопроса была задана про то, будет ли объяснен факт наличия оружия и обмундирования из разных эпох в одной игре, то есть есть ли объяснение в лоре этому факту. Но конкретно этот момент в ответе полностью проигнорирован. Более того, даже отвечая на вторую часть вопроса, не было утвердительного ответа, было "я очень надеюсь". Значит очень надеюсь, то есть не факт, что всё будет нормально, но стоит надеяться. Что бы запятнать репутацию новой игры от ПБ не нужно даже применять какие-то подлости, достаточно просто самим ПБ дать слово и они сами всё сделают. Сказала бы "Мы сделали всё необходимое для того, что бы в мире и истории каждый элемент жил и органично существовал" и всё, некуда плюнуть. Правда, не правда? Какая разница? сейчас бы в грязь не упасть, выпустить игру и что бы у игроков было желание её купить, а что там правда, а что нет, уже в самой игре будет видно, но главное, что продажи будут. А так, я уже десять раз решил не покупать игру.

    Zitat Zitat von elind Beitrag anzeigen
    А мне вот кажется, что на Кристиана Бейла!
    О, совершенно точно! Конечно, они сделали не точную копию, но общие черты явно его.
    Roleplayer ist offline

  15. #95 Zitieren
    Schwertmeister Avatar von PontifEx
    Registriert seit
    Aug 2009
    Ort
    Ukraine, Charkiw
    Beitrge
    799
    Zitat Zitat von Shifroval Beitrag anzeigen
    Хотя конечно тут он похож ещё и на
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    Но вариантов не так уж и много.
    Имхо, нового ГГ действительно рисовали с Плисскена, учитывая любовь Пираний к "Побегу из NY". Ещё, внезапно, Кузьмич:
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    PontifEx ist offline

  16. #96 Zitieren
    Ritter Avatar von MyTHblu
    Registriert seit
    Dec 2009
    Beitrge
    1.669
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    Да очевидно же
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)

    это
    Spoiler:(zum lesen bitte Text markieren)
    даже взгляд тот же... ну правого глаза
    MyTHblu ist offline

  17. #97 Zitieren
    Piranha Club Avatar von elind
    Registriert seit
    Jul 2007
    Ort
    Burgas, Bulgarien
    Beitrge
    7.492
    Раз уж все здесь настолько обленились, что не хотят больше задавать вопросы Пираньям даже после трехчасового летсплея, остается только надеяться на немецких коллег. И они не подводят.

    Новая порция ответов Дженни в немецком форуме.

    Jenny PB:
    Привет, мои дорогие!
    После очень насыщенной недели, я сегодня снова отвечаю на ваши вопросы.
    Итак, поехали!

    Вопрос:
    Можно ли в Ризен 3 использовать лук для дальнего боя?
    Jenny PB:
    В игре будут разные виды оружия и заклинания для дальнего боя, у которых к тому же есть модус прицела. У нас не будет лука, зато будет арбалет.

    Вопрос:
    Будут ли в Ризен 3 тайные укрытия и приспособления? Например, огромное дупло в стволе дерева, комнаты, скрытые за картинами, рычаги в шкафах?
    Jenny PB:
    Да, будут и рычаги, и тайные укрытия. Надеюсь, вы получите удовольствие от их поиска.

    Вопрос:
    Вы думали о том, что монстры типа Теней должны появляться только ночью? Как, например, в Ведьмаке?
    Jenny PB:
    Да, мы об этом думали, но в Ризен 3 Тени могут появляться везде и всегда, а в некоторых местах они прямо кишат.
    Поэтому герою снятся кошмары, когда он засыпает.

    Вопрос:
    Можно ли считать официально подтвержденным, что будет еще одна Гильдия? Будут ли Маги и Стражи объединены в одну Гильдию? Если да, то тогда нам пока известны только две Гильдии.
    И еще: Будет ли вообще мана в игре? Боюсь, что вы можете совершить ту же ошибку, что в случае с силой и ловкостью…
    Jenny PB:
    1. Да, в этот раз у нас будут три Гильдии, к которым ты можешь присоединиться, получить в них соответствующее вооружение и выполнить специальные цепочки квестов.
    2. Заклинания применяются без маны с помощью свитков или перманентной магии. Однако у них есть кулдаун, и их можно усовершенствовать, изучая скиллы и перки.
    Все это мы, разумеется, тщательно протестировали.

    Вопрос:
    Означает ли это, как уже намекнули в летсплее, что можно стать Стражем магов, но нельзя стать чистым магом?
    Jenny PB:
    Если ты присоединишься к Гильдии Стражей, то можешь подняться на три ранга и получить соответствующее снаряжение. А у магов ты сможешь затем изучать перманентную магию.
    Сам ты не сможешь стать классическим магом, но это, впрочем, не отразится на твоих магических способностях, только на твоем доспехе и вооружении.

    Вопрос:
    Можно ли запретить компаньонам вмешиваться в бои? Иначе все выглядит слишком просто, компаньоны на раз всех выносят…
    Jenny PB:
    Ты можешь взять с собой компаньона, но это не обязательно. В дальнейшем ты можешь ему в любой момент сказать, чтобы он тебя где-нибудь подождал.

    Вопрос:
    Меня насторожила одна вещь: слишком частое использование затемнения в игре. Например, в случае с Бейкером, Стражем возле порта, который должен отвести нас к магам. Он говорит, что мы должны туда отправиться с утра, и возникает черный экран. А ведь мы могли бы вернуться в порт и просто там поспать…
    Jenny PB:
    Гмм… Попробую объяснить. В принципе мы предпочитаем использовать в таких случаях то, что называется реальное время. Как уже однажды говорил Гарри, у нас в игре есть много квестов, для решения которых нужно подождать или поспать, или выполнить их до определенного срока.
    В некоторых случаях, как, например, с Бейкером в начале игры, черный экран имеет смысл, так как некоторые игроки еще несколько дезориентированы и не понимают, что им предпринять. А Бейкер как раз выполняет функцию проводника, который должен вести игрока по игре.
    Конечно, если ты хочешь, ты можешь сам исследовать мир на свой страх и риск.
    Кроме того, черный экран является в некоторых случаях стилистическим приемом, а в некоторых он служит для того, чтобы осуществить некоторые вещи, на которые нам не хватило ресурсов, как, например, с лестницами.

    Вопрос:
    Почему вдруг игры Пираний стали коридорными? Таково мое впечатление от Ризен 2. Полагаю, что все эти разговоры о том, что коридоры появились из-за консолей, полная чушь.
    Хотелось бы услышать этому подтверждение.
    Jenny PB:
    Оказывается, очень нелегко дать исчерпывающий ответ относительно степени открытости того или иного уровня. В игре много разных путей и скрытых локаций, в ней есть также поля, луга и холмы. И что лично мне самой больше всего нравится: мы не делаем в игре корыт. Например, в Ведьмаке или в Dragon Age игрока постоянно втискивают в такое корыто, из которого он не может выпрыгнуть и должен следовать по нему достаточно долго.
    Конечно, это дает некоторые преимущества, когда разработчик может предложить вам несколько потрясающих видов, но попасть на эти точки обзора вы никогда не сможете. Это, конечно, сильно впечатляет в плане графики. Но мы хотим, чтобы наши игроки могли, так или иначе, добраться во все те места, которые они видят.
    Поэтому наш мир открыт. Поэтому можно вскарабкаться наверх там, где позволяет местность, бежать сквозь кусты и находить спрятанные там предметы. Иногда мы ведем игрока по миру по дорогам и тропинкам, а иногда нет…
    И в заключении: никакие области внутри островов не будут подгружаться из-за консолей.
    Просто потерпите еще немного, пока не увидите побольше материала. Мир реально большой.

    Вопрос:
    Разработка Ризен 3 подошла к финалу. Чем вы сейчас занимаетесь? Кто-то расслабляется, кто-то шлифует игру, а кое-кто уже занят новым проектом?
    Или вы все дружно после релиза отправитесь в отпуск?
    Jenny PB:
    Собственно говоря, настоящей передышки между двумя проектами у нас никогда не было.
    Многие из нас сейчас по-прежнему заняты оптимизацией и полировкой игры. После этого мы усердно возьмемся за дальнейшие разработки и планирование. Как правило, одно плавно перетекает в другое. Но так происходит везде в нашей области.
    В настоящий момент пока не очень понятно, что ждет нас в будущем. Это в некоторой степени зависит от того, как будет воспринят игроками Ризен 3.
    Свободные паузы мы проводим по-разному. Некоторые выходят прогуляться в сад , другие зависают в соцсетях, а кто-то остается здесь после работы и использует свой свободный вечер для того, чтобы порубиться с коллегами в Battlefield.
    В хорошую погоду мы устраиваем барбекю на свежем воздухе. Когда здесь наступают моменты без излишнего стресса, все у нас выглядит очень по-семейному.

    Все, больше вопросов не осилю. Надеюсь, вам понравится то, что я написала, и желаю всем хороших выходных!

    С любовью,
    Дженни
    http://forum.worldofplayers.de/forum...hread-35/page4
    elind ist gerade online

  18. #98 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Как раз после стрима спрашивать стало не о чем.
    Sharp ist offline

  19. #99 Zitieren
    Lehrling
    Registriert seit
    Oct 2009
    Beitrge
    38
    Jenny PB:
    1. Да, в этот раз у нас будут три Гильдии, к которым ты можешь присоединиться, получить в них соответствующее вооружение и выполнить специальные цепочки квестов.
    Скорее всего будет выбор гильдии с соответствующей "боевой механикой"
    и в какой-то момент игроку придется выбрать какую-то конкретную боевую механику, чтобы совершенствоваться именно в ней
    Три гильдии:
    Гильдия Стражей с магами - магия + какие-то боевые способности
    Пираты - шпаги + мушкеты
    И инквизиция? - мечи + тяжелые доспехи

    Если что нибудь не "накуралесят" будет выглядеть вполне логично и причем можно спокойно обосновать "шпаги, мушкеты" с "мечами, доспехами".
    Al-ru ist offline Gendert von Al-ru (08.06.2014 um 00:03 Uhr)

  20. #100 Zitieren
    Ehrengarde
    Registriert seit
    Feb 2012
    Beitrge
    2.433
    Вроде как сказали уже. что вторая фракция - это охотники на демонов, к тому же, инквизиция как раз по части огнестрела.
    Sharp ist offline

Seite 5 von 9 « Erste 123456789 Letzte »

Berechtigungen

  • Neue Themen erstellen: Nein
  • Themen beantworten: Nein
  • Anhnge hochladen: Nein
  • Beitrge bearbeiten: Nein
  •